Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула, 6 котят ринотрахеит - кровавые глазки все в гною! 2 котенка на улице! Нужна помощь с отловом! Нужна финансовая помощь!


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Господи! Что могло стать причиной такого выпадения глаза у последнего белого? Как он это терпел?! Юля, спасибо, что и его не оставила без помощи!

 

Теперь уже мы не узнаем. Бедный малыш :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия,низкий Вам поклон за то,что Вы делаете! :gift: Представляю,каково Вам-мне с двумя-то больными пришлось понервничать,а тут-шестеро! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия,низкий Вам поклон за то,что Вы делаете! :gift: Представляю,каково Вам-мне с двумя-то больными пришлось понервничать,а тут-шестеро! :blink:

 

Спасибо за теплые слова, это больная тема, у меня на руках месяц назад несколько котят умерло от панлейкопении, так я похудела - 82-55-83 мои параметры -жуть, я уже боюсь что дальше будет, как научиться не принимать все близко к сердцу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня передали корм и денег - 2250р, собранные на выставке, спасибо большое за помощь!

Котенок, которому надо удалять глаз, сегодня был понос, поэтому Даше не стала сегодня делать, посмотрит как завтра будут дела.

У остальных котят состояние стабильное.

Ловили сегодня котят - безрезультатно. У нас опять срочныйй случай - котенка новые хозяева отравили, кровь из попы, непонятно чем вены исколоты. Я вся на нервах, зайду в тему завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 1000 р 27.09.11 на номер МТС, но с комиссией зачислили только 910,10... :(

 

Сегодня передали корм и денег - 2250р, собранные на выставке, спасибо большое за помощь!

Котенок, которому надо удалять глаз, сегодня был понос, поэтому Даше не стала сегодня делать, посмотрит как завтра будут дела.

У остальных котят состояние стабильное.

Ловили сегодня котят - безрезультатно. У нас опять срочныйй случай - котенка новые хозяева отравили, кровь из попы, непонятно чем вены исколоты. Я вся на нервах, зайду в тему завтра.

Это как? его кололи чем-то что ли??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 р 27.09.11 на номер МТС, но с комиссией зачислили только 910,10... :(

 

 

Это как? его кололи чем-то что ли??? :angry:

 

 

Спасибо musenkiy, в теме 22575р

 

Сейчас тему создам в скорой, отдавали котенка маме - нормальной с виду женщине, а дочка там странная похожа на наркоманку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок, которому надо удалять глаз, сегодня был понос, поэтому Даше не стала сегодня делать, посмотрит как завтра будут дела.

У остальных котят состояние стабильное.

Ловили сегодня котят - безрезультатно. У нас опять срочныйй случай - котенка новые хозяева отравили, кровь из попы, непонятно чем вены исколоты. Я вся на нервах, зайду в тему завтра.

Да, жалко что не выловили остальных. А маму-кошку тоже пытались поймать?

 

Про котенка от хозяев - кошмар! Что ж они с ним делали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо musenkiy, в теме 22575р

 

Сейчас тему создам в скорой, отдавали котенка маме - нормальной с виду женщине, а дочка там странная похожа на наркоманку.

Так его забирать срочно надо, пока она его не исколола всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так его забирать срочно надо, пока она его не исколола всего!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188383 - создала тему. Котенка забрали, ищем срочно передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у малышей?

 

У всех пятерых дела идут на поправку. Малышку сиамского окраса в воскресенье возможно даже заберут домой! Ловить я никого не ездила, после смерти Рыжика из моей другой темы, мне нужен отпуск :(

К Даше оплачивать передержку и лечение поеду наверно завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех пятерых дела идут на поправку. Малышку сиамского окраса в воскресенье возможно даже заберут домой! Ловить я никого не ездила, после смерти Рыжика из моей другой темы, мне нужен отпуск :(

К Даше оплачивать передержку и лечение поеду наверно завтра.

Крепитесь, бывают такие моменты, что руки опускаются, просто зверков ушедших не вернуть, а горевание-это жалость к себе, лучше чем горевать - переключиться на другую деятельность. В горевании можно застрять и лучше от этого никому не будет... А без вашего участия другим, еще живым, не выбраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепитесь, бывают такие моменты, что руки опускаются, просто зверков ушедших не вернуть, а горевание-это жалость к себе, лучше чем горевать - переключиться на другую деятельность. В горевании можно застрять и лучше от этого никому не будет... А без вашего участия другим, еще живым, не выбраться...

