Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Леха-переломыш из долгопрудного.


Татьяна159
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕДЕРЖКА ПОКА НЕ НАЙДЕНА !

Нужно будет обрабатывать швы, первую неделю вводить внутривенно (в катетр) антибиотик.

Ограничение в движении - 2-3 недели. Ничего сложного.

У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ КЛЕТКА !!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ !!!

 

Нужно купить Синулокс, Толфедин, Ацилок (или квамател), Кальциум п. Может кто-то может в Марквет заехать?

В Колибри есть Синулокс и Толфедин, но там всегда у них дорого.

Хлоргексидин, перекись и антибиотик купили в аптеке.

ЧЕК - 300 руб.

 

Долг за операцию в Колибри остался 5750.

Стационар и лечение (капельницы-препараты) нам пока не считали.

На передержку и лекарства денег нет.

Добрые люди внесли на счет Лехи в Колибри:

Авдеева - 2000 руб.

Сажкова Екатерина - 500 руб.

Егорычев - 500 руб.

 

Про девушку, которая передала деньги через Нинель (500) руб я писала во вчерашних постах

В ЭТОЙ ТЕМЕ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА ЛЕХИ !!!

у меня тут,на даче,небольшие проблемы с СБ,к вечеру налажу и переведу 10000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, куратор Лехи является неопытным новичком. Одной такую сложную собаку не вытянуть.

Сейчас в темке нужна помощь

1) Составление и ведение финотчета.

2)ПОддержание темы

3)Купить лекарства по списку в Марквете.

4)ПОИСК КВАРТИРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ для Лехи.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик Лешенька! Операция длилась 7 часов: 4 остеосинтеза, 7 винтов, 8 спиц! Малыш лежит грустный-грустный.

Наш долг перед клиникой - 5750 руб. за операцию, а что дальше - трудно представить. Нет ни финансов, ни фин. кураторов, про передержку я просто молчу.

Все кто мог деньгами, уже помогли. Что же будет дальше? Малыша готовы выписать уже сегодня, только куда же его везти? :blink:

Прошу и молю о помощи!!! :worthy::worthy::worthy:

Помогите погасить долг! Нужна передержка с мед. уходом!!! Что же делать?

 

Еще в операционные деньги внесла: 600 руб.- помощь друзей, 2000 - дала Наталья из Долгопрудного (откликнулась на тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня создам тему финансирования, отпишусь проверите.

На что менять первый пост и название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как нашлась передержка - Laretta (Наталья). Завтра повезем в Морозки. Нужны деньги на лекарства, пеленки и корм!

Помогите с денюшкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему финсирования создала, ссылка в первом посте. У меня там полная абракадабра все кто вносил деньги посмотрите и проверьте все ли правильно, и по расходам я тож ничего не понимаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина из Коломны положила на карту 1000 руб. Большое Вам спасибо!!! Надежда завтра помотрит на счет прихода.

По-прежнему ищем средства, люди, кто сколько может, ведь столько еще всего предстоит. Нужны деньги на передержку!

Да потом, мы пока точно не знаем, что со вставленными в лапки нашего найденыша спицами, ведь их будут доставать видимо, а это опять операция. Встреча с хирургом будет во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то у меня на даче с СБ засада,не могу зайти,а все данные,дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в клинике. Леха молодец! Держится. Столько перенес...Но ему нужен любящий внимательный хозяин. Будем надеяться, что скоро такой человек найдется. От нашей семьи передали 1500р, Анечка и Мила Д., Ириночка А. (все по 500р, итого: 3 тыс.). Спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленушка с Зайкой

Доброго дня!

 

Только сегодня зашла в тему, живу в Долгопрудном - готова навещать песика, но так понимаю, что его из Колибри уже перевезли куда-то.. Морозки от Долгопы далеко???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Леху во время обустройства в передержке (сосед моей банды щенков) бедный парнишка :cry2: как же сильно ему досталось =( Пусть поправляется скорее!

Могу завозить ему необходимое, если что нужно будет, по пути, когда буду навещать своих гавриков. Бываю в Морозках от 1 до 3 раз в неделю, правда обычно своим ходом - общественным транспортом.

 

Аленушка с Зайкой, Морозки - это примерно в получасе езды на электричке от Долгопрудного в сторону Дмитрова и дальше, до самой передержки, либо на автобусе (который очень редко ходит), либо на такси минут 10 - 260-300 рублей туда-обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела Леху во время обустройства в передержке (сосед моей банды щенков) бедный парнишка :cry2: как же сильно ему досталось =( Пусть поправляется скорее!

Могу завозить ему необходимое, если что нужно будет, по пути, когда буду навещать своих гавриков. Бываю в Морозках от 1 до 3 раз в неделю, правда обычно своим ходом - общественным транспортом.

Алиса, спасибо Вам ! Я повезу клетку Наталье наверное завтра (если совсем не свалюсь), могу Вас захватить!

 

На сберкарту поступили 1 сентября - 1000 руб от Натальи из Коломны

2000 руб от Вероники из Долгопрудного (Вероника, ник твой на форуме не помню :blush: )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3acb4517f6e2.jpg3a4495054eab.jpg

b9e538b13ce8.jpg3b5ddc9c8956.jpg

f8c167df6635.jpg

 

Фото делались мобильником доисторическим, так что, извините...

