Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем "Машину жизни" в Тульскую обл. Корма, ветпрепараты.


октава
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Марину забанили...Народ, еще раз озвучу просьбу (к сожалению, пока не могу назвать точный день отъезда, но все можно откорректировать и согласовать, дабы все было удобно): кто обладает ДАРОМ убеждения ("Хотите похудеть - спросите меня!" :rolleyes: шучу....)и спокойной, уравновешенной психикой , у кого судорогами не сводит лицевые мышцы от несправедливости и кто "готов подставить щеку"(пол не имеет значения, равно как и возраст) - поехали с нами, т.к. задача и цель наша ПРОСТО отдать корм и, самое главное, чтоб его ПРИНЯЛИ ! И мы тихо,тихо, тихо просто уедем.

если можно,я поеду с вами.а если вы меня за один день предупредите-я съезжу к ней и поговорю.я вчера там была,я живу не далеко от неё!(я приехала без звонка и она меня не знает)и она нормально со мной общалась.думаю и надеюсь,я смогу найти с ней общий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте попробуем сдерживать свои эмоции ( сложно, я понимаю, особенно когда откровенно несправедливо и неуважительно к людям, которые, еще раз повторюсь, многие сидят и с большим кол-вом живности, и пашут на всяких "творческих" работах, дабы их прокормить и не брезгуют помощью, которую люди готовы искренне и бескорыстно оказать), НО...как бы это сказать по этичнее:"Не надо кое чего трогать, дабы .....животные питались нормально и приготовились к холодной зиме.". Нам просто надо собрать все свои остатки нервов в кулак и....КАК ДАТЬ ИМ по "хитрой рыжей морде"....НЕТ, собрать в кулак и ПРОСТО передать гуманитарную помощь зверушкам.

 

если можно,я поеду с вами.а если вы меня за один день предупредите-я съезжу к ней и поговорю.я вчера там была,я живу не далеко от неё!(я приехала без звонка и она меня не знает)и она нормально со мной общалась.думаю и надеюсь,я смогу найти с ней общий язык.

Будет хорошо! Мы так и сделаем, но у нас еще место будет в машине - кто с нами желает-пишите !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, давайте попробуем сдерживать свои эмоции ( сложно, я понимаю, особенно когда откровенно несправедливо и неуважительно к людям, которые, еще раз повторюсь, многие сидят и с большим кол-вом живности, и пашут на всяких "творческих" работах, дабы их прокормить и не брезгуют помощью, которую люди готовы искренне и бескорыстно оказать), НО...как бы это сказать по этичнее:"Не надо кое чего трогать, дабы .....животные питались нормально и приготовились к холодной зиме.". Нам просто надо собрать все свои остатки нервов в кулак и....КАК ДАТЬ ИМ по "хитрой рыжей морде"....НЕТ, собрать в кулак и ПРОСТО передать гуманитарную помощь зверушкам.

 

 

Будет хорошо! Мы так и сделаем, но у нас еще место будет в машине - кто с нами желает-пишите !

я нахожусь и буду в заокском районе,возможно сама буду на машине.потом уже договоримся,где по пути встретиться.если что пишите в личку или звоните.89096721032.но связь телеф.плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, давайте попробуем сдерживать свои эмоции ( сложно, я понимаю, особенно когда откровенно несправедливо и неуважительно к людям, которые, еще раз повторюсь, многие сидят и с большим кол-вом живности, и пашут на всяких "творческих" работах, дабы их прокормить и не брезгуют помощью, которую люди готовы искренне и бескорыстно оказать), НО...как бы это сказать по этичнее:"Не надо кое чего трогать, дабы .....животные питались нормально и приготовились к холодной зиме.". Нам просто надо собрать все свои остатки нервов в кулак и....КАК ДАТЬ ИМ по "хитрой рыжей морде"....НЕТ, собрать в кулак и ПРОСТО передать гуманитарную помощь зверушкам.

 

 

Будет хорошо! Мы так и сделаем, но у нас еще место будет в машине - кто с нами желает-пишите !

