Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КИРЕЕВСК: каждый день гибнет 2-3 кошки, в эту субботу вывозим, кого успееем, некоторых кошек вывозить некуда и неначто.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

inna&lolita - а можно уточнить вы их к себе берете? Если на передержки то какие и кто фин.куратор?

 

Вы поймите то что вам пытаются объяснить. Вы надергали котят из разных мест, причем из троих берете двух одного оставляете - то есть у РОмашки место займет один котенок вместо трех, и вы займете платное место двумя, потому что она совмещать разных котят не сможет - это не логично и не правильно - не целесообразно. Вот поэтому к вам и "прицепились".

 

Логичнее, безопаснее, уж простите умнее было бы взять кошку с котятами (со всеми вместе) - в одно место, рыжую девочку к Рокко в другое - так безопаснее, но в вашем выборе нет ни смысла, ни логики - просто детское ХОЧУ вот эту.

А дальше ничего - ни куда поедут, ни как поедут - платно бесплатно. И кто их будет лечить если что.

Это не придирки это собственный опыт поверьте не одного года, который складывался к сожалению отнюдь не без потерь...

НЕ хочется чтобы этим несчастным опять досталось.

Оцените ситуацию правильно - на мой взгляд вы не очень понимаете что хотите сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inna&lolita - а можно уточнить вы их к себе берете? Если на передержки то какие и кто фин.куратор?

 

Вы поймите то что вам пытаются объяснить. Вы надергали котят из разных мест, причем из троих берете двух одного оставляете - то есть у РОмашки место займет один котенок вместо трех, и вы займете платное место двумя, потому что она совмещать разных котят не сможет - это не логично и не правильно - не целесообразно. Вот поэтому к вам и "прицепились".

 

Логичнее, безопаснее, уж простите умнее было бы взять кошку с котятами (со всеми вместе) - в одно место, рыжую девочку к Рокко в другое - так безопаснее, но в вашем выборе нет ни смысла, ни логики - просто детское ХОЧУ вот эту.

А дальше ничего - ни куда поедут, ни как поедут - платно бесплатно. И кто их будет лечить если что.

Это не придирки это собственный опыт поверьте не одного года, который складывался к сожалению отнюдь не без потерь...

НЕ хочется чтобы этим несчастным опять досталось.

Оцените ситуацию правильно - на мой взгляд вы не очень понимаете что хотите сделать.

+1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,у меня не ДЕТСКОЕ ХОЧУ,но если вы так считаете это ваше право.Только объясните почему до меня докапались...И что из того что я взяла котят из разных пометов.Где вы раньше были.И сейчас за место того,чтобы меня доставать займитесь делом,и возьмите других котят неужели вам их вам мало почти 40 штук надо спасать,а вы только и делаете что меня достаете.Я же писала выше и Татьяна писала что я буду куратором,передержку ищу,если что посидят у знакомых пока я не приеду,потом заберу к себе в чем проблема.Но если у вас глаза и ваша душа больше ни к кому не лежит кроме этих котят,то я сейчас говорю вполне серьезно и в последний раз.ДА ПУСТЬ ЕДУТ ОНИ К НЕЙ ВСЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ Я БУДУ ТОЛЬКО КУРАТОРОМ КОТЯТ!!!СКОЛЬКО МОЖНО МНЕ ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ ВЕДЬ НЕОДНОКРАТНО ЭТО НАПИСАНО В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ.Если вас такой вариант ни кого из вас не устраивает,то я действительно умываю руки,я не могу людям объяснять одну и ту же информацию миллион раз.Это не про меня.Если у вас ко мне одни придирки,то меня больше нет в этой теме.Разбирайтесь с таким количеством сами,а я буду наблюдать со стороны,очень интересно посмотреть.За время существования темы.никто ничего почти толкового не написал,кроме как за кошек драки происходят.Да и что их делить если даже еще как я поняла,что даже не известна дата вывоза стадо.

 

Я правда не знаю как людям объяснить то ли я пишу не на русском,то ли люди просто не хотят прочитать.А видят только то что хотят видеть.Я действительно умываю руки.Вот пытаешься помочь,а в итоге тебя постоянно корят,что вечное у вас ДЕТСКОЕ ХОЧУ,и ничего больше.РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ЯК какой-нибудь есть, в Питерской группе разместили, спрашивают, чем помочь можно http://vkontakte.ru/feed#/wall-12076190_15636

