Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш и Рыжик с Автозоводской дома!


Dakini
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень рада, что дети оказались здоровенькими! Только хочется узнать, на какие инфекции вы сдавали.

 

Не поняла - Черныш сейчас в доме с хорьком? Точно с хорьком не опасно?

 

Нужен текст на Рыжика, возраст, привычки, лоток + контактный тел + я бы хотела лучшие фото, на другом фоне. Фото - 90 % успеха в пиаре.

 

Да, обязательно выложу бумажку, потому что опекун не могла толком вспомнить какие там инфекции.

Черныш скорее всего только поедет сегодня. Хорек там в отсутствие хозяев сидит в клетке, а по вечерам на свободном выгуле.

Советовались с ветеринаром, она сказала что животные нормально уживаются, хорьки могут нападать на маленьких котят, но мы уже слава богу подросли.

Вариантов проверить как они поведут друг друга кроме непосредственного контакта нет, так что надо их познакомить, а там видно будет.

 

По Рыжему ок, постараюсь оперативно написать и выслать тексты. Фотки попробую сегодня переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно старшно, как там хорек поведет себя. Я читала о случае, когда и подростков душили. Могу пример здесь выложить, только искать надо. Но если доверия нет, то поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все равно старшно, как там хорек поведет себя. Я читала о случае, когда и подростков душили. Могу пример здесь выложить, только искать надо. Но если доверия нет, то поищу.

 

Мы с Людмилой конечно сами волнуемся, но думаю попробовать стоит. Девушка мне по общению понравилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, разместите Рыжика на трех сайтах - зверушках, авито и питомце. Много времени не надо для размещения. Там же и випы оплатите. У Насти сейчас все места заняты. А я в ЖЖ и немного вКонтакте.

 

---

 

Я надеюсь, что Чернышик не сюда поедет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6817138, а то там берут котенку, переболевшую панлейкопенией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина, разместите Рыжика на трех сайтах - зверушках, авито и питомце. Много времени не надо для размещения. Там же и випы оплатите. У Насти сейчас все места заняты. А я в ЖЖ и немного вКонтакте.

 

---

 

Я надеюсь, что Чернышик не сюда поедет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6817138, а то там берут котенку, переболевшую панлейкопенией

 

Да, я размещу его, возможно сразу с новыми фотографиями. Я думаю есть смысл обратиться за платным пиаром, рыжий долго не засидится..

 

Черный поедет не на передержку!! Он едет в дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем платный пиар, если вы разместите на трех ходовых сайтах и оплатите випы? Мне только не забудьте текст и фото скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем платный пиар, если вы разместите на трех ходовых сайтах и оплатите випы? Мне только не забудьте текст и фото скинуть.

 

если это даст результат, то пожалуй незачем!

 

Выкладываю анализы Рыжухина:

19b458021523t.jpg

 

Черныш вчера уехал домой. Разговаривала с Асей, говорит очень напуганный. Просидел всю ночь в домике.

Познакомили с хорьком, хорек с кошками общался, сразу стал играть, а кот шипит..

В общем пока в стрессе. По заверению ветврача недельки хватит чтобы понять как они с хорьком. Будем надеяться что Чернулькин оттает к новым хозяевам и останется дома насовсем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дурацкий пакет анализов. И в Нуклеоме делали :( Нет ни панлейкопении, ни кальцивироза. И гадай сейчас есть они или нет? Так совсем не годится. Придется сдавать на них и достаточно сдать какашку.

 

Зажала кулачки за Чернышика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила сегодня Рыжего:

http://pitomez.ru/ru/advert/show/318322/

40+40 рублей за выделение и вип

 

http://pitomec.ru/board/show/235133

 

http://www.vsezverushki.ru/ads/29679%5D%D0...%82%D1%8B%D0%B9!

100 рублей за вип

 

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ry...osatyj_43442219

265 рублей за вип

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как? Были звонки? И как там Чернышик поживает?

