Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Леха-переломыш из долгопрудного.


Татьяна159
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

п.с. кураторы - прошу прощения, денег вообще нет( только тему могу поднимать...(

 

Это тоже очень важная вещь! Спасибо!

Лена, девушка, которая нашла щенка новичок и не очень понимает, как за такой короткий срок возможно помочь щенку.

Нужна помощь в теме:

ведение темы

ведение финотчета

Кто может на себя взять хоть какие-то функции и быть сокуратором в теме? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то может у меня взять денежки на станции Долгопрудненская сегодня вечером? есть кто рядом там живет? 2000 есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-то может у меня взять денежки на станции Долгопрудненская сегодня вечером? есть кто рядом там живет? 2000 есть.

Марина!СПАСИБО! я ,конечно,возьму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага. Девочки, держитесь! Такой славный пацанчик, имя хорошее дали. По человечьи был бы "божий человек". У нас будет божий псёныш.

Не бросайте малыша, народ! :help:

Все мы после отпусков и школьных расходов, с пустыми карманами, не считая кураторских собанек, за которых отдаём последнее на передержку, ну давайте наскребём малявке на операции? Это ведь так страшно - беспомощно лежать с перебитыми лапками - всеми четырьмя(!), ничего не понимать и только плакать от чудовищной боли!!!

Девочки, спасибо, что не оставили щенявку в канаве. Он ведь совсем малыш.

Сейчас размещу фото пацана в нашей группе "в контакте". Сама еду к кураторскому щенявке и смогу только на телефон чей-нибудь забросить 500.

ПОМОГИТЕ ЛЁХЕ-БОЖЬЕМУ ПСЁНЫШУ!

 

Новички и гости форума! Не проходите мимо! Каждый ваш стольник поможет этому малышу встать на лапки! С миру по нитке - Лёхе на здоровые лапки! Пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые пиковцы! Помогите с кураторством или сокураторством, сама не потяну :worthy::worthy::worthy: , случай сложный, финансы нужны большие.

Кто-нибудь сможет вести фин. отчет? :help: Бедный наш парень!!! По словам доктора большие сложности может вызвать тазобедренный сустав, там оказалось все еще сложнее, чем мы думали.

Люди откликнитесь, любая сумма поможет бедному песику Лешеньке, помогите на операцию :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра Лена откроет сберкарту.

 

Пока можно бросать на мою (кину в личку или смс).

ЯК 41001347378341

Суммы не более тысячи можно кидать на тел 8 926 9920199 или 89037458276 и просьба отписываться в теме, т.к. баланс сразу проерить не могу.

 

Татьяна, Вы как автор темы должны обновлять первый пост. При необходимости вносить изменения в название темы или менять его на более актуальное.

Хорошо, когда в первом посте отражена свежая информация и насущные потребности, чтобы народ не шерстил тему, дабы понять что происходит и ЧТО НУЖНО.

 

А на Надины номера уже нельзя кидать? :( Я только на телефон успею вечером... Надь, 500 сможешь принять от меня? Я от Сатина на дачу поеду, в СБ никак... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, работаю до 20.00. В банк не получится выйти, работаю без обеда))) А на телефон могу прям сейчас положить т.к. деньгоглаталка рядом с офисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,обзовусь СОКУРАТОРОМ,правда от меня помощь только машиной и советами.

ну ещё можно использовать мои телефоны и карты.скину в личку номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб на мегафон 8 926 9920199 или на билайн 8 903 745 82 76 приму

Только в теме отписывайтесь, мне смс не приходят и баланс проверить не могу, только через сайт.

 

На все четыре лапы нужен остеосинтез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на каждый номер по 500 руб.

500 руб на мегафон 8 926 9920199 или на билайн 8 903 745 82 76 приму

Только в теме отписывайтесь, мне смс не приходят и баланс проверить не могу, только через сайт.