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть ЯК,только я теперь в раздумьях,по поводу кураторства этих котят,только если кому-нибудь переправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор и передержка это ведь разное, не ссорьтесь, малышам нужна помощь. даже на одной передержке могут сидеть несколько или все кисы, а куратор может быть хоть один, хоть на каждую. чем больше желающих помочь и помогающих тем лучше животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно умываю руки.Мне надоело что до меня докапались как до монстра какого то.Такое чувство что я вцепилась в этих котят мертвой хваткой и никому не отдаю,да держите ради бога.Да заберите.Кто вам не дает.Собиралась помочь,но отбили все желание таким подходом.дЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЯЛА СВОЮ ПОМОЩЬ НИКОГДА САМА НЕ ПРЕДЛАГАЙ ПОКА НЕ ПОПРОСЯТ,ТЫ ЖЕ В ИТОГЕ СТАНЕШЬ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

 

ВСЕ КОТЯТА КОТОРЫЕ ЧИСЛИЛИСЬ ЗА МНОЙ СВОБОДНЫ,РАЗБИРАЙТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я действительно умываю руки.Мне надоело что до меня докапались как до монстра какого то.Такое чувство что я вцепилась в этих котят мертвой хваткой и никому не отдаю,да держите ради бога.Да заберите.Кто вам не дает.Собиралась помочь,но отбили все желание таким подходом.дЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЯЛА СВОЮ ПОМОЩЬ НИКОГДА САМА НЕ ПРЕДЛАГАЙ ПОКА НЕ ПОПРОСЯТ,ТЫ ЖЕ В ИТОГЕ СТАНЕШЬ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

 

ВСЕ КОТЯТА КОТОРЫЕ ЧИСЛИЛИСЬ ЗА МНОЙ СВОБОДНЫ,РАЗБИРАЙТЕ

Нам очень нужна помощь, не отказывайтесь. Пусть берут котят с мамой, хотя, как я поняла в вашем варианте, вы были бы не против если б все три котенка сидели в одном месте, а вы курировали двух, ведь тогда кому-то всего одного курировать придется, а находиться вместе будут. Хотя, как я поняла в другом варианте для мамы места тоже нет.

Дети- сиротки, вообще, никому не приглянулись, хотя, им в первую очередь нужна помощь, на их глазах вчера раздавили мать...

Да и по остальным котятам тоже как-то никакой конкретики.

Ведь, если уже будут реальные кураторы и передержка можно собирать всех и спасать, а то времени у бедолаг по сути не много. Вот этот зверь, каждое утро прорывается на первый этаж, его выкидывают, он идет в подвал, но думаю скоро просто выкидывать жителям надоест. В теме, вроде, его обозначали на вывоз, но так и не понятно точно или нет.

c0a6bb2567c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи детский лепет на лужайке, что вас так оскорбило, то что вы не слышите что вам взрослые тетки говорят.

Никто не пытался вас оскорблять, просто чтобы не было потом тем в меморале, вас хотели предупредить и только.

А хлопнуть дверью проще чем обосновать свою позицию и доказать что мы все ошибаемся и ваши намерения очень серьезны и вы четко осознаете все действия.

Нужно было просто четко написать свою позицию - потому что то что вы написали выглядело неубедительно.

 

Я пыталась сказать что расточительно разделять троих из одного места и занимать две передержки вместо одной.

Поверьте Ромашка77 тоже есть чем заняться, это я ее попросила взять хоть кого-то, она может взять домой только котят и только из одного места.

Этих трое - это максимум - остальные по одному по два.

Оптимальнее занять это место тремя котятами, а не одним пока она согласна. Только в этом все дело.

Мне казалось что это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоих белых 30,31 просто НЕТ, похоже, что совсем, так что один белый котенок остался фото 17, потому что никуда не выходит и не мозолит глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот зверь, каждое утро прорывается на первый этаж, его выкидывают, он идет в подвал, но думаю скоро просто выкидывать жителям надоест. В теме, вроде, его обозначали на вывоз, но так и не понятно точно или нет.

 

Фелиса однозначно написала что берет. Без вопросов. Вопрос был можно ли его объединить с двумя пушистыми маркизами.

Если нет думаю она их сможет разделить в рамках одной квартиры.

 

Оль сорри поправь если не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пыталась сказать что расточительно разделять троих из одного места и занимать две передержки вместо одной.

Поверьте Ромашка77 тоже есть чем заняться, это я ее попросила взять хоть кого-то, она может взять домой только котят и только из одного места.

Этих трое - это максимум - остальные по одному по два.

Оптимальнее занять это место тремя котятами, а не одним пока она согласна. Только в этом все дело.

Мне казалось что это очевидно.

То есть Ромашка77 - это передержка, куратор же все равно нужен трем котятам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть уже кого хотят того и забирают,если люди думают,что они сейчас делают больше дела и таким способом погают им,то им виднее.Я наверное действительно не по русски пишу.Я сейчас нахожусь совершенно в другом городе,сижу перед компьютером с температурой и ангиной,предлагаю помощь.А в ответ только одни придирки и никакой благодарности.Очень обидно и рассстроена до слез.Если люди сейчас своим поведением думают что они делают лучше,то наверное так и есть.Как вчера началось так все никак и не закончится.Уже очень жалею,что предложила свою помощь.Думала действительно люди будут рады и благодарны хоть не много.Я действительно умываю руки,пусть они все сами разбираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фелиса однозначно написала что берет. Без вопросов. Вопрос был можно ли его объединить с двумя пушистыми маркизами.

