Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В парке год назад нашли 4х котят, пристроили. Вдруг, лишай - троих котят вернули. Лечили их 8 месяцев. Наконец-то, всем им нашли дом! ФОРУМ, спасибо!


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня или завтра котят желательно помыть, сегодня они будут в стрессе от перемены места, наверное.

Надо посоветоваться с врачом еще раз, чтобы не навредить деткам!!!!!!!

 

Где-то в тех краях живет taluziya, она согласилась навещать котят и, по-возможности, помогать передержке заниматься с ними.

На днях она увидит деток и попробует сделать их фотки в квартире. Если и ее фото не подойдут, то позовем для котят фотографа-профи.

Как можно скорее, нам необходимо начать мощный пиар наших пушистиков!!!!!!!

 

А еще нам нужно заплатить передержке обещанные 2500р.

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела еще 1000 р. Вы молодцы девочки!!!!

 

Мне позвонила Галя. Ваши деньги поступили, большое спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Мы обе звонили на передержку. Котята ночью особо не копошились - спали, :) а с утра все повыпрыгивали из коробки. Детки всем понравились - такие забавные пушистые колобки! :wub: Они немного побегали, поиграли, дружно покушали - им дали переданную Галей еду: творожок, простоквашу и курочку с кашей. Потом ребятишки стали изучать новую территорию.

И здесь возникла проблемка: на кухне арка, а двери нет. Не хотелось бы, чтобы котята лазали по всей квартире: могут так заползти, что потом не найдешь, уследить за четырьмя шустрыми пушистиками сложно, а еще они могут свои делишки справить не там! Вот тогда начнутся настоящие проблемы! :angry::cry2:

Надо в срочном порядке что-то придумывать!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Сегодня детей осмотрели при дневном свете: котята довольно ухоженные, глазки ясные, носики хорошие, ушки и попки чистенькие. Животики круглые, но это от того, что они поели с аппетитом. Глистов в какашках не заметили и Галя тоже их не видела. Решаем вопрос с глистогонкой. Блох на котятах, вроде, не было. Когда детишки пообвыкнутся их помоют, а пока пусть они так бегают.

После экскурсии по квартире детишек посадили в коробку.

Некоторые решили подкрепиться, а кто-то полез в домик - баиньки. Пока - ттт.

 

Фоток получилось мало - Гале было не до того, сегодня она мне их вышлет и я выставлю фотки в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашим котятам пошли звонки - заработала реклама.

Мне сначала позвонил мужчина: он хотел котенка, а потом его жена: она КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ - у них ребенок трех лет.

 

Очень просим всех, на чьи телефоны пойдет пиар по котятам, относиться внимательно к потенциальным ручкам, чтобы не отдать "живую игрушку" безответственным людям. Котят лучше привозить самим в квартиру и брать у ручек домашние адреса и паспортные данные, а не только №№ мобильников.

Наши котята красивые, они должны пользоваться спросом!!! Ошибаться нам нельзя!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К котятам на передержку собиралась заехать taluziya. Получилось у нее это сделать - я не знаю.

Надеюсь завтра увидеть ее в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! К деткам нашим заезжала. вот только получилось зайти в тему сейчас. Я очень обрадовалась,что детки наконец переехали. Да еще-недалеко от меня.

Котята здоровы, активны, носики, глазки, попки чистые! Сами детки чистые.Думаю,что пока и с купанием спешить не будем. Единственный минус- что они пока в коробке. Но для них это гораздо лучше. Для их формирующегося иммунитета гораздо безопаснее сидеть в этом ограниченном пространстве. Очень надеюсь,что ручки их уже ищут- именно наших малышей! Потому что пока они маленькие- коробка спасает.а подрастут- начнут выбираться...Тогда без клетки нам не обойтись!

77f6d4d0ff2e.jpg

Сегодня еще отвезу им когтеточку.

Появились еще новые фотографии. Думаю- это уже лучше.

25d81f04497f.jpg

fffc1b2b20a4.jpg

fd9e585216dc.jpg

bdca883dad13.jpg

f7d69077174c.jpg

a664113bccaf.jpg

4d5d20a721cd.jpg

 

Конечно,есть к чему стремиться.

А сейчас вопрос- кто умеет здесь на ПИКе размещать объявления.Я попыталась,но загрузить фото не смогла- видимо их надо как-то уменьшить.А я не умею. Разместите,пожалуйста, у кого это получится.

Разместите информацию в соц сетях - вышлите фотографии своим родным,близким. Пусть они тоже поделятся.У кого хороший рабочий коллектив, а еще лучше- и большой- разошлите информацию там. Я же в свою очередь смогу привезти котенка по своему району -Бибирево,и близлежащих- Алтуфьево, Отрадное, Медведково. Другие варианты готова рассмотреть. Разместила объявление на авито. Телефоны можете указать свои, если сможете отбирать ручки. А уже потенциальных можно перенаправлять на мой номер. Раз уж я тут неподалеку.

