Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КИРЕЕВСК: каждый день гибнет 2-3 кошки, в эту субботу вывозим, кого успееем, некоторых кошек вывозить некуда и неначто.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Куратором мамки кормящей вроде называлась NeAngelya

Я думаю что для нее даже проще взять кошь без котят, подождать пару недель когда закончится лактация, проглистогонить за это время, показать вету и на стерилизацию :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красота неземная..хорошо что выложили отдельно, зацепит кого-нить обязательно..мимо такой красоты пройти невозможно (я уж все лапы себе отбила, но меня кот прибьет((()

 

сбросила ссылочку на тему с фоткой кое-кому :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбросила ссылочку на тему с фоткой кое-кому :rolleyes:

 

ну если не получится, то везите к Инна. на передержку. В теме Лены ЛСТ кошка пропала, на которую я место зарезервировала.

Могу только эту, так как рассчитываю, что быстро пристроится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если не получится, то везите к Инна. на передержку. В теме Лены ЛСТ кошка пропала, на которую я место зарезервировала.

Могу только эту, так как рассчитываю, что быстро пристроится.

 

Т.В., а если вот эту к Инне? :blush:

29. Кошечка.

51912d3809c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы начала сбор средств на кошек - чтобы вывезти их в квартирную передержку за 400 рэ в день - но это грозит вирусами и прочими неприятностями для многих. но если быть реалистами - столько бюджетных передержек очень трудно найти. вот.

 

Повторю тут то, что писала в личку: в одно помещение возьму ТОЛЬКО контачивших между собой кошек. Как я поняла по фоткам, часть из них живет дома у опекуна (или это подъезд? где их в окошко показывают), часть в подвале, часть на улице... Естественно я не смогу проверить кто откуда, тк сама вывозить не буду, но надеюсь на совесть. Потому что лазарета совсем не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я обмозговываю ситуацию

Я тоже. :)

Что-то надо в первом посте написать...

 

 

У кошки №12 стоматит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что мое решение никого не волнует.Вот именно что "мои" котята покоя все кому то не дают,Уж не знаю почему.написано нормально и несколько раз.Что беру их только как куратор.И почему до сих пор котяток не могут оставить в покое и выбрать других.А все разговоры крутятся вокруг них.Я больше не знаю как вам сказать то что твержу второй день.Ну хотите я откажусь от этих котят и возьму других.Только хватит выбирать тех котят у кого уже есть кураторы.Я даже специально с фото сделала,чтобы всем было понятно кого я курирую.И все равно их пытаются взять другие кураторы.

 

Я БЕРУ ЭТИХ.ЭТО УЖЕ ТРТИЙ ДУБЛЬ МОЕЙ БРОНИ НА ТИХ КОТЯТОК.тАК ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК ПРО ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ.я пока не в москве поэтому пока со-куратор.,но поприезду вконце месяца обязательно стану им куратаром.

 

 

напишите на против вот этих фотографий что КУРАТОР Я.чтоб форумчане что у этих уже есть куратор.а то их бедных все делят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем кошку со стоматитом лечить, что б время не упустить, она кушает, может рот чем обработать? котята от убитой мамки пережили ночь, но никак не хотят быть без человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем кошку со стоматитом лечить, что б время не упустить, она кушает, может рот чем обработать? котята от убитой мамки пережили ночь, но никак не хотят быть без человека.

 

давайте я их возьму себе на КУРАТОРСТВО.еСЛИ НА НИХ БОЛЬШЕ НИКТО ПОКА НЕ ПОДПИСАЛСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем кошку со стоматитом лечить, что б время не упустить, она кушает, может рот чем обработать?

 

Обработать нужно винилином. Наберите в шприц (без иголки) 1 мл винилина и впрысните кошке в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем кошку со стоматитом лечить, что б время не упустить, она кушает, может рот чем обработать?

А это точно стоматит, а не кальцевироз? А то ж все поголовье падет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я их возьму себе на КУРАТОРСТВО.еСЛИ НА НИХ БОЛЬШЕ НИКТО ПОКА НЕ ПОДПИСАЛСЯ.

было бы очень хорошо. малыши маленькие, без мамки, боюсь, что не выживут, хотя кушают, а воду захлебываясь пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это точно стоматит, а не кальцевироз? А то ж все поголовье падет...

кроме нее никто не болеет, фото ее ротовой полости выложу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы очень хорошо. малыши маленькие, без мамки, боюсь, что не выживут, хотя кушают, а воду захлебываясь пьют.

 

 

 

вы мне можете напомнить как они выгдядят,а то я в таком количестве запуталась.Чтоб я добавила в список к тем которые уже на мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоих утопили в реке в завязанном мешке.

Но изобретательные жители пошли еще дальше...

И котят пускают на корм свиньям

По-моему, вот это стоит вынести в заголовок, чтобы привлечь внимание. И что всего кошек - 40.

Подъездов много, а топят и на съедение свиньям отдают - далеко не везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.В., а если вот эту к Инне? :blush:

29. Кошечка.

кошечка очень ласковая, контактная, может быть беременной, (срок небольшой, если беременна) - несмотря на свой юный возраст, она совсем ребенок по возрасту и размерам...

 

вы мне можете напомнить как они выгдядят,а то я в таком количестве запуталась.Чтоб я добавила в список к тем которые уже на мне

Фото 34,35.

aa339831a8f3.jpg

Два мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это точно стоматит, а не кальцевироз? А то ж все поголовье падет...

думала, что получится только вечером, но в обед до интернета добралась-а то с телефона пишу. Выкладываю фото ротовой полости кисы.

c854dba6a656.jpg

 

Фото 34,35.

 

Два мальчика.

 

 

 

этих беру.Все больше не возьму :blush:

 

Спасибо, огромное! :gift: Они плюсом к уже заявленным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТАК ПИШУ ЕЩЕ РАЗ ТЕХ КТО У МЕНЯ НА КУРАТОРСТВЕ:

e3e9cd6c8df2.jpg

3fd87167a81c.jpg[ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА НА МНЕ

9bbf43bd92b1.jpg

638695a90886.jpg

f109dd43401d.jpg

 

БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ТАК ПИШУ ЕЩЕ РАЗ ТЕХ КТО У МЕНЯ НА КУРАТОРСТВЕ:

 

 

БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ

белого кота так и нет... даже страшно предполагать, что с ним могло случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработать нужно винилином. Наберите в шприц (без иголки) 1 мл винилина и впрысните кошке в рот.

спасибо за совет, все купила-сегодня обработаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...