Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КИРЕЕВСК: каждый день гибнет 2-3 кошки, в эту субботу вывозим, кого успееем, некоторых кошек вывозить некуда и неначто.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

коробочка с дырочками - тоже вариант. Спасибо!

 

 

Тань,куда их потом то везти?наверное надо искать передержку которая сможет их принять?когда собираетесь вывозить?

 

У меня сейчас есть свободная комната, могу предоставить ее под передержку нескольких кис. Выйдет максимально бюджетно, дешевле чем за каждого зверя по отдельности. Но я в Подмосковье.

 

 

а сколько кошек вы можете принять у себя и во что это обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, до киреевска езды около 5 часов. У меня есть на примете человек, с большой машиной - если туда ехать - то забирать всех скопом. Нужны :

переноски, клетки , передержки за корм,волонтёрские-или же готовые взять в долг.

 

сокураторы мне также нужны!!!! давайте продумаем план!

 

соответственно нужны финансы: привить, анализы сдать, глистогонки. Всем, кого привезём - обеспечу пиар.

 

НАрод, подключаемся!!!!

Вы из Москвы? Переноска для кошек есть, но смогу отдать на время только при условии очень тщательной обработки после перевозки. До весны она нам особо не нужна, но весной потребуется для моего кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу еще раз котоят которых беру себе на со-кураторство:

белый котик№ 30 1bfdfb366fd0t.jpg

рыжая девочка №4 02ece1acc211t.jpg

 

Две трехцветочки-девочки №25,26.eac1c117e9abt.jpg 5bb71c1abecdt.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае вам еще клетка нужна хотя бы одна, хотя бы для кошки с котятами.

 

Господа вы меня пугаете.

ВЫ когда нибудь делали то что предлагаете сейчас, без карантина без анализов поместить 6 разных кошек причем одну с котятами в одну комнату.

Вы хорошо подумали?

Кошки не из одной квартиры - они из разных мест.

Или нужны хотя бы клетки или будете лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом случае вам еще клетка нужна хотя бы одна, хотя бы для кошки с котятами.

 

Господа вы меня пугаете.

ВЫ когда нибудь делали то что предлагаете сейчас, без карантина без анализов поместить 6 разных кошек причем одну с котятами в одну комнату.

Вы хорошо подумали?

Кошки не из одной квартиры - они из разных мест.

Или нужны хотя бы клетки или будете лечить...

+100000000

 

 

 

На передержку за 400 рэ можно перевезти следующую гоп компанию:

Рыжую кошку с приплодом (кошь и три котёнка) - 4 шт(24,25,26,27), плюс рыжую красавицу с пушистым хвостом(12),кошь (3),кошь (6). На этих котозайцев нужно хотя бы 4000 единовременно за передержку, корм, наполнитель, анализы прививки!!!! Нрод, хээээээлп!!!!! ищу дальше!!!!

 

открываю тему финансирования!!!! Помогите хотя бы разово собрать. Дальше буду везде где только можно искать помощи. Котята должны пристроится быстро!!!! Мы сможем вместе!!! откликнитесь!!!! :help:

 

 

p.s. уехала в ветеринарку - если кто что надумает - звоните 8 964 587 21 76

А куратор кто ?

Без куратора ни чем хорошим это не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь те, кто в одно место - они из одной банды. Специально смотрела. Комната изолированная - получается карантин. Котята и кошка их кормящая - это ведь так сказать один рассадник - так ведь? кошка рыжая (12) - тоже оттуда. Да и другая рыжая оттуда же. То есть из одного места? - или не так?!

На фото видно, те которые почище сидят у опекуна.

Погрязнее уже кто-где...

Кошку с котятами нужно отдельно сажать. Это большой риск для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вставлю и я 5 копеек, не утерпела))) кошку с котятами ни к кому нельзя подселять.. котята слишком маленькие, для них каждый чих может смертельным оказаться.. и остальных маленьких котят, если они из одного помета- вместе, если из разных- отдельно..кошек-котов из разных мест - отдельно..и перевозить в разных коробках-переносках...

 

от себя могу предложить взять помет из 3-х котят от кошки, они уже думаю сами едят..в этом стаде им не выжить..ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ ИХ ОТДЕЛЬНО ПОСАДИТЬ В КОРОБКУ ИЛИ ПЕРЕНОСКУ...(переноску могу дать под них чистую, не знаю как передать)

 

лучше вывезти тех, на кого "заявки" есть отдельно, чем все стадо положить с "Киреевским букетом"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я из москвы. Кто может помочь кормом - наполнителем?!

Хмм... Корм есть. 3 кг Про план для чувствительного пищеварения. Съедено пара горстей всего. Отдать могу, но... Кот, которому он покупался умер, а в мешок с головой лазил. Диагноз до конца не ясный. Были подозрения на вирусное и на воспаление лёгких. Поэтому отдам только кошкам с вирусом (дабы через корм не заразить здоровую). Но может оказаться что корм нормальный. Я перестрахуюсь лучше (один из вариантов - сильный удар, разрыв диафрагмы. По факту откачали 150 мл гноеобразной жидкости из лёгких). Мой первый кот и кролик живут в этой же квартире (кролик в той комнате, где и больной кот обитался), но все , тьфу-тьфу, здоровы. Хотя своему коту давать именно этот корм пока не решаюсь...