 

Да, да Вы правы, нечего горевать - только себя жалеть, ушедших уже жалеть нечего -их уже нет. Сейчас поеду смотреть людей - собаку на передержке вроде хотят забрать, потом позвоню Даше, спрошу когда будет операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да Вы правы, нечего горевать - только себя жалеть, ушедших уже жалеть нечего -их уже нет. Сейчас поеду смотреть людей - собаку на передержке вроде хотят забрать, потом позвоню Даше, спрошу когда будет операция.

Вот и я про то же. Человеческая жизнь-слишком короткая, что бы находить место гореванию, только для радостных моментов надо оставлять время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.я новичок.и я из тулы!особо почь немогу.не финансово не с передержкой(болеют мои 2собаки и и деньги просто заканчиваются).но хоть какую то помощь оказать очень хочу.но всеже очень хочу.а там может вольюсь и начну реально помогать!Юлия вчера за маленького котенка на болдина переживала и я.Наташа(врач рассказала мне о нем.жаль что несмогли спасти! Юлия скажите какой корм нужен котятам.и куда его подвести!? мой номер 89534362466 Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здраствуйте.я новичок.и я из тулы!особо почь немогу.не финансово не с передержкой(болеют мои 2собаки и и деньги просто заканчиваются).но хоть какую то помощь оказать очень хочу.но всеже очень хочу.а там может вольюсь и начну реально помогать!Юлия вчера за маленького котенка на болдина переживала и я.Наташа(врач рассказала мне о нем.жаль что несмогли спасти! Юлия скажите какой корм нужен котятам.и куда его подвести!? мой номер 89534362466 Наташа

 

Здравствуйте! Корм любой можно - консервы. Еще помощь нужна с отловом! Я в Криволучье, подъеду скорее всего за кормом. Мой номер 8-915-686-99-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны были забрать малыша сиамкого окраса, но не взяли потому что это оказался мальчик!! Оба мальчики.

3ef15985def6.jpg

c0dbe5156532.jpg

Глазки уже, как видите вообще отличные.

 

Серенький- нормально все

b57c84986574.jpg

Черный - кушает плоховато, но глазки хорошие уже. А у второго шпротного дела что-то не налаживаются, купили ему мазь корнерегель.

90e576daadab.jpg

 

А вот как дела у малыша без глазика.

Операция прошла успешно и малыш уже очень активный, постоянно лазиит по клетке, требует внимания.

370cfc74752f.jpg

167a92ef302e.jpg

5554ff610ad4.jpg

 

Фото пеленок,мази, геля

4afc56b28b1e.jpg

 

Чеки

2a33ec1b2ad6.jpg

26bb93382854.jpg

f8bab8844603.jpg

41ed6a41bdea.jpg

1b27a026a45e.jpg

76f572869c29.jpg

Сегодня отдала Даше, на корм, пеленки и гель ушло

8202 р.

 

В теме 14384 р.

Этого хватит только на пару недель передержки. А еще нужно кошку стерилить обязательно.

Поступлений за последние 2 дня не было.

 

Нужно искать передержку подешевеле для выздоровевших котят. Это слишком дорого <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для малыша с одним глазиком нашлась квартирная передержка! Я очень очень рада, а то он так тоскует в клетке! Как только он до конца поправится после операции, отвезу передержке, в любви и заботе быстро пойдет на поправку.

Передержка подумает, может и оставит его насовсем.

Нужны будут хорошие фото для пиара выздоровевших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду искать передержку дешевле, хотя бы раза в 2, уж очень дорого это.

У малышей дела также, для котенка без глазика нашлись ручки в Москве, пока ведем переговоры. Помощь в отлове все также нужна, мне ночью подкинули совсем крохотного котенка, откармливаю, грею, отъехать думаю не выйдет, он и так подстыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля простите ради Бога.невидела вашего ответа!!могу прямо сейчас привезти корм для котят куда скажете.корм у меня прада для кощшей из другой темы .но туда завтра куплю!!могу забежать в магазин докупить консервы!!!звоните 89534362466 Наташа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду искать передержку дешевле, хотя бы раза в 2, уж очень дорого это.

У малышей дела также, для котенка без глазика нашлись ручки в Москве, пока ведем переговоры. Помощь в отлове все также нужна, мне ночью подкинули совсем крохотного котенка, откармливаю, грею, отъехать думаю не выйдет, он и так подстыл.

Сколько осталось отловить и в каком районе Тулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...