Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КИРЕЕВСК: каждый день гибнет 2-3 кошки, в эту субботу вывозим, кого успееем, некоторых кошек вывозить некуда и неначто.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фото животных, которым нужна помощь. Каталог не полный, еще не всех пофотографировали.

 

4,5. Две кошечки

http://s60.radikal.ru/i167/1110/ce/8be2f13be46b.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1110/12/adb27712f15e.jpg

рыжая кошечка куратор inna&lolita

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inna&lolita, мы с вами по-моему про одних и тех же котят говорим... там еще рыжик, они или один помет или все равно вместе 1 кошь сосут...вы их берете? а то я не очень понимаю приставку -со))) куратор..

у рыжей кошки три котенка. Две девочки и мальчик. Рыжик очень милый, хоть и слабенький. Без сестричек в подвале ему точно плохо будет, они друг за дружку держаться.

b583718c48b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у рыжей кошки три котенка. Две девочки и мальчик. Рыжик очень милый, хоть и слабенький. Без сестричек в подвале ему точно плохо будет, они друг за дружку держаться.

ну вывозить их по любому надо троих и сажать вместе куда-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас загружу через радикал фото остальных, масштаб бедствия намного больше. Сегодня подкинули и сразу же сбили кошку, двое маленьких котят ходили вокруг нее и плакали. Подкинули не в подъезд, а рядом с домом. Кошка ничья, спрашивали, никто ее раньше не видел, две сиротки пришлось спустить с подвал к остальным, хоть ночь переживут, никто не съест и не переедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня конечно извините.Но с тем условием что я в этом деле новичок и у меня сидит уже собака,которая никак не пристраивается.Я еще взяла на себя 4 котят и мне этого вполне достаточно.Так что больше я никого не возьму.Я отметила какие котятки числятся за мной.Так что больше я ни ког не возьму не обижайтесь,но я просто с таким количеством животных не справлюсь

здесь говорится про кошку с котятами,что у 2 котят есть куратор(Я) остальным будет NeAngelya.Какие еще ко мне вопросы

 

пробежала бегло тему - не очень поняла - этих беру, этот пусть остается??? :blink: Чем вам рыжик не угодил? :blink:

'inna&lolita', вы правильно подметили, что вы здесь новичок и к вашему сведению так не делается.

Вы собираетесь свалить в кучу котят из трех пометов???

В идеале конечно малышей вывозить вместе с мамой, ну уж если не получается, вариант Ромашки для малюток наиболее приемлемый. Ромашка 77, вы на каких условиях готовы их взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробежала бегло тему - не очень поняла - этих беру, этот пусть остается??? :blink: Чем вам рыжик не угодил? :blink:

'inna&lolita', вы правильно подметили, что вы здесь новичок и к вашему сведению так не делается.

Вы собираетесь свалить в кучу котят из трех пометов???

В идеале конечно малышей вывозить вместе с мамой, ну уж если не получается, вариант Ромашки для малюток наиболее приемлимый. Ромашка, вы на каких условиях готовы их взять?

 

 

В кучу все животных никто не сваливает,котята которые с мамкой едут все вместе,но я курирую только двоих из этого помета,остальных курирует NeAngelya.Я написала и даже выделила этот абзац.Вы тему почитайте пожалуйста.Ко мне понравился того и взяла.Только я одна почему то в теме написала несколько раз каких котяток я собираюсь курировать,а другие молчат и на меня нападают.Интересно за что.Знаете если вам не требуется помощь,и вы сами справитесь с таким количеством животных,то пожалуйста я не буду вам мешать.Делайте как знаете.Я умываю руки,не собираюсь выслушивать нападки в свою сторону,за то что хочу помощь этим животным.Пожалуйста животные свободны и сами разбирайтесь с ними.Мне не понятно такое ко мне отношение и самое главное за что.Что я вам такого сделала?Только то что выбрала котят из разных пометов.И с чего вы взяли что я собираюсь их свалить в кучу как вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется надо попробовать,может действительно что то получится.свои данные могу написать в лс.кого беру на кураторство.в теме написано.правда беленький пока под вопросом написано что пропали на выходных.Надеюсь что найдется.

Киньте в личку. Хотя мне кажется, что если писать в контакте админам, то они могут выложить инфу в открытый доступ. Странно, если человек берет на себя кошек, просит помощи, но всё как-то скрытно. Но я новичок, ни разу не помещала в группы объявлений...

Ребят, может кто даст совет в какие группы писать хелп или поможет мне с выкладкой? Думаю, так мы соберём хоть сколько-то денег на стерилизацию и первичные анализы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия самые жесточайшие и безоговорочные))) перечисляю:

1. чистая переноска или коробка ( в идеале обмотанная чем-нибудь - покрывалом, простыней, что только дырочку для дышать оставить)

2. не мацать и не тискать грязными руками, которыми брали других кошаков (кто-то 1 взял и в переноску-коробку засунул)

3. не давать по дороге ничего стремного (если ехать 5 часов, детского питанию баночку или творожок как вариант засунуть, пусть лучше измажутся, чем нажруться гадости)

4. привезти очень желательно домой.. ну очень.. (к сожалению очень ограниченное количество мест где я могу пересечься и время тоже, но все обсуждаемо).

