Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака попала под электричку, заднюю лапу удалили по бедро поликистоз зндометриоз.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жалко что не поехали в Беланту Братеево - думаю Еремин принял бы их...потом в стационар Щербинки.... :(

 

Оля сказала,что нужен аппаратискусственной вентиляции легких, а этот аппарат есть только в Зоовете и БК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Митино оставили в клинике уже 10000, надо еще оплатить плазму крови...озвучили сумму по операции - 26000 плюс стационар...и это выливается в космические суммы...

 

Кто может положить Ольге деньги на телефон??

 

Жалко что не поехали в Беланту Братеево - думаю Еремин принял бы их...потом в стационар Щербинки.... :(

Сейчас схожу положу, телефон киньте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала с Ольгой - у нее уже минусовой баланс на телефоне...

 

 

Кто может положить Ольге деньги на телефон??

 

Помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по порядку!! Деньги Оле на телефон положила, как она попросила- 1000, это моя скромная помощь собаке!!

Собака, черный дворик, ростом выше колена, от задней лапы почти ничего не осталось, удалять будут по самое немогу, по другому нельзя!! Ситуация осложняется еще и тем, что собака БЕРЕМЕННА, а стерилизацию( еще 30-40 минут к основной операции) она уже не перенесет точно! Собака просто умирала от потери крови, девочки нашли ее в помойном контейнере, куда "добрые люди" отправили ее медленно и мучительно умирать!!

Тогда у собаки уже даже кончик языка был БЕЛЫМ, она просто умирала... Но в остальном собака цела, и у девочек не поднялась рука ее усыпить!!!Сейчас ей уже заказали плазму, перельют и будут делать операцию, сейчас, тянуть нельзя, из изуродованной лапы идут остатки крови и поверхность раны не дает возможности остановить кровотечение!!!

 

Кажется все новости пока....

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ И ДЕВОЧКАМ, ДЕНЕГ НУЖНО МНОГО, ДА, НО СОБАКА ОСТАЛАСЬ ЖИВА ДАЖЕ С ТАКИМИ СТРАШНЫМИ РАНАМИ И ОНА ДОСТОЙНА ЖИТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь держать в курсе тех, кого интересует судьба собани, хотя похоже таких нема...

Операцию делают, сейчас, откладывать нельзя! Оля сказала, что лапа была просто ВЫРВАНА!!! из бедра...Собака была не то что бы на помойке, просто сердобольные рабочие рынка оттащили ее в сторону и накрыли досками( наверное из лучших побуждений...)...В клинике уже оставили 10 000 + будет чек еще на 900 с чем то рублей( забыла) плюс расписка о гарантированной выплате денег за операцию, это порядка 26 000!!!И это только сегодня!!!Сканы чеков будут сегодня, фотки завтра, раньше Оля просто не появится у компа...

Она просила передать, что ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ В МИТИНО!!., подвозить собаке еде, пеленки и вообще навещать ее!! Ближайшие дни ее нельзя никуда перевозить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне только что приезжала Оля с сестрой. Дала им пеленок, шприцов (ибо в клиники один шприц стоит 10 руб) , систем для капельниц, физраствор, баралгин, стерильные бинты, стерильные салфетки. Девочки сейчас поехали обратно в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это огромная помощь, но уже есть долги, и большие!! Может кто то захочет помочь???Марина приедет, откроет темку в финансировании!!!Там пока будет только 2 500!!!Это капля в море!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ольги сфоткала так же на телефон чеки и договор на обслуживание в клинике. А так же перефоткала с их фотоаппарата фото собаньки .... Это действительно ужасно ..... У Оли в машине остались тряпки/пеленки на которых соба лежала пока они её везли .... соба действительно потеряла очень много крови ...

 

Фото выложу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака. Помогите ей выжить! Вера с Олей всегда тянут тяжелых.

В выходной на форуме ни кого нет. :(

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Ольги сфоткала так же на телефон чеки и договор на обслуживание в клинике. А так же перефоткала с и фотоаппарата фото собаньки .... Это действительно ужасно ..... У Оли в машине остались тряпки/пеленки на которых соба лежала пока они её везли .... соба действительно потеряла очень много крови ...

 

Фото выложу вечером.

Я думаю что фото бы сильно помогло, спасибо!! И нужна будет помощь запостить информацию в соцсетях, оттуда говорят отзывы хорошие!!

Новостей пока нет... Оля с Верой закупились дорогущими лекарствами, потому что в клинике они еще дороже, едут туда...Из клиники пока не звонили, должны позвонить когда закончат операцию и собака выйдет из наркоза..Хоть помолитесь за собаку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что фото бы сильно помогло, спасибо!!

 

Вечером, чуть по-позже выложу, сейчас с собой нет шнура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером, чуть по-позже выложу, сейчас с собой нет шнура

 

 

как вам перевести деньги на собаку? куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что фото бы сильно помогло, спасибо!! И нужна будет помощь запостить информацию в соцсетях, оттуда говорят отзывы хорошие!!

Новостей пока нет... Оля с Верой закупились дорогущими лекарствами, потому что в клинике они еще дороже, едут туда...Из клиники пока не звонили, должны позвонить когда закончат операцию и собака выйдет из наркоза..Хоть помолитесь за собаку!!!!

Я могу в группы ВКонтакте покидать, дайте только фото, и текстик написать небольшой.

В ЖЖ когда-то тоже размещала, надо вспоминать как, или может кто-то может ЖЖ охватить?

:worthy: Что сейчас нужно - это только оплата операции, лекарств и стационара! Помогите несчастной беременной собачке!

 

как вам перевести деньги на собаку? куда?

Написала Вам номер Олиной сберкарты в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вам перевести деньги на собаку? куда?

Написала Вам в личку номер телефона сестры Оли, и номер её банковской карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может, покидайте тему, где можете!

В контакте есть группы, у кого есть возможность?! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя новость - собака прооперирована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное теперь - чтобы выжила!!

 

Борись, девочка!!

 

Неизвестно во что все это в смысле денег выльтся!! Девочки молодцы - не прошли мимо!! Но им одним не справится!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Верой, Девочки привезли лекарства в лечебницу.

с меня 500 р.

Люди, подтягивайтесь.

Без лапы живут. но нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разговора с Ольгой я поняла, что деньги надо уже завтра отдать в клинику. Сумма и правда немалая.

 

В клинике в долг вроде нельзя.

 

Переведу 1 тыс руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 на тел....

 

на карту смогу только на следующей неделе

Спасибо Вам огромное! :gift: Денюжка дошла!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из разговора с Ольгой я поняла, что деньги надо уже завтра отдать в клинику. Сумма и правда немалая.

 

В клинике в долг вроде нельзя.

 

Переведу 1 тыс руб.

 

Спасибо! Номер карты Вам нужен или знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может, покидайте тему, где можете!

В контакте есть группы, у кого есть возможность?! Помогите!

Покидаю ВКонтакте, но нужны фотографии! Хоть какие-нибудь!!! У кого есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...