Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Оля masia с компьютера Львеночка.

 

Уважаемый Администратор, подскажите пжл, моя проблема, длящаяся с 5 апреля решиться?

Заранее благодарю за ответ.

 

Ольга masia так и не может зайти на сайт . Подскажите, когда можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

Добрый день! Уже довольно продолжительное время (около 3 недель) вместо профиля с темами и вкладками вылезает "Ошибка при работе с базой данных". Как можно устранить сей досадный конфуз?

771e13789363a10b691e300f714a6b2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак, поправить может только админ. у всех Старожилов такая проблема. это уже обсуждалось - сбой работы форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга masia так и не может зайти на сайт . Подскажите, когда можно будет.

 

 

Здравствуйте!

 

Это Оля masia с компьютера львеночка.

 

Подскажите, уважаемый администратор, когда я смогу писать от себя в темах?

 

Как уже неоднократно писала и про меня писали, вернее по моей просьбе, моя проблема длиться с 5 апреля.

 

Я даже не могу снова зарегистрироваться, так как пишет при регистрации

 

 

Введенный e-mail уже используется другим пользователем

 

Заранее благодарю за ответ.

 

Помогите мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что под своими НИКами мы не сможем войти никогда? На этот вопрос никто не отвечает.

Так что делать, регистрироваться заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

 

Очень хороший куратор Люба, ник djemaima06, не может восстановить пароль от аккаунта, так как почту, привязанную к акк-ту, взломали.

Есть ли возможность восстановить пароль с помощью другой почты (вот адрес epm.med@mail.ru)? Или может быть существует еще какой-то способ.

 

Люба нам очень нужна!! Я финкуратор в ее теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221218

 

 

Спасибо огромное

 

Уважаемые модераторы, я так и не получила ответа на свое сообщение. Прошу помощи - куратор не может зайти на форум, ее кошку вернули, нам нужна информация в теме.. она не может обновить финотчет и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что ответили по аналогичной ситуации, пост выше.

 

 

не видела нигде аналогичной ситуации.. писать Дмитриусу? Этот ответ вы имеете в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не видела нигде аналогичной ситуации.. писать Дмитриусу? Этот ответ вы имеете в виду?

Думаю что именно этот. Я написала.

А ситуация аналогичная, многие не могут зайти на форум под своим паролем, потому как почта в профиле скрыта, нет связи с внешним миром и невозможно получить ссылку для восстановления пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад были такие же проблемы со входом на форум и такие же заморочки с восстановлением пароля через почту.

Удалось войти, забив login вручную ( а не из всплывающей строки) и со старым паролем.

Попробуйте, дурь конечно, но вдруг получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

 

 

мне пришлось зарегистрироваться заново.

мой старый ник masia.

 

Теперь я как новичок. Очень неудобно, учитывая, что я на форуме с 2006 года....

 

 

Но к сожалению, на все мои вопросы и просьбы когда же будет восстановлен и будет ли вообще восстановлен мой старый ник masia, чтобы я могла именно под ним писать и отвечать в темах, никто так и не ответил, хотя проблема длиться с 5 апреля.

 

Я не знаю, и уже не совсем понимаю к кому мне еще обраиться? Кто все же сможет мне помочь?

 

Заранее спасибо в очередной раз.

мой телефон 8903 12 777 24

Ольга

мой имейл butinaolga@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.

 

 

мне пришлось зарегистрироваться заново.

мой старый ник masia.

 

Теперь я как новичок. Очень неудобно, учитывая, что я на форуме с 2006 года....

 

 

Но к сожалению, на все мои вопросы и просьбы когда же будет восстановлен и будет ли вообще восстановлен мой старый ник masia, чтобы я могла именно под ним писать и отвечать в темах, никто так и не ответил, хотя проблема длиться с 5 апреля.

 

Я не знаю, и уже не совсем понимаю к кому мне еще обраиться? Кто все же сможет мне помочь?

 

Заранее спасибо в очередной раз.

