Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш и Рыжик с Автозоводской дома!


Dakini
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

звенигородка, шанс, гамалеи, пастер

везде можно сделать срочные. но дороже :(

 

Подскажите, туда можно привезти каки или надо котика самого везти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, туда можно привезти каки или надо котика самого везти?

 

гамалеи - каки

звенигородка - кровь

остальные не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звенигородка, шанс, гамалеи, пастер

везде можно сделать срочные. но дороже :(

Настя, а где точнее? А то лабы косячат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а где точнее? А то лабы косячат.

 

Инн, по моему глубокому убеждению косячат все лаборатории, кому как повезёт.

Звенигородка вроде глючит по П.

Шанс по каким-то другим

Пастер вроде хвалят, но я там ни разу не сдавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, по моему глубокому убеждению косячат все лаборатории, кому как повезёт.

Звенигородка вроде глючит по П.

Шанс по каким-то другим

Пастер вроде хвалят, но я там ни разу не сдавала

 

я согласна с Настей, косячат все. Принято считать, что Звенигородка понадежнее. Я разговаривала с Ириной Сойка по поводу лабораторий. Ее устраивает и Шанс, она их выдрессировала)

В Пастере я тоже ни разу не была - значительно дороже получается.

 

Если поедете в Шанс, у меня есть карта на скидку. Не помню только - 5 или 10 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласна с Настей, косячат все. Принято считать, что Звенигородка понадежнее. Я разговаривала с Ириной Сойка по поводу лабораторий. Ее устраивает и Шанс, она их выдрессировала)

В Пастере я тоже ни разу не была - значительно дороже получается.

 

Если поедете в Шанс, у меня есть карта на скидку. Не помню только - 5 или 10 процентов.

Спасибо большое за предложение скидки, Оля! Куратор будет сдавать в местной клинике, а вот куда они оттуда повезут, она еще не выяснила. Сама куратор не может вырваться с работы, а опекунша сносит котенка в местную клинику.

 

Только что-то мне боязно нести котенка в клинику, сколько уже случаев было, когда прямо в клинике вирусняк подхватывали. Можно сдать какашку на панлейко, рино и кальци? Или все же кровь нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что-то мне боязно нести котенка в клинику, сколько уже случаев было, когда прямо в клинике вирусняк подхватывали. Можно сдать какашку на панлейко, рино и кальци? Или все же кровь нужна?

 

у нас кто-то берет какашку на П., кто-то нет. Каку берут на корону точно. Рино - только смывы, хвост нужен. К. - кровь. иммунодефицит, лейкоз - кровь.

Да, с клиниками опасно, особенно местными. Мою самую первую кошку с пика так заразили П.

Если мне нужно сдать анализы - я везу в лабораторию. На Звенигородке не было проблем, с Шансом тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на гамалеи какашку берут на 6 вирусов,эти три точно входят. Плюс корона,а что ещё не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас новости? Удалось узнать, куда отправляют анализы из вашей клиники? Как Рыжик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у вас новости? Удалось узнать, куда отправляют анализы из вашей клиники? Как Рыжик?

 

В клинике ответили расплывчато, что у них несколько лабораторий и везут они в разные в зависимости от ситуации и конкретных анализов.

С опекуном (Людмила ее зовут) договорились что она отнесет сдать анализы сегодня.

Вечером будем фотографировать котеек, увижу все своими глазами и расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике ответили расплывчато, что у них несколько лабораторий и везут они в разные в зависимости от ситуации и конкретных анализов.

С опекуном (Людмила ее зовут) договорились что она отнесет сдать анализы сегодня.

Вечером будем фотографировать котеек, увижу все своими глазами и расскажу.

Надо будет обязательно узнать, куда они отправили анализы. Понесет опекун котенка в клинику???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Светланы Беликовой из вКонтакте на Як 200 руб. Спасибо большое!

Огромное спасибо за финансовую помощь!!!!

Вчера сдали анализы, результаты ждем ориентировочно в субботу.

и ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕМ ДЛЯ КОТЕЕК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОМ И САМОГО ЛУЧШЕГО ХОЗЯИНА)

 

Внимание, новые фотографии!

