Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке год назад нашли 4х котят, пристроили. Вдруг, лишай - троих котят вернули. Лечили их 8 месяцев. Наконец-то, всем им нашли дом! ФОРУМ, спасибо!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ура! У деток уже есть приданое! :gift: :gift: :gift:

А проблемы с загрузкой и у меня. Интересно, у всех так? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! У деток уже есть приданое! :gift: :gift: :gift:

А проблемы с загрузкой и у меня. Интересно, у всех так? :angry:

 

 

Этого приданного маловато будет, а больше никто нашими котятами не заинтересовался... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему судьба этих котят :unsure: взволновала так мало людей?... :cry:

 

 

748d5e84099d95c3317cd526.jpg

 

Они ждут от нас помощи!!!

Пока они верят людям и тянутся к ним... :wub: Такие трогательные крошки!

 

А мы только и можем, что их кормить.

 

61a0335dbdfe2adea03c402a.jpg

 

Еще и еще раз просим помощи у форума! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие лапули...

 

Люди, ну пожалуйста, ведь нужно совсем немного - один раз не сходить на бизнес-ланч и спасти маленькое существо :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделают еще фотки деток.

Галя пришлет мне откорректированные фото, может я с ними начну пиарить пушистиков. Придумаем текст подходящий.

 

Так хочется помочь деткам, тем более, что таких красавчиков можно пристроить!

Три из них - КОТИКИ и девочка - само очарование!

 

Не проходите мимо, :worthy: ПОЖАЛУЙСТА!

Этим котятам нужно совсем немного, чем быстрее ими займутся, тем больше шансов у этой темы завершиться со счастливым концом.

И наоборот...

Надежда не покидает нас и мы ждем в теме откликов заинтересованных людей!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искала девушку, работу которой с фотошопом я видела в какой-то теме про котят. Тему не могла найти несколько дней, т.к. не помнила ее название, автора и ту девушку - ее ник. Сегодня ночью нашла: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186367

Там - в той теме, пять котят ждали помощи от форума, но так и не дождались - опоздала помощь из-за отсутствия денег и кураторов. Автора темы обвинили в бездействии. Я была в ужасе от того, что нашла ее тему в Мемориале.

Боюсь повторения истории, на форуме много сложных и страшных тем.

У нас все не так страшно, но все может измениться в момент! Мы все стараемся для этих котят в меру своих сил, у всех куча проблем, мы понимаем это! Очень боимся за судьбу наших деток. Неделя подходит к концу, а средства на передержку еще не собраны...

А нужно ПОКА покупать им диетическую еду - они совсем крохи!!! Для котят такого возраста очень важно правильное питание, чтобы не было поноса и прочего. Котята ттт пока здоровы - это заслуга Гали, она с ними носится, как с родными внуками! Она очень устает и все время расстраивается, что котятам никак не можем помочь.

Их срочно надо перевозить на передержку!!! Там, где они сейчас, котятами в должной мере трудно заниматься.

2646c734c6b3029a9f476920.jpg

На ее оплату не хватает средств, еще нужно покупать им еду, глистогогить и прочее.

:worthy: :worthy: :worthy: Люди добрые!

Пока не поздно, ваша помощь, даже очень скромная, нам очень важна.

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо большую часть форумчан трогают только страшные темы- где умирают, где искалеченные животные, инфицированные... А Галя наших котят слишком рано спасла - сейчас в их жизни все более-менее. Ничего что живут в антисанитарных условиях и мы не можем их поселить у себя дома...

Форумчане! Очнитесь! Конечно здесь много страшных тем...Но помощь нужна и здесь!!!ведь в нашей теме даже 50 рублей приблизят малышей к счастливой жизни в настоящем доме с настоящими хозяевами. Помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже 4 маленьких хвостика никому не нужны :cry2:

 

В теме тишина - что же, подождем, когда ситуация станет критической, может тогда хоть кто-нибудь сжалится над малышней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Ура!!!!!!! У нас появились фотки каждого котенка. :yahoo:

 

Галя постаралась и одна сфотографировала котят в подсобке.

