Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем "Машину жизни" в Тульскую обл. Корма, ветпрепараты.


октава
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вы про меня не забыли? Корма ждут когда их заберут :)

Юля, Ксения все помнит и собиралась сегодня звонить, но она возила в Скрябинку собаку слепую на операцию и это заняло все ее время и нервы. Завтра она ВАм обязательно позвонит. Спасибо за понимание!

 

Ань, а к чему подвешивать? К потолку? Или нужна конструкция независимая?

Если к потолку, то с этим не сложно. Вбиваются в потолок анкера типа такого:

 

ccdd372a9ee2.jpg

 

А на них навешиваются стропы с тканевым "гамачком" внизу. Для удобства можно сделать на гамачке петли и крепить его к стропам с помощью небольших карабинов.

А если независимая, то надо подумать...

Да нет, Лен - тут нужна независимая конструкция, типо параллельных брусьев ( как гимнастические, но чтоб пдвес регулировался на ремнях по высоте. Врачи по необходимости будут ее ставить и уносить. Да я думала про туристические сттолы такие раскладные- как каркас, но там много лишнего надо убирать. Или, всеж варить из труб и утяжелять чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, наконец конкретика нарисовалась: Ксюхина машина не выдержит такой поездки в том состоянии, в котором она сейчас пребывает, поэтому поедет Бекетова Светлана с мужем в СУББОТУ. Но у них машина небольшая и все не войдет...losihina-natasha предложила свою помощь в транспортировке и, в результате, поедут две машины!!! Светлана знакома с Мариной - они вместе вывозили собак с Ксюхой от нее. Так что, надо все оставшееся подтащить до субботы.

Егорушка, смогем? И еще, уж не сочтите за наглость - можно позаимствовать сумку-холодильник под иммунофан, с возвратом (сама подвезу). Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, наконец конкретика нарисовалась: Ксюхина машина не выдержит такой поездки в том состоянии, в котором она сейчас пребывает, поэтому поедет Бекетова Светлана с мужем в СУББОТУ. Но у них машина небольшая и все не войдет...losihina-natasha предложила свою помощь в транспортировке и, в результате, поедут две машины!!! Светлана знакома с Мариной - они вместе вывозили собак с Ксюхой от нее. Так что, надо все оставшееся подтащить до субботы.

Егорушка, смогем? И еще, уж не сочтите за наглость - можно позаимствовать сумку-холодильник под иммунофан, с возвратом (сама подвезу). Спасибо!

мы конечно ещё до субботы созвонимся,мне бы из москвы в субботу желательно выехать до 12 дня.если что пишите мне в личку.а тел мой есть в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю,в субботу в первой половине дня я заеду грузиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как мне быть, куда что подвозить. Нужно это определить сегодня вечером, т.к. завтра вечером я улетаю

1. Упаковку гречки (10 пакетов) и домик мягкий для кошек может завтра муж днем закинуть на Юго-запад к дочери, забрать надо от туда (конец Ленинского)

2.Или все тоже самое забрать с ул. Полковой (где Диназаврик) завтра с 17 до 23.

Или не морочиться и оставить до следующего вывоза и до моего возвращения через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю,в субботу в первой половине дня я заеду грузиться.

Удачи Вам, дай Бог, чтобы животные получили помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Вам, дай Бог, чтобы животные получили помощь!

 

Надо еще надеяться и верить, что она в дом впустит и все возьмет..... как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо еще надеяться и верить, что она в дом впустит и все возьмет..... как то так

Думаю, что не впустит, раз от Наташи прячется, но помощь примет, должна принять, при всем гоноре, ради животных, бедные, на хлеб набрасываются, горько такое читать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как мне быть, куда что подвозить. Нужно это определить сегодня вечером, т.к. завтра вечером я улетаю

1. Упаковку гречки (10 пакетов) и домик мягкий для кошек может завтра муж днем закинуть на Юго-запад к дочери, забрать надо от туда (конец Ленинского)

2.Или все тоже самое забрать с ул. Полковой (где Диназаврик) завтра с 17 до 23.

Или не морочиться и оставить до следующего вывоза и до моего возвращения через неделю

 

Спасибо Вам огромное! Будет прекрасно, если "к дочери" в конец Ленинского, т.к. мы, как раз, отсюда и стартуем. Можно оставить у нее и мы заберем вечером (только адрес и контакт в личку, пожалуйста), или, если не сложно (это рядом совсем) можно сразу на ул. Ак. Анохина, д.30 - я на работе буду, но мама дома и она примет. Я Вам в личку сейчас напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что не впустит, раз от Наташи прячется, но помощь примет, должна принять, при всем гоноре, ради животных, бедные, на хлеб набрасываются, горько такое читать.