Эх.моего бы мужа отправить!(Оксана его видела)Вот умеет всех расположить к себе!Но он,на работе будет точно!Я у него учусь,но орать начну сразу,как увижу больную кошку!Да и машины сечас у нас нет-в ремонте,((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Вам-то извиняться абсолютно не за что.

Сколько лет на форуме, да и вообще, на свете живу, но никогда не думала, что нужно уговаривать человека (вроде любящего животных) принять безвозмездный корм и покормить их... Это так, мысли вслух...

ну да? бабок никогда не разгребали? сценарий почему-то всегда похож:

сначала крик о помощи, а когда понимает, что вот он и корм, и даже кого-то забрали, садится на шею, свесив ноги. Давай денег и пшла вон!

 

Девушки, постарайтесь не впечатляться...главное - животинки. и мое не забудьте :P

в воскресенье готова грабить на Островитянова!

нада связь аднака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, переводившие денежку на мою карту СБ, отчитываюсь (спасибо Егорушке за фото чеков :gift: )

Было 3000 (в свете последних перед нашим выездом в магазин событий взяла то, что уже было переведено и вложено мной, Наташу visteri дергать уже не стала). Мы в магазине посовещались с Егорушкой и решили, что сушка будет полезней консервов (ну надольше хватит), поэтому взяли 3 мешка собачьей сушки и 2 кошачьей. На расчетный остаток (около 300 руб) взяли несколько банок консервов. А когда пробили все на кассе, выяснилось, что у нас еще 400 с гаком остается, т.к. нам дали скидку 20%. Естественно мы вернулись и докупили еще один мешок - с той же скидкой нам замечательно а него хватило. Объясняю это, т.к. чеков получилось 2

 

http://s40.radikal.ru/i087/1110/31/27f43adb1201.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1110/1d/1f2639ef8e17.jpg

 

Корма по-любому везти надо, но собак и кошек очень жалко - не в те руки они попали(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, переводившие денежку на мою карту СБ, отчитываюсь (спасибо Егорушке за фото чеков :gift: )

Было 3000 (в свете последних перед нашим выездом в магазин событий взяла то, что уже было переведено и вложено мной, Наташу visteri дергать уже не стала). Мы в магазине посовещались с Егорушкой и решили, что сушка будет полезней консервов (ну надольше хватит), поэтому взяли 3 мешка собачьей сушки и 2 кошачьей. На расчетный остаток (около 300 руб) взяли несколько банок консервов. А когда пробили все на кассе, выяснилось, что у нас еще 400 с гаком остается, т.к. нам дали скидку 20%. Естественно мы вернулись и докупили еще один мешок - с той же скидкой нам замечательно а него хватило. Объясняю это, т.к. чеков получилось 2

 

http://s40.radikal.ru/i087/1110/31/27f43adb1201.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1110/1d/1f2639ef8e17.jpg

 

Корма по-любому везти надо, но собак и кошек очень жалко - не в те руки они попали(((((

Главное,пожалуйста - пусть это будет не деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжали девушки ( Mamalena и, если не ошибаюсь, Егорушка)- привезли цельную кучу корма для собак и кошек ( в общей сложности около 70 кг.!!!) Я не устаю поражаться и восхищаться нашими российскими женщинами ( ну а те, что с животинкой возятся - вообще. отдельная ментальность): вот так вот легко, без напряжения в лице, с сигареткой в зубах ( это художественное отступление) "взяли бревнышко и ....ПОНЕСЛИ!": в каждую руку по 13 кг. :yahoo: , тогда как, были бы мужчины на их месте, непременно сначала предшествовала бы стратегически-тактический план по переноске тяжестей на 20 м. с логической расстановкой фигур на поле, затем надо было бы, по традиции, покричать на всех"не там стоишь. не так несешь и вообще не мешай !" ( все, кто хоть раз вытаскивал диван неразборный из дома с мужем меня поймут)\, ну а в конце, когда дело сделано, в полном изнеможении упасть в области дивана и чувтсвовать себя непонятым героем. Спасибо Вам, девушки за все! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное,пожалуйста - пусть это будет не деньгами...

