Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две очаровательные девочки ищут дом


Tusy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер,а можете пажайлусто выделить,кто из них мальчики?!!

Сегодня в 21.00 дадим окончательное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер,а можете пажайлусто выделить,кто из них мальчики?!!

Сегодня в 21.00 дадим окончательное решение

Точно я незнаю, но помоему мальчуган, это тот у которого белая полоска на голове)) черная точно девчушка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по первому посту девочка черненька и светло-коричневая, там где на носике больше белого.

Маша, правильно?

Значит два парня - коричневые с беленькой полосочкой от носика вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх :( ....не представляете,как мне жалко что черненький это девочк :wub: а....так она нам всем понравилась........просто красотка,а у нас дома 2 пацана..... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по первому посту девочка черненька и светло-коричневая, там где на носике больше белого.

Маша, правильно?

Значит два парня - коричневые с беленькой полосочкой от носика вверх

то что черная девчушка, сама видела))) Вот этих двух Толя вынул первыми и сказал что девчонки)

25c58c68b98c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте под каждой фоткой подписано, кто мальчик, а кто девочка. Единственное, там щенки совсем малышня, но, все равно, окрас уже виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что черная девчушка, сама видела))) Вот этих двух Толя вынул первыми и сказал что девчонки)

25c58c68b98c.jpg

А в первом посте у девочки белого с одной стороны носика больше, чем с другой)ПЕрепутал , может?Или тогда, или сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отнимайте щенков от матери до 2 месяцев.Идеально бы передержку,пусть вольерную,но всем вместе.Все щенки,котрых я забирала с мамкой выживали,без мамки-энтерит и больше половины погибли несмотря на колоссальные траты на лечение.самый опасный период-40 день и дальше.Ищите передержку вольерную.Не повторяйте моих ошибок.Заодно и мамку потом простерилизуете,иначе через 3 месяца ждите новых щенков.Это как воду в решете носить.увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Мамку никто не отдает.

Если малышей не подвергать контактам до прививок, все должно быть нормально. (ттт)

 

А где они энтерит подхватывали? Вероятно, на передержках? Там , конечно,очень большой риск.

Поэтому и ищем людей, кто может взять мелких туда,где нет возможно инфицированных животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Толя сегодня сказал что щенки могут там и подольше с мамкой посидеть, им главное что бы они там жить на совсем не остались!! ну если я его конечно правильно поняла)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Толя сегодня сказал что щенки могут там и подольше с мамкой посидеть, им главное что бы они там жить на совсем не остались!! ну если я его конечно правильно поняла)))

Толя вот только совсем не начальник стройки....Чем быстрее заберем щеников, тем лучше.

 

За фото большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что раз Ангелина ничего не написала, то щенка она не берет.

По-прежнему ищем передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все, кто предложил передержку или сразу ручки, на сегодняшний день, подтвердят свое участие, чтобы в дальнейшем не было путаницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все, кто предложил передержку или сразу ручки, на сегодняшний день, подтвердят свое участие, чтобы в дальнейшем не было путаницы.

 

Мне сегодня уже везут с Рязанки щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня уже везут с Рязанки щенка.

Это из этой темы? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из этой темы? :blink:

 

Нет, Вы написали, чтобы подтвердили. Поскольку я тоже, вроде, обещала, то и пишу - я уже взяла другого, потому что непонятно было, когда куда и кого здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я запуталась, одного щеника берет Ирина, второй едет к ручкам, получается, двое ищут передержку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз-если есть возможность оставьте щенков на месте с мамкой.Проглистогоньте и привейте в срок.Энтерит и чуму можно принести просто на ногах с улицы,передержки тут не причем.Есть ли смысл рисковать,разбирая щенков и лишая их материнского молока,а вместе с ним и иммунитета.Купите рулон рабицы,натяните,изолируйте от машин,пиарьте и прививайте.Проверено жизнями щенков,не рискуйте,слишком велика цена этого риска.Если заболеет хоть один щеноу,затраты на лечение будут несоизмеримо выше.Пока они с мамой-они в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я запуталась, одного щеника берет Ирина, второй едет к ручкам, получается, двое ищут передержку???

Наташ, вроде эта девушка тоже предложила передержку?

Ребята, если нужна будет бесплатная передержка могу взять одного. НО при условии, что у него будут кураторы, которые будут его пиарить. Живу на Октябрьском Поле. Из животных морской свин и муж)))). Но они у меня добрый, а свин в клетке (морской) :)

Свою собаку сейчас адаптирую в приюте в Химках, социализирую (мы с ней недавно познакомились 8.10.2011 она только после отлова). Но все очень тяжело у нас проходит. Минимум полтора месяца еще нужно будет социализировать. Поэтому минимум на полтора месяца могу предложить передержку. Работаю рядом с домом, смогу в течение дня показывать ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я запуталась, одного щеника берет Ирина, второй едет к ручкам, получается, двое ищут передержку???

Тусь,а он едет к ручкам? Что-то у нас по-моему ручки не появляются в теме больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тусь,а он едет к ручкам? Что-то у нас по-моему ручки не появляются в теме больше

Появляются :) Мы договорились в личке на выходные- увы, у нас в выходные не получится. Рабочая неделя не нормированная. Сможем принять в понедельник с 11 утра. Или забрать сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

пишу по поводу Angelina love sodak, которая предлагала платный пиар. Будьте бдительны. Посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=6874155

цитирую : "Говорила с форумчанкой, эта Дженни пристраивала щенят для притравки...В качестве этой самой притравки....

Блин, ссылку на ту тему, где она пристраивала удалили... Ведь пристроила кого то.... Тварь.... Модераторы, предупредите кураторов тех детей, может спасут хоть кого то..."

Будьте осторожны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появляются :) Мы договорились в личке на выходные- увы, у нас в выходные не получится. Рабочая неделя не нормированная. Сможем принять в понедельник с 11 утра. Или забрать сами.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...