Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака попала под электричку, заднюю лапу удалили по бедро поликистоз зндометриоз.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ольга и Вера! Мы с мужем в счет погашения долга, оплатили 1000 руб, больше к сожалению нет пока возможности!!! Как только появится, еще поможем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d3ccf6e054d0.jpg

 

Ольга и Вера! Мы с мужем в счет погашения долга, оплатили 1000 руб, больше к сожалению нет пока возможности!!! Как только появится, еще поможем!!!

 

 

Спасибо! Вам чек дали в клиники или просто пометили, что 1000 р. положили на счет собаки Альфы?

 

1223057b3a89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голове не укладывается, какая стойкая собака, раны просто ужасные :(

Оля, Вера, вы молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aae2db14de12.jpg

 

4a52b8e27e17.jpg

 

6d7a2daa7e4f.jpg

 

3d473ec543f9.jpg

 

b64200aec7f7.jpg

 

741422e7c5ee.jpg

 

форумчане и гости темы, спасибо всем за помощь.

спасибо Карин за скидку в БК.

Спасибо Павлу К, который подъехал вчера поддержать морально и финансово нас с Верой.

Спасибо Марине Чижек и Лене Хелли Лена за открытие и поддержание темок.

Спасибо всем остальным за помощь материальну. и поддержку.

Спасибо Ольги Ольгиза за лекарства и темплый прием вчера.

 

Девочки, вчера мы с Верой выехали в субботнее утро и планировали сделать стерилизацию кошки очередной. Но кошка не изловилась и мы рассчитывали вообщем то в кой то веки до обеда сови делишки сделать и поехать к родителям и бабушкам. Но не тут то было(.

 

Позвонила наша занкомая, а я позвонила ее знакомая, вообщем информация такая, что в Пушкино около станции около первого вагона поезда которые идет на сергиев-посад истекает кроовью попавшая под поезд собака.

Нас просят подъехать посмотреть, ведь мы же на машине :angry::blink:

У меня в кошельке 2000 р. 500 р из которых на бензин, 1500 р. на стерилизацию планировала потратить.

У нас с естрой куча подшефных и еще на кураторстве соак, а гланое что есть еще животные, которые на пожизненки и мы за них платим.

Не ехать уже было сложно, зная, что где -то лежит животное истекающие кровью.

Приехали и вообщем то увидели то, что увидели. Смотрите фотографии.

Опять же вопрос не стоял что делать - ясное дело брать и вести в ветклинику.

А что еще можно было сделать? Остаить истекающие животное ?

 

Остальная инфорпация уже есть в темке с моих слов. Я всегда на телефоне 8903 12 777 24.

 

Собака просто стоически все выдержала. Я думала что не доедем с ней до митино. :(

Ни разу нас не укусила при том, что ей дико больно было.

 

Шок был когда мы ее увидели, второй шок был когда нам сказали в зоовете, что не смогут взять нас на операцию из-за ремонта, третий шок был в БК в Митино, когда собаку выгружали и она стонала и когда мне все цены озвучивали.

В Митино у меня даже кровь из носа стала течь, нервы, усталост, не знаю дорогу как туда доехать.

 

Бензин вчера искатала тот, который был в баке, и еще на 1000 запраивлась и когда вернулась домой в Пушкино ночью и от этого бака осталась одна треть. :( Концы нереальные, пробки везде, на МКАДЕ стояла долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедная собаня...лапу отняли по самое-самое....

 

Девушки, держитесь - форум не может не помочь!!

 

Ольга, выложите все траты - чтобы понятнее сколько еще собрать надо!!! При таких травмах предстоит долгий восстановительный период!!

 

Как Альфа сегодня??? Что врачи говорят про состояние??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нам чек дали в ветклинике.

 

 

Отлично! Спасибо вам большое!

Я просто беспокоюсь, чтоб ничего не затерялось в плане денежек , которыми помогают.

 

Скажите. а вы видели Альфу? В стационар заходили?

 

Ох, бедная собаня...лапу отняли по самое-самое....

 

Девушки, держитесь - форум не может не помочь!!

 

Ольга, выложите все траты - чтобы понятнее сколько еще собрать надо!!! При таких травмах предстоит долгий восстановительный период!!