Да нет, конечно, денег там не будет: во-первых их и нет ни у кого, во-вторых-еда-это святое, а деньги-это уже по другую сторону от святости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я была вознаграждена сполна, когда котенок кил на 7-8, если не ошибаюсь, залез ко мне на плечо целуваться:-))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я была вознаграждена сполна, когда котенок кил на 7-8, если не ошибаюсь, залез ко мне на плечо целуваться:-))

Дааа, он ТАКОЙ (его Мякишем зовут...). Народ, Оксана повезет корм туда, по любому, в будний день среди недели( еще пока не определились точно с днем недели): кто может составить ей компанию? На месте еще должна быть (по крайней мере, обещалась) losihina-natasha - она будет нести "белый флаг" и функции переговорщика. Еще надо бы фотик с собой взять, дабы потом отчет о проделанной работе выложить ( фотик то есть, но фотограф должен быть нейтрален для Марины). Я подстраховываюсь, на всяк случай, если у меня не получится работу задвинуть ( я единственный на фирме курьер...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, он ТАКОЙ (его Мякишем зовут...). Народ, Оксана повезет корм туда, по любому, в будний день среди недели( еще пока не определились точно с днем недели): кто может составить ей компанию? На месте еще должна быть (по крайней мере, обещалась) losihina-natasha - она будет нести "белый флаг" и функции переговорщика. Еще надо бы фотик с собой взять, дабы потом отчет о проделанной работе выложить ( фотик то есть, но фотограф должен быть нейтрален для Марины). Я подстраховываюсь, на всяк случай, если у меня не получится работу задвинуть ( я единственный на фирме курьер...).

я как и обещала-поеду.за сегодня вот что изменилось:марина мне писала смс-то корм надо,потом -не надо,она переехала и никто её не найдёт,мне и оксане она больше не верит.всё у неё хорошо и есть,кто ей помогает.и т д.в течение дня её мнение менялось несколько раз!я звонила своим в заокск-марина там и не уезжала.дурдом в общем!если что пишите мне в личку или смс на т 8909672 десять 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как и обещала-поеду.за сегодня вот что изменилось:марина мне писала смс-то корм надо,потом -не надо,она переехала и никто её не найдёт,мне и оксане она больше не верит.всё у неё хорошо и есть,кто ей помогает.и т д.в течение дня её мнение менялось несколько раз!я звонила своим в заокск-марина там и не уезжала.дурдом в общем!если что пишите мне в личку или смс на т 8909672 десять 32

Все один в один, как было в июле, я собиралась к ней, со мной хотели еще 2 человека поехать, вдруг истерика по телефону: "Таня, никого с собой не везите, это подвох, это люди Ильинского" ,короче, бред полный, пришлось ехать одной. Еще один форумчанин вслед за мной приехал поговорить с ней, убедить не отказываться от помощи. В итоге он остался врагом, но и я ни с того ни с сего тоже, вдруг корм мой оказался несьедобным и кошки после меня заболели.

Марина, вы читаете сейчас и молчать я не буду,как в предыдущих темах, защищала вас от нападок со стороны многих форумчан, исключительно ради ваших несчастных собак. Вы неблагодарная, бессовестная личность, возомнившая из себя Бог знает кого! Жаль, что теперь на форуме я так и не дождусь от вас ответа на свой вопрос, чем я заразила ваших кошек? я их в руки даже не брала, у вас там полная антисанитария, самой можно было заразиться чем угодно! Предьявлять человеку такие вещи!!! Вы дура, не поведи вы себя так, я бы по сей день вам помогала, я человек ответственный, если берусь кому-то помогать-не бросаю! Вы плюете в колодецЙ Поэтому, подумайте, прежде чем отвергать помощь девочек, они от чистого сердца хотят помочь вашим животным. Сколько людей прыгают вокруг вас, это нормально????? А по отношению к Оксане вы ведете себя нормально? Человек наполовину разгрузил вас, повесил такое колличество собак на себя. Вы хоть представляете себе, какая сумма нужна на реабилитацию, кормление, лечение? а человек не миллионер.

А когда я в смс спросила вас просто, что за шишка у Бима, ведро помоев на меня полилось, что нет и не было никакой шишки, что я придумала это(да, мне заняться видимо нечем было или по-вашему у меня "белочка"?) и вообще, какого х..а я к вам пристала?

