Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш и Рыжик с Автозоводской дома!


Dakini
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

И что это значит? Бросили и опекуны его?

 

Надеюсь что просто ветром разметало. Но есть и другая новость - пришел сегодня рыжий котик!!!!

Сейчас покормила их обоих. Так что теперь двое хвостов на кону...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что просто ветром разметало. Но есть и другая новость - пришел сегодня рыжий котик!!!!

Сейчас покормила их обоих. Так что теперь двое хвостов на кону...

Давайте фото Рыжика, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте фото Рыжика, плиз.

 

В темноте не смогла сфоткать - одно темное пятно ((( завтра утром надеюсь они оба будут еще на месте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто живет на кожуховской, автозаводской, приютите временно 2 замечательных котиков, пожалуйста!!

Небольшое вознаграждение гарантируем, корм и наполнитель с меня.

 

Каждую ночь ложась спать думаю найду ли их утром на месте!!

Откликнитесь, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлась по окрестностям, на улице долждь, слякоть, никого на улице нет ни бабушек которые обычно сидят у подъезда, никого.. Даже обратиться не к кому. Одни только малыши сидят на улице в любую погоду..

В теме никого, начинаю отчаиваться, пожалуйста, кому небезразлична судьба, кто модет помочь пиаром, поиском пеередержки, отзовитесь. Может быт кто то сможет покидать нас по форумам и группам?

:help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, кто живет на кожуховской, автозаводской, приютите временно 2 замечательных котиков, пожалуйста!!

Небольшое вознаграждение гарантируем, корм и наполнитель с меня.

 

Каждую ночь ложась спать думаю найду ли их утром на месте!!

Откликнитесь, пожалуйста :help:

А рыженького видели сегодня? С бабульками не удалось пересечься во вт. половине дня?

 

Помогите собрать приданное двум сиротинушкам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, два замечательных котика ждут Вашей помощи. Может именно благодаря Вам они смогут обрести дом и любящего хозяина!

Они ждут и надеются на доброту и отзывчивость людей, давайте все вместе поможем их надеждам сбыться.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыженького видели сегодня? С бабульками не удалось пересечься во вт. половине дня?

 

Помогите собрать приданное двум сиротинушкам!

 

 

Сегодня дела не идут. Почти весь день моросил дождь, поймала чудом 2 бабушек, но у одной с глазами совсем плохо, вторая тоже отказалась. Но это еще ладно, завтра я буду обзванивать передержки. Ирина кошь (спасибо ей огромное) понаходили передержек, посмотрим что из этого получится.

 

Котеек сегодня не видела вообще. Утром положила еды, днем ее уже не было, а сами не попадались на глаза, похоже прячутся от дождя, вокруг дома обошла, нигде не видно. Так что будем надеяться завтра утром я их увижу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amarisuna из ЖЖ обещала сегодня на Як 300 руб кинуть. Следите за Яком, плиз.

 

Видели сегодня котят? Люди, кто сможет взять детей на бюджетную передержку? Или помощь денежкой на платную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amarisuna из ЖЖ обещала сегодня на Як 300 руб кинуть. Следите за Яком, плиз.

 

Видели сегодня котят? Люди, кто сможет взять детей на бюджетную передержку? Или помощь денежкой на платную?

 

Приветствую!

Был приход: 10.10.2011 11:36 300,00

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

Изменила тему в финансировании.

 

 

Котяток снова нет сегодня - дождь сильный, они прячутся...

 

Сегодня буду обзванивать передержки чтобы когда они появятся было куда их везти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяток снова нет сегодня - дождь сильный, они прячутся...

 

Сегодня буду обзванивать передержки чтобы когда они появятся было куда их везти.

Бедные детки! Есть там место, где они могут прятаться? Хорошо, обзванивайте передержки, но нужны будут деньги еще и на анализы, не только на передержки.

 

Помогите котяткам, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел 400 руб от claire69 из ЖЖ. Большое спасибо!

 

Ребята, нам катастрофически не хватает денег ни на передержку, ни на анализы. И очень хочется надеятся, что котятки здоровые и не потребуется экстренных расходов.

