Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Тут можно смотреть, когда Админ последний раз был на форуме :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=2

Написала Дмитриусу в личку просьбу о помощи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще , несколько дней на сайт антивирусник не пускал . Сейчас тоже блокирует , но хоть вошла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор старожил Masia не может писать в темах и вести их. Дмитриусу еще раз отправила сообщение, пока молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак. у всех Старожилов эта проблема с профилем, выше обсуждалось.

 

ищите темы и сообщения более удобным способом, через кнопку Опции под аватаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

На данный момент пользователь: Света-Паулина не может войти на форум.

С другими сайтами проблем нет, на форум перестало пускать около 18-00. Пишет невозможно отобразить страницу.

Она пробовала входить с моего компьютера, проблем нет.

 

Все возможное было перепробовано: и куки удаляли и антивирус отключали и с провайдером связывались и сеть проверяли. Проблема все равно осталась.

 

Что бы вы могли посоветовать для решения проблемы?

 

Связь с ней: svetaadress@mail.ru

 

В данный момент у неё очень тяжелое животное и полное отсутствие финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Очень хороший куратор Люба, ник djemaima06, не может восстановить пароль от аккаунта, так как почту, привязанную к акк-ту, взломали.

Есть ли возможность восстановить пароль с помощью другой почты (вот адрес epm.med@mail.ru)? Или может быть существует еще какой-то способ.

 

Люба нам очень нужна!! Я финкуратор в ее теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221218

 

 

Спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

На данный момент пользователь: Света-Паулина не может войти на форум.

С другими сайтами проблем нет, на форум перестало пускать около 18-00. Пишет невозможно отобразить страницу.

Она пробовала входить с моего компьютера, проблем нет.

 

Все возможное было перепробовано: и куки удаляли и антивирус отключали и с провайдером связывались и сеть проверяли. Проблема все равно осталась.

 

Что бы вы могли посоветовать для решения проблемы?

 

Связь с ней: svetaadress@mail.ru

 

В данный момент у неё очень тяжелое животное и полное отсутствие финансов.

Вот сейчас опять смогла войти, утром не надолго тоже могла а некоторое время назад опять не пускало. Плиз посоветуйте что нужно сделать. Ведь уже все перепроверено знающими людьми -ни у кого никаких вариантов. Очень похоже на бан по айпи (пишет что браузер не видит страницу-браузеры меняли -тщетно), но так же не бывает что три часа бан, потом разбан потом снова на час бан. Ничего не понимаю. Очень прошу разобраться в моей ситуации и хоть чем то помочь. Все другие сайты работают в нормальном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста:

Пишу в темах,а своих сообщений не вижу вообще,как будто их и не было...Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света-Паулина! У меня точно такая же проблема!!! Я в соседней теме модераторам её описала...может,это какой-то вирус? Но почему он действует избирательно? Или скоро он всех постепенно накроет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех кто не может войти (не отрывается форум) провайдер МГТС?

 

по опросу получается, что пока у всех...Надо МГТС трясти....это что у них там не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у всех кто не может войти (не отрывается форум) провайдер МГТС?

 

по опросу получается, что пока у всех...Надо МГТС трясти....это что у них там не то...

Дык вот от них сегодня ко мне их представитель и приходил...сказал,что с их стороны всё нормально,свалил всё на проблемы форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал,что с их стороны всё нормально,свалил всё на проблемы форума...

У них всегда всё нормально))) Другого ответа от тех. поддержки никогда не слышал)))

 

пока проблема со входом только у кого МГТС...тут вряд ли косяк форума.

У Вас, Джам208, TaDa, Света-Паулина, Sodagifo, Сharline - у всех МТГС и одна и та же проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас, джам208, TaDa, Света-Паулина - у всех МТГС и одна и та же проблема

Товарищи! Давайте завтра все дружно вынесем тех.поддержке МГТС мозг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого МГТС и проблемы с сайтом....Что удалось найти...

 

Возможные проблемы: Сайты открываются, но не все (МГТС)

в качестве временной меры клиенты с тарифными планами скоростью до 4 Мбит/сек включительно были переведены за NAT (http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT). Тем самым, оконечному оборудованию клиентов стал присваиваться внутренний IP-адрес из подсети 10.х.х.х.