 

Как Альфа сегодня??? Что врачи говорят про состояние??

 

 

Маша, я просто нервничаю ужасно, холть и вида не подаю.

Напишу, обязательно напишу сегодня как созвонюсь с врачами вечером.

 

По тратам:

вчера я оплатила в клиники БК 10 000 р.

1000 р. потратила на бензин

936 р. потратила на Зоовете на противошоковую терапию.По приходам обязательно тоже отпишусь позже. Надо для отчета все подытожить.

На неделе надо как-то вечером ехать еще отзвозить часть денег в клинику.

 

Ребята, а кто-то открывал темку на пушкиноском форуме?

Может от туда помощь будет? киньте ссылочку пжл.

Почитаю, что там пишут.

 

Для помощи собаки есть номер сберкарты. Напишу всем в личку, либо пришлю смс, либо продиктую по телефону.

 

Сейчас буду звонить в клинику, узнавать как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а счет за операцию еще не выставляли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность!!!! необходим корм (влажный) для собак с проблемами с желудком и пищеварением, поводок и ошейник!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу в личку номер голодного телефона или ЯК. Поучаствую 1000 р. в судьбе чернушечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а счет за операцию еще не выставляли??

 

 

На вчерашний вечер, когда мы приезжали второй раз от Ольги Ольгизы с лекарствами и пеленками, то операция еще толкьо закончилась и счет еще не выставляли.

Надо ехать мне на неделе как-то и брать все данные. Сумма за операцию мне назвали сразу - 26 000 р. + плазма крови 4000 р, плюс узи, рентген, лекарства частично в первый день и второй, которые мы не успели привести, стационар 3600. Поэтому примерно набегает уже более 30 000 р. и это толкьо на сегодня. Еще будут делать повторное узи, сегодня делали эпидуральную анестзию еще, т.к. собака кричала от боли. :blink::blink:

 

Если понадобятся НЕ СУГУБО ветеринарные лекарства (асс-т обычных аптек), перевязочные материалы, пеленки - пишите в личку.

 

 

Лосек или ометразол нужен жидкий для введения через капельницу. Это препарат желудочно кишечный. Сказали что нужно 4-5 ампул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы, спасибо, что не прошли...!!! Вера, Оля. :gift:

 

Несчастная собака. :cry2: Столько перенести. Дай бог, что бы выжила.

 

Помогите деньгами!!! Альфе понадобится еще долгий восстановительный период! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. с меня, 500р. с Наташи М.

Люди, поддержите несчастную собачку! :worthy:

 

 

Получила на карту 1500 р.

От Павла PavelK полоучила 5000 р. вчера в клиники наличными

 

Итак, по порядку!! Деньги Оле на телефон положила, как она попросила- 1000, это моя скромная помощь собаке!!

Собака, черный дворик, ростом выше колена, от задней лапы почти ничего не осталось, удалять будут по самое немогу, по другому нельзя!! Ситуация осложняется еще и тем, что собака БЕРЕМЕННА, а стерилизацию( еще 30-40 минут к основной операции) она уже не перенесет точно! Собака просто умирала от потери крови, девочки нашли ее в помойном контейнере, куда "добрые люди" отправили ее медленно и мучительно умирать!!

Тогда у собаки уже даже кончик языка был БЕЛЫМ, она просто умирала... Но в остальном собака цела, и у девочек не поднялась рука ее усыпить!!!Сейчас ей уже заказали плазму, перельют и будут делать операцию, сейчас, тянуть нельзя, из изуродованной лапы идут остатки крови и поверхность раны не дает возможности остановить кровотечение!!!

 

Кажется все новости пока....

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ И ДЕВОЧКАМ, ДЕНЕГ НУЖНО МНОГО, ДА, НО СОБАКА ОСТАЛАСЬ ЖИВА ДАЖЕ С ТАКИМИ СТРАШНЫМИ РАНАМИ И ОНА ДОСТОЙНА ЖИТЬ!!!!!

 

1000 на телефон получила.

 

Постараюсь держать в курсе тех, кого интересует судьба собани, хотя похоже таких нема...

