Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака попала под электричку, заднюю лапу удалили по бедро поликистоз зндометриоз.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По правилам финансирования открытие другой темы должно быть согласовано(перед сносом в архив тема проверяется) модераторами финансирования,т.к. для открытия должны быть веские причины, дубли запрещены, остаток должен быть перенесен в новую тему со ссылкой на старую, и все должно быть максимально прозрачно , если возникнут вопросы у любого пользователя форума. Кто и как будет вести тему финансирования Вы должны согласовывать в теме сами. Первый пост, с ведением основного подсчета всегда можно обновить любому форумчанину через кнопка жалоба. Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам финансирования открытие другой темы должно быть согласовано(перед сносом в архив тема проверяется) модераторами финансирования,т.к. для открытия должны быть веские причины, дубли запрещены, остаток должен быть перенесен в новую тему со ссылкой на старую, и все должно быть максимально прозрачно , если возникнут вопросы у любого пользователя форума. Кто и как будет вести тему финансирования Вы должны согласовывать в теме сами. Первый пост, с ведением основного подсчета всегда можно обновить любому форумчанину через кнопка жалоба.

Если куратор Альфы будет вести предыдущую тему и обновлять через модератора первый пост - пусть об этом отпишется! Со мной куратор не связывался, телефонов я ее не знаю! Прошу здесь ЛИрину самой решить, какую тему вести, новую или старую.

Спасибо, что открыли тему вновь, Оля Masia отпишется в ней о полной передаче денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра приедет. Ждите. Решайте лучше вопрос, кто будет вести тему финансирования. И чеки выкладывайте, ибо последняя сумма 5700 за Беланту внесена в отчет без чека.

А почему без чека? Все чеки были выложены еще вчера(п.49). И за Беланту,и за анализ на Звенигородке,и за предоплату в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Альфы дела? Есть ли заметные улучшения?

(Две страницы было не про собаку, даже не читала, могла не увидеть сообщение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Альфы дела? Есть ли заметные улучшения?

(Две страницы было не про собаку, даже не читала, могла не увидеть сообщение.)

По УЗИ - воспаление культи матки пошло на спад, цистит никуда не делся, хотя взвеси в мочевом уже меньше.

По культе лапы - воспаление прошло, немного подтекает сукровица, но обработки продолжаются, поэтому скоро все должно подсохнуть и начнет затягиваться. Посмотреть дала спокойно, уже не орала.

В воскресенье еще одно УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Альфы дела? Есть ли заметные улучшения?

(Две страницы было не про собаку, даже не читала, могла не увидеть сообщение.)

У Альфы все идет своим чередом. Сегодня было три обработки шва и петли. Гнойных выделений действительно меньше. Шов тоже стал гораздо лучше. Продолжают колоть антибиотик. В воскресенье еще одно УЗИ(цистит то у нее махровый)

 

А вообще Альфе очень не хватает общения. Сдружилась с джек рассельшей из клетки напротив и тусит с ней на прогулках. А вот больших собак не любит. Не одну не пропустит,чтобы ей об этом не сказать.

 

 

Корм,который мы привезли,заканчивается.Завтра еще на утро,а потом в клинике будут кормить своим. Но в субботу мы с Викой и Людой планируем попасть к Альфе в часы приема. Корм привезем и доп.лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олин телефон доступен всем! Не звонить и называть номер карты, а ждать пока Оля прочитает Ваше сообщение в интернете - Ваша воля!

Карта была готова ещё вчера, о чём известила в теме и пыталась сообщить Оле. Безуспешно...

 

Лена, ВКонтакте это Вы темку Альфы закрыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с позвоночником? Меня беспокоит то, что у неё перекрут в позвоночнике, от этого же могут быть плохие последствия. или она постепенно сбалансирует? У меня не очень большой опыт в инвалидах, но мне кажется, что такая нагрузка вредна и я не видела, чтобы был такой перекрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с позвоночником? Меня беспокоит то, что у неё перекрут в позвоночнике, от этого же могут быть плохие последствия. или она постепенно сбалансирует? У меня не очень большой опыт в инвалидах, но мне кажется, что такая нагрузка вредна и я не видела, чтобы был такой перекрут.

Пока решаются насущные и неотложные проблемы. А дальше видно будет. Но при встрече с врачом спросим и уточним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока решаются насущные и неотложные проблемы. А дальше видно будет. Но при встрече с врачом спросим и уточним

 

Возможно, что это я просто так увидела, а у меня паранойя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с позвоночником? Меня беспокоит то, что у неё перекрут в позвоночнике, от этого же могут быть плохие последствия. или она постепенно сбалансирует? У меня не очень большой опыт в инвалидах, но мне кажется, что такая нагрузка вредна и я не видела, чтобы был такой перекрут.

Нет никакого перекрута, у нее просто очень коротко ампутирована лапа, равновесие держать практически нечем, научится, она уже почти не заваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, я же писала, что Оля не может выйти в тему. Написали бы мне смс номер карты, у вас же есть мой телефон.

Так никто ж не предложил...

С Олей созвонились. Номер карты отправила СМСкой Светлана, так как я плохо владею этим мастерством и боюсь ошибиться в цифрах, а записать под диктовку у Оли не оказалось ручки.

Также в разговоре она сказала мне, что есть желающие помочь Альфе конкретно на тел. Озвучила пару телефонов, пока на 1000 руб., по 500 р. на каждый. Уверена, что желающим помочь собаке, а не куратору, совершенно без разницы на какой номер отправить свою помощь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Форумчане!

Отдадим должное ОЛЕ и ВЕРЕ-они сделали то,что могли сделать в той страшной ситуации... И они просили помощи на форуме не для себя,а для АЛЬФЫ... Сейчас другой куратор,который взял на себя ответственность и чувствут свои силы,чтобы вытащить собаку... Что охаем и ахаем! Собаке от этого стало хуже??????? Ведь видно,что Альфе стало лучше,ею занимаются и честь и хвала тем,кому не безразлична судьба АЛЬФЫ! Я в теме с первого дня,потому что АЛЬФУ знаю со щенков!

ТЕМА-помощь собаке,попавшей в страшную беду!

Обсуждать характеры кураторов-это не дя этой темы!

ГЛАВНОЕ-АЛЬФА!!!!! Я осталась с собакой с этого же рынка-одна... И только один человек со всего форума помогает тянуть груз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили на карту 32 880 руб. Вся сумма будет передана на руки куратору ЛИрина. Сберкарта открыта конкретно для помощи Альфы, финансовые поступления на других животных осуществляться не будут.

Желающим и далее помогать собаке - с благодарностью отправлю реквизиты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно хватить ругаться, здесь главное-это Альфочка, а т.к. ей лучше, значить нам тоже уже легче, спасибо старым кураторам и спасибо новому, мы все думаем про псинку и ее никто не бросает! ждем новостей о девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили. Далее будут раздаватся проценты со всеми вытекающими. Тема будет подчищена.

Здесь только о собаке, есть что сказать друг другу-в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступили на карту 32 880 руб.

Агась, хорошо.

Цирк надоел, поэтому всех, кого интересует собака, а не мой телефон прошу переместиться в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190568

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончили. Далее будут раздаватся проценты со всеми вытекающими. Тема будет подчищена.

Здесь только о собаке, есть что сказать друг другу-в личку.

Спасибо большое за то что вмешались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агась, хорошо.

Цирк надоел, поэтому всех, кого интересует собака, а не мой телефон прошу переместиться в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190568

Лирина, я понимаю что вы открыли новую тему, а модераторы разрешили?

 

Обычно это делают с разрешения модераторов.

Почему спрашиваю, чтобы теме не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...