 

Ну и , думаю, поклеить по району бумажные объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!! :gift:

 

Мы так рады, что наши детки будут под двойным присмотром:: хозяйки передержки и вашим! :yahoo:

:worthy: :worthy: Спасибо вам обеим за котяток!!! :gift: :gift:

 

 

По вашим фоткам мы заметили, что у котят новые домик и коробок для прогулок. Они еще у Гали начали выпрыгивать из того коробка. Очень жаль, что деткам там нельзя устроить ЗАГОНЧИК, как это делала в подсобке Галя. И кухня на передержке без двери.

Котята - не щенки, скоро они и из загончика научились бы выпрыгивать!

Похоже, что без клетки нам не обойтись!!!

Клетка нам нужна НЕ МАЛЕНЬКАЯ, желательно многоярусная, чтобы внизу - лоток и пространство для лазанья и игр.

Я размечталась, конечно! Надо поискать в интернете, где их можно купить НЕ ДОРОГО и где большой выбор.

 

 

Может нам кто-нибудь посоветует что??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите какой остался долг за передержку!

 

1500? или сколько? я запуталась уже...

 

Сегодня вечером еще Вам денег подкину на СБ, мне на веб мани переводят из ЖЖ, где я просила на этих котяток. ( уже перевели 200р и обещали 300!!!)

Так что спасибо добрым людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите какой остался долг за передержку!

 

1500? или сколько? я запуталась уже...

 

Сегодня вечером еще Вам денег подкину на СБ, мне на веб мани переводят из ЖЖ, где я просила на этих котяток. ( уже перевели 200р и обещали 300!!!)

Так что спасибо добрым людям!

 

 

Спасибо добрым людям и ВАМ ЛИЧНО за помощь и поддержку!

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

На передержку и еду котятам на сегодняшний день не хватает 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие они милахи!!! нет слов!!! самое первое фото - это же девочка? просто чудо из чудес!

Была бы возможность - сразу забрала бы себе и никому не отдавала))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фото котят гораздо лучше!!! :appl:

Кошечка Крошка.

25d81f04497f.jpg

 

Котик Фантик.

fffc1b2b20a4.jpg

fd9e585216dc.jpg

 

Котик Рикки.

bdca883dad13.jpg

f7d69077174c.jpg

Котик Маркисс.

a664113bccaf.jpg

4d5d20a721cd.jpg

 

Котята сидят в коробке, бегать их пускают несколько раз в день, но этого маловато, к сожалению.

Но таких маленьких нельзя ПОКА на вольном выгуле держать!!!

Котят надо пересаживать в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков по котятам больше не было.

Они растут и им надо двигаться больше, а в коробке мало места. Галя сегодня полдня обзванивала объявления на Авито, интернет-магазины и даже смотрела у одних людей клетку б/у за 2000р. У них своя кошка здоровая в ней сидела. Но если туда котятам поставить домик, то и там для непосед будет мало места.

Клетка нужна минимум 1м на 1м или больше. А лучше двух-ярусная.

 

Нам обещали снять котят на видео и разместить их в соц.сетях.

 

Помогите нам, пожалуйста, найти этим котятам лучшие ручки, и еще у нас долг передержке - 1500р. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали поискать складывающийся вольер. Им можно огородить для котят пространство кухни и чаще им давать бегать и играть.

В коробке, в которой стоит лоток, еда и вода, играть негде. :(

В подсобке у котят было место, где стоял домик, место для игры, в одном уголке был туалет, а в противоположном стояли тарелки, в которых всегда была еда. Котята четко знали, куда им справлять делишки, и никогда не опрокидывали воду и еду.

Везде свои плюсы и минусы.

На нашей передержке все замечательно, вот только таких малышей нельзя еще пускать бегать по всей квартире, приходится после променада сажать их в коробку, а движение для них очень важно! Большая клетка может решить проблему!!!

Спасибо огромное передержке за то, что приняла наших котят в свою квартиру!

:gift: :gift: :gift:

 

Посоветуйте нам, где можно приобрести такую клетку, чтобы не очень дорого было!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую клетку дешево не купишь, а такая чтоб 1м2 на 1м2 стоит от 7 тысч.

Может листом пластика или фанеры перегородить выход из кухни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большую клетку дешево не купишь, а такая чтоб 1м2 на 1м2 стоит от 7 тысч.

Может листом пластика или фанеры перегородить выход из кухни?

 

Да. Это очень дорого!!! :(

В подсобке Галя как раз фанерой и перегораживала для котят загончик. Но в квартире (передержке) живет семья и городить фанерами кухню будет не совсем удобно, хотя можно будет спросить мнение ее хозяев.

Знаю, что продаются что-то типа складывающихся заборчиков, как раз для ограничения передвижения котят и щенков. Может кто-то пользовался таким?

