Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш и Рыжик с Автозоводской дома!


Dakini
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ух ты мордатенький какой :wub: и шубка блестит. Красивый котик!!! Пожалуйста, постарайтесь выложить покрупнее фото в сл. раз.

 

Спасибо вам за хорошие новости и за чернышика! Я тоже надеюсь, что все у вас будет замечательно. Переживала за него сильно.

 

И радуйте нас почаще фотками и рассказами о нем, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты мордатенький какой :wub: и шубка блестит. Красивый котик!!! Пожалуйста, постарайтесь выложить покрупнее фото в сл. раз.

 

Спасибо вам за хорошие новости и за чернышика! Я тоже надеюсь, что все у вас будет замечательно. Переживала за него сильно.

 

И радуйте нас почаще фотками и рассказами о нем, пожалуйста.

Я помогу в следущий раз))

Мы очень очень рады. Теперь осталось Рыжего до ума довести)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты мордатенький какой :wub: и шубка блестит. Красивый котик!!! Пожалуйста, постарайтесь выложить покрупнее фото в сл. раз.

 

Спасибо вам за хорошие новости и за чернышика! Я тоже надеюсь, что все у вас будет замечательно. Переживала за него сильно.

 

И радуйте нас почаще фотками и рассказами о нем, пожалуйста.

 

Обязательно))

На следующей неделе выложу еще, я так долго эти пыталась загрузить, что переделывать потом уже не было возможности.

 

Вчера пытался играть с хорьком, САМ. Особо у них конечно ничего не получилось, но попытка была.))))))))) А сегодня с утра скакал по дивану, просто так, видимо настроение хорошее было. Я думаю в ближайшее время они вдвоем мне еще устроят. Вот только попривыкнут друг к другу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пытался играть с хорьком, САМ. Особо у них конечно ничего не получилось, но попытка была.))))))))) А сегодня с утра скакал по дивану, просто так, видимо настроение хорошее было. Я думаю в ближайшее время они вдвоем мне еще устроят. Вот только попривыкнут друг к другу)

 

Оооо, процесс пошел, ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно))

На следующей неделе выложу еще, я так долго эти пыталась загрузить, что переделывать потом уже не было возможности.

 

Вчера пытался играть с хорьком, САМ. Особо у них конечно ничего не получилось, но попытка была.))))))))) А сегодня с утра скакал по дивану, просто так, видимо настроение хорошее было. Я думаю в ближайшее время они вдвоем мне еще устроят. Вот только попривыкнут друг к другу)

 

Супер!!! Здорово)

И у нас хорошие новости: Рыжухин поехал сегодня домой!!!!

завтра буду звонить узнавать как он там обустроился, доехали нормально, орал правда, но все в порядке.

Так что завязали хвосты и ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в это время, люди их ЖЖ очень переживают, что не успели забрать Рыжика :rolleyes: . И написали, что если что не сложится, то они его заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в это время, люди их ЖЖ очень переживают, что не успели забрать Рыжика :rolleyes: . И написали, что если что не сложится, то они его заберут.

 

 

Очень жаль, что нет у меня других рыжих.Вернее они конечно есть, но наш косоглазик просто неповторим и предлагать кого то другого вместо него невозможно))) все влюбляются именно в его глазюки)

 

Он весь день сегодня просидел на подоконнике - облюбовал себе местечко)

У Маши прямо во дворе обнаружилась клиника, она сказала что в ближайшее время пойдет его прививать.

И обещала прислать фотки! Я сразу же их размещу в теме.

 

В общем, я очень очень рада за наших малышей, надеюсь что жизнь их будет долгой и прекрасной, а хозяева не нарадуются на своих любимцев.

Спасибо все что поддержали нас и помогли! Всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, нашего Рыжика теперь зовут Марик)))

 

843fc84f36dbt.jpg

 

dca3ba634080t.jpg

 

2f8b58184309t.jpg

 

2b49fdb51a72t.jpg

 

60b49e06239ct.jpg

 

c59244877622t.jpg

 

Малыш осваивается намного быстрее чем Черныш (который теперь похоже Феликс).

Марик, желаем тебе удачи в новом доме!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у него и характер был посмелее. Окрас у него потрясающий!!!

 

Долгих и счастливых лет жизни с новыми хозяевами, малышам Феликсу и Марику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...