 

Вечером был 1 звонок от женщины которая ищет именно рыжего для своей мамы. Сами постоянно держат животных но мамину кошку усыпили, стала совсем старенькая. Наш котик ей очень понравился и она сказала что обсудит с мамой и покажет ей фотографии. Живут в орехово, этаж высокий но балкон застеклен. Впечатление произвела хорошее. Посмотрим, может еще кому то наш малыш западет в душу...

 

Черныш там понемногу осваивается, прогуливался уде сегодня по квартире. Прогресс есть, но пока ждем. Ждем недельку а там окончательно будет ясно. Надеюсь что не вернут нашего интеллигента-Черныша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A сколько лет маме? Обычно не рекомендуется отдавать молодых хвостиков хорошо пожилым людям. Балкон застеклен, надеюсь, не будут его "случайно" открывать летом. Такому езоге, как рыжик это абсолютно не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A сколько лет маме? Обычно не рекомендуется отдавать молодых хвостиков хорошо пожилым людям. Балкон застеклен, надеюсь, не будут его "случайно" открывать летом. Такому езоге, как рыжик это абсолютно не подходит.

 

Маме 50, я специально уточнила.

Но хотелось и с ней конечно пообщаться. Если они перезвонят конечно..

А если нет, значит не те ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала пост на Рыжика в моей жж-шке. Уже были комменсы, сегодня по сообществам побросаю.

 

Как там Чернышик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сделала пост на Рыжика в моей жж-шке. Уже были комменсы, сегодня по сообществам побросаю.

 

Как там Чернышик?

 

alandinna, ВЫ наш ангел-хранитель.. Спасибо за участие...

 

По Рыжему. Узнала насчет анализов, надо какашку на на один анализ и смыв со слизитой на другой анализ.

Опекун будет вылавливать тогда именно его какашку, и как только у нас будет материал на руках мы еще раз его отнесем в клинику чтобы взяли мазок.

По моим объявлениям звонков не было, женщина не перезвонила. Сейчас вот упало письмо на почту, на него отвечаю..

 

А Черныш конечно исполнил.. вчера нагадил и нассал прямо на кровать, но дальше ходит в лоток. Дай бог им терпения, пока не возвращают, говорит что прогресс есть, уже не так боится и забивается в угол.

Кулачки разжимать рано, надеюсь все же перевоспитают они его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо его опять тащить в клинику. Сейчас много тем, когда хвостики именно из клиник приносят вирусы.

 

Вы можете сами смыв взять, возьмите пробирку с палочкой в клинике и попросите, чтобы вам объяснили, как брать. Это легко. Вообще-то нам главное панлейкопения - а это какашка. У него же нет выделений из глазок, носика? Надеюсь что и нет язвочек во рту? Так может смыв-то и не нужен.

 

Чернышик наделал на кровать из мести. Что-то ему не понравилось. Не надо его сейчас особо доставать. И лучше играми с ним общаться, бантик на веревочке или удочка. Чтобы как бы на расстоянии и в то же время в присутствии людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо его опять тащить в клинику. Сейчас много тем, когда хвостики именно из клиник приносят вирусы.

 

Вы можете сами смыв взять, возьмите пробирку с палочкой в клинике и попросите, чтобы вам объяснили, как брать. Это легко. Вообще-то нам главное панлейкопения - а это какашка. У него же нет выделений из глазок, носика? Надеюсь что и нет язвочек во рту? Так может смыв-то и не нужен.

 

Чернышик наделал на кровать из мести. Что-то ему не понравилось. Не надо его сейчас особо доставать. И лучше играми с ним общаться, бантик на веревочке или удочка. Чтобы как бы на расстоянии и в то же время в присутствии людей.

 

Скорее из страха. Она сказала что оставила его нкровати и похоже он весь день даже не слезал, где лежал там и налелал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее из страха. Она сказала что оставила его нкровати и похоже он весь день даже не слезал, где лежал там и налелал..

А вот это очень, очень плохо! Боится он хорька? Или всеобщий страх перед всем в той квартире? Это в голову не укладывается, что молодой здоровый котик может сходить под себя!!! Его не обижают там?