Операцию делают, сейчас, откладывать нельзя! Оля сказала, что лапа была просто ВЫРВАНА!!! из бедра...Собака была не то что бы на помойке, просто сердобольные рабочие рынка оттащили ее в сторону и накрыли досками( наверное из лучших побуждений...)...В клинике уже оставили 10 000 + будет чек еще на 900 с чем то рублей( забыла) плюс расписка о гарантированной выплате денег за операцию, это порядка 26 000!!!И это только сегодня!!!Сканы чеков будут сегодня, фотки завтра, раньше Оля просто не появится у компа...

Она просила передать, что ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ В МИТИНО!!., подвозить собаке еде, пеленки и вообще навещать ее!! Ближайшие дни ее нельзя никуда перевозить!!

 

 

Дорогие форумчане, я очень далеко живу от Митино - мы с верой живем в Пушкино, это за городом по ярославскому шоссе.

По будням работаем в Москве с утра и до вечера. Ездить к собаке в будни дни вообще нет никакой возможности. Физической, ведь на электричке нужно еще до дома добраться в Пушкино.

 

Пожэтому прошу всех помогать мне навещать собаку в клиники БК в Митино. Собака Альфа, записана на Бутину Ольгу Александровну и Бутину Веру Александровну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне только что приезжала Оля с сестрой. Дала им пеленок, шприцов (ибо в клиники один шприц стоит 10 руб) , систем для капельниц, физраствор, баралгин, стерильные бинты, стерильные салфетки. Девочки сейчас поехали обратно в клинику.

 

 

Оля, спасибо большое тебе!

 

Ксюша Горчица обещалась подъехать к тебе за лекарствами. Оля,

сегодня еще врачи сказали, что нужно в жидком виде для инъекций флаконов 5 лосек или ометразол. Это для желудочно кишечного тракта.

 

Из разговора с Ольгой я поняла, что деньги надо уже завтра отдать в клинику. Сумма и правда немалая.

 

В клинике в долг вроде нельзя.

 

Переведу 1 тыс руб.

 

 

На карту получила от Людмилыю 1500 р.

 

Положила на тел 1000 руб, который дала Olgiza.

Девочки Вы молодцы, что не прошли мимо :gift:

 

 

Получили!

 

Резюмирую..

 

sobachnitsa - 1000

горчица - 500

ЛюдмилаЮ - 1000

kotenok - 500

Helly_Elena 1000р

Наташа М 500

 

ИТОГО - 4500.

 

 

А нужно 26 тысяч только на операцию!!!! плюс стационар, плюс оплата Зоовета...

 

Ситуация острая!! Выходные, на форуме мало людей...а завтра еще платить....

 

ПОМОГИТЕ!! :help: :help: :help:

 

Указанная здесь помощь вся получена. Большое спасибо!

 

 

 

 

Лена, так же внеси в фин. отчет мои 2000 рублей. - 1000 я отдала в счет Альфы вчера, на 1000 пришлось заправляться бензином, так изъездила огромные концы просто

 

Еще на рынке, когда грузили собаку , мы опросили окружающих людей, кто может помочь любой денежкой и нам насобирали 2700 рублей. Лена, тоже это учти в фин. отчете.

 

:gift: :gift:

Белый клык Митино...деньги можно оставить обычно на ресепшене, надо только знать на кого записана собака

 

А вот по пеленкам или лекартствам думаю только девушки могут сказать опять же....надеюсь у них останутся силы после всего этого..

 

 

Собачка записана на нас: меня и сестру: Бутина Ольга и Бутина Вера. Зовут собаку Альфа.

 

 

Моя подруга Вераника перевела Оле Masia 500 рублей на телефон, Оля подтвердила получение. Внесите :)

 

 

подтверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого забыла отметить, пжл, сообщите.

Все будет учтено.

Спасибо всем большое!

 

 

Друзья, либо я, либо сестра Вера, планируем поехать к Альфе после работы в среду. надо еще отвозить денег, чтобы погашать долг.

 

У меня есть сберкарта, а так же я могу найти голодные телефоны для тех кому удобнее переводить помощь на телефон.

