Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Родители спасли домашнего кота от детей " Выкинули его на улицу" ласковый кот из посудомойки .


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Информация на сегодняшний день т.к. тема очень длинная и почти никто сюда не заходит и читать трудно, а помощь очень очень нужна, Филенька все еще ищет хозяина, звонков практически нет или очень плохие...

ПОМОГИТЕ Филе обрести хозяина... ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ФИЛЕНЬКЕ ПЛИЗЗ...ПЛИЗЗ...ПЛИЗЗ...

Очень нужны хорошие фотографии...Кто сможет в этом помочь отзовитесь пожалуста...

 

Информация для пиара:

 

Филя море обаяния из посудомойки...

Филя котик который обожает людей и обладает морем обояния и нежности при этом оставаясь кавалером и явным поклонником всего прекрасного пола. Филя всегда был хорошим послушным и крайне добродушным созданием с самого детства (сейчас ему около года.) именно из за его спокойного характера котенком его взяли в семью с маленьким ребенком (Филя искренне любил своего маленького хозяина и терпел все его игры в доктора и переодевания в платица, но...)это не спасло его от участи быть выкинутым на улицу (после того как ребенок посадил его мыться в посудомойку) испуганного мокрого чуть не захлебнувшегося Филю вынесли к подвалу и оставили там родители его маленького хозяина (они сказали что так наверное коту будет лучше)... Филя так и сидел несколько дней в надежде что за ним вернуться (сейчас он живет во временном доме и очень надеется что ему всеже повезет и он обретет надежного доброго хозяина)..Кастрирован, привит, здоров, идеально пользуется лоточком с наполнителем.

 

2e8ff51caef8.jpg

 

6dea32b2fa2e.jpg

территориально м. Алексеевская

телефон для связи 8-916-131-84-78

 

________________________________________________________________________________

_____________________

 

ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ:

Кота этого Очень и очень жалко но я сразу честно напишу что не могу практически ни чего для него кроме как открыть тему ( понимаю что шансов у кота мало, но не открыть тему и просто промолчать не смогла). Вдруг ему повезет (ну понимаю что врядли, но вдруг)... Котик так верит и надеется.....

 

Теперь о том что известно о мальчике (сразу напишу что все это о нем мне рассказала женщина сообственноручно выкинувшая его и иногда приходящая подкормить).

Котика этого они взяли недавно пара месяцев как тому назад (говорит что из приюта или от какой то доброй женщины, у нее кошек много было и она их пристраивала). Взяли как лечебного для ребенка ( ребенок она сказала что у нее инвалид с детства и врач вроде как посоветовал животного для общения). За все это время кот показал себя с лучшей стороны терпеливый и ласковый (ест как сказала мало и в туалет всегда на место ходит, от ребенка терпит все что тот сделает, хоть в узел завяжи). Ребенок быстро это понял и стал буквально издеваться над котом (играл с ним в доктора, мыл им пол и последнее что напугало женщину что она вынула кота из уже заработавшей посудомойной машины т.к. его туда посадил ребенок, он решил его так помыть), вобщем женщина сказала что ей животные ни когда не нравились, но терпеть издевательства над ними она не хочет поэтому и вынесла кота на улицу (ее личное мнение что она спасла кота от смерти, т.к. мало ли что еще пришло бы в голову ребенку и это ей не понравилось). Я просила ее дать телефон того человека у кого кота взяла или сказать где она его забирала (мне в этом отказано было и вобще сказала тут до ребенка инвалида никому дела нет, а я с котом пристала с распросами).

На улице кот уже 3-й день ( кошки и коты и котятта местные его гоняют, в подвал не идет, так и сидит что в дождь что собаки ему всеравно ) так и сидит в том месте где женщина его посадила ждет и иногда если вивдит что к нему люди проявляют интерес бежит с жалобным тихим воплем радости и проводив возвращается опять на место сидеть и ждать (он верит что за ним вернутся, поэтому женщина сказала что приходить более не будет, может говорит тогда уйдет куда нибудь).

 

Котик молоденький ну от 8мес и до 1г. это понятно по его виду (кастрированный или нет я не смогу понять т.к. сейчас при современной кастрации такой вид иногда что все на месте) но с моей точки зрения что не кастрирован. Внешне здоров, на задней лапке шрам приличный очень (именно заживший шрам). Ласковый и очень грустный (больше вроде сказать о нем нечего . Кроме как то что худющий очень.

 

Вот его фоточка (он так и сидит комочком в надежде что за ним вернутся):

 

300af05e236a.jpg

 

2de33cc0df40.jpg

 

bb3c3cbd73a2.jpg

 

 

 

Котику нужно все:

1)Куратор .