 

Альбина, мне это очень не нравиться. От стресса что угодно может вылезти. Давайте мы доведем Чернышика до нормального дома, а потом уже о других думать.

 

Как его зовут в новом доме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что сейчас написали в жж-шке о Рыжике:

 

Я живу недалеко от Автозаводской, и в моём дворе жил такой же котик, я видела его ещё в начале октября, а потом он пропал. Обратила внимание на глазки. С ним ещё был черный братик. Это двор между 7-й и 6-й Кожуховской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это очень, очень плохо! Боится он хорька? Или всеобщий страх перед всем в той квартире? Это в голову не укладывается, что молодой здоровый котик может сходить под себя!!! Его не обижают там?

 

Альбина, мне это очень не нравиться. От стресса что угодно может вылезти. Давайте мы доведем Чернышика до нормального дома, а потом уже о других думать.

 

Как его зовут в новом доме?

 

Давайте не будем преждевременно наводить панику.

То что его не вернули после такого для меня лично говорит о серьезном настрое со стороны Аси.

Хорек в течение дня сидит в клетке и его выпускают только в присутствии хозяев, пока кот не адаптировался наедине их не оставляют. С Асей мы регулярно общаемся и она говорит что он уже стал прогуливаться по квартире с поднятым хвостом. Поскольку кот переехал от опекуна которого он знал с детства логично что он был в стрессе и от поездки и от нового окружения. А мимо лотка он после того раза не ходил.

 

 

Мне вот что сейчас написали в жж-шке о Рыжике:

Адрес верный, думаю речь о наших котиках!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, подождем. А как Рыжик? Приезжали его смотреть?

 

Нет, на выходные отменилось, сегодня Людмила поздно возвращается, думаю теперь только в среду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на выходные отменилось, сегодня Людмила поздно возвращается, думаю теперь только в среду..

 

У рыжухина таки были сегодня смотрины!

И он понравился. Думаю в субботу поедет уже в новый дом. Ттт чтобы не сглазить и чтобы все прошло как по маслу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я зарегистрировалась здесь))))))))))

 

Итак, все по порядку.

Черныш живет у меня. На счет имени пока сомневаюсь, но мне нравится "Феликс". Пока я его называю так, но в ближайшее время решу точно. Имя, это очень важно, оно должно подходить. Мне пока сложно понять, т.к. малыш еще не совсем освоился))

 

По сравнению с первым днем в нашем доме у нас большой прогресс. Я тоже считаю что он очень долго привыкает, но я не думаю что он чего то у нас боится. Котик очень запуганный, прижимает ушки при малейшем резком движении или шуме. Возможно его кто-то обижал на улице. А т.к. Альбину и Людмилу он знает с детства, им он доверяет.

Когда я его начинаю гладить ложиться на спину, пузиком к верху, и начинает урчать, любит чтоб его там гладили))) По квартире уже ходит свободно.

К хорьку почти привык, уже не прыгает до потолка при виде его как в первый день, просто старается к нему очень близко не подходить. В основном не обращает на него никакого внимания. Пару раз его ударил лапой, но я думаю, они подружатся.

 

С лотком у нас вроде бы все в порядке, тфу,тфу. На кровать сходил не из мести это уж точно, просто из страха перед новыми людьми, сменой обстановки и тд. Я переложила какашку в лоток, показала ему, и в следующий раз он сходил куда надо).

 

Позавчера купила ему мышку на веревочке, пыталась играть. Сначала проигнорировал, только сидел смотрел как хорек носится за ней. Потом, когда он лежал на кровати я еще раз попробовала, сперва так, лапкой шевелил, потом разыгрался, носился по кровати как сумасшедший))) Пытался играть даже ночью, это я поняла по разбросанной соломе от соломенной лампы)))) Вообщем, он осваивается, очень медленно конечно, но с каждым днем становится все раскованнее.

 

 

Сделала несколько фоток, сейчас попробую выложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...