Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула, 6 котят ринотрахеит - кровавые глазки все в гною! 2 котенка на улице! Нужна помощь с отловом! Нужна финансовая помощь!


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля простите ради Бога.невидела вашего ответа!!могу прямо сейчас привезти корм для котят куда скажете.корм у меня прада для кощшей из другой темы .но туда завтра куплю!!могу забежать в магазин докупить консервы!!!звоните 89534362466 Наташа!

 

Спасибо за корм!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля простите ради Бога.невидела вашего ответа!!могу прямо сейчас привезти корм для котят куда скажете.корм у меня прада для кощшей из другой темы .но туда завтра куплю!!могу забежать в магазин докупить консервы!!!звоните 89534362466 Наташа!

 

Спасибо за корм! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили вместе с Еленой Кузиной, которая согласилась нам сделать хорошие фото!!! Скоро будут готовы!

По состоянию - у четверых глазки вообще отличные, у Шпротной девочки, дела также, еще лечить и лечить. У одноглазого малыша сняли дренаж, глазик заживает потихоньку, наклевываются ручки. Активно ищу передержку хотя бы вдвое дешевле для четверых котят, которым уже не нужна мед. помощь.

В фин отчете отписалась что купила - корм, наполнитель, пеленки.

В теме 11307р

Через 10 дней деньги кончаться и будет некуда девать котят!

 

Фазиль, второй раз пишу сообщение, и оно не пишется, спасибо за корм! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили вместе с Еленой Кузиной, которая согласилась нам сделать хорошие фото!!! Скоро будут готовы!

По состоянию - у четверых глазки вообще отличные, у Шпротной девочки, дела также, еще лечить и лечить. У одноглазого малыша сняли дренаж, глазик заживает потихоньку, наклевываются ручки. Активно ищу передержку хотя бы вдвое дешевле для четверых котят, которым уже не нужна мед. помощь.

В фин отчете отписалась что купила - корм, наполнитель, пеленки.

В теме 11307р

Через 10 дней деньги кончаться и будет некуда девать котят!

Очень рада за малышей! Да, вам очень нужна более дешевая передержка, с такими темпами очень скоро денег у вас не останется. Реально найти передержку у вас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за малышей! Да, вам очень нужна более дешевая передержка, с такими темпами очень скоро денег у вас не останется. Реально найти передержку у вас?

 

Тяжело будет найти. Я сейчас ищу за 4000 р + корм и т.д. это для четверых выздоровевших. Котенку без глазика вроде нашлась бесплатная, а малышке Шпротной еще нужна мед. помощь. Улучшения очень медленно идут.

Все еще нужна помощь с отловом! Двое котят до сих пор на улице!!!

И еще - оказывается рядом есть такие же белые котята, надеюсь там еще есть глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля незачто!!! у меня парень на работеМаксим.и его девушка вроде как с вами знакомы.он фотки малыша без глазика показывал!!!! Юля как Лена Кузина сделает фотки.сделаем макетики.распечатаю сама на работе.и расклею! если найдете прередржку помогу с кормом и наполнителем по мере возможности!

 

Юля а какой корм пороще вы им покупаете!!???роялом мы такое стадо непрокормим к сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля незачто!!! у меня парень на работеМаксим.и его девушка вроде как с вами знакомы.он фотки малыша без глазика показывал!!!! Юля как Лена Кузина сделает фотки.сделаем макетики.распечатаю сама на работе.и расклею! если найдете прередржку помогу с кормом и наполнителем по мере возможности!

 

Юля а какой корм пороще вы им покупаете!!???роялом мы такое стадо непрокормим к сожалению!

 

Спасибо!

Любые консервы они кушают! Доктор Клаудер они полюбили. Он 43 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туляки! Помогайте с отловом! Прошло уже 2 недели, не знаю остались ли там еще глаза вообще! Кто-нибудь, выберете день, их нужно сидеть караулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не откликается ловить котят!

Денег тоже не поступает, в воскресенье отдам Даше еще за передержку и останется 7700р - это на неделю передержки и на корм. А потом куда... Передержку мне найти не удалось, я уже даже возле подъезда у бабушек спрашивала и не соглашаются!!!! За деньги, я им предлагаю их пенсию за передержку, не понимаю почему бы не согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то подугасла у вас тема, а котят еще лечить и лечить надо. И что, так до сих пор никто и не вызвался двух оставшихся выловить? Ведь у них с глазками вообще может быть все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду отвозить четверых котят на передержку, нашла на 2 недели за 4500 р +корм (сейчас выходит 9000р за 2 недели), т.е. в 2 раза дешевле.

Вообще хочу найти за 4000 р в месяц, но пока что есть.

Белого малыша без глазика отвезу на бесплатную передержку.

Сейчас еще Даше деньги отдам, и там уже останется... на ближайшие дни только, пятый малыш - так и остается в клинике за 150 р в день. Там глазки еще не совсем в порядке.