Она долго мучилась с разными аксессуарами, но котята не желали сидеть на месте. :( Но она придумала, чтобы деток было хорошо видно. И вот результат ее мучений. Котята тоже не были рады - помучились на фотосессии.

Фотки она прислала мне, а я попросила замечательную девушку Milana :gift: и она нам помогла сделать красивый фон вместо простой штукатурки. И у нас получились ПИАРНЫЕ ФОТО наших красавчиков.

 

Кошечка КРОШКА.

 

2092057m.jpg

 

Котик РИККИ.

 

2073624m.jpg

Котик МАРКИСС.

 

2065432m.jpg

Котик ФАНТИК.

 

2061336m.jpg

 

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! :appl: Огромное спасибо за такие фото котят!!! :gift: :gift:

 

Теперь надо заняться пиарным текстом для наших красавчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скорую руку придумала пиарный текст.

Обворожительные пушистики - месячные котята - в дар!!!

 

Малышам всего 1 месяц, к лотку уже приучены. Детки уже уверенно стараются познавать мир, им хочется все увидеть, понюхать и потрогать, а еще они начали играть - это очень забавное зрелище. Карапузики соревнуются между собой: кто из них смелее и главнее, но когда ложатся спать тесно прижимаются друг к другу, ведь у них нет мамки и они остались одни на белом свете. Днем котята обожают играть, устраивают настоящую кучу-малу, а какие они ласковые и добрые мурчалки, очень любят тепло человеческих рук. Малышам срочно нужен дом, добрые и заботливые хозяева. Котята не только будут забавлять и любить своих хозяев, но со временем вырастут в настоящих красавцев.

 

Может, кто-нибудь ЛУЧШЕ придумает пиарный текст???

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мне, пожалуйста, разлепить ссылки на фото и я оставлю всего 4 и напишу кто есть кто.

Надо им имена придумать!!!

Девочка - КРОШКА. А еще как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сейчас есть деньги на передержку или не хватает какой-то конкретной суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сейчас есть деньги на передержку или не хватает какой-то конкретной суммы?

 

Нам прислали: 1100р. на карту СБ и на мобильник Гали 300р., а кормила котят Галя за свой счет. За то, чтобы котят не выбросили, а оставили на работе - в подсобке, она дала 500р. и их перенесли в отдельное запирающееся на ключ помещение. Договор был на неделю. Потом она обещала забрать деток.

Что мы имеем??? Приход 1400р. минус Расход 500р., не считая еды.

В итоге на все про все остается всего 900р. - это мы и имеем на сегодняшний день. :cry::gift:

За передержку просят 100р. в день ПЛЮС наша ЕДА - думаю, что с кормежкой котят можно вложиться где-то в 2000р. в месяц.

Котят СЕЙЧАС кормят натуралкой: простокваша или кефир, творог, вареная курица + каша (гречка или геркулес). Съедают они в сутки 250г кефира (12руб.), пол-пачки творога (24руб.), 2-3 ст.ложки каши с 1/4 части куриной грудки (30руб.). Всего: на 65-70руб./сутки на месяц это около 2000 рублей. Можно немного сэкономить. Часть еды котята не доедают и она даже пропадает.

Сейчас котятам будет нужна глистогонка, а позже - прививки. По мелочи будем что-то покупать сами.

 

Мы не можем ехать на передержку в долг! :cry2:

Получается, что нам надо собрать минимум 5000р. из них 900р. уже есть, считай - тысяча есть, осталось собрать еще 4000 рублей и можно переезжать на передержку!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки низкий вам поклон!

Вы молодцы что не бросаете крохотулек. Поспрашиваю на работе может кому понравятся котята. Я сама просто в восторге от кремового котенка - это же чудо какое то!

Я таких не видела никогда. Было бы куда взяла бы к себе:((

 

Постараюсь завтра перевести вам 2000р. Больше не смогу, если удастся что-то продать на барахолке то еще переведу, но надо еще людей!

 

ЛЮДИ! Помогите на котяток, чудо котята ведь ! На передержке их отмоют и будут карапузики супер.

 

(А передержка надежная? Заболеваний нету там никаких?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что в теме предлагали фин.помощь - ко всем этим людям уже обратились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки низкий вам поклон!