Ну мы еще, на всякий случай, попросили Мхитарову А.Г. (это Председатель общ. региональной орг-ции Совета попечителей бездомных животных) ей позвонить (если, конечно, она трубку возьмет...) и предупредить, что к ней приедут и привезут корма для зверушек и чтоб она не смела даже отказываться ! И Унанян И.А. должна написать письмо ей на бланке этого самого Совета о том, что вся эта "Машина жизни" собиралась м6ногими людьми, которые переживают за зверье и хотят им оказать помощь, что корма все качественные и все заслуживает доверия. Они обе ее лично знают и она, по крайней мере раньше, их уважала и доверяла им. У нее там и козы оказывается есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы еще, на всякий случай, попросили Мхитарову А.Г. (это Председатель общ. региональной орг-ции Совета попечителей бездомных животных) ей позвонить (если, конечно, она трубку возьмет...) и предупредить, что к ней приедут и привезут корма для зверушек и чтоб она не смела даже отказываться ! И Унанян И.А. должна написать письмо ей на бланке этого самого Совета о том, что вся эта "Машина жизни" собиралась м6ногими людьми, которые переживают за зверье и хотят им оказать помощь, что корма все качественные и все заслуживает доверия. Они обе ее лично знают и она, по крайней мере раньше, их уважала и доверяла им. У нее там и козы оказывается есть.

звонить ей без толку!она включает телефон когда ей надо позвонить и выключает.письмо конечно хорошо-пригодится.(да и читает она всё что тут пишется)корм она думаю примет.столько людей стараются для неё и её животных-ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!а про коз разве не знали?я в первый свой визит-когда общалась с Мариной-видела 2шт.но мне кажется их 2-3.и они теперь сколько раз я приезжала-были в сарае.там ещё на углу сарая собака привязана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как мне быть, куда что подвозить. Нужно это определить сегодня вечером, т.к. завтра вечером я улетаю

1. Упаковку гречки (10 пакетов) и домик мягкий для кошек может завтра муж днем закинуть на Юго-запад к дочери, забрать надо от туда (конец Ленинского)

2.Или все тоже самое забрать с ул. Полковой (где Диназаврик) завтра с 17 до 23.

Или не морочиться и оставить до следующего вывоза и до моего возвращения через неделю

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, до субботы тогда притащу, холодильник дам

а что за козы? не отдаст нам одну на конюшню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, до субботы тогда притащу, холодильник дам

а что за козы? не отдаст нам одну на конюшню?

А ты на конюшне? А на какой? Тренера там не нужны или берейтора ( это я ....). Не знаю про коз, Светка спросит, если она вообще будет разговаривать...Но, думаю, коз она вряд ли подобрала, наверное они ей для молока нужны, типо раздоенные. Но я попрошу Свету узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты на конюшне? А на какой? Тренера там не нужны или берейтора ( это я ....). Не знаю про коз, Светка спросит, если она вообще будет разговаривать...Но, думаю, коз она вряд ли подобрала, наверное они ей для молока нужны, типо раздоенные. Но я попрошу Свету узнать.

они молоденькие,не дойные ещё.(могу ошибаться,но вряд ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты на конюшне? А на какой? Тренера там не нужны или берейтора ( это я ....). Не знаю про коз, Светка спросит, если она вообще будет разговаривать...Но, думаю, коз она вряд ли подобрала, наверное они ей для молока нужны, типо раздоенные. Но я попрошу Свету узнать.

не:-) она частная, 2 лошади и пони стоят только:-)

Наташа, а Вы к девушкам по какому маршруту поедете? не через Островитянова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не:-) она частная, 2 лошади и пони стоят только:-)

Наташа, а Вы к девушкам по какому маршруту поедете? не через Островитянова?

я не знаю.что то надо?напишите в личку или звоните 89096721032.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю.что то надо?напишите в личку или звоните 89096721032.

 

 

 

 

 

 

a247bd6bbcda.jpg

f377958d7cd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b47146101c92.jpg

 

 

качество плохое,тел старенький.но всё вроде видно и понятно.миска даже погрызенная.это те 2 собаки-которые на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила Светлане,договорились.по времени-ближе к обеду.

Наташа, нет слов по поводу фото, уличные собаки никогда хлеб есть не будут, ну епт, одни слезы...Хоть бы все получилось!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...