Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем "Машину жизни" в Тульскую обл. Корма, ветпрепараты.


октава
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наташ, есть предложение. Я больше пятихатки не наскребу. Если скинемся, могу съездить в зоомагазин на Давыдковской http://www.pet-food.su/e_store/price/timely/ и купить по мешку собачьего и кошачьего сухого корма "Таймли" - корм дешевый, но вполне приличный, ну и в более мелкой расфасовке собачьего до полной суммы доберу.

На Юго-Западную подвезу.

 

 

 

Ленк, если вдруг моя "лошадка" зафордыбачит, подстрахуешь машинкой?

ессно подстрахую!

а скажи мне цены на него? я ж закупала тут с доставкой

кароч позвоню и померяемся ценами:-)

девочки, а кто-нить в тамошних кошках разбирается? интересуют фенотипы русской голубой, кошка. Есть?

знакомому, в дом, есть собаки и кошки всегда были, будет как у Христа за пазухой. Ясно дело, стерильнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересуют фенотипы русской голубой, кошка. Есть?

знакомому, в дом, есть собаки и кошки всегда были, будет как у Христа за пазухой. Ясно дело, стерильнут

Судя по фото в первом посте, похожий фенотип есть. Но кошка ли он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188710

 

От сюда кто-нибудь сможет забрать? Может по пути кому? А то мне Динамо и Каховка нигде не по пути((((

я в среду буду в москве.на каховке.в четверг обратно на дачу в заокский район.если что пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди, только сегодня с дачи и тему увидела. Могу завтра передать домик для кошек и из сушки могу купить. Давай завтра с тобой встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда машина будет ? Есть пакет шприцев , бинты и вата , если пригодится - могу передать на Юго-Западной или в районе Черемушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать пару пачек макарон,пара собачьих консервов,еще был бинт,пипетка Барса и пакет пшенички,метро Речной вокзал.Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в Щербинке передать Каниквантел одну табл.для кошек(на 8кг)и капли от блох.

В Щербинке можно передать непосредственно Оксане ( у нее там часть собанек тульских сидит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда машина будет ? Есть пакет шприцев , бинты и вата , если пригодится - могу передать на Юго-Западной или в районе Черемушек.

Машина пока еще на начальной стадии сбора, поэтому, скорее всего - или в конце этой недели, или уже через неделю. Давайте, если не сложно, на Юго-Западной встретимся. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать пару пачек макарон,пара собачьих консервов,еще был бинт,пипетка Барса и пакет пшенички,метро Речной вокзал.Нужно?

Конечно нужно! Спсибо! В личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в личку номер карточки - денежку переведу небольшую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку номер карточки - денежку переведу небольшую

Спасибо Вам! Спишитесь, пожалуйста, с Кошка Мяушка (на этой же странице, выше): она Вам подскажет номер карты, куда скидываются для оптовой закупки кормов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам в личку сброшу копию письма, гда Марина сама объясняет подробно, как к ней доехать (сами ехали по этой схеме).

спасибо за адрес и телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди, только сегодня с дачи и тему увидела. Могу завтра передать домик для кошек и из сушки могу купить. Давай завтра с тобой встретимся

я в москву приеду в среду рано утром,уеду на дачу в четверг до обеда.и в четверг думаю заехать в заокск.от меня(моей дачи) несколько км.адрес и тел у меня есть.в москве живу район каховка,варшавка.если что пишите в личку.или смс на тел 89096721032.звонки-связь ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глючит что-то,не могу в личку письмо отправить - Кошка Мяушка,сбросьте,пожалста,номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, могу в Коньково собирать, потом все отвезу на Юго-Западную на машине

практически целый день, не работаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо,то рулон сетки-рабицы есть!

Надо, надо ! Оксана заедет к Вам на машине, предварительно позвонит. Вы ей только объясните, пожалуйста, как проехать по самой Щербинке к Вам (адрес). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходили в НАШ Гипермаркет (бывший Мосмарт на боровском ш), там гречка по 102 р. за 3 кг!!!!!!! Если закупать каши, то мне кажется, это оч выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заходили в НАШ Гипермаркет (бывший Мосмарт на боровском ш), там гречка по 102 р. за 3 кг!!!!!!! Если закупать каши, то мне кажется, это оч выгодно

добавочка справочная:

Гречка сейчас в Пятерке по 37р/кг!

В 7 Континенте по 36р/800гр!

 

Во вторник еду за Таймли. (от Klim2003 и от себя :) )

Привезу на Юго-Западную сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите в личку, куда конкретно можно привезти на Юго-Западную и в Коньково. Я выберу куда удобнее и привезу(без машины).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста скиньте в личку номер карты если такова есть. И купите лучше то, что нужнее и не надо ездить забирать у меня.

Спасибо Вам! Спишитесь, пожалуйста, с Кошкой Мяушкой -она Вам все объяснит по поводу номера карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь будет собирать помощь по Моск. обл. ? Например на юго-западе. По направлению Н.Рязанское шоссе,Люберецкий район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...