 

На все четыре лапы нужен остеосинтез.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, кину сегодня 500руб на телефон (как положу-отпишусь), конец месяца- с деньгой беда, как у всех. Вот так вот с миру по нитке только и можно наскребсти на операцию: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ,- РАЗ ЧИТАЕТЕ, то ВЫ УЖЕ " В ТЕМЕ" и ВАША ПОМОЩЬ ХОТЬ В 100руб БУДЕТ "НЕ ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ И МОЛЧА ПОСОБОЛЕЗНОВАТЬ", А РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ!!!!!! Мы сидим в теплых офисах и квартирах, не все срываются как подорванные вытаскивать щенков из канав и везти их в клиники, так давайте поможем хоть чем-то? Читать и сопереживать легко, но раз Вы это читаете,значит Вам уже небезразлично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила на карту Надежды 4 000 руб. для Лехи - божьего пёсоребенка.

Люди, помогите малышу, ему отчаянно больно и страшно! Он же совсем ребенок и уже хлебнул горького...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту Надежды 4 000 руб. для Лехи - божьего пёсоребенка.

Люди, помогите малышу, ему отчаянно больно и страшно! Он же совсем ребенок и уже хлебнул горького...

 

 

Спасибо вам за помощь Лёшику!!! :gift:

 

 

 

Я,обзовусь СОКУРАТОРОМ,правда от меня помощь только машиной и советами.

ну ещё можно использовать мои телефоны и карты.скину в личку номера.

 

Алексей Алексеевич спасибо! У Щенка Лёши появился сокуратор!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане помогите Лёше, полностью денег на операцию пока не собрали!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Измените пож,в названии:перелом таза и четырех лап.(такое бывает крайне редко!) Может и людей побольше заглянет в темку...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТЕОСИНТЕЗ НА 4 ЛАПЫ!

СЛОЖНЫЕ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ СО СМЕЩЕНИЕМ!

СЕГОДНЯ УТРОМ НА РЕНТГЕНЕ БЫЛИ ВИДНЫ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ТАЗОБЕДРЕННОЙ ЧАСТЬЮ!

 

Пришли сегодня на телефоны:

500 руб - мегафон

458,25 - билайн

500 руб - билайн

 

Пришли сегодня на СБ:

1500 - Ирина из г. Лобня (на форуме нет)

4000 - Инна Д

2000 - ?

 

Передала девушка из долгопы через нинель в клинику:

500 руб

 

Итого 9500.

 

Большая просьба всем, кто перечисляет денежку отписываться в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого нет. ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К СУДЬБЕ МАЛЫША !

 

Собаке нужна передержка, ее нужно уже искать, т.к. он - щенок с улицы, без прививок, после операции с уходом!

Нужно открыть тему в финансировании, иначе снесут нас из скорой... Кто готов стать казначеем?

 

Татьян, первый пост обновить-бы тоже... И реквизиты мои можно для перечислений встаить или Алексей Алексеевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме никого нет. ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К СУДЬБЕ МАЛЫША !

 

Собаке нужна передержка, ее нужно уже искать, т.к. он - щенок с улицы, без прививок, после операции с уходом!

Нужно открыть тему в финансировании, иначе снесут нас из скорой... Кто готов стать казначеем?

 

Татьян, первый пост обновить-бы тоже... И реквизиты мои можно для перечислений встаить или Алексей Алексеевича.

реквизиты в личку,по требованию,а то враги не дремлют.

по последним сведениям,операция прошла успешно,только долго.

сейчас лежит и отходит от наркоза.сделали в долг,ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция длилась СЕМЬ часов.

Поговорить с врачом пока не удалось, т.к. 2 кошечки и 2 собачки ждут целый день своей очереди...

У Льва Валерьеича сегодня ударная смена.

 

Леха пока в наркозе. Собираюсь в клинику узнать сумму выставленного счета и поговорить о том, как быть с таким большим долгом.

 

Сейчас нарисую плакатик типа "Спасите ЛЕХУ, дорогие долгопрудненцы!" и коробочку поищу...

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ! У нас всего 9 тысяч на сегодня, а нужно 24 000 (предположительно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорила сейчас с администратором клиники.

Новости будут только завтра утром. Врач оперирует других животных, даже не смог пообедать/поужинать, т.к. анестезиолога ночью не будет.

Естественно посчитать нам без него ничего не смогут.

Никаких подробностей об операции у администратора нет.

 

Ждем утра.

Ждем хороших новостей.

Ждем помощников в теме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...