Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке год назад нашли 4х котят, пристроили. Вдруг, лишай - троих котят вернули. Лечили их 8 месяцев. Наконец-то, всем им нашли дом! ФОРУМ, спасибо!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А вот и я, всем добрый день!

Мне звонила Галя и рассказала, что утром был звоночек на палевого котенка, но хотели девочку, узнав, что у нас остались одни мальчишки, женщина продолжила поиски.

Также ей звонила Таня. Рассказала то, что написала в теме. Галя гуляла с дочкой и внуками и забыла дома телефон, поэтому было 2 пропущенных вызова. Она обещала больше не забывать телефон дома!!! :blush:

 

Котятам лучше покупать качественные проверенные препараты и лекарства - их здоровье это самое важное для нас!!! Много лет назад котятам никто глистов не гнал и не прививал, а при хорошем питании и уходе дома все котята выживали! Надо ВСЕ делать очень осторожно!!!!!

 

Пока писала этот пост, опять звонила Галя - опять звонок на Рикки!!! Что делать? Отказывать? Говорить, что же отдали????

 

Веста.

Ваши знакомые ТОЧНО берут Рикки??? Напишите в теме, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к рассказу taluziya

 

Котята просто чудные, здоровенькие тьфу тьфу.

Лапочки все. Нежные создания.

 

Фотки и видео будет вечером а завтра будет пиар!!!!!!!

 

taluziya тебе :gift: и великое спасибо за заботу!

 

Перевела 300р на котячий корм и витамины...

 

Юля, здравствуйте!

Спасибо вам за котят и помощь им. :gift: Ваши 300р. сейчас внесу в финотчет. На эти деньги котятам купят еду и глистогонку качественную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать особо некогда.

 

Не поняла: котятам просить КЛЕТКУ или нет???

 

 

Таня. Давайте уточним завтра к вечеру траты на котят. Надо оформить Финотчет на конец месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу забрать котёнка, серенького, мальчика. Напишите, как его можно и откуда забрать. Готова завтра после 18 или в субботу подъехать. И что привезти остальным малышам: корм, вкусняшку, наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу забрать котёнка, серенького, мальчика. Напишите, как его можно и откуда забрать. Готова завтра после 18 или в субботу подъехать. И что привезти остальным малышам: корм, вкусняшку, наполнитель?

Созвонилась! Ручки мне очень понравились. Маркисса снимаем с пиара. Надеюсь, что в субботу он поедет в свой настоящий дом! ТТТ

 

Когда мы сегодня фотографировали Рикки, Веста спросила "Зачем вы его фотографируете. Его заберут". Так что Рикки тоже снимаем с пиара.Завтра выложу фотографии.

 

Клетка отменяется.

 

 

Писать особо некогда.

 

Не поняла: котятам просить КЛЕТКУ или нет???

 

 

Таня. Давайте уточним завтра к вечеру траты на котят. Надо оформить Финотчет на конец месяца.

 

Завтра выложу еще один чек.И подсчитаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: Господь, помоги этим деткам найти самых лучших хозяев на свете!!!

 

Мы все так этого хотим и надеемся, что скоро все наши пушистики поедут домой!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала котят на красивом фоне, кто может покидайте по доскам!

Маркисс.

70d71b7958ee.jpg

0faa73faede4.jpg

Рикки.

0ebca6be85e4.jpg

 

Фантик.

1eef2be9529e.jpg

 

И еще не поняла мы Рики пиарим? Или он уже забронирован?

 

Фото получились на таком фоне - супер-класс, правда, Рикки в неудачной позе. Но на него много претендентов. Звонили ручки, вроде, нормальные, живут в центре - на Сухаревской, позвонят завтра, так как Таня трубку не брала.

 

Надо бы уточнить у того молодого человека, члена зоозащитного общества, хочет ли он нашего Рикки взять и пригласить его зайти в эту тему. Он сам бы все и написал, а потом фотки в тему нам выложил, если возьмет котенка.

Отказывать другим ручкам и ждать долго никак нельзя. Котятам срочно нужен свой дом и любящие хозяева!!! Их надо воспитывать, прививать хорошие манеры - всему свое время и его можно просто упустить.

 

Танечка, вам завтра позвонят ручки на Рикки, если они за ночь не передумают.

