Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две очаровательные девочки ищут дом


Tusy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если что, есть три четырехсотграммовые банки детской сухой смести (NAN без лактозы), пеленками могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А деточка без мамы кушать будет? Мы бы мальченку с удовольствием взяли)

Из бутылочки будет пить. Заменитель сучьего молока. А недели с третьей-четвертой может сможет уже и сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из бутылочки будет пить. Заменитель сучьего молока. А недели с третьей-четвертой может сможет уже и сам.

А где этот заменитель найти? С собачками раньше не сталкивались, да и с новорожденными любыми животными без мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, думаю, уже и из мисочки будут пробовать кушать. А заменители сучьего молока во всех зоомагазинах есть.Можно, в принципе, и детское питание.Народ агушей кормит.

 

 

 

Здорово, если мальчик найдет семью.А все члены семьи согласны?

Ну и надо быть готовыми к тому, что пока маленкий, надо к туалету приучать, прививки делать.Все это не сложно,зато удовольствия от малыша очень много.Но и ответственность тоже.Ребенок же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, думаю, уже и из мисочки будут пробовать кушать. А заменители сучьего молока во всех зоомагазинах есть.Можно, в принципе, и детское питание.Народ агушей кормит.

Ну и замечательно, значит ничего сверхъестественного, и справимся) У нас кот тем более такой есть, любит давать сисю пососать, молока конечно увы нет, но, щенуле материнское внимание заменит с лихвой) С кем можно связаться и уточнить, когда и где забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может у вас кошка, а не кот?)

 

Взяла у Наташи телефон парня, который рассказал про малышей.Хочу уточнить возраст и ситуацию, пока недоступен.

Конечно, хорошо бы, чтобы мать их покормила, сколько возможно...

Дозвонюсь, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может у вас кошка, а не кот?)

 

Взяла у Наташи телефон парня, который рассказал про малышей.Хочу уточнить возраст и ситуацию, пока недоступен.

Конечно, хорошо бы, чтобы мать их покормила, сколько возможно...

Дозвонюсь, напишу.

У нас пять котов и одна кошка :) А тот что с сиськой кот, самый настоящий, но душенька у него явно женская, всех молоденьких кого брали холил и лелеял))

Я Вам в личку свой номер отправлю, дайте знать как что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пять котов и одна кошка :) А тот что с сиськой кот, самый настоящий, но душенька у него явно женская, всех молоденьких кого брали холил и лелеял))

Я Вам в личку свой номер отправлю, дайте знать как что!

кошки у вас дружелюбные, не обидят маленького? Где вы территориально?

 

Хотела съездить к малышам на выходных, но заболела.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки у вас дружелюбные, не обидят маленького? Где вы территориально?

 

Хотела съездить к малышам на выходных, но заболела.............

Кошки у нас принимают любого :) Вот мы и думаем, обзавестись собачкой, с малых лет, что бы приняла кошек) Мы в подмосковье, Жуковский. Мы без транспорта, но если надо будет малютку забрать, то без проблем! Вы выздоравливайте, а нам бы с кем связаться что бы ребятка забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дозвонилась ТОле.Ситуация такая.Детки только начинают открывать глаза , появились щелочки.Значит им дней 12.Попросила его уточнить возраст малышей.Он приехал из командировки, когда дети уже появились, поэтому ошибся со сроками.Значит им пока без мамки совсем плохо будет.По идее, через недельку-две, не раньше можно брать.В идеале , конечно, месячных хотя бы, но будут ли там сттолько их держать?

С кошками и двухмесячный малыш хорошо поладит, конечно.Породных щенков обычно в два месяца отдают.Но столько их там точно держать не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, а если недельки на три в вольерную передержку и мамашку и деток? А маму потом назад вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, а если недельки на три в вольерную передержку и мамашку и деток? А маму потом назад вернуть?

Наверное так и надо+мамку стерилить обязательно надо............

 

Кошки у нас принимают любого :) Вот мы и думаем, обзавестись собачкой, с малых лет, что бы приняла кошек) Мы в подмосковье, Жуковский. Мы без транспорта, но если надо будет малютку забрать, то без проблем! Вы выздоравливайте, а нам бы с кем связаться что бы ребятка забрать.

Я вам сама привезу маську))) Условия проживания можно будет посмотреть?

 

Мамка в руки особо не идет и вроде даже малышей охраняет.....Надо будет уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилить то все равно нельзя, пока кормит.Опасно.Да и трогать её сейчас, пока кормит, в незнакомую обстановку переводить стоит, если только крайний случай будет.Мало ли там какие инфекции.

Спасибо, Мариночка!На всякий случай..Есть вариант такой передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно понимаю, ждем еще пару недель? :wub: Боже мой, хоть бы их мамка покормила подольше, все-таки иммунитет очень важен в дальнейшей жизни. Наташа, если что, то телефон знаете. Как Вы себя чувствуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, если я правильно понимаю, ждем еще пару недель? :wub: Боже мой, хоть бы их мамка покормила подольше, все-таки иммунитет очень важен в дальнейшей жизни. Наташа, если что, то телефон знаете. Как Вы себя чувствуете?

Да, Ирина, ждем пока подрастут чуть и будем забирать. Я потихонечку, пока дома сижу, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы Вы поправились. Наташа, выздоравливайте скорее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Мариночка!На всякий случай..Есть вариант такой передержки?

 

Нет, Мариш, к сожалению нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Толику.

Он попытался узнать возраст. Народ ему сказал, что примерно 2-3 октября родились. Сегодня он на них смотрел, глазки открыли.Из будки пока вроде не выходят.Обещал узнать, пробуют уже кушать сами или нет.

Попросила его, чтобы сфотографировал.Сказал,что постарается сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...