 

На данный момент можно класть до 500 р. на телефон 8963 66654 97. Билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и Вера! На Добрика по МК мы собрали свыше 80000р. помощи. Моего сокуратора Жени-Рики в Москве нет. Поэтому я одна приняла решение (думаю, Женя меня поддержит) выделить в вашу тему, учитывая сложность ситуации, 10000р, которые и переведу во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f0402e195803.jpg

 

602172b10b25.jpg

 

27a650b0c939.jpg

 

 

Кто хочет и может помочь этой собаке - свяжитесь со мной по телефону 8903 12 777 24

 

Большое всем спасибо заранее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги сочувствующие и читающие жители митино! там недалеко зоомагазин Бетховен, там точно ести корм интестинал , который щас альфе нужен! представьте возможный характер травм! судя по рвоте с кровью ..лосек или омепразол в ампулах, это в человеческой аптеке, в митино же есть аптеки, а надо бы как можно скорее. мб кто живет там рядом, помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите № карты СБ в личку, могу положить во вторник 1000 р.

 

 

Спасибо! Написала номер сберкарты в личку.

 

Оля и Вера! На Добрика по МК мы собрали свыше 80000р. помощи. Моего сокуратора Жени-Рики в Москве нет. Поэтому я одна приняла решение (думаю, Женя меня поддержит) выделить в вашу тему, учитывая сложность ситуации, 10000р, которые и переведу во вторник.

 

 

Марина, спасибо большое!

Либо я, Либо Вера как раз в среду поедем к Альфе после работы. нужно будет отвозить еще часть денег и беседовать с врачом.

 

Из хороших новостей: беседовала час назад с доктором - Альфа с большим аппетитом стала есть. Врачи говорят, что шансы хороие на выздоровление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллеги сочувствующие и читающие жители митино! там недалеко зоомагазин Бетховен, там точно ести корм интестинал , который щас альфе нужен! представьте возможный характер травм! судя по рвоте с кровью ..лосек или омепразол в ампулах, это в человеческой аптеке, в митино же есть аптеки, а надо бы как можно скорее. мб кто живет там рядом, помогите

 

 

Абсолютно верно - лосек ли омепрозол в ампулах это человеческое лекарство. И оно как раз от кровотечение возможного в желудочно кишечном тракте. Это лекарство очень нужно Альве.

 

А так же мягкий корм роял интестинал либо мягкий корм хилс рекавери так же нужне Альфе на два три дня, пока не восстановится желудок и кишки.

 

кто сможет завтра подвести утром хотятбы чуть-чуть? Сегодня это лекарстов и корм было из клиники, а значит не дешево для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставила 2 банки корма, но мне тоже сказали, что ей нужен корм для собак с желудочными болезнями. Те, кто подвезёт корм, имейте это в виду. И мне кажется, что это важно: сейчас собаку кормят своим кормом, а он очень дорогой в БК. Было бы хорошо договориться, что будет пополнен их запас, тогда стоимость корма не будет включаться в счёт.

Положила 500 р. на счёт Альфы, чек есть.

Меня даже проводили к Альфе... Я никогда не видела таких повреждений.... Она бритая по пояс и с огромными швами...

В потрясении не догадалась сфотографировать.

Врач сказала, что Альфа поела, но много её пока не кормят.

Стерилизация возможна только после того, как они убедятся, что она выдержит операцию.

Будут делать ещё УЗИ из-за крови в кале.

Чувствует себя она стабильно, не хорошо, но стабильно.

Ей так плохо, что она даже голову не поднимает, но успокаивается когда гладят. А так очень беспокойна: поскуливает, пытается встать на несуществующую лапу....

Собачка небольшая, очень симпатичная... Прости нас, Алтьфа, что раньше тебе не помогли... К счастью, собаки не замечают увечий и она ещё будет радоваться, если мы ей поможем!!!

Из лекарств, как и написала Оля нужен ЛОСЕК ИЛИ ОМЕПРАЗОЛ.

 

И нужно думать уже о передержке!!!

Очень нужна команда!!! Иначе все усилия будут напрасны!!!

Не бросайте, пож., Альфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила зря. Моя каша ей ненужна ((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...