 

Как-то подугасла у вас тема, а котят еще лечить и лечить надо. И что, так до сих пор никто и не вызвался двух оставшихся выловить? Ведь у них с глазками вообще может быть все плохо.

 

Ездили за 2 недели 2 раза люди, безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО, спасибо Елене Кузиной!

Рычалкин

d2d9ceb07a30.jpg

014b3a67cb54.jpg

Глазки еще не до конца долечили

ef49551fb208.jpg

36db4d2b661d.jpg

Белый тигр просто)

c57687c51a45.jpg

ffeead8a4502.jpg

698947c67fdd.jpg

Котенок Гав

1e372d8ad082.jpg

038027e703a3.jpg

3021bb75d146.jpg

Шипелкин

b26d7e95bf1c.jpg

9344be4a0a99.jpg

224141d166a9.jpg

Кокосик

c135ea11b9e1.jpg

6123aede6976.jpg

6e6cee8519f1.jpg

03a061c8a219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На котенка с одним глазиком уже 6 претенденток!

Завтра отдаю котенка Гав) Надеюсь все пройдет успешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, малыш с одним глазиком на бесплатной передержке, его скоро заберут насовсем.

Шпротная малышка так и осталась у Даши на лечение (150 р в сутки), т.к. глазки как видите еще не совсем вылечили.

Четверо малышей сейчас на передержке у знакомых за 4500 р за 2 недели. Дольше держать не смогут, я планирую за 2 недели найти передержку еще дешевле.

Четверо котят спокойно живут до 23 октября, их передержка оплачена, только корм еще нужно будет подкупить.

В теме 2847р

На эти деньги еще купить корма четверым на неделю и оплатить передержку Шпротной девочки - 150 р в сутки(2100 за 2 недели) и ей корма совсем немного - баночки 3 на неделю наверно хватит.

Вообщем финансы на этом закончатся.

Кошка осталась нестерилизованна, что нужно срочно исправлять, иначе бессмыслены все наши действия, затем так и не пойманы двое котят, которым очень нужна мед помощь.. и еще - такие как белый малыш, говорят еще двое есть.. и тоже проблема с глазками.

Пока не пойманы малыши, собираем на стерилизацию! 1000 р операция+передержка неделя 200 р в день - 2400 р.

Там 2 кошки (одна уже родила), и трое котят, которых тоже надо бы, только сначала надо поймать и посмотреть есть ли там девочки, а мальчиков - может тоже? Все таки возможно они носители ринотрахеита? Или не надо ? Весь эот помет постарше без проблем с глазками!

Нужна финансовая помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котенок "Гав" поехал домой!

d91aa05e2fc2.jpg

 

Я так рада за него! Спасибо всем кто помогал, без вас он остался бы без глазок и сидел бы в сыром подвале, а сейчас лежит на теплом диване)! Скоро будут фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноглазого котенка хотели взять уже сегодня, но выяснилось что у кота кончилось действие прививок, будут прививать и только после этого отдадим в семью. Передержка согласилась его подержать это время (около месяца - пока проглистуют и выдержат карантин после прививок). Девушка мне понравилась, очень ждет малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тигру нашлись ручки и сразу двое! Одна девочка из Москвы, другая из Тулы, пока не знаю кому отдать.

Ездили сегодня ловить котят. Серенький пушистый больше не выходит( думаю его больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Тигру нашлись ручки и сразу двое! Одна девочка из Москвы, другая из Тулы, пока не знаю кому отдать.

Ездили сегодня ловить котят. Серенький пушистый больше не выходит( думаю его больше нет.

Какие плохие новости... А второго котенка тоже не поймали?

 

Как-то у вас пусто в теме... Вы такая молодец, котяткам смогли зрение сохранить и живы они, осталось совсем немного...а помощники исчезли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

 

Одноглазого котенка точно возьмут - девочка очень ждет и звонит (ее коту делают прививки)

На тигру тоже есть двое ручек, возможно придется переправлять в Москву.

Сегодня звонили насчет черно-белого. Надеюсь разберут котяток поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Другие города.

Автор, у Вас путаница в датах в первом посте.

 

Да вместо 10 месяца писала 9.

Исправила! Нас надо обратно в скорую!

В тему итак вообще никто не заходит, двое гниют в подвале до сих пор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлось еще одно такое же семейство.

Я больше не могу, все только сообщают о животных каких-либо больных, и на этом пропадают, типа все, помогли, а дальше - у меня то, у меня сё . Сейчас еле допросилась чтоб сфоткали хотя бы.

Не знаю другую тему заводить или тут продолжать, ведь так же больные глаза?

Этих то ловить никто не отзыватся, так и сидят двое котят гниют в подвале.

Я ездила, но одной там делать нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила ловить братьев нашего одноглазого белого котенка, но никого не нашла. Там возможно все также плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...