Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Старожил с ником Kilkina_mat не может войти на форум.

Не посещала форум около 6 месяцев.

Вот ссылка на ее профиль - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=74769.

Профиль вроде активный.

 

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? И как ей войти на сайт под своим ником?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старожил с ником Kilkina_mat не может войти на форум.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8848642

 

уже спрашивали.

сделать восстановление пароля с той почты, на которую регистрировались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать восстановление пароля с той почты, на которую регистрировались.

 

 

[b'Helga*[/b], как я поняла, masia пыталась это сделать, но система все равно не пропускает :(

 

Как видно какая то плавающая ошибка н никто от нее не застрахован: еще сегодня утром она заходила на форум, и вдруг бац: неправильный логин и пароль

 

Уважаемые все. Пароли хранятся в базе в зашифрованном виде. Это значит, что, во-первых, у модераторов нет к ним доступа, во-вторых, они все равно зашифрованы и увидеть и выслать их нельзя. Поэтому не нужно просить выслать пароли на почты, это невозможно.

 

А техадмин в курсе проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш куратор нам НЕОБХОДИМА как воздух.Если она зарегестрируется под другим Ником, как избежать Бана за "клона"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш куратор нам НЕОБХОДИМА как воздух.Если она зарегестрируется под другим Ником, как избежать Бана за "клона"?

 

новые регистрации отключены, клона сделать не сможет.

куратор может пока передавать информацию через кого-то из форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старожил "Llena" не может войти на сайт , пишет что неправильный пароль.Восстановление пароля на почту не приходит.У Елены на кураторстве более 12 собак, вывезенных из приюта Искра.

Вопрос:

1)возможна ли регистрация под другим ником

2) если возможна, то как быть с темами куратора?

 

Точно тоже самое было у пользоателя Погорелец. Но модератры нашли аккаунт. Чере какое -то время Погорелец на форум опять начала заходить... Мистика...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по практике, если зарегистрирванный форумчанин не может зайти на форум - чаще всего неправишльно набирает пароль, или восстанавливает пароль не на почту регистрации, и пр., т.е. от форума это не зависит.

 

пожалуйста, внимательно и полностью делайте восстановление пароля и корректно его вводите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже интересно

 

 

 

Точно тоже самое было у пользоателя Погорелец. Но модератры нашли аккаунт. Чере какое -то время Погорелец на форум опять начала заходить... Мистика...

 

 

dinesman, подскажите, пожалуйста ник того модератора, кто помог Погорельцу справиться с проблемой. Может быть он и другим поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mimosa :gift:

Я написала в техподдержку. Mimosa отетила в теме, что аккаунт существует, сросила, чем проблема. Ответила, в чем именно пробленма. То есть что пишет копм. при попытке Погорелец войти на форум. Попросили на почту прислать инструкции по восстановлению пароля. Через какое-то время Майя написала, что она вошла на форум. Другиих подобностей не знаю. Потом я с ее ника и пароля зашла на форум, со своего компа - еще раз проверить . Все нормально!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8857218

Посты 146 и 149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже человек сам восстановил пароль, прошел по всем ссылкам-активировал и ввел его правильно. потому все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера старожил isamasha не может зайти на форум((( сделать восстановление пароля с той почты, на которую регистрировались не получается, так как письмо об активации на почту не сохранилось((( восстановление пароля со страницы форума не получается, связи с администрацией нет.

Скажите, пожалуйста, как ей можно связаться с администрацией и получить новый аккаунт или пароль? Есть ли эл. почта, на которую можно послать сообщение, минуя выход на ПИК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее в профиле указана почта регистрации ndpijvuc@sharklasers.com....Это временный (одноразовый) почтовый ящик....

На нормальную почту то не судьба была зарегистрироваться? От кого шифруется?

Я вообще-то тоже регистрировалась в 2009 году с почты своего бывшего мужа. Ну и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее в профиле указана почта регистрации ndpijvuc@sharklasers.com....Это временный (одноразовый) почтовый ящик....

На нормальную почту то не судьба была зарегистрироваться? От кого шифруется?

 

 

Гомер, спасибо за наводку! Посмотрела почтовый ящик masia и львеночка У них указаны тоже почтовые ящики euprtgqz@sharklasers.com и aixldvtz@sharklasers.com соответственно. Так что видимо никто не шифруется, а возник все-таки глюк форума. А иначе, как можно объяснить эти временные почтовые ящики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что видимо никто не шифруется, а возник все-таки глюк форума.

Мне кажется это не глюк....скоро червяк всех пользователей сожрет)))))

 

Веруша извиняюсь...:gift:...думал только у вашего пользователя левый ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это не глюк....скоро червяк всех пользователей сожрет)))))

 

Ну, про "глюк" это я так выразилась :blush: А так мысли те же. Поэтому, хотелось бы, чтобы администрация обратила на это внимание

 

 

по практике, если зарегистрирванный форумчанин не может зайти на форум - чаще всего неправишльно набирает пароль, или восстанавливает пароль не на почту регистрации, и пр., т.е. от форума это не зависит.

 

пожалуйста, внимательно и полностью делайте восстановление пароля и корректно его вводите.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомер, спасибо за наводку! Посмотрела почтовый ящик masia

Я вроде как восстановил вам Масю...отпишитесь - получилось ли войти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде как восстановил вам Масю...отпишитесь - получилось ли войти

 

Получилось :yahoo: Спасибо :gift:

 

Может быть теперь и остальных восстановить? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть теперь и остальных восстановить?

всё не так сложно, как оказалось...

Сейчас интернет оплачу - и попробую других восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто попробовал)) Надо же было на ком нибудь потренироваться))

всё не так сложно, как оказалось...

Сейчас интернет оплачу - и попробую других восстановить.

 

Кажется рано радовались: все снова здорово :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это не глюк....скоро червяк всех пользователей сожрет)))))

Во, у Llena тоже мыло такое же. Правда что ли червяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. tigra2005 удалось? разобрались с проблемой? Дайте рабочую почту Львеночка.

 

 

Все получилось!!! Тут видно я в попыхах не тот пароль набрала :) Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получилось!!! Тут видно я в попыхах не тот пароль набрала :) Сорри.

Пускай не забудет активироваться...письмо должно быть в ее ящике.))))

почему то активация не происходит автоматически, как в письме написано...форум просит еще раз подтвердить активацию, вероятно какая то новая защита появилась)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай не забудет активироваться...письмо должно быть в ее ящике.))))

почему то активация не происходит автоматически, как в письме написано...форум почему то просит еще раз подтвердить активацию, вероятно какая то новая защита появилась)

 

Письмо есть... вроде и без активации удается с ее данными заходить. Но... в верхнем правом углу есть такая фраза: "Проблемы с активацией?"

Когда захожу в свой профиль, такой фразы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...