Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула, 6 котят ринотрахеит - кровавые глазки все в гною! 2 котенка на улице! Нужна помощь с отловом! Нужна финансовая помощь!


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Запишите пожалуйста в финотчёте:

Татьяна Лебедева 23-09-2011 09:06 (ссылка)

Re: Тула. SOS! Еще можно помочь! Страдают кошачьи дети.

Прямо сердце разрывается, когда читаешь.... Положила 1000 руб на ЯК.Спасибо всем, кто не оставил в беде этих крошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила девушка Яна ловить котят, приезжала с утра и днем, никого не было. Но там нужно реально весь день сидеть. Я сегодня не смогла, завтра поеду. Чтобы ловить кошку нужна переноска. Тут одной точно не справится, она меня всю издерет, котята мне все пальцы покусали все пятеро.

rudm, написала в личку.

Ellisava, skattya, Татьяна Лебедева, спасибо :gift: сегодняшние поступления

 

23.09.2011 14:18 500,00

Евросеть, пополнение

23.09.2011 08:55 1 007,00

Красноярский Краевой Расчетный Центр, пополнение

23.09.2011 18:36

184.04 руб., Наличный платеж(субагент,наценка)

23.09.2011 16:18

230.75 руб., Наличный платеж(субагент,наценка)

23.09.2011 15:41

200.00 руб., Наличный платеж(субагент,без наценки)

23.09.2011 13:41

1000.00 руб., Наличный платеж(субагент,без наценки)

23.09.2011 12:34

500.00 руб., Наличный платеж(субагент,без наценки)

3512 учитывая проценты. Всем сапсибо :gift:

Карточку СБ сегодня не удалось проверить, рядом с домом не работал банкомат. Завтра гляну, все платежи напишу.

Завтра Даша даст чеки за 2 дня на 5 котят и лекарства посчитает.

В теме 17278р. Завтра расплачусь с Дашей за вчерашний день и сегодняшний и вчерашнее лечение... И наверно сразу оплачу дней 5 вперед за 5 котят, чтобы каждый день не ездить к ней, а заниматься отловом котят и кошек. Предварительно завтра нужно будет отдать - за лекарства на троих - примерно 1000 р (выйдет меньше, т.к. одной не делали сыворотку, т.к. вирус у нее сам проходит) и за вчерашний, сгеодняшний и за 5 дней вперед +куплю пеленок, спрей от блох и корм. Выйдет около 7000 р до 23 сентября. Дальше пока не буду планировать, ловить будет сложно последних двоих.

Если про стерилизацию - Даша стерилизует за 1000 р а передержка 200 р в день. дней 7 надо кошку подержать дома, это выйдет 2400 на стерилизацию. Хорошо бы найти кто возьмет кошку на неделю. А потом и со второй также. А еще нужно котят подростков, которые там живут глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё инфа для финртчёиа:

Из комментав В Крнтакте

Наталья Вахнова

сейчас кину на телефон 500р., на як не умею

сегодня в 4:25

 

Вика Карасёва

бедные малышки((( отправила щас 500 р на ЯК

сегодня в 9:48

 

Остальные комментарии (пожелания, советы), если не трудно - зайдите, почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astrav, спасибо! Вот это да, огромную работу проделали :gift:

alandinna :gift:

Не за что!

Только-бы это помогло котейкам и их кураторам... :worthy:

Скорейшего решения всех проблем! Здоровья, счастья, удачи и хороших ручек!

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом 7 штук таких было.заграницей,лекарства только подручые.

протирала по мере слипания хлоргексидином,когда кончился- р-ром марганцови,затем закладывала тетрациклин 2р\д.

через неделю всё ок. малышам было 2недели.

тут вы д-ны им сыворотку сделать по инструкции.обязательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи!

у них возможно хламидии скорее всего. снала глобфелом\витафелом проколоть с обработкой глаз. потом смотреть по динамике. кормить хорошо,можно мясные бульоны,мяско,творог. мои 7 малышей поднялись все без уколов,возможно изначально не слабаки были.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила ловить, только приехала. Все, я сдаюсь - это бесполезно. Остались двое активных котят, которых не догнать. Те пятеро были практически вообще с закрытыми глазками и их было легче поймать, они не такие резвые. Если бы со мной хоть кто-нибудь поехал, я бы поймала сегодня одного - он спрятался мне под машину, я думала все, поймаю, если бы второй человек закрыл ему вход под балкон... а так я не смогла поймать, просто не успела. Я прекращаю попытки поймать пока со мной кто-то не поедет. Я несколько дней там сижу... А следующие 4 дня я работаю не вылазно просто, доехать до ветеринара я время найду, т.к. надо оплачивать стационар, а сидеть несколько часов, возможности нет+ это бесполезно одной.

