Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина умерла((6 кошек вывезли! 2 домашних стерильных кошек остаются на улице((


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выбрали уже другую черно/белую, но! Я могу пропиарить Ангелину на аналогичное пристройство ну и собственно других кошек Нины. Но вот только самых адекватных.

 

Чип стоит около 600 руб + паспорт + прививки комплексные + оплата сертификата на вывоз , круго бегом не более 2000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё очень плохие новости от Нины- они с сиделкой 2 недели назад вызвали онколога он до сих пор не пришёл(( Нина кричит уже постоянноот боли ей нужны совсем другие обезбаливающте лекарства Трамал её уже не берёт совсем. Сиделка очень хороший человек но тоже уже на грани(( не выдерживает Оля- сиделка с ней круглосуточно её никто не меняет(( она вместе с Ниной совсем не

Да... новости.

Они только один раз звонили и ждут? Или регулярно звонят? Тогда надо везде подряд кому можно и нельзя ит.д. звонить, жаловаться. Бедной Нине терять уже нечего.

Юля, получается, что кроме сиделки никто и не дергает врачей?

 

 

 

 

На черно белую кошку есть ручки из Амстердамс под мою ответсвенность, решайте- знаю что многие категорически против пристройством за границу . Полет оплатят- нужно только сделать чип и прививки.

Выбрали уже другую черно/белую, но! Я могу пропиарить Ангелину на аналогичное пристройство ну и собственно других кошек Нины. Но вот только самых адекватных.

 

Чип стоит около 600 руб + паспорт + прививки комплексные + оплата сертификата на вывоз , круго бегом не более 2000 рублей.

 

Вера, а ручки не объяснили, почему так быстро передумали?

 

Относительно прививок... Там же вроде бы привики не должны быть свежее 30 дней. Или я чего-то путаю?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite...37?OpenDocument

здесь телефоны ( в том числе горячей линии) департамента здравоохранения Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки изначально выбрали другую кошь, а на нее нашлись уже люди в Москве... И вот думала решала как поступить, предложила Ангелину- а они уперлись мол только ту кошь и все ( тем более уже 2 месяца ждут и билет куплен)...

 

Я в голландских кругах рассказывала про эту тему, люди готовы помочь но им нужна информация по кошкам, непонятно кого никто брать не хочет... А у нас тут такая неопределенность вл всем и отношение к загранице разное поэтому я и не предлагала ничего. Но можем попробовать с Ангелиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в голландских кругах рассказывала про эту тему, люди готовы помочь но им нужна информация по кошкам, непонятно кого никто брать не хочет... А у нас тут такая неопределенность вл всем и отношение к загранице разное поэтому я и не предлагала ничего. Но можем попробовать с Ангелиной.

 

 

А какая конкретно инфомация должна быть про кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки изначально выбрали другую кошь, а на нее нашлись уже люди в Москве... И вот думала решала как поступить, предложила Ангелину- а они уперлись мол только ту кошь и все ( тем более уже 2 месяца ждут и билет куплен)...

 

Я в голландских кругах рассказывала про эту тему, люди готовы помочь но им нужна информация по кошкам, непонятно кого никто брать не хочет... А у нас тут такая неопределенность вл всем и отношение к загранице разное поэтому я и не предлагала ничего. Но можем попробовать с Ангелиной.

Т.е. вы лично с ними в контакте? Тогда ИМХО очень неплохо.

По кошам инфа действительно нужна. Ручки правилно хотят получить максимальную инфу по кошке, которая у них будет жить. Я бы как раз скепитчески отнеслась к ручкам,. которые берут "кота в мешке".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. вы лично с ними в контакте? Тогда ИМХО очень неплохо.

По кошам инфа действительно нужна. Ручки правилно хотят получить максимальную инфу по кошке, которая у них будет жить. Я бы как раз скепитчески отнеслась к ручкам,. которые берут "кота в мешке".

 

 

Да лично, сама отвожу животных и уже достаточно давно но приоритет делаю на самых " страшеньких" собак у кого уж точно нет шансов. С кошками обычно проще бывает в Москве пристроить.

 

Да информация нужна максимальная, выбирать исключительно по фотографии очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но приоритет делаю на самых " страшеньких" собак у кого уж точно нет шансов.

 

Мне кажется что в Москве(последнее время) у взрослых собак тоже нет шансов.У меня вот на кураторстве из собак две умницы-красавицы.И Т-И-Ш-И-Н-А!!!

Кошки пристраиваются, даже не самые лаковые и симпатичные.А собаки нет..

Извините, что не в тему.Просто я всё время думаю, что если бы хоть одна из пёс пристроилась я смогла бы помогать не одной кисе(и то частично), а уж трём точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не то что страшненьких ( не правильно выразилась) - скорее точно не породистых, не щенков и не маленьких размеров. Обычных двориков кароче;) но организовать это дело геморрой редкостный, а брать можно только 2 животных за поездку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо бело серого мальчика попробовать разместить- он и без куратора и без передержки. Получиться- хорошо, не получиться- будем думать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо бело серого мальчика попробовать разместить- он и без куратора и без передержки. Получиться- хорошо, не получиться- будем думать дальше.

Попробовать всегда хорошо.

Только вряд ли можно понять его характер, если он там находится. Ох.

 

Девочки, я выше дала ссыль на департамент, если кто в курсе подробностей, может позвоните?