Если нет думаю она их сможет разделить в рамках одной квартиры.

 

Оль сорри поправь если не права.

Надо его хоть на время закрыть что ли куда, а то спасения просто не дождется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама и передержка и куратор, нужна помощь с фото и пиаром.

 

условия самые жесточайшие и безоговорочные))) перечисляю:

1. чистая переноска или коробка ( в идеале обмотанная чем-нибудь - покрывалом, простыней, что только дырочку для дышать оставить)

2. не мацать и не тискать грязными руками, которыми брали других кошаков (кто-то 1 взял и в переноску-коробку засунул)

3. не давать по дороге ничего стремного (если ехать 5 часов, детского питанию баночку или творожок как вариант засунуть, пусть лучше измажутся, чем нажруться гадости)

4. привезти очень желательно домой.. ну очень.. (к сожалению очень ограниченное количество мест где я могу пересечься и время тоже, но все обсуждаемо).

все.

для кошки к сожалению места просто нет..

 

inna&lolita, на вас никто не нападает.. просто выбор интересный у вас, вы куратор 2-х котят из трех одного помета и котят из других пометов..куда логичнее курировать 1 помет полностью.. вот и все.. но вам конечно виднее..и вы написали со-куратор.. по этому и непонятки, ктож куратор..

 

 

ну да, могла б.. ( я жуткая эгоистка и придира, мне проще самой, чем ругаться с кем-то).. буду просить помощников своих по прошлым темкам, надеюсь не откажут, здесь и так поле не пахано..разгребать надо кто-кого может..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На писано несколько раз Я МОГУ БЫТЬ ТОЛЬКО КУРАТОРОМ.Эти три котенка могут находится на одной передржке,а кураторы могут быть разные.В крайнем случае побудут у моих знакомых,по приезду забрала бы к себе какие еще вопросы.СКОЛЬКО МОЖНО НА НИХ ОТВЕЧАТЬ.КАК ПОПУГАЙ ПИШУ ОДНО И ТОЖЕ.Но теперь разбирайтесь сами,есди вы хорошие и взрослые а я ребенок по вашему,со своим хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть уже кого хотят того и забирают,если люди думают,что они сейчас делают больше дела и таким способом погают им,то им виднее.Я наверное действительно не по русски пишу.Я сейчас нахожусь совершенно в другом городе,сижу перед компьютером с температурой и ангиной,предлагаю помощь.А в ответ только одни придирки и никакой благодарности.Очень обидно и рассстроена до слез.Если люди сейчас своим поведением думают что они делают лучше,то наверное так и есть.Как вчера началось так все никак и не закончится.Уже очень жалею,что предложила свою помощь.Думала действительно люди будут рады и благодарны хоть не много.Я действительно умываю руки,пусть они все сами разбираются

Разбираемся - то мы, разумные люди, а страдают кошки. Давайте, не будем столь однозначно все решать. Ведь, вы сразу помощь пятерым предложили как куратор, причем трое вообще никому, кроме вас не интересны... Я уже в душе порадовалась за сироток, не бросайте хоть их и кошечку рыжую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я одна написала конкретно по котятам,а остальные только пишут для виду и все.Кто каких котят берет,кто куратор!Ничего тишина.том и дело что радоваться надо,а не называть ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошечка очень ласковая, контактная, может быть беременной, (срок небольшой, если беременна) - несмотря на свой юный возраст, она совсем ребенок по возрасту и размерам...

 

 

Ну хорошо. Везите. Мне с такой расцветкой не везёт, но что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и подтверждение вашей НЕСЕРЬЕЗНОСТИ.

При чем здесь люди если вы помогать котятам собирались.

 

Не я одна вам об этом писала, а несколько человек, которые давно этим занимаются.

Подумайте может быть все-таки это мы правы? - НЕТ?

 

Просто удивительно как быстро меняется решение. Если бы я чего то очень хотела и главное могла фиг бы меня кто остановил.

 

 

Я бы посмотрела на вас когда Вы второй людям пишите одно и тоже.а люди все равно задают одни и те же вопросы.Как бы вы себя вели?Я не попугай и не могу повторять одно и то же постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TaDa готова взять черепашку № 29 - передержка Inna Н.Черемушки

Шипучка готова взять рыжую №12

 

Нужно с ними списываться и договариваться Инна по дороге - остальные все в разных концах Москвы и даже ближнего Подмосковья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в первом посте разделить тех, кому предложена уже помощь с указанием ников и тех, у кого ничего нет? тему читать и разбираться в ней уже невоможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...