Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем "Машину жизни" в Тульскую обл. Корма, ветпрепараты.


октава
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Марине надо лечиться ,животные тут ни при чём,корма отвезти надо,не примет,привезу обратно и вы все будете решать кому это всё пойдёт.

Оксана, я когда при собаках стала разрезать мешки с педигри, собаки накинулись и ели с огоромным аппетитом, а мне на следующий день было сказано, что оказывается, они его не едят, гадкое мое эдакое педигри...Ну что можно сказать после этого, я молчала, просто читала тему, пока не узрела "Таня заразила кошек", это же просто никакой логике не поддается, еще одна и облысела...Только матерным словом хочется обозвать после этого человека. Но в одном ей спасибо, умнее буду, а то доброта боком выйти может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я когда при собаках стала разрезать мешки с педигри, собаки накинулись и ели с огоромным аппетитом, а мне на следующий день было сказано, что оказывается, они его не едят, гадкое мое эдакое педигри...Ну что можно сказать после этого, я молчала, просто читала тему, пока не узрела "Таня заразила кошек", это же просто никакой логике не поддается, еще одна и облысела...Только матерным словом хочется обозвать после этого человека. Но в одном ей спасибо, умнее буду, а то доброта боком выйти может.

Да уж.....У меня нет слов!!! Мы все пытаемся помочь животным,а в ответ пинки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, постарайтесь не впечатляться...главное - животинки. и мое не забудьте :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина сейчас написала смс,что никто без её согласия к ней не приедет,это вторжение на частную территорию!!! Чего делать не понимаю...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, постарайтесь не впечатляться...главное - животинки. и мое не забудьте :P

Оооо, нужно очень постараться, а то я очень впечатлилась...! Но животных жалко, вот люди этим и пользуются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина сейчас написала смс,что никто без её согласия к ней не приедет,это вторжение на частную территорию!!! Чего делать не понимаю...........

Давайте передадим в другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина сейчас написала смс,что никто без её согласия к ней не приедет,это вторжение на частную территорию!!! Чего делать не понимаю...........

А никто не будет заходить на территорию, просто у калитки сгрузить, и уехать. Марина, надеюсь вы поступитесь своим гонором и РАДИ СОБАК примите эти корма, заботливо и с добрым сердцем собраны девочками! Дело о животных, вы можете не есть-это ваше право, животные не виноваты! Не плюйте в колодец...Никто попрекать вас этими кормами не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю, человек вывез 12(!) собак, двеннадцать-это целый мини приют, да если бы у меня хоть парочку моих непристроенных забрали такие люди, я бы в ноги кланялась, а тут "раз устали так-не напрягайтесь более, извольте забыть о нас"...во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего делать не понимаю...........

Да ничего не делать. Забыть и забанить. Человек в неадеквате, Вы же видите. Корма - в приют, который более нуждается. Всех, увы, не пережалеешь. Что тут поделаешь.

Вы ей помощь, а в обратку помои, грязь, да "бабла" подавай. Обнаглела, "дама".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего не делать. Забыть и забанить. Человек в неадеквате, Вы же видите. Корма - в приют, который более нуждается. Всех, увы, не пережалеешь. Что тут поделаешь.

Вы ей помощь, а в обратку помои, грязь, да "бабла" подавай. Обнаглела, "дама".

Юль,вот и я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а то запуталась совсем.А это не та "адекватная" женщина,за которой Большой брат следил?Типа ,ФСБ и т д ее прослушивали?И вроде,сосед ее убить хотел?Или ,путаю что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только приперлась с работы, а тут ТАКОЕ! :angry: Я думаю (и чувствую) так:

- Оксана, по любому, готова везти все уже собранное ( машину грузовую Дарьи Тараскиной не имеет смысла гонять полупоражняком, поэтому на Ксюхином джипе все доедет).

- животные за человека не в ответе, к счастью, и жрать они хотят по любому ( и не три раза в неделю...)

- мы с Оксаной решили за себя, теперь вам решать: кто уже передал, НО не хочет рисковать и желает передать в другую тему - отпишитесь мне, т.к. временный склад у меня дома.

- кто еще не передал, но потратился и закупил корма - то-же самое - обсудите, подумайте и решите.

- и последнее: желательно (ОЧЕНЬ желательно), что бы, когда мы все таки поедем и повезем то, что будет- чтоб кто-то из нашей темы, кому народ доверяет, поехал с нами и помог в дипломатических переговорах и просто был свидетелем.

Я хочу заранее перед всеми вами извиниться за то, что "хочешь, как лучше, а получается, как обычно...", за то, что все мы весьма и весьма не богаты и при своих зверинцах ( у меня, к примеру, 14 мяукающих хвостов и 2 собы) внесли лепту и внесем еще. Тема не взялась "с потолка": Марина, действительно, звонила Оксане, уже после того, как они вывезли 12 собак и сказано было четко "Еды нет!". Эту фразу нельзя понять никак иначе. Фотографию Марины я из первого поста удалила, т.к. ей это не понравилось ( простите, не видела в этом никакого крамолла, да и фото щенка было для всех важнее- у нас же не сайт знакомств).

