Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая полосатая кошечка Настя выросла в огромную кошку Аделаиду.


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас поговорила с Ниной, донимала ее опять вопросами, не беременна ли и не кормящая ли (соски вчера смотрела сама тоже, прежде чем забрать кошь, но они не разлизанные).

Вроде бы не беременна, так что нет причин бежать на стерилизацию уже завтра. Буду записываться тогда на после праздников, тем более, что для кошкиного организма лучше выждать после глистогонки время, прежде чем давать ей наркоз. Актуален вопрос о помощи с доставкой к Н.Ю. Может быть, нам удастся найти помощников на рабочий день, дневной время?

Если нет, будем просить Нину съездить саму с зоотакси (мой узбекский зоотакси в прошлый раз взял на поездку всего 600 р., так что стерилизация у НЮ с транспортом все равно получается в пределах 2000 р., в клиниках стерилизация сама по себе стоит дороже).

 

Коша ведет себя хорошо, пописала, еще не какала. Бурчит на кошек, тянется к людям из клетки. Ласковая, адекватная.

 

Сегодня ездили в Московский снимать Динкины объявления со столбов. Охранник, который нам поймал Настеньку, рассказал, что она скреблась, когда он ее запер в своей комнате, потом пыталась залезть в воздуховод и он боялся, что она там застрянет и погибнет. Потом он уснул. Проснулся - кошки нет. В панике позвал напарника, кричит ему, что кошка пропала! А тот ему говорит-а за ней уже приехали и ее забрали. Очень хороший охранник, который нам помог ее выловить. В руки она пошла к нему сама. Вернее, он ее покормил, когда она к нему пришла, и потом забрал.

 

Купили охранникам пирожных, чтобы попили чаю, с благодарностью от кошек.... Оказалось к тому же, что у них сегодня профессиональный праздник, день охранника!

 

 

Помогите кисе денежкой на передержку, пожалуйста! :help:

:help: Ищем помощников для оплаты Настенькиних расходов, помощь с транспортом и сокураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С машиной, думаю смогу помочь.

Спасибо! А Вам какой-то конкретный день удобнее или в любой сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая кошечка - милашка :wub:

Могу помочь немножко денюжкой - 500р, киньте номер СБ в личку.

 

А сколько ей примерно месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь немножко денюжкой - 500р, киньте номер СБ в личку.

 

А сколько ей примерно месяцев?

Спасибо, номер сейчас пришлю.

Сколько месяцев - не знаем, на вид молодая. Может, Нина поточнее скажет, так как она уже ее разглядела более подробно. Но все равно и веты говорят всегда примерно, ориентируясь на состояние зубов и проч. - до года, год-два-три и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила денюжку. Надеюсь пришло.

Спасибо! Таня будет в теме, наверное, ночером, я ей написала на мобильный, чтобы она карту проверила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили в Московский снимать Динкины объявления со столбов. Охранник, который нам поймал Настеньку, рассказал, что она скреблась, когда он ее запер в своей комнате, потом пыталась залезть в воздуховод и он боялся, что она там застрянет и погибнет. Потом он уснул. Проснулся - кошки нет. В панике позвал напарника, кричит ему, что кошка пропала! А тот ему говорит-а за ней уже приехали и ее забрали. Очень хороший охранник, который нам помог ее выловить. В руки она пошла к нему сама. Вернее, он ее покормил, когда она к нему пришла, и потом забрал.

 

Купили охранникам пирожных, чтобы попили чаю, с благодарностью от кошек.... Оказалось к тому же, что у них сегодня профессиональный праздник, день охранника!

Да, охранники там большие молодцы, с таким пониманием отнеслись к поимке кошек. Далеко не все люди готовы принять непосредственное участие в подобных вещах, большинству бы поменьше заморачиваться чужими проблемами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты +1000 тысяча будет.

Спасибо большое, денежка пришла! :gift:

Отправила денюжку. Надеюсь пришло.

Спасибо большое! Денежка пришла. :gift:

Да, охранники там добрые и у многих дома есть кошки... и хотя они многие приезжают на вахту из деревень, отношение к кошкам и людям у них доброе.

 

Кошечке где-то до года, месяцев 8, этот вывод я сделала, когда мы беседовали со строителем, который ее выкинул... как-то я тогда ее возраст прикинула..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А Вам какой-то конкретный день удобнее или в любой сможете?

 

Удобней, например в среду или пятницу часа в 3-4 дня. Лучше созвониться и согласовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удобней, например в среду или пятницу часа в 3-4 дня. Лучше созвониться и согласовать.

тогда я НЮ сразу спрошу, как выглядит ее график на следующую неделю и если можно найти это время. то запишусь. А дальше будем подтверждать, сможете ли вы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё еще ищутся финансовые сокураторы для кошки Настеньки! :help: Может быть, кто-то сможет помогать финансово на постоянной основе какой-то суммой, пусть совсем и небольшой? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую сумму ей нужны кураторы?

Я могу подписаться на 500 ежемесячно, больше не могу к сожалению...

 

Люди, откликнитесь, станьте сокураторами! :help: Вместе мы поможем кошечке! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую сумму ей нужны кураторы?

Я могу подписаться на 500 ежемесячно, больше не могу к сожалению...

Спасибо большое! Вообще на 4500 в месяц надо. Наверное, девушка из ЖЖ 1000 будет выделять для кисы, но я не знаю, до пристройства или как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 р. в сутки -стандартная цена передержки на ПИке с карантином.

Карантин нужен обязательно, т.к. кошка долго бегала по улице, ее нельзя смешивать ни с кем так сразу, сначала надо прогнать глистов, вывести блох, привить, стерилизовать, все это занимает месяц. А там уже надо пристраиваться.

Настенька к тому же громкоголосая, бурно реагирует на собратьев.

 

За постоянное участие 500 р. в месяц спасибо огромное, это большая помощь для Настеньки!

 

La_clue обещает помочь еще немного позже и разделяет с нами радость по поводу того, что Настенька нашлась.

http://ru-cats.livejournal.com/18727666.ht...3314#t230403314

 

Сегодня созвонилась с НЮ, она позвонит, когда будет известен ее график на следующую неделю, и мы определимся со временем и датой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня созвонилась с НЮ, она позвонит, когда будет известен ее график на следующую неделю, и мы определимся со временем и датой.

 

На следующей неделе можно будет наверное съездить в любой день, желательно только ближе ко второй половине дня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настенька к тому же громкоголосая, бурно реагирует на собратьев.

В смысле что пообщаться хочет или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе можно будет наверное съездить в любой день, желательно только ближе ко второй половине дня.

Это хорошо :) Насколько помню, Н.Ю. старается работать утром-днем, до 18 ч. где-то (то есть не вечером).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо. Н.Ю. обещала позвонить дня за 2-3, когда определится с графиком, передам ей наши возможности. Принимает она, как пишет Оля, только часов до 18 и только в будни...

 

Спасибо большое Ирине Catster за помощь 100 $ (3000 р. по курсу) и Алле helle за денежку на стерилизацию (и вакцинацию) 1500 р.

 

В результате у нас есть финансы на первое время и мы можем ехать в Кошки, но просим наших помощников нас не бросать и по-прежнему ищем постоянных со-спонсоров, время бежит быстро, а у кошек у каждой свои мысли насчет темпов пристройства. :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время бежит быстро, а у кошек у каждой свои мысли насчет темпов пристройства. :wub:

Да уж, некоторые почему-то предпочитают высиживать с год, а то и больше... Надеюсь, это не тот случай ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то еще откликнется насчет фин.кураторства на небольшую сумму?.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...