Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две очаровательные девочки ищут дом


Tusy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А не может он ближе к выходным проглистогогонить щенков(хотя бы по полдозы) и маму? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не может он ближе к выходным проглистогогонить щенков(хотя бы по полдозы) и маму? :wub:

 

Раньше 21 дня стремно, да еще без присмотра. И как он еще рассчитает. Инвазии на молоке пока все равно не будет. Лучше на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше 21 дня стремно, да еще без присмотра. И как он еще рассчитает. Инвазии на молоке пока все равно не будет. Лучше на следующей неделе.

Так им к выходным как раз 21 день и будет. Хотя, действительно, как он дозу рассчитает, неизвестно. Да, лучше, наверное, подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное так и надо+мамку стерилить обязательно надо............

 

 

Я вам сама привезу маську))) Условия проживания можно будет посмотреть?

 

Мамка в руки особо не идет и вроде даже малышей охраняет.....Надо будет уточнить.

Ну конечно можно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если нужна будет бесплатная передержка могу взять одного. НО при условии, что у него будут кураторы, которые будут его пиарить. Живу на Октябрьском Поле. Из животных морской свин и муж)))). Но они у меня добрый, а свин в клетке (морской) :)

Свою собаку сейчас адаптирую в приюте в Химках, социализирую (мы с ней недавно познакомились 8.10.2011 она только после отлова). Но все очень тяжело у нас проходит. Минимум полтора месяца еще нужно будет социализировать. Поэтому минимум на полтора месяца могу предложить передержку. Работаю рядом с домом, смогу в течение дня показывать ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо вам огромное!

:gift: Сегодня нам фотографии обещали, надесь пришлют.Детки уже подрости должны были солидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау,в теме кто есть?!!

Я хочу щеночка взять,

себе в квартиру

 

А так же могу помочь финансами на помощь остальным 3 щенулькам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау,в теме кто есть?!!

Я хочу щеночка взять,

себе в квартиру

 

А так же могу помочь финансами на помощь остальным 3 щенулькам!!!

единственное что могу сказать(тк не обладаю информацией) но судя по фото-крупными не будут особо. Средний размер. Щенки крупных собак в этом возрасте гораздо крупнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау,в теме кто есть?!!

Я хочу щеночка взять,

себе в квартиру

 

А так же могу помочь финансами на помощь остальным 3 щенулькам!!!

Спасибо огромное!

Фото матери в теме есть.Средний размер.

У вас другие животные дома есть? Как с вами связаться?

 

фото мамы щенков

 

893c055747e7.jpg

Вот мама. Очень умная собака с охранными качествами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вредние,какие??!

По колено или чуть выше?!

Примерный вес?!

Вы извените,за такие вопросы,просто хотим крупного пса :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот вредние,какие??!

По колено или чуть выше?!

Примерный вес?!

Вы извените,за такие вопросы,просто хотим крупного пса :wub:

 

Ну так мама то не маленькая.. А с охранными качествами вообще цены нет.. и вечером не страшно и себе и ребенку (если есть)..

 

Какие хорошие малыши. Они кто с улицы более преданные чем кто с породой зачастую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!

Фото матери в теме есть.Средний размер.

У вас другие животные дома есть? Как с вами связаться?

 

 

Вот мама. Очень умная собака с охранными качествами.

Парень, который щенков фотографировал - высокий. 186 ростом.Ему мать чуть выше колена .Кобели, соответственно, крупнее будут.

Попробует Толя завтра измерить мать, если получится. Но мои, например, не хотят спокойно стоять, чтобы их измерить можно было нормально.

А почему вы именно крупного хотите? Не на бои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки просто само очарование, но вот этот

d7728ca2552c.jpg

очень-очень сладкий. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень, который щенков фотографировал - высокий. 186 ростом.Ему мать чуть выше колена .Кобели, соответственно, крупнее будут.

Попробует Толя завтра измерить мать, если получится. Но мои, например, не хотят спокойно стоять, чтобы их измерить можно было нормально.

А почему вы именно крупного хотите? Не на бои?

Нет,вы что конечно же нет,

Просто хочется крупного,сильного и бесстрашного защитника!!!!,

Вы даже не переживайте насчёт боёв НИКОГДА!!!!

А фоточка отца щенят есть?!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хочется крупного,сильного и бесстрашного защитника!!!!

Так это уже от Вас зависит. Тут размер значения не имеет. У меня, например, немец, такой тюфяк, всех любит, но люди его стороной обходят, он видом отпугивает, хотя он не очень крупный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это уже от Вас зависит. Тут размер значения не имеет. У меня, например, немец, такой тюфяк, всех любит, но люди его стороной обходят, он видом отпугивает, хотя он не очень крупный.

 

Да это точно зависит от хозяев. У меня дома был сенбернар (смесь с московской сторожевой).. Так спал у батареи и был любезнейшим псом.. а вот брат был на даче его.. очень злой охранник)

 

черный малыш тоже очень прилестный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) живу в Загорье, Вегас не далеко от меня, если нужна будет помощь, обращайтесь) Могу взять малышей за корм, но только на ближайшую неделю, в связи с переездом на дольше не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,тоисть все зависит от воспитания?!!

Я думаю у нас он будет толстым,так как мы всех своих кормим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО домашней пищей (супчики,макароны и обязательно кашку с маслом и молоком)+3 разовый выгул (утром на 10 минут,днем на 1-2 часа,вечером на 30 минут)+дома есть и другие малыши+свой личный диван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...