 

Подводим итог: МЫ, по любому, поедем ради животины !

 

Марина, а Вам будет звонить Ирина Алексеевна Унанян - она тоже сегодня передала из своей скудной пенсии 1000 р. на корм для Ваших животных. Надеюсь, ей удасться ас переубедить и быть выше личных обид, ради Ваших животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только приперлась с работы, а тут ТАКОЕ! :angry: Я думаю (и чувствую) так:

- Оксана, по любому, готова везти все уже собранное ( машину грузовую Дарьи Тараскиной не имеет смысла гонять полупоражняком, поэтому на Ксюхином джипе все доедет).

- животные за человека не в ответе, к счастью, и жрать они хотят по любому ( и не три раза в неделю...)

- мы с Оксаной решили за себя, теперь вам решать: кто уже передал, НО не хочет рисковать и желает передать в другую тему - отпишитесь мне, т.к. временный склад у меня дома.

- кто еще не передал, но потратился и закупил корма - то-же самое - обсудите, подумайте и решите.

- и последнее: желательно (ОЧЕНЬ желательно), что бы, когда мы все таки поедем и повезем то, что будет- чтоб кто-то из нашей темы, кому народ доверяет, поехал с нами и помог в дипломатических переговорах и просто был свидетелем.

Я хочу заранее перед всеми вами извиниться за то, что "хочешь, как лучше, а получается, как обычно...", за то, что все мы весьма и весьма не богаты и при своих зверинцах ( у меня, к примеру, 14 мяукающих хвостов и 2 собы) внесли лепту и внесем еще. Тема не взялась "с потолка": Марина, действительно, звонила Оксане, уже после того, как они вывезли 12 собак и сказано было четко "Еды нет!". Эту фразу нельзя понять никак иначе. Фотографию Марины я из первого поста удалила, т.к. ей это не понравилось ( простите, не видела в этом никакого крамолла, да и фото щенка было для всех важнее- у нас же не сайт знакомств).

 

Подводим итог: МЫ, по любому, поедем ради животины !

 

Марина, а Вам будет звонить Ирина Алексеевна Унанян - она тоже сегодня передала из своей скудной пенсии 1000 р. на корм для Ваших животных. Надеюсь, ей удасться ас переубедить и быть выше личных обид, ради Ваших животных.

Аня,а вы уверены,что она все это примет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вам-то извиняться абсолютно не за что.

Сколько лет на форуме, да и вообще, на свете живу, но никогда не думала, что нужно уговаривать человека (вроде любящего животных) принять безвозмездный корм и покормить их... Это так, мысли вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенным никто не может быть, но для животных стоит поехать, я лично все видела-животные очень голодные! Ну что, грех такой на душу хозяйка животных возьмет и выбросит?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверенным никто не может быть, но для животных стоит поехать, я лично все видела-животные очень голодные! Ну что, грех такой на душу хозяйка животных возьмет и выбросит?..

Да,это видно по фотографиям - у собак ребра торчат,как прутья на корзине :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверенным никто не может быть, но для животных стоит поехать, я лично все видела-животные очень голодные! Ну что, грех такой на душу хозяйка животных возьмет и выбросит?..

я вчера была у неё и было всё нормально.думаю,что корм всё равно желательно отвезти.-моё мнение -я живу на даче рядом с заокском,в москве бываю раз в неделю.мы с ней нормально общались.не знаю почему она так написала.я могу заехать к ней на днях и поговорить с ней.если есть какие т предложения-пишите в личку.она открыла новую тему.вы читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера была у неё и было всё нормально.думаю,что корм всё равно желательно отвезти.-моё мнение -я живу на даче рядом с заокском,в москве бываю раз в неделю.мы с ней нормально общались.не знаю почему она так написала.я могу заехать к ней на днях и поговорить с ней.если есть какие т предложения-пишите в личку.она открыла новую тему.вы читали?

Мы тоже с ней очень хорошо общались и я ей очень сочувствовала и старалась помогать, хоть животных у самой,у меня очень много. А потом вдруг стала плохой, еще и кошек заразила оказывается...

а что за новая тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за новая тема?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6776215 жалобу там нажала и описала ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверенным никто не может быть, но для животных стоит поехать, я лично все видела-животные очень голодные! Ну что, грех такой на душу хозяйка животных возьмет и выбросит?..

