Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не скелет, Нубелунг. 19.02.2012 стерилизована. Ищем хозяев.


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В личку написала, про сглатывание спрошу обязательно, насчет колтунов, наверное да лучше пусть профессионал посмотрит, или может на форуме есть кто нибудь из парикмахеров для звериков, может смогут помочь как то?

В Лчку все получила, завтра переведу с утра. Будем ждать вестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лчку все получила, завтра переведу с утра. Будем ждать вестей.

Как только вернемся из клиники сразу отпишусь во всех подробностях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только вернемся из клиники сразу отпишусь во всех подробностях :)

Анечка, спасибо вам за Юмку.

 

Формчане помогите кошечке, её нужно обследовать, да она в тепле, но очень истощена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только вернемся из клиники сразу отпишусь во всех подробностях :)

Как тревожно, господи только бы у Юмочки ни чего серьезного не было.

Форумчане помогите нам нужно не много, надеюсь только обследовать и стерилизовать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laki_irisha информации пока нет, а помощь срочная многим нужна(((( На след.неделе будут денжки. помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laki_irisha информации пока нет, а помощь срочная многим нужна(((( На след.неделе будут денжки. помогу.

Спасибо большое, за внимание к нашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, наконец то мы до дома добрались, Юмку посмотрели, блохи, сильная заглистованнось, по этому пока не советовала делать анализ крови, смысла мало, сначала обработать, потом сдать на кровь по ПЦР на кальце, ибо у нее на языке что то, пока не язвы, но какие то пятнышки :( , сказала наблюдать, колтуны срезали, рычала на весь кабинет, держала ее я и еще 2 студента :) Выписали капли на холку, глистогонку дронтал и вазелиновое масло, пасту для вывода шерсти, и пока просто наблюдение...Вот как то так

 

По сглатыванию, это либо из за этих пятен на языке, но больше всего из за шерсти, по этому пасту и выписала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле тему нашла :) 8916-553-58-87, 5535887@gmail.com

Может, помимо сухарей Вам и таблетки отдать- мало ли пригодятся кому.. Стронгхолд так и вобще свежий, покупала кажется этим летом своей в cats&dogs, но с ее биохимией такое пока не стоит, а выбрасывать жалко...

Пожалуйста, черкните в личку, как и когда с вами можно пересечься по поводу корма и стронгхола. А то по телефону вы не ответили, наверное заняты, не хотелось бы вас отвлекать.

И спасибо вам, что откликнулись на нашу темку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух, наконец то мы до дома добрались, Юмку посмотрели, блохи, сильная заглистованнось, по этому пока не советовала делать анализ крови, смысла мало, сначала обработать, потом сдать на кровь по ПЦР на кальце, ибо у нее на языке что то, пока не язвы, но какие то пятнышки :( , сказала наблюдать, колтуны срезали, рычала на весь кабинет, держала ее я и еще 2 студента :) Выписали капли на холку, глистогонку дронтал и вазелиновое масло, пасту для вывода шерсти, и пока просто наблюдение...Вот как то так

 

По сглатыванию, это либо из за этих пятен на языке, но больше всего из за шерсти, по этому пасту и выписала

Здравствуйте! Рада, что ничего страшного не увидели. Может, завтра пересечемся? Могу передать стронгхолд, цестал, пасту, а вот насчет вазелинового масла-после глистогонки что ли? может, энтеросгеля лучше? Да и корм я обещала. Может, Вы мне напишете на почту или в личку-договоримся где встр? Я телефон на работе забыла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, черкните в личку, как и когда с вами можно пересечься по поводу корма и стронгхола. А то по телефону вы не ответили, наверное заняты, не хотелось бы вас отвлекать.

И спасибо вам, что откликнулись на нашу темку :gift:

Анечка, напишите на почту девушке, которая предложила помощь, она телефон на работе забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Рада, что ничего страшного не увидели. Может, завтра пересечемся? Могу передать стронгхолд, цестал, пасту, а вот насчет вазелинового масла-после глистогонки что ли? может, энтеросгеля лучше? Да и корм я обещала. Может, Вы мне напишете на почту или в личку-договоримся где встр? Я телефон на работе забыла..

Написала в личку, вазелинка да после глистогонки, насчет энтеросгеля не знаю, я в этом почти не понимаю, новичекс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с Аней встречаемся, передам корму для коши и заодно посмотрю на красотку нашу. Также передам 1500 обещаную на анализы.

 

Ирина смотрю баланс в плюс, передавать деньги или подождем пока до посещения вета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку, вазелинка да после глистогонки, насчет энтеросгеля не знаю, я в этом почти не понимаю, новичекс ))

я, когда глистогоню, даю и то, и то.. энтеросгель впитывает всякие токсины, а вазелиновое масло способствует их скорейшему выводу. Масла вазелинового у меня свежего нет, но оно и стоит копейки.. А энтеросгеля со шприцами найду. Кстати я бы капли на холку и глистогонку не в один день давала.. врач на эту тему ничего не говорила? а то как-то слишком много "вредностей" на один день.. А от глистов таблетки передам, не заморачивайтесь. Только цестал- как Кусенкова их советовала, так и покупаю.. Вроде, ттт, не травились мои ими..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, когда глистогоню, даю и то, и то.. энтеросгель впитывает всякие токсины, а вазелиновое масло способствует их скорейшему выводу. Масла вазелинового у меня свежего нет, но оно и стоит копейки.. А энтеросгеля со шприцами найду. Кстати я бы капли на холку и глистогонку не в один день давала.. врач на эту тему ничего не говорила? а то как-то слишком много "вредностей" на один день.. А от глистов таблетки передам, не заморачивайтесь. Только цестал- как Кусенкова их советовала, так и покупаю.. Вроде, ттт, не травились мои ими..

