Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака попала под электричку, заднюю лапу удалили по бедро поликистоз зндометриоз.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня фотки на телефоне, я перефоткала их с фотоаппарата Оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая информация: собака прооперирована, сейчас капают.Сразу о плохом-травма очень серьезная и несвежая, начался некроз.... Врач почистил что смог, но созможно придется дочищать... Поставили пока дренажи!!И еще: собаку стошнило кровью.... Здесь возможны варианты: повреждение кишечника( не дай Бог), но возможно что она нализалась крови или отбиты легкие- тогда глотала...Еще возможно повреждение печени...Сейчас капают кровеостанавливающим, более сложную операцию она все равно не перенесет...С кровавой рвотой будут разбираться завтра, сегодня собака будет отдыхать..

Очень сложная тема!!!!Завтра нужно платить следующий взнос в клинику, платить нечем...Что делать???Нужно срочно хоть сколько то собрать на завтра!!!Потом дальше будем набирать...Еще повторюсь: нужна помощь руками в клинике: навестить, покормить, проконтролировать!! Девочки сегодня только на бензин потратили 2 000!!!

И еще: Бог даст, собака оклемается- куда ее потом?? Какие идеи?? Девочки просят подумать и посоветовать передержку с медуходом на севере-северо западе Москвы!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня фотки на телефоне, я перефоткала их с фотоаппарата Оли

Выложите сюда, или пришлите мне ммс (номер в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу сюда через час, сейчас на работе с собой шнура нет ... ММС не могу - денег на телефоне уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая информация: собака прооперирована, сейчас капают.Сразу о плохом-травма очень серьезная и несвежая, начался некроз.... Врач почистил что смог, но созможно придется дочищать... Поставили пока дренажи!!И еще: собаку стошнило кровью.... Здесь возможны варианты: повреждение кишечника( не дай Бог), но возможно что она нализалась крови или отбиты легкие- тогда глотала...Еще возможно повреждение печени...Сейчас капают кровеостанавливающим, более сложную операцию она все равно не перенесет...С кровавой рвотой будут разбираться завтра, сегодня собака будет отдыхать..

Очень сложная тема!!!!Завтра нужно платить следующий взнос в клинику, платить нечем...Что делать???Нужно срочно хоть сколько то собрать на завтра!!!Потом дальше будем набирать...Еще повторюсь: нужна помощь руками в клинике: навестить, покормить, проконтролировать!! Девочки сегодня только на бензин потратили 2 000!!!

И еще: Бог даст, собака оклемается- куда ее потом?? Какие идеи?? Девочки просят подумать и посоветовать передержку с медуходом на севере-северо западе Москвы!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ!!!!

Рвота кровью ни чего хорошего не предвещает. ((( Только бы выжила....

Как назло выходные!

Люди, хоть по не многу, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмирую..

 

sobachnitsa - 1000

горчица - 500

ЛюдмилаЮ - 1000

kotenok - 500

Helly_Elena 1000р

Наташа М 500

 

ИТОГО - 4500.

 

 

А нужно 26 тысяч только на операцию!!!! плюс стационар, плюс оплата Зоовета...

 

Ситуация острая!! Выходные, на форуме мало людей...а завтра еще платить....

 

ПОМОГИТЕ!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резюмирую..

 

sobachnitsa - 1000

горчица - 500

ЛюдмилаЮ - 1000

kotenok - 500

 

ИТОГО - 3000.

 

Добавьте 1500 р. (см. сообщения #11 и #17)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте 1500 р. (см. сообщения #11 и #17)

 

Простите добавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы завтра с мужем можем приехать в клинику, привести пеленки и что там еще нужно! Можем сумеем какую-то сумму денег передать в счет погашения долга! Куда и что необходимо привести?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Мы завтра с мужем можем приехать в клинику, привести пеленки и что там еще нужно! Можем сумеем какую-то сумму денег передать в счет погашения долга! Куда и что необходимо привести?!!!!!