Поговорите с ними сами. Спасибо всем!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу забрать котёнка, серенького, мальчика. Напишите, как его можно и откуда забрать. Готова завтра после 18 или в субботу подъехать. И что привезти остальным малышам: корм, вкусняшку, наполнитель?

 

Не поняла, какого именно котенка вы хотите взять себе???

 

У нас у каждого котенка есть ИМЯ.

Посмотрите их в первом посте или на этой странице есть фото всех трех мальчишек.

 

Очень жду от Вас ответа.

Видела, что с вами говорила Таня. Но хочется от вас иметь информацию, а если котенок поедет к вам, то мы были бы несказанно рады читать ваши посты про него. Хорошо бы все получилось!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла, какого именно котенка вы хотите взять себе???

 

У нас у каждого котенка есть ИМЯ.

Посмотрите их в первом посте или на этой странице есть фото всех трех мальчишек.

 

Очень жду от Вас ответа.

Видела, что с вами говорила Таня. Но хочется от вас иметь информацию, а если котенок поедет к вам, то мы были бы несказанно рады читать ваши посты про него. Хорошо бы все получилось!!! :gift:

Маркисса. Извините, что не так выразилась. Прям увидела, поняла, что мой котик... Мы хотим котёнка взять, решила, что лучше будет дать какому-то малышу шанс на жизнь, поэтому сегодня зарегилась на сайте.

Это точно мальчик, да? Нам дома нужно "бабье царство" разбавлять, так папа говорит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось отличное видео про фантика. Выложу в ЖЖ. И фотки...

 

Видео Фантик

 

 

Завтра надо его пиарить чтобы наш мальчик не остался один...

 

081401cce92a.jpg

bea022c6ffb7.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркисса.

Извините, что не так выразилась. Прям увидела, поняла, что мой котик... Мы хотим котёнка взять, решила, что лучше будет дать какому-то малышу шанс на жизнь, поэтому сегодня зарегилась на сайте.

Это точно мальчик, да? Нам дома нужно "бабье царство" разбавлять, так папа говорит))))

 

0faa73faede4.jpg ;) Он уже ждет Печеньку!!!

Маркисс очень красивый котенок, :rolleyes: самый пушистый из деток, в их компании он- самый сильный и главный.

В-общем, САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ. И мордочка у него замечательная.

Впрочем, ВСЕ наши котята красивые!!! :wub:

Рикки в подсобке был не такой задиристый, а тут в борьбе за первенство он стал брать не силой, а бойцовым характером.

 

А котенок Фантик bea022c6ffb7.jpg - КОГО ему ждать? :help:

Он останется на передержке ОДИН?...

В подсобке - раньше, он утверждался за счет своей сестрички Крошки. Когда ее отдали ручкам, он не полез конкурировать с братьями, а занялся самим собой, что и видно в ролике про него.

Видео Фантик

 

Но одному ему :rolleyes: будет очень скучно...

ДОБРЫЕ РУЧКИ!!!! Найдитесь скорей!!!!!!!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед созвонюсь с Вестой. Уточню про Рикки, если она к тому времени сама не напишет. Но по вчерашнему разговору поняла,что этот вопрос решен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его тоже очень и очень жду!!!!! :wub: Полночи не спала, всё дождаться не могу, когда же он дома будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его тоже очень и очень жду!!!!! :wub: Полночи не спала, всё дождаться не могу, когда же он дома будет :rolleyes:

 

Ура!!!! :yahoo: Мы тоже этого ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!! :appl:

 

 

Сегодня в обед созвонюсь с Вестой. Уточню про Рикки, если она к тому времени сама не напишет. Но по вчерашнему разговору поняла,

что этот вопрос решен.

Узнайте, пожалуйста!!!! :help:

 

Рикки.

0ebca6be85e4.jpg

 

Сегодня Гале позвонят еще ручки по поводу :wub: нашего Рикки.

 

А был бы РИККИ на фотках в более удачном ракурсе, ;) нам пришлось бы по нему аукцион устраивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ НОВОСТЬ. ТТТ! Звонили ручки. Из Одинцово на Фантика. В разговоре- тоже адекватные ручки. Сами подъедут на машине. Сегодня с Вестой созвонимся (не могу ее рано тревожить-все-таки двое маленьких детишек).