2)Срочно ищется фин куратор на 1500р в месяц.

3)Передержка (предложена при наличии куратора).

 

Я сразу оговорюсь что я смогу быть куратором но только в том случае если у мальчика будт фин куратор или фин кураторы (надежные которые от него не откажутся) на всю сумму передержки и кастрации и пиара.

 

Есть еще надежда может его кто из наших пристраивал, узнает своего питомца (ведь женщина сказала что не позвонила даже той женщине у которой его брала, чтобы не беспокоить видители). Ну и мне коордианаты ее (женщины у которой его взяла) отказалась дать. :cry2:

 

Хронология событий:

05.09.2011 - кот на улице.

06.09.2011 - котик пока на улице ему предложена передержка, срочно ищется фин куратор на 1500р (ежемесячно) или куратор.

07.09.2011 - котик уже не на улице (срочно требуется фин куратор до пристройства).

08.09.2011 - без изменений.

09.09.2011 - без изменений.

10.09.2011 - для котика перечислили денежки Velser и kaisla7, огромное спасибо (у котика теперь есть денежка на прививки и кастрацию)!! Очень нужна фин помощь на пиар для котика. Мальчику сделана глистогонка и начато лечение от ушного клеща.

 

Тема в финансировании: фин.отчет перенесен во второй пост

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин.отчет

 

ПРИХОД:

 

09.09.2011 - 1000р от Velser (на я\к kroshka1на кастрацию котика).

10.09.2011 - 500р от kaisla7 (на я\к kroshka1).

21.09.2011 - 1000р от Darkcharm (на сб\к kroshka1)

04.10.2011 - 500р от kaisla7 (на я\к kroshka1).

20.11.2011 - 1000р от kaisla7 (на я\к kroshka1).

12.01.2012 - 500р от kaisla7 (на я\к kroshka1).

24.03.2012 - 1000р от kaisla7 (на я\к kroshka1).

25.04.2012 - 1000р от kaisla7 (на я\к kroshka1).

25.05.2012 - 1000р от kaisla7 (на я\к kroshka1).

17.09.2012 - 1000р от kaisla7 (на я\к kroshka1).

 

--------------------------------

всего приход: 8500р

 

 

РАСХОД:

06.09.2011 - 190р (профендер )

21.09.2011 - 500р (кастрация)

21.09.2011 - 300р (осмотр + бесплатно посмотрели под лампой и также бесплатно взяли соскоб из ушка посмотрели клещ или грибок у него)

21.09.2011 - 224р (суролан капли в ушки противоклещевые и протигобриковые ).

21.09.2011 - 283р ( стронгхолд повторная глистогонка и одновременно обработка от клещей ушных).

21.09.2011 - 290р (две вакцины мультифела для прививки и ревакцинации).

21.09.2011 - 130р (две вакцины вакдерм ф).

29.12.2011 - 190р (оплата размещения на первой странице на неделю на сайте "все зверушки").

05.01.2012 - 190р (оплата размещения на первой странице на неделю на сайте "все зверушки").

29.01.2012 - 190р (оплата размещения на первой странице на неделю на сайте "все зверушки").

02.02.2012 - 99р (вип на авито )

15.02.2012 - 99р (вип на авито )

20.02.2012 - 190р (оплата размещения на первой странице на неделю на сайте "все зверушки").

24.02.2012 - 99р (вип на авито )

06.03.2012 - 99р (вип на авито )

15.03.2012 - 99р ( вип на авито)

26.04.2012 - 988р (оплата 2-х недельного активного пиара с випами у omela )

11.05.2012 - 988р (оплата 2-х недельного активного пиара с випами у omela )

25.05.2012 - 988р (оплата 2-х недельного активного пиара с випами у omela )

08.06.2012 - 988р (оплата 2-х недельного активного пиара с випами у omela )

04.08.2012 - 210р (оплата размещения на первой странице на неделю на сайте "все зверушки") цена услуги изменилась.

19.09.2012 - 1008р (оплата 2-х недельного активного пиара с випами у omela)цена услуги тоже изменилась.