 

Ну не пропадать же им на улице? На улице всяко может случится, даже описывать не хочу, что может....

 

Нет крови в теме, так и не нужно. Пожалуйста, помогите нам избежать худшего исхода для малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тел 400 руб от claire69 из ЖЖ. Большое спасибо!

Ребята, нам катастрофически не хватает денег ни на передержку, ни на анализы. И очень хочется надеятся, что котятки здоровые и не потребуется экстренных расходов.

Ну не пропадать же им на улице? На улице всяко может случится, даже описывать не хочу, что может....

Нет крови в теме, так и не нужно. Пожалуйста, помогите нам избежать худшего исхода для малышей!

 

Деньги пришли, заношу в финансы.

Пока по передержке ничего утешительного, но думаю что как только этот вопрос будет решен понадобится также машина для перевозки котеек. Пока нет адреса, не объявляю поиск, но может быть кто-нибудь сразу предложит свою помощь машиной.

Ну и деньги конечно. пока у нас есть только на неделю передержки...

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас согласилась принять передержка на ВДНХ на карантин.

Обоих. Денег хватит на 10 дней. На анализы уже не хватит.

 

Как их перевозить пока не понятно.

Они выходят только ночью, значит надо мне их караулить, если появятся, ловить и вызывать машину (кто может помочь с машиной???)

Переносок увы тоже нет... Нужна еще и переноска, можно одну, тк котейки небольшие совсем...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Анастасии Ишиной из вКонтакте 400 руб на тел вчера. Спасибо огромное! Настя спрашивает, дошли ли деньги?

 

Нашли вы рыжика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли вы рыжика?

 

Огромное спасибо всем финансово помогающим, нам эти средства очень нужны, потому что похоже что с рыжим беда.

Опекуны сказали что видели только как он лапку просовывал в щель гаража, туда ему положили еду, сегодня она лежит нетронутая, котика не видно, опекуны обеспокоены что он мог съесть отраву.

Хозяин гаража появляется редко, тк не держит машину там, как туда пролезть и проверить рыжего непонятно..

 

 

от Анастасии Ишиной из вКонтакте 400 руб на тел вчера. Спасибо огромное! Настя спрашивает, дошли ли деньги?

 

Деньги пришли! Отредактировала тему в финансировании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обстоят дела с котятами?

 

Новости у нас такие: нашелся рыжий котик!!!!!

Опекун хотела оставить его в стационаре, но врач не приняла - бездомный.

В итоге сидят оба котика, черный и рыжий на балконе у опекуна.

Она волнуется, есть 2 не привитые кошки дома, ломятся на балкон, просит забрать.

Мы с ней встречаемся в четверг, сделаем фотографии с которыми можно будет котиков пиарить.

И надо перевозить их. На данный момент есть машина, 2400 денег.

Ищем: передержку недорогую (в идеале бесплатную!)

Котики чудесные, рыжий мраморный, невероятно красивый))

Возьмите к себе, пожалуйста! При грамотном пиаре они пристроятся быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с девочкой из контакта не получилось договориться? :(

Девочка просит сдать анализы на инфекции, на какие не указала. Думаю, что если сдадим, то чернышика можно туда пристроить.

 

А как себя чувствует рыжик? Что за клиника, которая не берет бездомышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка просит сдать анализы на инфекции, на какие не указала. Думаю, что если сдадим, то чернышика можно туда пристроить.

 

А как себя чувствует рыжик? Что за клиника, которая не берет бездомышей?

 

Свяжусь сегодня с клиникой по поводу экспресс анализов.

Рыжий вроде в порядке, не понятно что с ним было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно сдать быстро и качественно анализы? У котят нет времени, опекун просит их забрать.

 

И еще очень нужна бюджетная передержка. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где можно сдать быстро и качественно анализы? У котят нет времени, опекун просит их забрать.

 

И еще очень нужна бюджетная передержка. Помогите, пожалуйста!

 

звенигородка, шанс, гамалеи, пастер

везде можно сделать срочные. но дороже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...