Вы молодцы что не бросаете крохотулек. Поспрашиваю на работе может кому понравятся котята. Я сама просто в восторге от кремового котенка - это же чудо какое то!

Я таких не видела никогда. Было бы куда взяла бы к себе:((

 

Постараюсь завтра перевести вам 2000р. Больше не смогу, если удастся что-то продать на барахолке то еще переведу, но надо еще людей!

 

ЛЮДИ! Помогите на котяток, чудо котята ведь ! На передержке их отмоют и будут карапузики супер.

 

(А передержка надежная? Заболеваний нету там никаких?)

 

:yahoo: Нас заметили! Огромное вам спасибо и низкий поклон! :gift:

Сейчас кину вам в личку № карты СБ. Не зря я не сплю!

 

Передержку нам порекомендовала одна знакомая, она говорит, что там мало животных - всего двое и там не берут всех подряд, опасаясь принести в дом инфекцию. Съездим и посмотрим, что да как.

 

Самое главное, чтобы наши уже любимые детки не заболели!!!!!! Молимся за них.

 

А то что в теме предлагали фин.помощь - ко всем этим людям уже обратились?

 

Вчера ночью я писала кому-то, забыла только, кому...

Надо опять перечитать тему! Спасибо за совет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что в теме предлагали фин.помощь - ко всем этим людям уже обратились?

 

Перечитала всю тему, уже клюю носом. Всем написала в лички. Хорошо бы до выходных собрать необходимую сумму и без пробок добраться до передержки. Детки привыкли к своему домику, надо брать весь их скарб, чтобы они меньше стрессовали.

 

Завтра у меня сложный день. На форум некогда будет заглядывать - попрошу дочку хоть немного написать в теме - новости или ответить кому-то. Больше писать не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки низкий вам поклон!

Вы молодцы что не бросаете крохотулек. Поспрашиваю на работе может кому понравятся котята. Я сама просто в восторге от кремового котенка - это же чудо какое то!

Я таких не видела никогда. Было бы куда взяла бы к себе:((

 

Постараюсь завтра перевести вам 2000р. Больше не смогу, если удастся что-то продать на барахолке то еще переведу, но надо еще людей!

 

ЛЮДИ! Помогите на котяток, чудо котята ведь ! На передержке их отмоют и будут карапузики супер.

 

(А передержка надежная? Заболеваний нету там никаких?)

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!Что Вы заметили наших малышей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышей надо забрать на этой неделе!!!

Ими давно пора заняться: привести в "товарный вид" и начать пиарить. Уже прошла неделя, как их нашли.

Дальше тянуть нельзя!!!!!!!!

 

Из необходимых 5000р. у нас есть 900р., нам пообещали перевести денежку...

Осталось совсем немного!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Я уезжаю, если будет необходимость, попрошу написать в теме дочку, а так - до вечера.

 

Помогите нашим деточкам, пожалуйста!!! Кто чем может!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные и текст пиарный понравился (хотя я в пиаре мало что смыслю)

Попробую сегодня или в выходные разместить по котятам информацию у себя в контакте.....вдруг кто-нибудь захочет помочь таким пушистым крохам) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliaS , Спасибо!!! :gift: Нам Важна любая помощь! Контакт- конечно. Знакомым напишите о малышах. Вдруг-кто-то хочет завести котенка. А тут вот - как раз - выбор какой! И короткошерстные. И длинношерстные.И окраска разная! И мальчики и девочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были еще фото котят, усовершенствованные Миланой.

 

2010753m.jpg

 

1970817m.jpgКотик Маркисс.

 

1993344m.jpg Котик Рикки.

 

1983107m.jpg

 

2016901m.jpg

 

2005636m.jpg Котик Фантик.

 

2019975m.jpg Котик Маркисс.

 

1975943m.jpg Котик Рикки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слаба в фотографии, но не многовато ли фотошопа? Фотки уж слишком искусственные получились и котьки на них как не живые. Ну и качество фотографий оставляет желать лучшего, все смазано, ничего не рассмотреть даже при увеличении.

Не хочу никого обидеть, но я бы даже не стала такое объявление смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...