Фантик, возможно,уедет домой сегодня. ТТТ.

Заодно решим с ручками для Маркисса- сегодня или завтра его будем показывать и,надеюсь, отдавать!

Пока не расслабляемся!

 

А про Рикки вполне согласна.Гляньте на это фото!

80b75bc10b15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой хорошо, ой хорош Рикки. Как и остальные все красавцы.

Держу кулачки за всех малявок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление на Фантика на авито и в ЖЖ:

 

http://ru-cats.livejournal.com/18448120.html#cutid1

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko...yudyam_41023262

 

Наверное с ЖЖ позвонили ручки, я там видео выложила.

Ну дай бог!

 

Надеюсь можно будет уже выдохнуть скоро. По поводу этих деток по крайней мере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЩЕ НОВОСТЬ. ТТТ! Звонили ручки. Из Одинцово на Фантика. В разговоре- тоже адекватные ручки. Сами подъедут на машине. Сегодня с Вестой созвонимся (не могу ее рано тревожить-все-таки двое маленьких детишек).

Фантик, возможно,уедет домой сегодня. ТТТ.

:worthy: Дай-то бог!!!

 

Заодно решим с ручками для Маркисса- сегодня или завтра его будем показывать и,надеюсь, отдавать!

Пока не расслабляемся!

 

Конечно!!! Поживем - увидим... :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

 

А про Рикки вполне согласна.Гляньте на это фото!

80b75bc10b15.jpg

 

А может Рикки породистый? :rolleyes: Просто СУПЕР - КЛАСС!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила объявление на Фантика на авито и в ЖЖ:

 

http://ru-cats.livejournal.com/18448120.html#cutid1

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko...yudyam_41023262

 

Наверное с ЖЖ позвонили ручки, я там видео выложила.

Ну дай бог!

 

Надеюсь можно будет уже выдохнуть скоро. По поводу этих деток по крайней мере...

 

 

Юля!!! :appl: Огромное спасибо вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня зародилась заветная мечта, пока боюсь ее озвучить, чтобы не сглазить...

 

 

Как там у нас с ручками - все получается?????

Уважаемые форумчане и просто читатели этой темы!!!

Замечательные котята ждут любящих, заботливых и ответственных хозяев!!!!

У вас есть еще шанс взять себе в дом очаровательного малыша - ;) не опоздайте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни ручки приедут часа в четыре.Другие примерно в 18.30. Договоры подготовлены. Инструкции по кормлению и содержанию распечатаны.

 

Витамины и глистогоный препарат разделю на 2-х котят. Половину отвезу в выходные Крошке. И другую половину ручкам Маркисса.

 

Заметили, какая у Julayla2011 легкая рука.Начала пиар и пошли звоночки, да еще такие адекватные!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни ручки приедут часа в четыре.Другие примерно в 18.30. Договоры подготовлены. Инструкции по кормлению и содержанию распечатаны.

 

Витамины и глистогоный препарат разделю на 2-х котят. Половину отвезу в выходные Крошке. И другую половину ручкам Маркисса.

 

Заметили, какая у Julayla2011 легкая рука.Начала пиар и пошли звоночки, да еще такие адекватные!)))))

 

Спасибо :blush:

 

Как же там Рики останется? ... :(

 

За остальных рада безумно! Держу кулачки и все что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться пока не будем... ттт

 

Хорошо бы все друг другу понравились!!!!!!!!

 

Уважаемая Веста.

Напишите нам, пожалуйста, что за человек, рекомендованный вам, как ручки?? Буквально - парой строк!

Он видел малыша Рикки и тему про него?

Сможет ли этот молодой человек писать нам хоть иногда в теме про котенка Рикки?

Нам всем очень интересна его дальнейшая судьба!!!!! Постарайтесь нас понять и объяснить ручкам, что мы привязались к этим деткам и очень хотим сделать для них все, чтобы найти им самых хороших хозяев и обеспечить им счастливое будущее.

Ждем вашего ответа. Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Фантик поехал посмотреть новый дом на испытательный срок. ТТТ. ( В семью, в квартиру с сетками на окнах. По договору.)Больше пока ничего писать не буду. Подождем,зажав кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...