Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Родители спасли домашнего кота от детей " Выкинули его на улицу" ласковый кот из посудомойки .


kroshka1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень он смешной, когда снизу фоткают. Кажется, будто рот приоткрыт, как у дурачка. :)

Вот-вот, напугал меня в день приезда этим приоткрытым ртом - думала, задыхается, ртом дышит. А это у него харизма такая.

Сейчас хорошо кушает (первый день банку от Маши, теперь опять сухой ПроПланДеликат), стул оформленный, в вольере не буйствует, а сосредоточенно наблюдает через сетку. Вид при этом у него потешный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела кураторские 500 р. за октябрь, подтвердите, пожалуйста, получение.

 

Огромное спасибо денежка пришла!! :gift:

 

Вот-вот, напугал меня в день приезда этим приоткрытым ртом - думала, задыхается, ртом дышит. А это у него харизма такая.

Сейчас хорошо кушает (первый день банку от Маши, теперь опять сухой ПроПланДеликат), стул оформленный, в вольере не буйствует, а сосредоточенно наблюдает через сетку. Вид при этом у него потешный.

 

Оля, 9 или 10го (как удобнее будет приеду прививать мальчика от лешайчика, первый укол делать). Оля я приеду с фотиком и мальчика пофоткаем и твоих кого надо тоже попытаемся я не ах какой фотограф (но вдруг что дельное получится). :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера привили Вакдермом.

 

Фото нечеткое, зато видно, какие четкие контуры у полосатого "кителя", надетого нашим франтом!

c09dc6594031.jpg

 

Строгий мужчина:

ee12d20c7817.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик накормлен и обихожен, залысин нет, только у меня горе: 20 октября в 10 ч утра у отца случился второй инсульт, обширный, прогноз неблагоприятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оленька держись, знаю как все это тяжело, будем надеяться на самый благоприятный прогноз и выздоровление... Я извиняюсь вынужденно отсутствовала в Москве (теперь опять в инете).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК тысячу: по 500 за ноябрь и декабрь. Как там котичек? А кстати, как его зовут?

Мальчик хорошо у Оли он может только поправиться и похорошеть!! Спасибо большое за денежку. :gift:

Я Начинаю его пиар (будем надеется что он скоро обретет хороших надежных хозяев).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у мальчика была первая прививка мультифелом, сегодня утром был бодрый и просился из вольера опять на диван:

939689ddb474.jpg

 

44420f61c8ce.jpg

 

db7b5f4464eb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививка - дело серьёзное (для меня, по крайней мере), с тревогой слежу за мальчиком - сегодня утром активный, за ночь съел всю сушку и мявкал. К сожалению, не могу его выпустить из вольера, а мальчик так любит поваляться на диване - он же абсолютно домашний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, буду прикладывать все усилия что бы он как можно скорее оказался дома (но всеравно для него на сегодня то что он не на улице это такое счастье) поэтому пока так пусть уж потерпит. Хорошо что аппетит у него ок, если чего сразу звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Филе предстоит на этой неделе вторая прививка (по инструкции мультифел делается повторно на 21-28 сутки после первой прививки).

Во время между прививками мы закладывали в ушко суролан (через день), вначале спокойно, на третий раз Филя взбрыкнул, но меня не куснул, как в самом начале своего пребывания у меня, потом мы помирились, и мальчик всё же дал помазать ушко.

Всё же у меня нет возможности его приучать к рукам, но, думаю, это не большая беда, у настоящего хозяина мальчишка оттает, уж очень он любит возлежать на диване - домашний кот. А некоторая нервность - от тяжёлого детства, увы, это уже шрам на всю жизнь, и не только у котов, никуда не спишешь то, что с ним приключилось, и он будет помнить и бояться, только спокойный и уютный дом принесёт ему исцеление от пережитого.

 

1b590a4dd746.jpg

 

Парень ещё будет наращивать массу, видно, какие у него длинные лапы - комнату покрывает в два прыжка.

А я, такая-сякая, не даю мальчишке побегать всласть, томится он в вольере. Ему и на улице, на даче бы побегать - собак вот прогуливают, а бедный Филя лишён такого права - дышать уличным воздухом, резвиться на площадке ( собачьи есть, а кошачьих не придумали вот - увы!) Правда, когда Филя был на улице, точно рад не был - совсем грустные обстоятельства были у него, не до радостей вольной прогулки ему было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

17 декабря Филя получил повторную прививку, всё отлично, теперь стараюсь по вечерам выпускать из вольера побегать по комнате и подраться с мелкой котейкой, которая у него под пузом проскакивает, но сражаются они на равных, правда, мягкими лапками, без когтей, я проверяла, и Филя в конце уступает поле боя и запрыгивает на телевизор, после короткой передышки бой возобновляется.