все.

для кошки к сожалению места просто нет..

 

inna&lolita, на вас никто не нападает.. просто выбор интересный у вас, вы куратор 2-х котят из трех одного помета и котят из других пометов..куда логичнее курировать 1 помет полностью.. вот и все.. но вам конечно виднее..и вы написали со-куратор.. по этому и непонятки, ктож куратор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кучу все животных никто не сваливает,котята которые с мамкой едут все вместе,но я курирую только двоих из этого помета,остальных курирует NeAngelya.Я написала и даже выделила этот абзац.Вы тему почитайте пожалуйста.Ко мне понравился того и взяла.Только я одна почему то в теме написала несколько раз каких котяток я собираюсь курировать,а другие молчат и на меня нападают.Интересно за что.Знаете если вам не требуется помощь,и вы сами справитесь с таким количеством животных,то пожалуйста я не буду вам мешать.Делайте как знаете.Я умываю руки,не собираюсь выслушивать нападки в свою сторону,за то что хочу помощь этим животным.Пожалуйста животные свободны и сами разбирайтесь с ними.Мне не понятно такое ко мне отношение и самое главное за что.Что я вам такого сделала?Только то что выбрала котят из разных пометов.И с чего вы взяли что я собираюсь их свалить в кучу как вы говорите.

Давайте не будем ссориться, у животных каждый день как последний. Просто одному в подвале рыжику точно не выжить, без мамы и сестер, они и так кем-то напуганы на выходных были, что б его покормить, пришлось лезть по трубам, сегодня, вроде нормально, не убегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
условия самые жесточайшие и безоговорочные))) перечисляю:

...............................................

 

т.е. Вы берете на себя и кураторство, и финкураторство, и пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу анализов, у нас их просто НЕГДЕ сдать. Вет.клиника не клиника, а просто название. Даже кошку простерилизовать-целая проблема-только в Туле реально. Сыворотки и вакцины купить целая проблема, потому что их просто не привозят. Только вакдерм и для собак вакцины. Вот и всё разнообразие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем ссориться, у животных каждый день как последний. Просто одному в подвале рыжику точно не выжить, без мамы и сестер, они и так кем-то напуганы на выходных были, что б его покормить, пришлось лезть по трубам, сегодня, вроде нормально, не убегали.

 

 

 

речь не идет о том что бы его одного там оставить без своей родни,я всего лишь пытаюсь объяснить что двое уменя на кураторстве,а стальные чиляться за Татьяной.Только и всего.А люди не понимают.Я являюсь куратором тех котят кого выделила неоднократно.Если ко мне больше ни у кого не имеется вопросов и претензий непонятных.То можно я приступлю к своим обязанностям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. Вы берете на себя и кураторство, и финкураторство, и пристройство?

 

ну да, могла б.. ( я жуткая эгоистка и придира, мне проще самой, чем ругаться с кем-то).. буду просить помощников своих по прошлым темкам, надеюсь не откажут, здесь и так поле не пахано..разгребать надо кто-кого может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

речь не идет о том что бы его одного там оставить без своей родни,я всего лишь пытаюсь объяснить что двое уменя на кураторстве,а стальные чиляться за Татьяной.Только и всего.А люди не понимают.Я являюсь куратором тех котят кого выделила неоднократно.Если ко мне больше ни у кого не имеется вопросов и претензий непонятных.То можно я приступлю к своим обязанностям

Кажись поняла. Вы предлагаете вывести кошачью семью (кошка и трое котят), + ещё несколько котят, их развозят по передержкам и вы берете на себя заботу о котятах, мотаясь от передержки к передержке? А Татьяна следит за кошкой и рыжим с мамой. Верно? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34, 35. Двое сироток, у которых сегодня задавили мать. Котики. Похоже бывшедомашние, потому что не боятся людей.

aa339831a8f3.jpg

36. Черно-белая кошечка подросток, мальчик выкинул, со словами, мама сказала, что у меня аллергия. На этом забота о ней закончилась, хотя живут в этом же доме.

7a12bbf8f91c.jpg

37. Белая кошка, зуб ранит десну, фото не совсем удачное, пока лучше не получилось, хотелось акцентировать внимание на ее проблему с клыком, наверно, за это и выгнали.

d36d49698084.jpg

38,39. Молоденькая кошечка, мечется и никак место не найдет, ее стадо почему-то не принимает. Рядом котик, тоже из бомжиков.

b7c4c7f2edc0.jpg

40,41. Кот Мишка и его друг, без имяни. Молодые и никому не нужные.

c18b83220c46.jpg

Вот, кого смогли сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка к фото.