Мне ни разу не лень, но я кроме имени ничего не знаю, а разговор должен быть конкретный. Когда вызывали, что ответили, группа инвалидности. Ну и ФИО с адресом как мимнимум. Это я сама подумала. может быть еще что-то.

По идее это должен делать чел, который хорошо знает ситуацию.

Не знаю, станет ли этим заниматься сиделка. Но что-то делать надо, если такие страшные и постоянные боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам информация по той кошке, которая пристроилась к питерской знакомой. Зовут Рита Барсик, прям так и зовут. Кошка ЩАСЛИВА что она одна у хозяйки. Хозяйка приходит с работы - кошка кидается к ней на шею, хозяйка кидается к кошке и всем очень здорово (это по рассказам моей питерской подруги, которая приехала к хозяйке Риты в гости на несколько дней).

 

Все кошки очень отогреваемы и нежны, но первое время могут быть проблемки с туалетом. Черно-белая - отличный компаньон, она одна (ну и плюс белолобый кот) сидела у хозяйки на кровати большую часть времени. Она досталась Нине уже взрослой, точно Нина не знает, стерилизована она или нет, но кота никогда не просила и не беременела. В машине ездит нормально, мяукала, но не долго и не сильно (в переноске). Наверно, маленьких детей может недолюбливать, а вот хозяевам будет очень предана. Ей, по моему мнению, нужны возрастные хозяева или хозяин. Они очень хорошо поладят.

 

Других кошек бело-черная недолюбливает, при мне кто-то огреб лапой по морде от нее.

 

Вира, хотите этот текстик на английском? Я переводчик )

 

Кто у нас куратор черно-белой? Я забронирую время ее на прививку свозить 4-го, если сегодня глистогонку дадут.

 

Очень хороший и ласковый белолобый кот. Вполне дружелюбный. Крупный, веселый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zambi нужно получить разрешение от ее куратора на усыновление за границей. Грамотный английский текстик нужен, потом на голландский будут переводить. Но обязательно надо выяснить все таки она стерилизована или нет. И значит нельзя в семью с мал детьми и другими животными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поедем на прививки и выясним. Кто куратор???

 

Мне только что звонила Нина. Попробую подключиться к ЕЕ ситуации с начала след недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой,но не пишу,т.к. помочь не могу... Но вот вопрос отправки за границу всегда вызывает интерес... Здесь животное сидит,не можем пристроиться,передержка,увы, не дешевая..., а за границу-НЕ ОТДАМ... А что здесь все в шоколаде????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых людей стойкое принципиальноемнение мол в развитые страны Евросоюза берут на опыты издевательства и.т.д. и.т.п. Также частый вопрос: а что у них своих бездомных нету? Ответ: да, нету! Вы не увидите ни одной собаки спокойно бегающей по улице без присмотра ( Германия, Нидерланды, Швеция, Австрия и.т.д. - оч благополучные страны в этом плане) а вот отправка в Испанию или Болгарию - это проблема, там действительно своих предостаточно .

 

Я считаю если ручки готовы выложить немалую сумму за билет, готовы приехать за 400 км в аэропорт забрать животное, систематически высылают фотографии и новости из нового дома животного - то отправка за границу более чем оправдана и не вызывает в моей душе тревог и волнений.

 

Если меня вдруг что то встревожит , я всегда могу написать письмо в зоозпщитную организацию с указанием адреса ручек- для проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых людей стойкое принципиальноемнение мол в развитые страны Евросоюза берут на опыты издевательства и.т.д. и.т.п. Также частый вопрос: а что у них своих бездомных нету? Ответ: да, нету! Вы не увидите ни одной собаки спокойно бегающей по улице без присмотра ( Германия, Нидерланды, Швеция, Австрия и.т.д. - оч благополучные страны в этом плане) а вот отправка в Испанию или Болгарию - это проблема, там действительно своих предостаточно .

 

Я считаю если ручки готовы выложить немалую сумму за билет, готовы приехать за 400 км в аэропорт забрать животное, систематически высылают фотографии и новости из нового дома животного - то отправка за границу более чем оправдана и не вызывает в моей душе тревог и волнений.

 

Если меня вдруг что то встревожит , я всегда могу написать письмо в зоозпщитную организацию с указанием адреса ручек- для проверки.

 

+1000 у них действительно нет бездомных животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот поедем на прививки и выясним. Кто куратор???

 

Мне только что звонила Нина. Попробую подключиться к ЕЕ ситуации с начала след недели.

Спасибо Вам. Посмотрите, вдруг пригодится.

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite...37?OpenDocument

здесь телефоны ( в том числе горячей линии) департамента здравоохранения Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь с Ниной или ее сиделкой говорил? Как она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь с Ниной или ее сиделкой говорил? Как она?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я в субботу посылала Вам в личку сообщение как открыть ЯК и давала свой телефон......у Вас получилось? Вы открыли ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общалась с Ниной в пятницу (я ведь забрала черно-белую), но пока не получается подключиться к ситуации - работаю с 10 до 10 (( на след неделе будет попроще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общалась с Ниной в пятницу (я ведь забрала черно-белую), но пока не получается подключиться к ситуации - работаю с 10 до 10 (( на след неделе будет попроще...

Значит, там осталось 5 кошек или я перепутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на них ни куратора ни финкуратора?

Сегодня перевеоа за бело-черную(передержка в Н.Черёмушках) Tade 1500.00 - вторую часть своих финкураторских за месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...