Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременную кошку выгоняют из подъезда!Нужны Финкураторы!


djemaima06
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В подъезд прибилась кошка, беременная. Консъержкина +дочка ее подкармливает но поступают жалобы-кошка делает "дела" на этажах. Не сегодня так завтра ее выгонят НА МОРОЗ!!!Все продухи у нас забиты, спрятаться негде!!!!

кошка оказалась не нужна!ее выбросили хозяева!!

 

Я НЕ спаравлюсь с оплатой одна!Ее надо стерилизовать и пристраивать-кошка реально красивая и ласковая.

Со своей стороны обеспечу финансовое кураторство на 3000 ежемесячно до пристройства.

 

Пожалуйста пожалейте кошку!Возьмите на финкураторство!На улице снег она там погибнет а еще и с котятами

 

куратор я

передержка Света-Паулина

 

карта СБ ****6305

гол тел Lina-Tulip 8-926-403-85-28

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221362

 

СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И АНАЛИЗЫ!!!!У КОШКИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ !!!!пОМОГИТЕ ФИНАНСОВО ПОЖАЛУЙСТА!!!!

19bbc2e60ac5.jpg

246a704fec68.jpg

13124ee1e1f0.jpg

bf3a1732cde1.jpg

3b4433d87fea.jpg

 

31/10 кошка на улице

01/11 кошка на передержке, денег нет

02/11 денег нет все по прежнему

3/11 Селю стерилизовали, забраны анализы, долг по прежнему висит

04/11 кошка на передержке

05/11 кошка на передержке

06/11 кошка на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки есть хорошее наследство - 3000 в месяц! Это больше половины суммы. Неужели никто кисе не поможет в такой холод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девочки есть хорошее наследство - 3000 в месяц! Это больше половины суммы. Неужели никто кисе не поможет в такой холод?

 

 

Какая красивая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, давайте поможем кошке. очень ее жалко!она такая чистая, шерстка блестит, может бывшедомашняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас берет на передержку Света-Паулина!!!Ура!!!!Помогите собрать необходимую сумму на анализы и стерилизацию! Передержка 4500 в месяц!Помогите финансово пожалуйста!!!!!У кошки появился ШАНС не дайте ей пропасть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите кошке обрести безопастность!Помгите оплатить анализы и стерилизацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, давайте поможем кошке. очень ее жалко!она такая чистая, шерстка блестит.

 

Киска очень ласковая,бодается,мурлычет,беременная,а на улице снег...Нет у нее дома...

Нужны деньги на стерилизацию,анализы,передержку.Ваша любая помощь спасет эту очень красивую живую душу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помгите, не дайте пропасть кошке! :help: :help: :help: :help:

Добрый вечер!

Завтра как перечислю - отпишусь по смс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сам с собой разговаривает(((

Помогите девочке немного осталось собрать :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деваться некуда-куратор я. Ну не замерзать де ей на улице в ожидании кураторо?Я прошу помощи-кошка очень лавковая, и передержка отличная, а я еще и с темперетурой почти 38 после вчерашних поездок по дождю пешком(

 

Добрый вечер!

Завтра как перечислю - отпишусь по смс)))

 

 

Вот даже незнаю как Вас благодарить!От меня а главное от кошки вам огромнейшая благодарность!Вы спасаете ей жизнь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен счет, куда деньги отправлять. Я могу помочь, но совсем маленькой денежкой - раздала что было уже. Но по немножку тоже может набраться.

Почему-то тему как не видит никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужен счет, куда деньги отправлять. Я могу помочь, но совсем маленькой денежкой - раздала что было уже. Но по немножку тоже может набраться.

Почему-то тему как не видит никто.

Люба,реквизиты в 1 посте напишите.Если куратор не видит,то ее номер карты вам вышлю в личку.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужен счет, куда деньги отправлять. Я могу помочь, но совсем маленькой денежкой - раздала что было уже. Но по немножку тоже может набраться.

Почему-то тему как не видит никто.

 

Спасибо, я вам отправила номер карты! :gift:

 

Не бросим кошку в беде!Помогите хоть по 50-100 руб! Важна любая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит!Помгите собрать деньги!ОООчень нужны финкураторы!Хоть по немногу помогите!Реально вытянуть кошку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки есть уже 3000, этого не хватит на все. Давайте не бросим ее в беде, помогите насобирать на необходимое!Одной мне точно не справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно оказалась в той же ситуации, еще и кошка проблемная оказалась. Деньгами помочь не смогу, у самой завал, а вот врача порекомендовать и договориться смогу. Врач проверенный, достаточно бюджетно (Бутово). Пишите в личку, если такая помошь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не будет поздно я могу кинуть завтра денег,только напишите куда.

 

 

Огромное спасибо!Надеюсь на помощь, кошку надо срочно определять на передержку!Пишу в личку номер карты! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy::help:

 

Гол.телефон можно попросить у натали..

 

 

я попросила lina-tulip, там наши 500 на Фунтика, чтобы комиссия поменьше лучше снимать бОльшие суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит кошку!Ей не хватает на стерилизацию!Помогите хоть по 100 рулей!!!!Мне не вытянуть, кошка гиперласковая и красивая!Очень нужны деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...