18,19. Брат с сетричкой-дети кошечки под номером 6. Тоже смертники, хотят кушать и просятся домой, чем вызывают неудовольство "хозяйки", выкинуты в сарай, в дальнейших планах-выкинуть за городом.

88c49cb8a95c.jpge9d744e486c3.jpg

ЭТО ДВА МАЛЬЧИКА. В таком количестве, просто запутаться можно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала в некоторые группы "вконтакте" и создала тему тут:

http://www.koshkimira.ru/forum/viewtopic.p...=289&t=6456

Простите, но могу помочь только этим :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала в некоторые группы "вконтакте" и создала тему тут:

http://www.koshkimira.ru/forum/viewtopic.p...=289&t=6456

Простите, но могу помочь только этим :cry2: :cry2: :cry2:

Делаю попытку тоже покидать по группам. Не могли бы написать в какие группы уже дали объявления, чтобы не повторяться. Собираюсь писать в те, что даны списком в этой теме. (Если можете, помогите советом в личке, как писать - ни разу этого не делала. Сейчас сижу над текстом к админам с просьбой разрешить выложить хелп)

 

УРА!!!!!Меня услышали.НАКОНЕЦ ТО :appl:

Всегда пожалуйста =)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но... Их в некотором смысле можно понять (но только в некотором!!) Представьте, что у вас в доме какают и писают, орут 30 с лишнем кошек... Конечно, мясорубка и топить не выход, но такое количество усыпить (читайте : избавиться быстро, и шоб не мучались) то надо миллионером быть... Вряд ли кто захочет "подарить" около 100 тыс. на усыпление - "чистоту" своего подъезда... А для спасение всех кошек потребуется в разы больше.

Как бы ни грустно это не звучало...

Но может попробовать спасти? Пускай 5-6, хоть сколько-то ...

50% людей в глубинках - быдло и алкоголики,которые кроме русского матерного ничего более не знают!

А представьте как воняют 30 с лишним бомжей,которые еще и не моются и ночуют,где придется! Их,что тоже топить и уничтожать нужно? У быдла только одна философия - быдловская. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки простите за отсутствие - была в ветеринарке со своей подопечной.

 

Итак, к Ромашке 777 поедут трое котят подсоссных - все условия будут соблюдены. Если вы готовы их и курировать,и пиарить и прочее - куда легче - наша задача к вам их доставить.

 

Котята 4,5 уезжают к Rocco за корм и наполнитель. Я пиарю, курирую.

 

Котята 2 чёрненьких, плюс ещё один (20,21 28)- уже писала номера поедут к Felisa. Опять же помощь с пиаром и пристройством.

 

Можно во всех темах о просьбах помощи давать мои реквизиты - я же открыла тему в финансировании.

 

Вот. У меня есть на чёрного кота финкуратор на 1000 рублей.

А маму трех котят не будут брать? Ведь, inna&lolita вместе в котятами брать собиралась. Не хотелось бы что бы из-за споров и разноласий вообще не помогли, ведь чем больше животных будут с кураторами и вывезены, тем лучше для кис.

К тому же у нее странный живот, то ли после родов, то ли стерилизация экстренная нужна. В подвале она с котятами меньше месяца.

Кроме вышеперечисленных котят есть еще № 15- котик он настолько ласковый и подвижный с кисточками на ушах, просто маленькое веретено, на улице в холода ему не выжить-очень общительный, чем раздражает окружающих. 17-белый котёнок, он небольшой, слабенький, подвал не для него. 18,19-тоже котята завтра даже из сарая хозяйка выкидывает, надоело кормить, она на ферму для убийства сначала хотела вывести, а потом сжалилась, решила просто выгнать... 23-котенок, чуть побольше чем предыдушие, на вид месяца 4. 29- молодая кошечка, можт быть беременной , несмотря на юный возраст, по виду нет и полугода. Нужна экстренная стерилизация. 32- котик меньше года, настолько ласковй и доверчивый, что страшно за него. Он с опаской подходит, а если его почесать просто захлебывается от нежности. Еще есть №16-размещу завтра, на другой флешке фото осталось, как-то упустила его.

Обратите на них внимание, пожайлуста, а то на одних несколько желающих, а другие как бы и не интересны... хотя, ничем не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маму трех котят не будут брать? Ведь, inna&lolita вместе в котятами брать собиралась.

 

Брать то собиралась, но только на кураторство :blush: А финкураторы есть? И потом что мешает забрать мамку без котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том-то и дело, что их брали без мамки и рыжего братика... и дело не в том, что кто-то лучше/хуже, у подсосников вообще шансов меньше изначально..если бы взяли весь помет с мамкой, осталось бы только в ножки тому поклониться..

 

А номер 12 кто-то берет на кураторство? Ее везут в Москву?

 

красота неземная..хорошо что выложили отдельно, зацепит кого-нить обязательно..мимо такой красоты пройти невозможно (я уж все лапы себе отбила, но меня кот прибьет((()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...