22.10.2012 - 158р (оставшиеся деньги после пристройства Фили по согласованию с фин куратором kaisla7 были переведены в тему Барсика, на оплату передержки). Вот ссылка на тему в финансировании Барсика :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220875

--------------------------------

всего расход: 8500р

 

БАЛАНС НА 22.10.2012: 0р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я с тобой. В Москве бубу в среду. Звони! нужны 2500 на корм и наполнитель

Лен спасибо за поддержку, но я честно говорю выдохлась напрочь, я им не смогу заниматься(денег не копейки) время еще меньше чем денег и везде одни кошки кошки кошки. (самое ужастное что у меня последнее время что то одни больные валятся).... (этот пока здоров конечно)...Я тему уже от отчаяния открыла, что вдруг коту повезет... Хотя точно знаю что чудес не бывает...Посмотрите мож правда кто из наших пристраивал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все не ужасно, а мерзко. :angry: Как мы горько ошибаемся в людях. Пристраивала не я, но переживаю, как за своего. Какое свинство, простите за эмоции, кроме них котику помочь нечем. В каком он хоть районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот точно район то написать с горя забыла..... Это между м. Проспект Мира и м. Рижская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот точно район то написать с горя забыла..... Это между м. Проспект Мира и м. Рижская.

Как назло самое оживленное место. У кого еще есть силы, милые мои, помогите котику :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно в чем была инвалидность ребенка? по-моему с головой у этого ребенка точно не порядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко кошака!Такое предательство :cry2: И к себе сейчас взять не могу,сидит уже один такой,моего соба до истерики доводит...Эх..Попробую маман попросить взять,но у них сейчас котенок совсем мелкий дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко кошака!Такое предательство :cry2: И к себе сейчас взять не могу,сидит уже один такой,моего соба до истерики доводит...Эх..Попробую маман попросить взять,но у них сейчас котенок совсем мелкий дома...
Если возьмешь, то корм с меня!

Жалко,,, ужас....((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно в чем была инвалидность ребенка? по-моему с головой у этого ребенка точно не порядок...

Это несомненно. При таких расстройствах часто советуют завести животное. Канистерапия или фелинотерапия - это МОДНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой же Мухтарчик сидит, будем пиарить - поделимся ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце сжимается от этого рассказа. Предлагаю вольерчик(коммуналка), пока нет соседей, могу подержать, -м. алексеевская, сегодня буду после семи - буду рада помощи в доставке ( на работе нет переноски). Доступ в и-нет непостоянный, лучше звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот только пришла, сразу в инет побежала. Ольга спасибо огромное за Ваше предложение!!! Я с Вами свяжусь сегодня (но сразу хочу узнать на каких условиях и сколько Вы сможете подержать котика) кто будет его куратором в данном случае? Вопрос не риторический привезти его смогу когда скажете, но сначала надо уточнить все подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Ольгой, еще раз огромное ей спасибо!!! Ольга может держать кота (при необходимости несколько месяцев при этом обеспечив его кормом). Но котику нужны будут и глистогонка и прививки и кастрация, у котика нет куратора и недайбог что случись ему опять будет путь только на улицу... Я могу его сейчас отвезти к Ольге, но дальше то что с котиком будет (получится что он повиснет на ней).????

Котику нужны фин кураторы на 1000р или 1500р в месяц (поясню первый месяц эта сумма пойдет на кастрацыю и прививки, последующие месяцы на пиар т.к. котик не самой может быть пиарной расцветки и понадобится оплачивать випы на досках объявлений).

Тогда я подпишусь на кураторство, пока не могу на это решиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз... кто сможет помочь котику с финкураторством откликнитесь, очень хочется чтобы у него был шанс. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что нашлась передержка!Мои меня послали,в общем-то,что и следовало ожидать,им мелочи за глаза хватает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На святое дело :lol: денег дам. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 р пока разового на передержку дам 10 числа, возможно смогу помогать ежемесячно,но не могу сейчас точно обещать. Напишите в личку номер сбербанк карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто поддерживает котика.

Сейчас открою тему в финансирование и напишу всем кто обещал ему помочь № с\к и я\к.

У котика из обещанных денежек пока набирается 2 000р ( это уже приданное которое ему попоможет).

Но котику с таком окрасом очень важно иметь поддержку пиаром иначе пристройство может затянуться что для него ничего хорошего не сулит поэтому очень важно чтобы у котика были постоянные финкураторы.

Пока у нас есть финкуратор на постоянной основе только на 500р в месяц. Пожалуста у кого есть возможность отзовитесь дайте шанс котику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика забрала с улицы и перевезла к Ольге (очень приятно было познакомиться) за что ей огромное спасибо что при всех собственных питомцах смогла принять мальчика и приютить его. :gift::wub:

 

Котику по прежнему срочно нужен постоянный финкуратор до пристройства.

 

Мальчик так обрадовался когда увидел переноску что аж задрожал и побежал в нее со всех ног, боялся поверить своему счастью урчал и заискивающе заглядывал в глаза... в дороге конечно немного побоялся транспорта, а так в целом с огромным счастьем обосновался в приготовленом для него вальерчике и боялся что его вынут от туда.

Блохогонкой я его обработала (профендер был для него оставлен Ольге, завтра она его будет от глистов обрабатывать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...