Филе понравилось смотреть в окно. И всё же он сравнительно осторожный мальчик, боязливый, а также, из-за боязливости, может перейти в наступление, если его прижать - это он не любит, иногда возвращение в клетку у нас сопровождается грозным рыком, но, увидев выложенный в мисочке ужин, меняет гнев на милость - аппетит у мальчика хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оленька за заботу о Филюше!! :gift:

Очень правельно ты о хозяевах пишеш нам наверное нужен спокойный дом и внимательный, тоже спокойный хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то со звонками совсем пока тишина у мальчика. На праздничную неделю разместила его в випах будем ждать звоночков и фоточек в праздники постараемся сделать.

Всех поздравляю с Новогодними праздниками!! Желаю счастья и всех благ!! Кисуням лучшего пристройства!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Перевела 500 рублей за январь.

Огромное спасибо!! :wub: Денежка пришла.

У нас пока все без изменений (звонков нету увы, не смотря на випы на всех зверушках ) . Буду прилагать усилия к тому чтобы обеспечить действительно пиарные фотки (думаю с ними лучше пойдет пристройство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня был фотограф 28 января, но Филю пощёлкать не успели, обещали в следующий раз.

Вчера взвесила, наконец, кота, а то вроде он начал укрупняться, надо же замерить исходную точку. 5 кг. Мы будем расти ещё!

 

Была у нас неприятность - не рассосался укол после второй прививки, обнаружила на новогодних каникулах, когда было побольше времени. Я, конечно, расстроилась и испугалась, но потом взяла себя в руки - всё же это вторая, а взрослым обычно одной достаточно, и шишка такая у меня самой есть (сама себе уколола неудачно - 12 лет назад, так и осталось) - но жива же я. А у Фили рассосалось, сейчас остался шарик с копеечку.

Обожает лежать на диване во время чистки вольера. Аппетит и стул в норме, поскольку он не в стаде, а отдельно сидит, легче отслеживать. Кормлю сушкой ПРОПЛАН ДЕЛИКАТ индейка и на ужин - консервы производства Ростов-на Дону "Ночной охотник", мне посоветовали как бюджетный и не вредный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был фотограф 28 января, но Филю пощёлкать не успели, обещали в следующий раз.

Вчера взвесила, наконец, кота, а то вроде он начал укрупняться, надо же замерить исходную точку. 5 кг. Мы будем расти ещё!

 

Была у нас неприятность - не рассосался укол после второй прививки, обнаружила на новогодних каникулах, когда было побольше времени. Я, конечно, расстроилась и испугалась, но потом взяла себя в руки - всё же это вторая, а взрослым обычно одной достаточно, и шишка такая у меня самой есть (сама себе уколола неудачно - 12 лет назад, так и осталось) - но жива же я. А у Фили рассосалось, сейчас остался шарик с копеечку.

Обожает лежать на диване во время чистки вольера. Аппетит и стул в норме, поскольку он не в стаде, а отдельно сидит, легче отслеживать. Кормлю сушкой ПРОПЛАН ДЕЛИКАТ индейка и на ужин - консервы производства Ростов-на Дону "Ночной охотник", мне посоветовали как бюджетный и не вредный.

 

Оленька, не переживай по поводу шишечки (послепрививочной) она часто в течение полугода бывае рассасывается это скорее норма (вобщем я уже давно по такому же поводу с врачем консультировалась и мне подтвердил врач что такое бывает у половины кошек и ни как не сказывается на их дальнейшем здоровье. Жалко что пофоткать его не получилось (у меня пока не получалось договориться с фотографом), на следующей недельке посвободнее буду (постараюсь сама подъехать пофоткать, вечерком ). Позвоню по времени, когда удобнее тебе будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Какой красивый мальчик! Наблюдаю за темой! Хороших хозяев ждем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Какой красивый мальчик! Наблюдаю за темой! Хороших хозяев ждем! :)

 

Огромное спасибо за поддержку, ато прям что то переживаю, т.к. со звонками что то совсем не очень ( тоесть если и есть то совсем плохие). Но будем стараться и думаю удача Филеньке улыбнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...