Да врач так и сказала, что сначала блошек, а потом через несколько дней глистогонку, а насчет энтеросгеля возьму на вооружение, спасибо за советы :gift: вазелинка у меня есть

 

 

еще советовали риботан проколоть...но я его еще непокупала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с Аней встречаемся, передам корму для коши и заодно посмотрю на красотку нашу. Также передам 1500 обещаную на анализы.

 

Ирина смотрю баланс в плюс, передавать деньги или подождем пока до посещения вета?

 

Настя, по деньгам можно подождать пока, до следующего посещения ветврача.

 

Значит пока от блох обрабатываем.

 

Аня, а шампунь от блох не помог, так много было? И напишите какие капли от блох вы купили? А Риботан для чего?

 

Лучше скорее всего Стронгхолом капнуть, как девочки посоветуйте?

 

И глистогтнить конечно не Дронталом, а Цесталом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, по деньгам можно подождать пока, до следующего посещения ветврача.

 

Значит пока от блох обрабатываем.

 

Аня, а шампунь от блох не помог, так много было? И напишите какие капли от блох вы купили? А Риботан для чего?

 

Лучше скорее всего Стронгхолом капнуть, как девочки посоветуйте?

 

И глистогтнить конечно не Дронталом, а Цесталом.

Как посоветуете так и сделаю, у вас опыта больше, а риботан она сказала для имунитета, колоть 3 раза через день по 1 мл подкожно. От блох Rolf Club капли для кошек весом до 4 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как посоветуете так и сделаю, у вас опыта больше, а риботан она сказала для имунитета, колоть 3 раза через день по 1 мл подкожно. От блох Rolf Club капли для кошек весом до 4 кг

Аня, вы постарайтесь с девушкой которая предлагала корм и лекарство встретиться. А я завтра с Татьяной посоветуюсь, что лучше капать от блох и какую глистогонку лучше дать и вам позвоню. И про Риботан спрошу.

Странно, что посоветовали истощенному животному такое средство от блох и Дронтал от глистов. Его на ПИКе ни кто не применяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, вы постарайтесь с девушкой которая предлагала корм и лекарство встретиться. А я завтра с Татьяной посоветуюсь, что лучше капать от блох и какую глистогонку лучше дать и вам позвоню. И про Риботан спрошу.

Странно, что посоветовали истощенному животному такое средство от блох и Дронтал от глистов. Его на ПИКе ни кто не применяет.

ага, я тоже удивилась. капли от блох точно не надо- я стронгхолд передам. а то не хватало еще каким барсом травануться.. от глистов у меня завалялся цестал, еще срок годности не вышел, но может имеет смысл что-ниудь типа профендера или мильбемакса поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя приезжала, привезла корм, Юмка его с удовольствием лопает :) с Леной встречаемся часа в 4-пол 5, насчет блох и глистогонки, что посоветуете то и буду давать, пока ничего не давала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, у меня сегодня Форс-Мажор с Котенком из ещё одной темы, прямо детективная история.

 

с Татьяной созванивалась, не забыла спросить про капли от блох и глистогонку.

 

Она сказала, что Строгхолд дня нашей Юмочки опасен, лучше обработать тем что вы купили. глистогонку дать дня через три или цестал или мильбакс. У меня он есть, но я не выездная ближайшие дней 5.

 

Аня, вы с Настей сегодня встречались?

 

Ой, ну мы прямо синхронно отписались в теме. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Леной встретились, корма у Юмахи теперь море, аптечка такая, что и у меня такой нет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Леной встретились, корма у Юмахи теперь море, аптечка такая, что и у меня такой нет ))))

 

Но мне вот все покоя не дает, что кошке без обследования давать глистогонку или травить блох.. даже те веты, кто меня не впечатлил, и то как-то сначала кровь смотрели, а потом говорили, можно глистогонку или нельзя.. тем более что кошка явно не очень хорошо себя чувствует(( мне даже не жалко самой ее свозить (в пн кажется та доктор работает).. просто если что-то уже есть, глистогонкой или каплями можно до капельниц бедную кошь довести.. своей бы точно без анализов не стала давать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне вот все покоя не дает, что кошке без обследования давать глистогонку или травить блох.. даже те веты, кто меня не впечатлил, и то как-то сначала кровь смотрели, а потом говорили, можно глистогонку или нельзя.. тем более что кошка явно не очень хорошо себя чувствует(( мне даже не жалко самой ее свозить (в пн кажется та доктор работает).. просто если что-то уже есть, глистогонкой или каплями можно до капельниц бедную кошь довести.. своей бы точно без анализов не стала давать..

Анечка, может Юмку ещё другим врачам показать, тем более предлагают помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...