Я ужасно устала, замерзла, не смогла сегодня снять деньги с банкомата - карточка мужа, пин код перепутала, карточку заблочили, вообщем сегодня такой напряженный день, ужасно обидно, я ничего не успела и не смогла, просто уже нервы не выдерживают - котята в сыром подвале, а я не могу ничего сделать, и никто не отзывается вообще, приезжала девочка, но она приезжала на 5 минут, а смысла в этом нет.

Еще новости - беременная кошка окотилась. Ситуация повторяется. А кошек вообще не знаю как ловить - они такие аккуратные- они вообще из-за решеток не выходят - она даже корм достает лапой не выходя на улицу! Прям берет в лапку и облизывает ее, я даже на видео сняла). Спускаться в подвал также бесполезно, там столько ходов, никого там не поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грустно и печально все! А есть вы в тульской группе вКонтакте (если такая есть)? Может там клич кинуть или на Одноклассниках? Одна вы не выловите оставшихся котят. Много же есть форумчан из Тулы, почему помочь не могут?

 

И кошка еще окотилась, и что? Ждать опять таких же деток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как грустно и печально все! А есть вы в тульской группе вКонтакте (если такая есть)? Может там клич кинуть или на Одноклассниках? Одна вы не выловите оставшихся котят. Много же есть форумчан из Тулы, почему помочь не могут?

 

И кошка еще окотилась, и что? Ждать опять таких же деток?

 

Кошка окотилась, котят пока она не выведет не найти. Но окотилась другая кошка, не мама наших семерых, но живут они рядом, поэтому возможны такие же детки. Которая окотилась еще возможно поймать, но пока не надо - котята погибнут без мамки. Надо стерилить поскорее мамку наших семерых, пока опять не забеременела, вот она самая осторожная и дикая. Надо наверно варежки одевать чтоб ее поймать)

Да я каждый день пишу в тульские группы в контакте с просьбой о помощи в отлове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это ясно, что теперь ждать, когда выведет. А вот мамашу ваших надо срочно стерилить. Есть у вас котоловки там? Заодно бы шустрых котят подобрали бы вместе с мамашкой.

Продолжайте писать в тульские группы, а вдруг у кого совесть проснется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись добрые люди, поедут сегодня ловить, я сомневаюсь в результате, но все же.

Я через пару часов поеду отвозить к Даше котенка со сломанным позвоночником из моей соседней темы, и отвезу корм, пеленки, деньги для наших котят. Потом еще Мусю из темы Елены Кузиной отвезу после стерилизации домой. Опять на весь день и это никогда наверно не кончится, наверно нужно бросать эту работу и целыми днями заниматься животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО новые

Вчера ездили люди, но никого не поймали.

По отловленным пятерым котятам, состояние у всех улучшается

Кия :)

d164db1b9e28.jpg

408e040d840e.jpg

Сравните первые фото - намного лучше

6e018f4e5ea6.jpg

8230a7351914.jpg

А лучше всего дела у это девочки.

d4749fc87f74.jpg

551c6b007d1a.jpg

f38e31f253c2.jpg

Аппетит у них отличный

2e272a465f87.jpg

Пеленки, сейчас сфоткаю все чеки

57bc398799dd.jpg

 

 

А теперь о грустном.

Вчера привезла Даше такого малыша, был пойман мной не совсем там же, но неподалеку.

Завтра будет операция по удалению глаза.

8abe8446d385.jpg

129d08d48133.jpg

80c1cded38bb.jpg

bf686ada4f43.jpg

1f3faf963a99.jpg

fa12b36b23f2.jpg

76b8280dbc2a.jpg

077d1746abd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для сравнения как идут улучшения.

8aaf6d69c1be.jpg

 

6b41a9512149.jpg

 

Это все хорошо, но двое котят так и остались в подвале, так же нужна помощь с отловом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, прогресс налицо! Спасибо вам! Очень жалко малышика, но без операции не обойтись. И конечно надо вылавливать двух оставшихся и обязательно стерилить их мамочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для сравнения как идут улучшения.