Спасибо огромное!! Девочки доберутся до дома и с Вами свяжутся!! Ваша помощь неоценима!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Мы завтра с мужем можем приехать в клинику, привести пеленки и что там еще нужно! Можем сумеем какую-то сумму денег передать в счет погашения долга! Куда и что необходимо привести?!!!!!

 

 

:gift: :gift:

Белый клык Митино...деньги можно оставить обычно на ресепшене, надо только знать на кого записана собака

 

А вот по пеленкам или лекартствам думаю только девушки могут сказать опять же....надеюсь у них останутся силы после всего этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста помогите - ситуация СОС!!!!

 

У Ольги с сестрой на кураторстве много животных - но они не смогли пройти мимо!!

 

очень нужны финансы!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Мне кажется я знаю что это за собака. Ее пред. помет еще по станции бегает.Как раз она пропала, ее Натали 55 собиралась стерилизовать.

Здоровая на фик никому не была нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Живу в Митино в 20 мин хотьбы от Клыка.

Если нужно что до нее донести - пишите! (в личку лучше)

Работаю на Соколе. Если что то передавать - и удобнее подвезти на Сокол то привозите в течении дня (я в Гидропроекте- спущусь) и вечером всё передам собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Мне кажется я знаю что это за собака. Ее пред. помет еще по станции бегает.Как раз она пропала, ее Натали 55 собиралась стерилизовать.

Здоровая на фик никому не была нужна.

 

Я почему-то так и подумала, что Натали должна ее знать. Оказывается, работники рынка хотели собрать деньги на эту собаку, но директор запретил. И еще сказал, что разберется с остальными рыночными собаками. Наверное, она лежала умирала не один день. И все это знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Живу в Митино в 20 мин хотьбы от Клыка.

Если нужно что до нее донести - пишите! (в личку лучше)

Работаю на Соколе. Если что то передавать - и удобнее подвезти на Сокол то привозите в течении дня (я в Гидропроекте- спущусь) и вечером всё передам собаке.

 

Я работаю напротив гидропроекта, я вам в понедельник 500 руб. передам , передадите тогда на рецепшн в БК.

как с вами связаться в понедельник? У Вас есть в профиле телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это собака,которую принесли щенком на рынок. Ей -годик. Очень похожа на стафа... Течка закончилась 10 дней назад. Планировала ее стерилить через неделю, и просила пособирать денег...Но там до них дела никому нет...

Я у них уже простерилила 3 собы,никто копеечки не дал... Одна женщина Аня за ними за всеми ухаживает и жалеет... Двоих пристроили,третью-пристраиваю... Сейчас на передержке,но денег вообще нет... Сижу уже в огромном минусе... Просто беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки собаньки , качество не очень, ибо это перефоткано телефоном с фотоаппарата

 

99a0e0bb56a5t.jpg

 

3ddc66cebac2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю напротив гидропроекта, я вам в понедельник 500 руб. передам , передадите тогда на рецепшн в БК.

как с вами связаться в понедельник? У Вас есть в профиле телефон?

 

 

Я убрала телефон тк ... после последней темы и во время нее мне все стали звонить со соими советами (в той ситуации совсем не нужными).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А та ли это собака? Про нашу конкретно сказали, что беременная, а течка, оказывается, 10 дней всего как кончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная... :cry2:

Девочки, кто знает, как у нее сейчас дела?

Такой долг огромный на сестрах висит, им помощь нужна! Не проходите мимо! Ваши 100 руб спасут ситуацию! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
99a0e0bb56a5t.jpg

 

3ddc66cebac2t.jpg

 

 

Бедолага!

Всегда жалко за те дни ... часы ...моменты за которые не успел повлиять на ситуацию .... а теперь ничего не исправишь - не вернешь назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки и договор обслуживания в клинике

 

6e15b784f3f5.jpg

 

f448202bddc4.jpg

 

8c3229354f49.jpg

 

7d72c8082db3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,мне Аня звонила и говорила,что кобели ее замучили... Просила простерилить,но ведь в течку нельзя и после течки можно только через неделю. Конечно,беременная...

Увидела фото-это ОНА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...