Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Родители спасли домашнего кота от детей " Выкинули его на улицу" ласковый кот из посудомойки .


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу кто может помогите пиаром и фотографиями (изменила первый пост что было более видно в чем нужна помощь). :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Огромное спасибо за поддержку, ато прям что то переживаю, т.к. со звонками что то совсем не очень ( тоесть если и есть то совсем плохие). Но будем стараться и думаю удача Филеньке улыбнется.

 

ДА! Фотографии срочно новые нужны.

А с новыми фотками, говорят не плохо работает Антенна.

 

Товарищи, помогите с фотками :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА! Фотографии срочно новые нужны.

А с новыми фотками, говорят не плохо работает Антенна.

 

Товарищи, помогите с фотками :help:

 

А есть тут вообще кто живой?

Толку-то здесь кричать: "Помогите с фотками"? Надо лезть в "Помощники" и договариваться с фотографами. Мне кошку на пристройство фотографировал Дмитрий, и денег не взял, но я к нему сама привозила кошку, он живет около м.Молодежная. Его почта: supple саббака мэйл.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с фотографом на следующий пн, т.к. эта неделя вся уже расписана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фотки:

URL=http://www.radikal.ru]d183407efe4f.jpg[/url]

 

4536514f190f.jpg

 

df18e1bed545.jpg

 

9908ea58a463.jpg

 

e82e6a0dc249.jpg

 

Вес Фили - 5,5 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за денежку для Филеньки!! :gift::wub: С Вашей помощью и такими новыми фотками я смогу заказать активный пиар для Филеньки (на праздничные недели как раз будет лучше всего т.к. у серьезных хозяев будет возможность побыть с животным дома и пообщаться побольше).

 

Так же огромное, огромное спасибо нашему фотографу за помощь с фото!!! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! :) А к первой фотке подпись: "Царь... Просто Царь!". :appl: Маш, удачного пристойства Филе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец! :) А к первой фотке подпись: "Царь... Просто Царь!". :appl: Маш, удачного пристойства Филе.

Да с царем очень даже!! :blush:

Спасибо!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Шикарная первая фотография! Королевич всех шпротинок!

Хозяина в студию, самого лучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За две недели активного пиара было на него два довольно адекватных звоночка (но не одни ручки не доехали до мальчика увы). Буду продлять пиар (пока слава богу денежка на него есть). Очень надеюсь что с такими фотками и откликом мальчику не долго ждать осталось своего хозяина. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 1 мая ручки, обещавшие приехать всей семьёй на смотрины, пропали - и всё пока.

Я считаю, если не объявились - незачем им перезванивать, не их это кот.

 

А Филя выправляется: после последнего взбрыкивания, когда я его несла в клетку, весь май ведёт себя спокойно. Я выпускаю его побегать в комнате вечером, запирая свою ворчливую хромую Мурку в клетку, Филя по звуку запираемой дверцы клетки понимает, что сейчас прогулка, и встаёт на задние лапки у двери вольера, и говорит Мяу-мяу.

 

И обратно в вольер я его несу на руках, приговаривая - Я же тебя не в посудомоечную машину несу запирать (как мне объяснила Маша - почему он боится, когда его куда-то относят) - и, о, чудо! - он спокойно садится на журнальный столик в вольере, будто ему понятны мои слова!

 

Ещё у него в вольерчике любимая верхняя полка для дневного сна и лежак-ротонда для ночного сна. Недостаток - нет места побегать, котик стал толстоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела тысячу за июнь-июль, чтоб потом не забыть)

 

Огромное спасибо!!

Да активный пиар и отличные фоточки дают свой результат (звонки есть но из хороших ручек пока ни кто недоехал).

Будем надеяться что скоро Филе повезет (т.к. то что отклик есть это очень обнадеживает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нет не давали пока только в инете ( и последние две недели по 2 звонка за пару недель, но звонки сорвсем не ах какие, лето увы ). Плизз.. скиньте ссылочку по "Антенне" . На сколько действенный не подскажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что то у нас со звоночками опять затишье понятно конечно лето....

Ну до этого с активным пиаром хоть смотрины назначались, а туту совсем тихо тихо....ладно будем надеяться. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ой. Оля ничего себе красоту то откормила!! Это теперь знатный тюфячек вырос из Фили!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не давали пока только в инете ( и последние две недели по 2 звонка за пару недель, но звонки сорвсем не ах какие, лето увы ). Плизз.. скиньте ссылочку по "Антенне" . На сколько действенный не подскажете?

Ссылочки нет, надо по форумчанам поспрашивать, вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6421550

Куратор TaDa, она как раз давала объявление. Кошка долго сидела, а потом по антенне пристроилась, только надо тщательно ручки опрашивать и все проверять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылочки нет, надо по форумчанам поспрашивать, вот тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6421550

Куратор TaDa, она как раз давала объявление. Кошка долго сидела, а потом по антенне пристроилась, только надо тщательно ручки опрашивать и все проверять!

 

Спасибо стукнусь к ней (надо попытаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вроде опять начали интересоваться мальчиком, но пока два положительных звонка было (но оба подумаем и перезвоним).... Ничего будем ждать и стараться (хорошо что отклик потихонечку пошел). :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...