Если нужен, подвезу к любому метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, тобы не пороть горячку, и успокоится (ссори, просто сердце разрывается), сохранить холодный рассдок и здравый ум, на сегодняшний день можно вывозить:

3-х котят в чистой переноске;

котят 4,5 - в другой переноске

и двух чёрненьких, и одного серенького ( в другой переноске (клетке)).

То бишь самых мелких, и которых есть куда везти без особого риска для них.

 

Далее уже по списку: пристроили берём следующего, или если нашлась отдельная передержка с карантином. Так будет правильно. Надеюсь все со мной согласны. То бишь для этих малышей перевозка и дальнейшее содержание будет с минимальным риском (если слово минимальное тут приемлимо).

Тут подумалось... Забрать - да. Но я бы одним из первых дел поставила бы стерилизацию оставшихся кошек. Площадь освободим, конкурентов вывезем, количество корма опекуна на нос увеличится.. Чем плохо для "плодиться и размножаться"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут подумалось... Забрать - да. Но я бы одним из первых дел поставила бы стерилизацию оставшихся кошек. Площадь освободим, конкурентов вывезем, количество корма опекуна на нос увеличится.. Чем плохо для "плодиться и размножаться"?

 

 

Hа все нужны деньги, а пока их в теме нет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, тобы не пороть горячку, и успокоится (ссори, просто сердце разрывается), сохранить холодный рассдок и здравый ум, на сегодняшний день можно вывозить:

3-х котят в чистой переноске;

котят 4,5 - в другой переноске

и двух чёрненьких, и одного серенького ( в другой переноске (клетке)).

То бишь самых мелких, и которых есть куда везти без особого риска для них.

 

Далее уже по списку: пристроили берём следующего, или если нашлась отдельная передержка с карантином. Так будет правильно. Надеюсь все со мной согласны. То бишь для этих малышей перевозка и дальнейшее содержание будет с минимальным риском (если слово минимальное тут приемлимо).

Я думаю, правильное предложение, котята от кошки кушают сами. Немножко послабее рыжий котик, он почему-то меньше сестричек и у меня сразу возникла мысль, что вообще кто-то просто сложил котят кошке и выкинул. Неделю назад я их глистогонила суспензией. Были проблемы с глазами, но теперь они получше. В качестве переносок предлагаю коробки, на дно которых укладываем пеленки и делаем дырочки, на практике этот вариант опробован.

 

Два белых котика 30,31 пропали после выходных, трупов пока не находили, но... в добрых людей с трудом верится. Если появятся, сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие несчастные коши, какие глаза у всех :(

 

Могу предложить большую клетку. 6 таблеток кошьей глистогонки (как раз сегодня подарили :)) и лосьон для ушей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hа все нужны деньги, а пока их в теме нет :(

Можно я В контакте попрошу помощи в группах (фин помощь, помощь кормами, лотками и прочим)? Только мне нужны имена, ники кураторов и способы связи. Может у кого есть СБ карта? Её номер могу кидать в личку участникам групп, если будут желающие помочь финансово... Попробую найти побольше кошко-групп, но пока знаю только одну. Могу дать ещё объяву у себя на жж, дайри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я В контакте попрошу помощи в группах (фин помощь, помощь кормами, лотками и прочим)? Только мне нужны имена, ники кураторов и способы связи. Может у кого есть СБ карта? Её номер могу кидать в личку участникам групп, если будут желающие помочь финансово... Попробую найти побольше кошко-групп, но пока знаю только одну. Могу дать ещё объяву у себя на жж, дайри....

 

 

мне кажется надо попробовать,может действительно что то получится.свои данные могу написать в лс.кого беру на кураторство.в теме написано.правда беленький пока под вопросом написано что пропали на выходных.Надеюсь что найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стерилизации предлагаю написать в кискоманду.

НО лично мое ощущение, что выпускать после стерилизации это уже как-то неправильно - лучше пристроить...

Иначе нечестно, кроме дичи (правда я и их не могу - так и живут у меня)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inna&lolita, мы с вами по-моему про одних и тех же котят говорим... там еще рыжик, они или один помет или все равно вместе 1 кошь сосут...вы их берете? а то я не очень понимаю приставку -со))) куратор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу еще раз котоят которых беру себе на со-кураторство:

белый котик№ 30

рыжая девочка №4

 

Две трехцветочки-девочки №25,26.

 

 

 

Я БЕРУ ЭТИХ.ЭТО УЖЕ ТРТИЙ ДУБЛЬ МОЕЙ БРОНИ НА ТИХ КОТЯТОК.тАК ЧТО НЕ ЗНАЮ КАК ПРО ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ.я пока не в москве поэтому пока со-куратор.,но поприезду вконце месяца обязательно стану им куратаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама пока не понимаю,какие кошки куда едут.Буду сейчас интересоваться у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно возле каждой забронированной кошки подписать: куратор -..., передержка - ...

Так будет понятнее, а то делят одних и тех же)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала NeAngelya,жду ответа.упро котяток у меня написано и на первой странице и на второй и на третьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто не делит)) просто хотелось бы попросить inna&lolita забрать и рыжего малыша, он все рано под одной кошкой с черепашками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...