Мы выделяем дополнительные IP-адреса, но в настоящее время на них действует ряд ограничений. Точные сроки исправления данной ситуации, к сожалению, неизвестны.

В качестве временной меры мы можем рекомендовать Вам сменить тарифный план "Экономный" на тарифный план "Домашний 6" со скоростью 6 Мбит/сек.

После смены тарифного плана Вашему оконечному оборудованию снова будет предоставляться внешний IP-адрес.

 

Вероятно проблема именно в этом....

 

UPD...Люди говорят и в "Домашнем 6" те же проблемы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы! Как я уже не однократно писала выше, я не могу заходить на форум со своего компьютера. На любые другие сайты захожу без проблем, с компьютеров подруг и друзей попадаю на ПИК без проблем. Вызывала мастера-компьютерщика от МГТС-провели диагностику,все почистили-тщетно-на ПИК зайти не могу . Пробовали по вай-фай с нэтбука,но из моей квартиры,а значит мой айпи-на ПИК не пускает. Причем не пускает вообще,даже на главную страницу,как не зарегистрированного пользователя-просто пишет,что пес и кот не найден. МГТС утверждает. что с их стороны нет никаких ограничений, и их компьютерщики утверждают,что проблема на пес и кот,а точнее что у меня бан по айпи-именно моего компьютера . Другого объяснения компьютерщики не находят. А по сему-если администрация ПИКА меня забанила,по причине мне не известной-прошу сделать это официально с указанием причины бана. Если администрация ПИКА считает,что мне не место на данном ресурсе-заранее согласна с любым решением администрации-только прошу, чтобы все было официально .

У меня уже ушла куча денег на компьютерщиков и повторюсь их вердикт-меня забанили по Айпи . Эти деньги могли быть потрачены на несчастных животных,а они потрачены в никуда.Очень прошу скорейшего решения по моему вопросу. В данный момент на моих руках несколько тяжелых животных, а так же инвалидов и хроников,и мне необходим доступ на ПИК. Без доступа к ПИКУ эти животные остаются без помощи,но если администрация решила,что эти животные не достойны помощи, так как находятся на моем попечении, то покорно соглашусь с приговором администрации .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем при ношу свои извинения за беспокойство. Мне сделали оба компа и мой и дочкин(а мой даже починили) Там как то пере прописали айпи и все наладилось. НЕ смогли ничего сделать горе-специалисты-хапуги из МГТС а сделал мне все чудо-человек Алескей mirl21, за что ему громадное спасибище!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за информацию! :gift:

Тоже вошла сейчас уже нормально, а не через анонимайзер(криво).

У МГТС наверное появилось какое-то новое оборудование после всех жалоб и оттока клиентов. Расщедрились наверное наконец :rolleyes:

 

Хочу выразить безмерную благодарность за помощь во время поломки моего форума многоуважаемому форумчанину Евгению ГОМЕРУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пользователя MarinaL

 

 

e-mail: litman@list.ru

Уже около трех недель не могу зайти на форум.

Пишут, что я указываю неверный ник и пароль. Пробую восстановить пароль, но на почту мне ничего не приходит. Очень прошу помочь! У меня одна из возвращенных мне собак в тяжелом состоянии. Проведена сложная операция. В теме очень давно огромный минус. И еще три собаки целиком на мне по передержкам. Я в полном отчаянии. Потеряна возможность общения и поиска помощи для моих кураторских животных: Толик (собачка с мясом вместо глаза), Деля (старушка на доживании), Батлер (сбитыш после операции), Мальта (вернули через 2 года, сейчас после сложнейшей операции, состояние тяжелое)! Очень прошу восстановить мой аккаунт! Меня не банили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От пользователя MarinaL

 

 

e-mail: litman@list.ru

Уже около трех недель не могу зайти на форум.

Пишут, что я указываю неверный ник и пароль. Пробую восстановить пароль, но на почту мне ничего не приходит. Очень прошу помочь! ...

Уважаемые модераторы, ответьте нам пожалуйста, если вы в курсе, когда мы сможем заходить на форум под своими НИКами и паролями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по прежнему нет профиля и соответственно никаких опций, теперь еще и фото из тем исчезают и и больше не вставляются....

Что делать? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...