Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула, 6 котят ринотрахеит - кровавые глазки все в гною! 2 котенка на улице! Нужна помощь с отловом! Нужна финансовая помощь!


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый автор темы! Простите, не совсем понятно основание для скорой. Нужна помощь в поимке котят?

 

Уважаемый модератор!

1. Двое котят с кровавыми глазами все еще на улице. Поймать я их одна не могу. Мне кажется это уже основание для скорой - им грозит остаться без глаз. Конечно понимаю что ситуация с поимкой затягивается, но помощь от этого не становится менее необходимой. А кого и как еще просить я не знаю уже. Может и судьба у них так и помереть не дождавшись помощи..

2. Оплачивать передержку в 900 р в день я не смогу, передержка оплачена до 23 октября. Далее я могу их только на улицу выпустить.

3. Объявились братья одноглазого котенка, как сказали нашедшие - глаза такие же как у Кокоса - возможно также понадобиться операция. Тут с отловом попробую сама, может и выйдет.

 

 

 

КОгда тема не интересна никому ее сносят получается. А новости плохие - девушка, которая обещала забрать одноглазого котенка, просила оставить ей его, звонила... взяла другого котенка ничего не сказав и не предупредив. Взяла и молчит, а я жду пока она там прививки сделает! Кокосику опять не повезло, передержка брала его на 2-3 недели. Дальше опять наверно увозить с домашней в клетку.. А он так орет и просится на ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 6336р, пока не стерилизуем кошек, т.к. деньги возможно больше понадобятся котятам на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во избежание путаницы по новым котятам откройте новую тему в Скорой

 

Т.е. те котята имеют право быть в скорой, а эти нет?! Одна и та же ситуация!!!

 

 

Кокос поехал домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, рассмотрите, пожалуйста, возможность перенести эту темку в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор! Пожалуйста, помогите девочке с поиском помощи для больных котят - переместите их в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Тигра едет в Москву.

Уже договорились, и сегодня Тигра ночует 1 ночь у девочки одной, т.к. завтра мне везти его с утра.

И вот сейчас я посмотрела- а девушка которая хочет взять азиатской внешности. Как они меня пугают( блин даже страшно отдавать(

У нее еще рыбки и черепашка дома.. а я даже пообщаться в живую не могу! Может есть кто москвичи и помогут с передачей? Как же договор то заключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас переписывалась с той девушкой, приняла решение не отдавать Тигру. Буду искать хозяев в Туле. Помогите пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отдала Тигру в Москву и правильно сделала! Девушка даже не позвонила, скорее всего просто зря прокатали бы его до Москвы.

Сегодня позвонила другая девушка из Тулы и забрала Тигру! Мне девушка понравилась!

В теме 4514р, двое котят живут на оплаченной передержке до 23 октября, дальше я договорюсь на сумму поменьше, т.к. осталось двое котят.

Шпротная девочка осталась у Даши за 150 р в день, там дела не очень хорошо. Глазки лучше не становятся, пока Даша точно не может сказать сохраниться ли глазик у девочки, там на пленочке еще нарость небольшая, ветеринар сказала что когда она пройдет, там возможна дырка.. Вообщем лечение продолжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступлением морозов котята пойдут обратно жить в подвал. Они сейчас на передержке за городом, они там только до морозов - съедут в любое время. Предупредят меня за пару дней, но другую передержку я не могу найти. Искала уже по всем знакомым и в контакте. Если только их не разберут до этого времени. Ну Шпротную то точно не возьмут - ее еще лечить и лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости плохие - на передержке где они сейчас печка сломалась - люди съезжают в город, в доме холодно. Котят через несколько дней окажутся на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C сегодняшнего дня Шпротная девочка на передержке, где никакого мед. уход не будет.

Глазки у нее в точно таком же состоянии. Все еще есть угроза. без лечения она останется без глаз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сюда редко захожу, а что я сама с собой тут разговариваю. По фин. отчетности только подбиваю. В среду фото серого котенка напечатают в Слободе, я надеюсь его возьмут.

Сейчас они в неотапливаемом помещении в клетке, кормят их уже даже не каждый день, нужно поскорее пристроить.

Шпротная малышка на домашней передержке.

Все фотографии и обновления добавляю сюда - там и фото пристроенных малышей дома

http://vkontakte.ru/album-28158136_142937615

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем тут тихо...((( Люди не бросайте малышей.. видела того что у Даши сидел.. такой малыш несчастный( так жалко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем тут тихо...((( Люди не бросайте малышей.. видела того что у Даши сидел.. такой малыш несчастный( так жалко..
Захожу в тему,смотрю новости,но не знаю,чем могу помочь. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

 

По просьбе Юлия13

Перенесите пожалуйста нас в другой раздел - все котята вылечены и пристроены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...