Посоветуйте, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжала к малышам. Хорошие!Активные! На новом месте освоились. Когда подходишь к их "домику" сразу реагируют мяуканьем и просятся на ручки. След поездку планирую в четверг. Все-таки это семья с двумя детьми и не совсем приемлемо напрягать их каждый день. Котята ухожены. Чистые носики, чистые глазки. Белая чистая шерстка. Накормлены, упитанные. Если городить что-то для малышей- то никак не фанерой. Кухня не большая.Там еще и коляска детская фигурирует. Клетка- было бы очень кстати, хотя по деньгам- уж очень(((

звонков нет пока. Написала одна женщина на почту, но ничего конкретного...

Разместила объявления на авито, в контакте, эти дни буду клеить объявления по району своему и Медведково. Составила примерные.Желающим могу скинуть на почту.

 

Финансовая помощь, как и прежде- Актуальна

 

и главное- чем больше объявлений мы разместим, тем лучше!!! И быстрее малыши не будут ограничены в своих передвижениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Котятам нужен мощнейший пиар, они такие милые и забавные!!! И возраст у них подходящий, чтобы их отдавать ручкам.

 

:worthy:ПОМОГИТЕ нам ПИАРИТЬ детишек!!! :help:

 

На передержку осталось еще собрать 1500р. и КЛЕТКА для котят ну ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА.

 

:help: :help: :help:

 

Попробую напечатать объявления по котятам и поклеить их около работы и дома.

Надо разместить макет в теме, может еще кто-нибудь последует моему примеру?...

 

Но мне сегодня совсем некогда, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите поместить наших котят в каталог на ПиКе Ну не получается у меня. :worthy:

 

Ведь очень много зверьков нашли свой дом через этот каталог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько новостей, для того, кто в теме! Для тех, кто с нами!

 

1. Сегодня вновь была у наших малюток. Поездка оказалась незапланированной. Позвонили ручки на девочку. Живут недалеко от меня и передержки. Я сама ее отвезла.Познакомилась с ручками. Подписали договор о передаче животного. Молодая пара. Добрые, позитивные ребята! Так что наша Крошка на испытательном сроке! Держим кулачки.

 

 

2. Наша передержка оказалась форумской передержкой. Передержка у Весты. Ее нашла дочка Гали. И как-то видимо толком ничего не объяснила своей маме, а она в свою очередь нам. И вот сегодня в разговоре выяснилось, что эта девушка- наша форумчанка! И не смотря на то,что у нее двое малышей, она активно помогает форуму и тем, кому так необходима помощь. Но так как у нее бесплатных мест не было( а вернее сказать, поселить 4 котят на одно оставшееся бесплатное "место" сложно), она согласилась помочь нашим крошкам за такую сказочную сумму в 3000. Она теперь мне пишет сообщения в личку, я - ей. А-то раньше мы только по телефону общались.

Веста зашла в тему и удивилась, что автор пишет про котят, что они не гуляют...Ведь она пускает их бегать по несколько раз в день.

Просто автор темы всю информацию получает от меня и Гали.

Теперь все стало на свои места. Мы все выяснили и теперь новости по котятам будет писать и Веста.

 

И если бы не Веста и помощь форумчан, котята до сих пор жили бы в подсобке.За что всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

 

По кошечке- объявление увидели на АВИТО! Я думаю, когда появятся новые фотографии, надо будет обновить их и поднять объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще как было бы чудесно, если отдать малышей знакомым, знакомым знакомых :rolleyes: Я прям размечталась. Оповестите всех знакомых!!!Не может быть,чтобы у каждого знакомого у его знакомых и знакомых его знакомых не оказалось ни одного человечка,который бы не хотел завести котенка.

 

Неавно фразу такую чудесную прочла: "Кошки оставляют в наших сердцах отпечатки своих лапок"

 

И повторюсь- кто поможет разместить наших деток в каталог на ПИКе? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Таня и рассказала массу новостей. Теперь я прочла их в теме. Писать особо сейчас не могу!!!

Много работы, извините. Вечером обновлю первый пост.

 

Очень рады за нашу Крошечку! тттттттттттт

Лишь бы она там прижилась и ее полюбили!!!

 

Галя про Крошечку уже узнала и опять переживает - она у нас такая: все принимает слишком близко к сердцу!!! И дочку такую воспитала, другая прошла бы мимо котят, а она не смогла. Принесла котят из парка, правда, потом повесила их на свою маму, вдобавок к внукам-погодкам. Там все держится исключительно на Гале!!!! Так-что, ее можно понять, посочувствовать и не обижаться, если что не так!

Галь. Если ты это прочитаешь, не обижайся на меня. Ты просто молодец!!! :appl::gift:

Не переживай, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Занимайся своими малышами, а о котятах теперь позаботятся девочки!

А мы тоже будем им помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я пиарила сегодня деток на авито. Мне писала девушка спрашивала такая ли Крошка как на фото!

Ура как я рада! Надеюсь все теперь у Крошечки будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то как рада!Но кулачки пока не разжимаем!

Продолжаем в том же духе с тем же настроем! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...