Мне,кажется,да!У нее принципы ...!А может и другое что и я ошибаюсь...Она возьмет корм и покормит своих животных!Может сердце у нее доброе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что здесь происходит, кто вам Оксана, позволил так надо мной глумиться, полностью искажать всю ситуацию по своему усмотрению (например, слепыша Любимчиком назвала я - это раз, он ко мне попал слепым за 2 месяца до того, как его вывезли вы от меня, и я совсем не знаю от чего он ослеп, почему, кто вам дал

право выкладывать мою фотографию на весь интернет (не самую лучшую! чтобы подчеркнуть мою ущербность) итд! Зачем вы лжёте, что соседи мне предлагали корма для моих питомцев? Никогда этого не было!И что якобы грубо их за это отшивала! Из моих соседей никто никогда не предлагал мне помощь кормами. Это делали только две девушки-адвентистки прошлой зимой, потом они не смогли больше ходить ко мне по своим причинам, но сейчас недавно я их в церкви видела и они снова предложили помогать! Вас мне порекомендовала Анна Геогриевна Мхитарова, я ей поверила, вас я не знала тогда, а её знала. Вы что ж её подвели так? Санта, бедная Санта, она от меня уезжала здоровой, чумы у меня ни разу не было, был только энтерит, от которого я спасла и Санту и всех, кто у меня болел им. Чуму она подхватила у вас где-то!

Что вы там собираете какую-то "Машину жизни"? как-будто здесь концлагерь! Проблема с кормами и всё! Животные на выгуле, живут с хозяйкой, гуляют по полям и лесам. Кого я ещё себе завела? Наоборот, я одну собаку пристроила(было 11, стало 10). Кошки все заболели после приезда Тани-Roks, но я их вылечила, одна умерла, облысев вся (до этого была роскошная, пушистая). Слышите, я сама их вылечила, с моим ветеринаром! Хватит этого безобразия - мне вы говорите одно, в "поболтайках" - совсем другое! Кого-то мне это напоминает!

Все, кто хочет помочь моим питомцам - у меня 10 сабак и 12 кош - присылайте только денег! Финотчёт по чекам, квитанциям я выложу в теме, которую сама открою, не в поболтайках! У меня остались лишь мои личные собаки, на которых заведены ветпаспорта, в которых указан их владелец! Никакая машина жизни от Д.Тараскиной ко мне не приедет! Всё, хватит Оксана, вы там, как пишут, с ног валитесь от усталости, помогая животным, я снимаю с вас лишнюю для вас нагрузку - забудьте про меня и про Заокск!

Марина,я знаю,что вы читаете всё это.что случилось?я наташа,вчера приезжала к Вам.(у меня дача рядом с романовскими дачами)почему Вы отказываетесь от помощи?хотят помочь Вам,Вашим животным!много людей тут,которые собирали деньги,покупали корма и т д.пожалейте хоть животных.примите то,что собрали.подумайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марину забанили...Народ, еще раз озвучу просьбу (к сожалению, пока не могу назвать точный день отъезда, но все можно откорректировать и согласовать, дабы все было удобно): кто обладает ДАРОМ убеждения ("Хотите похудеть - спросите меня!" :rolleyes: шучу....)и спокойной, уравновешенной психикой , у кого судорогами не сводит лицевые мышцы от несправедливости и кто "готов подставить щеку"(пол не имеет значения, равно как и возраст) - поехали с нами, т.к. задача и цель наша ПРОСТО отдать корм и, самое главное, чтоб его ПРИНЯЛИ ! И мы тихо,тихо, тихо просто уедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: в первом посте ( в самом низу) отчет (с БЛАГОДАРНОСТЬЮ !) об уже собранной и переданной помощи. Если вдруг, исключительно по причине моей невнимательности, я кого то забыла написать - сообщайте мне, пожалуйста ( я настаиваю!) об этом в личку или в теме, дабы я все исправила. Это ВАЖНО мне ОЧЕНЬ ! Спасибо! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6776215 жалобу там нажала и описала ситуацию

Честное слово,никогда матом не ругалась,а тут такие слова вспомнила!Ну не сука ли?Ей тут помощь предлагают,столько всего собрали и закупили,а она тему создает!Типа,это она о нас волнуется-тяжело же возить всякое Педигри!Слов нет!Хочется ,как Щеглов ,говорил-"чтоб вор сидел в тюрьме!!!!"А тут другое,чтоб "неадекват,дебил и т д и просто ,психбольной -сидел в психушке и не отравлял жизнь окружающим животным и людям!"Извините!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честное слово,никогда матом не ругалась,а тут такие слова вспомнила!Ну не сука ли?Ей тут помощь предлагают,столько всего собрали и закупили,а она тему создает!Типа,это она о нас волнуется-тяжело же возить всякое Педигри!Слов нет!Хочется ,как Щеглов ,говорил-"чтоб вор сидел в тюрьме!!!!"А тут другое,чтоб "неадекват,дебил и т д и просто ,психбольной -сидел в психушке и не отравлял жизнь окружающим животным и людям!"Извините!

Не, не тяжело,но они же его не едят :P А если серьезно-все грустно и осадок остался нехороший. Действительно, нужен дипломат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...