8aaf6d69c1be.jpg

 

6b41a9512149.jpg

 

Это все хорошо, но двое котят так и остались в подвале, так же нужна помощь с отловом.

Юля,тоже пытаюсь помогать по мере сил и возможностей котятам,живу тоже в провинции,можно Вас попросить - не могли быВы скинуть мне в личку схему лечения рино - везде ищу и не могу найти,буду очень Вам благодарна,меня интересует - антибиотик нужен и в какой дозировке?Одна девочка слабенькая у меня и нос плохой - сопит и чихает.Извините,что в вашейтеме про своих,но это от безисходности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,тоже пытаюсь помогать по мере сил и возможностей котятам,живу тоже в провинции,можно Вас попросить - не могли быВы скинуть мне в личку схему лечения рино - везде ищу и не могу найти,буду очень Вам благодарна,меня интересует - антибиотик нужен и в какой дозировке?Одна девочка слабенькая у меня и нос плохой - сопит и чихает.Извините,что в вашейтеме про своих,но это от безисходности!

Все, чем лечили - прописано в самой первой фото! Удачи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Что могло стать причиной такого выпадения глаза у последнего белого? Как он это терпел?! Юля, спасибо, что и его не оставила без помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам отчитаюсь.

0d9c2f614732.jpg

26821f1b1dfa.jpg

1aeb9416a49d.jpg

Пеленок я купила рублей на 300 - Даша сказала купить побольше. А чек оставила в пакете, который дали в аптеке. Поеду к Даше, возьму чек, фото пеленок вчера выкладывала.

До 24 числа эта оплата -

300 пеленки+корм315+272корм+стационар и лекартва - 1897р = потрачено 2784 р

КТо сколько перечислил за 24, 25 и 26 число. За предыдущие числа- отчеты смотрите выше.

25.09.2011 11:38

100.00 руб., Пластиковая карта(агент,без наценки)

25.09.2011 11:27

300.00 руб., Наличный платеж(субагент,без наценки)

24.09.2011 19:33

500.00 руб., Пластиковая карта(агент,без наценки)

24.09.2011 15:24

182.42 руб., Наличный платеж(субагент,наценка)

24.09.2011 12:38

30.00 руб., Пластиковая карта

1078р учитывая проценты.

 

26.09.2011 14:56 500,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

24.09.2011 14:16 300,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

24.09.2011 13:50 100,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

24.09.2011 06:35 1 000,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег

1843 учитывая проценты.

Всего поступлений на 2921р за 3 дня

20199 минус расходы до 24 сентября -

17415 р в теме.

Есть еще деньги на Сберкарте, я обязательно отчитаюсь в ближайшее время, просто карта мужа, я перепутала пин код, карту заблокировали, говорили что на сутки, но прошло уже двое. Сегодня вечером должны разблокировать.

 

Я извиняюсь сразу, очень сложно потом сверять где чей платеж, я думаю вы сами его увидите, там время указано и иногда указан город и т.д. а я по мере возможности подпишу. Всем говорю огромное спасибо :gift:

 

Финансовый план на 10 дней вперед до 06.10.2011

Сегодня Даша купила спрей от блох Фронтлайн, чек принесет -он вроде 600 р стоит.

Корм и пеленки пока есть.

Операция на глаз - Даша сказала рублей 800 выйдет. КОнечно еще какие-то лекарства понадобятся после операции, пока не могу сказать что нужно будет.

У нас 6 котят в стационаре по 150 р в день - 900 р в день. Даша не любит брать деньги заранее, а жаль, так было бы проще - расплатиться хотя бы за 5 дней вперед.

Оплата стационара - 9000 р+спрей 600р+операция 800? р возможно понадобятся еще какие-либо лекарства, пока не могу сказать, маму котят наших надо стерилить, вторую кошку пока не будем - она уже окотилась, операция у Дани - 1000 р, стационар для кошки 200 р в день, понадобится дней 7, нам бы найти кто подержал бы кошку после операции - расходы сократились бы, а так- 2400 (операция и передержка на 7 дней).12800 р - сумма на 10 дней примерная.

Осталось двое на улице. Я пока не буду считать на сколько увеличится, т.к. пока даже не известно когда мы их поймаем.

 

У одного котенка глазки уже более менее, думаю через, дней 5 это будет пристраиваемый малыш.

 

Только что поступили на тел.

200 р

и 1000р

В теме - 19415р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...