Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две очаровательные девочки ищут дом


Tusy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ох! Сорри, что не появлялась, подписка исчезла куда-то, а я думаю, что нет сообщений новых, а тут столько всего. Прочитаю все что пропустила, фотки рассмотрю, поменяю тогда. Поднимаю объявления, ссылки, конечно те уже закрылись, я на неделю как правило подавала, до замены ссылок в теме руки не дошли. Просмотров больше всего на черненькую было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Володей, что он завтра заберет её.

Теперь надо бы найти куда.Жалко обратно в клетку.

В крайнем случае обратно в клетку поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, миленькие, пожалуйста, завтра-послезавтра(крайний срок) заберите малявочку для ее же безопасности. Фред просто ест ее, она уже пищит. Я не хочу ломать ей психику. Пусть лучше будет смелая, чем трусливая. Я, конечно, в шоке, не ожидала такого от Фреда. Он такой душка дома, а тут прям бросается, хватает за шею и трепет, как игрушку. Мне ее уже страшно погладить. Она такая лизунья, целует, что-то говорит, он тут же летит и начинает ее драть.

ну что ж поделать.....экстренно ищем другое место.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо большое! :gift:

 

Володя обещал сегодня перевезти девоку в Мытищи.Телефон я ему дала.

К сожалению, он не может перевзти сегодня туда двоих из Одинцово, у него машина вчера ломалась.Говорит,хоть эту получилось бы перевезти.

 

Очень нужна помощь с перевозкой щенков из Одинцово в Мытищи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зонила сейчас Ира, новая передержка будущая, ей пока Володя не звонил, она спрашивает, може, стоит сделать сыворотку защитную детям.Как думаете, народ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас Володя,ждет Иру около дома, обещала скоро подъехать.Малышка два раза сделал в машине свои дела.Почти все попало на пеленку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил сейчас Володя,ждет Иру около дома, обещала скоро подъехать.Малышка два раза сделал в машине свои дела.Почти все попало на пеленку

Марина, а какие дела? Большие, маленькие? :wub: Если большие, то скорее всего стрессует, т.к. у меня перед поездкой ходила по-большому просто выставочно. Как-то пусто без нее стало, никто не бегает, не пристает ко всем с играми, не лижется. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза ооочень большие дела. И не совсем густо...Как только села в машину, сначала пищала, бегала, а потом две кучки произвела. Потом вроде успокоилась.Вот переживаю теперь, как там на новом месте. Жалко, что остальных сегодня не получилось забрать, ей бы повеселее было.

 

Если овчарик тоже заскучает, подумайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ире я позвонила, малышка у неё.Обещала выйти в тему)Ждем.

 

НАМ СРОЧНО НУЖНА МАШИНА перевезти двух малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два раза ооочень большие дела. И не совсем густо..

Странно, я тоже переживаю, т.к. у меня буквально перед поездкой навалила на ковер просто образцово-показательно. Могла немного объестся, у меня такое было в субботу. Она так объелась, ела лежа, потом был поносик небольшой, я ей трижды давала "Ветом", в воскресенье все наладилось, а когда ко мне приехала, тоже ходила жидковато, я списала на стресс.

Если овчарик тоже заскучает, подумайте)

Не знаю, он спит около меня кверху пузом, не пойму, то ли скучает, то ли отдыхает. А вот я плачу, мне очень ее не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ нужна машина Одинцово-Мытищи перевезти двух щенков (2 месяца) :help::help::help:

Нужна машина и финпомощь на передержку и рекламу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушает хорошо. Заменитель молока, агушу творожную детскую, и либо говядину, либо детское питание говяжье. Писает где попало :) По всему дому.

 

А еще, у нас прибавление, нашла щенулю сегодня. Кошки в шоке :) Но, уже перебор, поэтому на пристройство. Девочка- красавица!

 

Завтра поподробнее напишу, после врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала черная малышка.Сразу повела себя , как хозяйка,уверенно.Ласковая и очень умная.Будет самым настоящим другом.Воды попила, предложила ей поесть, отказалась.Покакала немного жидковато, но не понос.Чешется довольно часто.Потом уснула, спала долго, наверное с дороги.Когда проснулась приставала ко мне с играми.Поиграли.Скучновато ей, своих к ней не подпускаю, даже кота, к которому можно поприставать, до вакцинации.Так что ждем братиков,веселее будет.Ночью самое интересное случилось.Когда она поняла, что спать пора и свет погас она посмотрела по сторонам, легла на мои тапочки , прижалась к ним , и уснула, но спала плохо.Ей СРОЧНО нужен хозяин, за которого можно переживать.Девочка сверхпреданная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приехала черная малышка.Сразу повела себя , как хозяйка,уверенно.Ласковая и очень умная.Будет самым настоящим другом.Воды попила, предложила ей поесть, отказалась.Покакала немного жидковато, но не понос.Чешется довольно часто.Потом уснула, спала долго, наверное с дороги.Когда проснулась приставала ко мне с играми.Поиграли.Скучновато ей, своих к ней не подпускаю, даже кота, к которому можно поприставать, до вакцинации.Так что ждем братиков,веселее будет.Ночью самое интересное случилось.Когда она поняла, что спать пора и свет погас она посмотрела по сторонам, легла на мои тапочки , прижалась к ним , и уснула, но спала плохо.Ей СРОЧНО нужен хозяин, за которого можно переживать.Девочка сверхпреданная.

У меня было все в точности, за исключением, что от еды она не отказывалась. Да, она, действительно, очень часто чешется, но паразитов на ней, вроде, нет. Я ее мыла в пятницу, сегодня ее можно чем-нибудь обработать. Может быть, ей дать что-нибудь антигистаминное, например, четвертинку супрастина? Ира, а куда она у Вас в туалет ходит? На пеленку? Как она сегодня себя чувствует, покушала? Как со стулом обстоят дела? Ночью скулила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, пожалуйста, не молчите. Девочка очень славная, я по ней ужасно скучаю, да грешным делом, не только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ИРа спрашивала про кураторов щенков.

Ира, Куратор Tusy,сокуратор Aquamarisha. Ирочка, будете сокуратором тоже?

Ирочка, так может у вас папа перестанет сердиться и тоже захочет малышку обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а что сокураторство в себя включает? :wub: Я сама хочу, чтобы она у нас была. Мне ее не хватает, если честно. Никогда не думала, что так привяжусь за 4 дня. Видать, старею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, да что включает..Какие-то вопросы решать,темку поддерживать, пристраивать) Все вместе.

Так подумайте, может это ваша девочка? Может, Фред успокоится?Обычно собакам нравится, когда товарищ есть.Привыкают и навчинают дружить, если хозяева правильно все делают.И тгда у них - стая! Друг за друга - горой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поела хорошо, играет и требует к себе повышенного внимания.Уделяем по мере возможности.Девочка очень умная и сообразительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо!

 

Ищем машину братика-сестричку перевезти. У Володи машина на ремонте...Нашла на форуме, но дорого хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...