мой телефон 8903 12 777 24

Ольга

мой имейл butinaolga@mail.ru

Оль, я написала Дмитриусу, как мне написала модератор. Не знаю, будет ли толк. Подожду, а потом буду регистрироваться заново, хотя конечно неудобно, и обидно. Ведь наверное, я так предполагаю, всего-навсего достаточно получить по почте ссылку для восстановления пароля...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я написала Дмитриусу, как мне написала модератор. Не знаю, будет ли толк. Подожду, а потом буду регистрироваться заново, хотя конечно неудобно, и обидно. Ведь наверное, я так предполагаю, всего-навсего достаточно получить по почте ссылку для восстановления пароля...

 

Я MarinaL с точно такой же проблемой. Пишу с ника подруги. Спасибо ей за предоставленную возможность. Девочки, если хоть кто-то получит ответ от Дмитрия, поделитесь, пожалуйста!

Можно зарегистрироваться заново. Но поддерживать свои темы мы не можем. Я под ником подруги пытаюсь уже в который раз исправить финотчет, внести изменения в название темы. В первый пост. Но никто НЕ ПОМОГАЕТ! Некоторые свои темы я вообще не могу найти. Раньше могла это сделать за все время пребывания на форуме. Мне жаль темки моих спасенных и пристроеных или ушедших собак и кошек. Их снесут в архив. А я старалась писать в них новости, чтобы темки были живые. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ МОИ ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ!!! Как их найти?

В одной из моих тем за время проблемы баланс стал МИНУС 35148,98 РУБ!!!!

В другой теме собака перенесла тяжелейшую операцию в Беланте у Кришвалова

В еще одной долечивался сбитыш Батлер

В четвертой ДОЖИВАНИЕ собачки, которое целиком на мне. С ее проблемами по здоровью соответственно.

Была бы тема о выкинутом домашнем коте после смерти хозяина, кастрированном и совершенно неприспособленном. Кузя, прости, я не могу поймать тебя месяц...

Были бы новости в моих присроенных собаках! С фото и видео! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои темы можно найти под любым сообщением Вашего ника, по стрелке. http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

писать обновления может знакомая через кнопку Жалоба, аналогично - размещать информацию в теме в виде отдельных постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свои темы можно найти под любым сообщением Вашего ника, по стрелке. http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

писать обновления может знакомая через кнопку Жалоба, аналогично - размещать информацию в теме в виде отдельных постов.

 

СПАСИБО! За темки MarinaL :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свои темы можно найти под любым сообщением Вашего ника, по стрелке. http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

писать обновления может знакомая через кнопку Жалоба, аналогично - размещать информацию в теме в виде отдельных постов.

То есть вот так и мучится всю оставшуюся жизнь??? Через друзей, через модераторов??? :blink:

Мне дали ником попользоваться, но ведь я должна совесть иметь. Ответьте, пожалуйста, могу я сейчас зарегистрироваться заново с ником типа Leo777new? И будет как-то решена наша проблемма со входом на форум под старыми никами? хоть надежда есть, или ждать ответа от Дмитриуса? (Хотя вряд-ли дождусь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo777, MarinaL, Вы можете зарегистрировать новые ники, созвучные со старыми. Напоминаю, что мыло должно быть другое, иначе регистрация не пройдет. Так же мы не сможем изменить Вам статус на активного пользователя или старожила, придется набирать посты. В случае, если появится возможность открыть Вам доступ к старым аккаунтам, мы сообщим. Больше помочь ничем не можем, увы.

Просьба в подпись поставить ссылку на старый профиль. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не приходят на электронную почту ответы по темам,на которые я подписана.

Это очень неудобно следить за темами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo777, MarinaL, Вы можете зарегистрировать новые ники, созвучные со старыми. Напоминаю, что мыло должно быть другое, иначе регистрация не пройдет. Так же мы не сможем изменить Вам статус на активного пользователя или старожила, придется набирать посты. В случае, если появится возможность открыть Вам доступ к старым аккаунтам, мы сообщим. Больше помочь ничем не можем, увы.

Просьба в подпись поставить ссылку на старый профиль. Спасибо!

Спасибо большое!!! Очень будем надеяться, что появится возможность открыть доступ к старым аккаунтам, потому как не очень удобно редактировать финотчеты...

 

Скажите ещё пожалуйста, а остальным, у кого аналогичная проблема, тоже можно? Конкретно - Инна Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я видела, что у ИннаД тоже проблема с входом. Можно зарегистрироваться снова. По поводу всех не знаю, хотелось бы быть уверенными, что те, у кого возникли проблемы с входом, испробовали все методы решения проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...