На фото видно, что из малыша торчат железки.

 

Татьяна! Спасибо Вам огромное, что взялись за финотчет! Иначе из скорой бы нас выперли.

Сейчас пришлю Вам цифры и жертвователей, а то там путаница.

 

В клинику иду завтра утром с долгами рассчитываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой у Лёшеньки взрослый взгляд, а ведь он совсем ещё ребёнок :cry2:

 

Помогите пожалуйста маленькому взрослому Лёшику!!!

 

Пусть все ранки и косточки быстро и бережно срастаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих размышлений привезли Лешу обратно в Колибри. По словам доктора и мед. сестры такого сложного пациента нужно держать в клинике под присмотром доктора, потому что, если вдруг, что, так, там ему окажут надлежащую помощь, поставят капельницу, никакая передержка не сможет справиться с такими тяжелыми случаями, как у нас. Парень наш весь в железках, и если не дай бог попадет инфекция, а там и до гангрены будет не далеко, вся операция будет на смарку (по словам администратора клиники, такие случаи бывали, и не раз). Мы решили не рисковать. В Морозках у Натальи нормальная передержка, но для относительно здоровой собаки. Наш случай требует пристального медицинского ухода!!!

До снятия швов Лешечка будет в клинике Колибри. Потом отвезем его в Морозки. Но по словам мед. сестры ему нужен серьезный мед. уход после выписки, включающий массаж и плавание, т.к. у него будет атрофия мышц.

Что по финансам: за операцию пока долг не погашен, я оплатила сегодня чистое пребывание в стационаре до 9-го октября - 4800 руб.

Громова Ольга принесла в клинику 1000 руб. Большое спасибо!

Наш малыш неважно сегодня чувствует, не кушал, не пил, но приехали в клинику, измерили температуру - в норме.

Мы нуждаемся в финансах. Добрые люди откликнитесь, помогите встать Лешечке на лапки, ему предстоит через месяц вторая операция по снятию металлоконструкций.

Помогите, кто сколько может!!! Деньги можете передавать на карту СБ Надежде или мне (номер напишу в личку) или приносить прямо в клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчишке вылечиться. :help: Кроме нас, человеков, это некому сделать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Лехе 500р. Помогите малышу!

Уточните пожалуйста на СБ или на телефон? 9в личку тоже написала).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... такого сложного пациента нужно держать в клинике под присмотром доктора, потому что, если вдруг, что, так, там ему окажут надлежащую помощь, поставят капельницу, никакая передержка не сможет справиться с такими тяжелыми случаями, как у нас. ...Наш случай требует пристального медицинского ухода!!!

Если бы это было так, его бы и не выписали. Дать таблетки и обработать швы может даже передержка без медухода. В Колибри прекрасно знают какие передержки бывают у нас на ПИКе - некоторых готовы и в штат брать :)

Кроме того, Вам, Лена объяснили уже, что клинику посещают ежеднено и инфицированные животные.

В той комнатке, через которую Вы проходите в палату стационара ЕЖЕДНЕВНО ОКАЗЫВАЮТ помощь энтеритным и чумным щенкам и котятам. В стационар их не берут, а капельницу ставят именно там. Там они фонтаном поносят кровью, а мы на ногах своих заносим заразу в стационар....

А также то, что в клинике никто с собакой не сидит и не нянчится - только минимальный уход.

Стационар Вам объявили 640 руб в день. В Кот Бегемот, я Вам говорила - 300 . Везли бы туда. А то на бассейн и массаж ему потом денег не хватит.

 

Наш малыш неважно сегодня чувствует, не кушал, не пил

Ну так в таком состоянии кататься туда-сюда по пробкам после такой операции... Хоть бы уж до завтра его у Наташи оставили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила в теме финотчета те данные, которые у меня.

Завтра выложу чеки, которые мне передала Лена (за лекарства).

Есть новые чеки (выписки) из Колибри, но у меня нет информации (на слух не запомнила). Лена завтра напишет.

И возможно я указала не всех жертвователей, которые приносили деньги в клинику. Вписала то, что знаю.

 

500 руб на телефон пришли и от Кэтринка и от kotenok.

1500 от Ирины с Лобни так и не дошли, но есть 1000 не знаю от кого. Завтра попробую связаться с Ириной, уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Алексеевич! Зенит перевела Вам 300 р на скайлинк. Проверьте плз.

да,получил.только у меня проблемы с СБ.могу передать наличными,надо ко мне на работу подъехать на м.Пушкинская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кот и бегемот - 300 без манипуляций, с ними же все 500-540, в колибри 400 без манипуляций + его все знают и любят, он там оперировался. Есть ли смысл из-за 100 рублей на 10 дней переносить стационар??? По-моему даже нет смысла это обсуждать, да и потом где этот кот и бегемот, кто к нему туда придет, люди знают, что он в колибри, там и объява висит, да и сами мы можем его каждый день здесь навещать. По поводу заражения, не было такого а колибри, администратор сказала, что лежит он в отдельном боксе, и нет у никаких сомнений в том, что в клинике ему будет лучше, а если одни раз вовремя не обработать его тяжеленные швы, вот тут то и может быть прокол, а в клинике этого никогда не допустят, там доктора и они несут за то ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...