Девушки, извините,не могу молчать, за такое вообще морду бьют. Дай Бог вам терпения! А вам, Марина, хоть каплю благоразумия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,я отстала от событий!к сожалению огромному,в рабочий день никак несмогу!девушки в качестве переговорщиков можно попросить девушек адвентисток,они получается там рядом живут,в духовной академии!там все друг друга знают!я сегодня позвоню друзьям,они там каждые выходные,попробую найти этих девушек!через них смогу корма передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки,я отстала от событий!к сожалению огромному,в рабочий день никак несмогу!девушки в качестве переговорщиков можно попросить девушек адвентисток,они получается там рядом живут,в духовной академии!там все друг друга знают!я сегодня позвоню друзьям,они там каждые выходные,попробую найти этих девушек!через них смогу корма передать!

ДАЖЕ если вы их найдёте,и договоритесь-не факт ,что она примет.и они ей потом будут врагами.моё мнение надо ехать и на месте решать.думаю марина одумается и возьмёт корм.я не понимаю как можно не принимать помощь,которая очень нужна животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы учтите, что эти корма, больная на голову мадам просто распродаст и все.

Мы уже попросили losihina-natasha (она там недалеко на даче) периодически заезжать к ней именно по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки,я отстала от событий!к сожалению огромному,в рабочий день никак несмогу!девушки в качестве переговорщиков можно попросить девушек адвентисток,они получается там рядом живут,в духовной академии!там все друг друга знают!я сегодня позвоню друзьям,они там каждые выходные,попробую найти этих девушек!через них смогу корма передать!

Ох, Марина тоже что-то все про "адвентисток" пишет Оксане СМС, но честнее и правильнее, по отношению ко всем участникам этой темы, будет самим передать все, убедиться в том, что корм пошел по назначению и отчитаться потом. Но, если этим адвентисткам Марина доверяет, то достаточно будет их присутствия и помощи нам в диалоге. Еще Унанян Ирина Алексеевна ( председатель "Регионального общественного совета попечителей бездомных животных", которая тоже участвует в закупке кормов и знает Марину лично уже не первый год, обещала дать сопроводительное письмо на бланке орг-ции. Это прямо как та история в начале года с Кожуховским приютом, когда собак не кормили долго при инвентаризации и люди выстраивались в очередь на сдачу кормов, а эти засранцы не принимали без сертификатов качества ! Сплошной глум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честное слово,никогда матом не ругалась,а тут такие слова вспомнила!Ну не сука ли?Ей тут помощь предлагают,столько всего собрали и закупили,а она тему создает!Типа,это она о нас волнуется-тяжело же возить всякое Педигри!Слов нет!Хочется ,как Щеглов ,говорил-"чтоб вор сидел в тюрьме!!!!"А тут другое,чтоб "неадекват,дебил и т д и просто ,психбольной -сидел в психушке и не отравлял жизнь окружающим животным и людям!"Извините!

Да,тяжелый случай! Если человеку не нужен корм,лучше отдать его в другую тему!

 

Пы.Сы. Просьба - если вдруг корм не примут или что-то останется для кошек,передайте его, пожалуйста, в частный приют Эмилии http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149949

Я передавала ей корм, - она не отказывается ни от чего,с головой тоже не все ладно,но она не отказывается ни от какого корма вообще. В отличии от Alfusha - Emily благодарный человек,сама подъезжает на любую станцию метро,а если приехать к ней,я думаю,она будет просто счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже попросили losihina-natasha (она там недалеко на даче) периодически заезжать к ней именно по этой причине.

я заеду завтра к марине.если есть какие либо пожелания -пишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все читать некогда про меня не забыли? иммунофан!!!!

Свет, я во вторник вернусь, ограблю

напиши мне в личку, где ты недавно клетки брала и почем

я походу попала на 5 котят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может правда ей весь корм не везти, а частями?

п.с. Она пока не читает, она в бане. И, видимо, навечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может правда ей весь корм не везти, а частями?

п.с. Она пока не читает, она в бане. И, видимо, навечно.

Но в бане читать же можно? Надеюсь, мое послание прочитано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...