Осторожно, в Рыжего можно влюбиться:)))))

 

ca9e24d2b7b5t.jpg

 

815e90a1c347t.jpg

 

e0a9cc974053t.jpg

 

d28676c75f54t.jpg

 

И Черныш, его было трудно фотографировать, почти все время прятался..

Он более спокойный и интеллигентный.

 

50931b09db4at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие зайчики!!!!!! :wub:

а рыжухин косенький :wub: такой лапочка трогательный

а черныши все очень сурьёзные на вид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие зайчики!!!!!! :wub:

а рыжухин косенький :wub: такой лапочка трогательный

а черныши все очень сурьёзные на вид :)

 

Рыжухин это что то невероятное. Он все врем я под рукой, все время готов играть и резвиться)

И с игрушкой и с рукой и лакомство ем и бегаю за Чернышом, и спинку гладить подставляю, просто атаман-разбойник. Я бы себе оставила, но блин, больше одной не могу пока, все таки квартира съемная, кто его знает как там дальше. А вообще он просто золотко, будет отличным компаньоном и другом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Радикал на работе не открывается... дома полюбуюсь. Альбина, а что вы на анализы сдавали - какашку или все же носили котенка в клинику?

 

Люди, рыжику очень нужен временный дом, а еще лучше сразу постоянный!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Радикал на работе не открывается... дома полюбуюсь. Альбина, а что вы на анализы сдавали - какашку или все же носили котенка в клинику?

 

Люди, рыжику очень нужен временный дом, а еще лучше сразу постоянный!

 

Носили хвосты. Как объяснила Людмила, взяли анализы с сдали по профилю, в который входят несколько вирусных инфекций. Какие именно она не вспомнила, результаты выложу, когда придут. А пока держим кулачки чтобы было все отрицательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжий-то не рыжий, а красный мрамор :) И косенький ... может его уже сразу в пиар? После естественно прихода анализов?

 

Кто может осветлить немного фото котят? И фон поменять? мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжий-то не рыжий, а красный мрамор :) И косенький ... может его уже сразу в пиар? После естественно прихода анализов?

 

Кто может осветлить немного фото котят? И фон поменять? мечты...

 

По поводу осветлить - стоит ли - это цвет близкий к его реальному цвету..

По поводу пиара всецело поддерживаю! Получаем анализы и в пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вообще получается червонное золото :wub: Но я бы все же хотела более контрастные фото и на др. фоне. И Чернышика побольше фото нужно. Есть однотоный шарф или материал, который будет подчеркивать их достоинства? Причем для каждого котенка нужен отдельный фон.

 

Для размышления http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=42202

 

Кстати, пора и назвать их. И не избитыми Чернышик и Рыжик. Объявляется конкурс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что показали анализы? А почему котята в отделе Взрослые кошки? Им в раздел Котята до 6 мес надо переехать, если уж снесли из Скорой. Хотя передержки так и нет для Рыжика, опекунша не согласна его держать у себя , как бы не вылетел заяц. ТТТ на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От jelousire из ЖЖ на тел 500 руб. Спасибо большое!

 

 

 

Все выходные не было интернета(((((

Зато есть новости:

Во-первых на группу вирусных инфекций на которую мы сдали анализы - все отрицательно у обоих. Звонили из клиники по результатам, опекун должна забрать бумаги и я выложу их сюда.

 

По Чернышу должна была приехать девушка Настя в выходные на смотрины, но так и не приехала.

Также есть девушка Ася, но у нее дома хорек и мы хотим посмотреть как они подружатся. Если все друг другу понравятся, то он там останется насовсем.

 

Надо теперь помочь Рыжему обрести дом. Если кто может попиарить - буду крайне признательна.

Он очень активный, любознательный. И должен быть единственным животным дома однозначно!

 

За финансовую помощь очень благодарны! У опекуна сейчас дома 5 животных, 3 своих (тоже подобрыши), 2 наших, всех надо кормить, за всеми надо убирать, так что она очень благодарит за финансовую помощь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что дети оказались здоровенькими! Только хочется узнать, на какие инфекции вы сдавали.

 

Не поняла - Черныш сейчас в доме с хорьком? Точно с хорьком не опасно?

 

Нужен текст на Рыжика, возраст, привычки, лоток + контактный тел + я бы хотела лучшие фото, на другом фоне. Фото - 90 % успеха в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...