Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 19 котят,4 погибло, 8 пристроены. Остальные 7 выросли и надо кастрировать.


Крыня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Беленькие пятнышки для Уголька попробую убрать, покажу, что получится))))

А у Мышки и правда такие беленькие мини-носочки на лапках?) Красивые такие))))) :rolleyes:

 

 

 

 

Спасибо :gift:

 

Все эти фото из каталога. Это не Мышка.У Мышки нет носочков. А носочки закрасить нельзя? :blush:

 

 

Я продолжаю просматривать и отбирать фото. Маркиз кстатит очень похож, такое же выражение лица, такие же глазки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ( и мальчики, если они в теме есть ) у меня хорошая новость. Шарлотка уехала сегодня домой :yahoo:

 

Семья: мама, папа,взрослый сын.

 

Жил кот 19 лет, умер от старости. Был не кастрирован, вначале планировали, а потом не стали. Метил. Поэтому захотели сейчас взять девочку. Выбирали из всех, но по душе пришлась Шарлотка. Да и она к ним сразу стала расположена. Это видено по ее поведению было.

 

Сын изначально хотел взять слепого кота ( увидел объявление в интернете), чтобы не просто взять животное ,а помочь обездоленному. Но мама сказала, что слепого кота не выдержит дома, так как будет видеть его, переживать постоянно. То есть не взяли не из-за того,что считают это недостатком, а из-за тонкой душевной организации мамы.

 

Ручки проверила по всем базам. Мы с ними еще в те выходные договаривались, но мама у них простудилась,поэтому перенесли на эти. Звонили по объявлению в газете " Антенна". Пиарила там кошечку молодую, которая 2 недели назад пристроилась. Предложила им котят. Вот так. Думаю теперь про пиар в газете.

 

Будут ее в течение месяца прививать, а когда повзрослеет стерилизовать.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Мишутка поехал домой :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Семья увидела его фото и пропала. Приехали, ради приличия посмотрели Симку,но ребенок ( девочка 12 лет ) сразу влюбилась в Мишутку. Так что выбор был сделан, у Мишутки теперь своя семья :rolleyes:

 

Звонила Татьяна Викторовна. Шарлотку зовут теперь Нюрочка. Вся семья от нее в восторге. Думали что будет стрессовать первое время. Но куда там. Приехали, она зашла в квартиру так как будто всю жизнь там жила. Все обнюхала , залезла на диван и стала умываться. Ласковая,контактная. В общем все счастливы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:dance3::dance3::dance3::yahoo:

Ура, какие замечательные новости!!!

Пусть у котят-ребятят всё сложится в новых домах как нельзя лучше (ттт)!!!

От всей души поздравляю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, а если не секрет, сколько стоит объявка в газете? :blush: Можно в личку)))

 

Может, скажешь пару слов про поведение Уголька, Маркиза и Мышки? Я тогда текстики на них придумаю пока))))

(В темке не нашла об этом, может, просто проглядела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алён, а если не секрет, сколько стоит объявка в газете? :blush: Можно в личку)))

 

Может, скажешь пару слов про поведение Уголька, Маркиза и Мышки? Я тогда текстики на них придумаю пока))))

(В темке не нашла об этом, может, просто проглядела?)

 

 

 

 

Анюта, скинула тебе все на электронную почту. Не проглядела, я еще не писала про них. Да сегодня напишу всю инфу.

 

 

 

 

 

Симка уехал сегодня домой :yahoo::yahoo::yahoo:

 

В семью ( мама, папа, дочка 18 лет ) Вторым котом. Первый тоже метис сиамца, подобранный в младенчестве благодаря папе. У Ольги, дочки аллергия на животных, но на своего кота нет. И поэтому она сегодня тщательно обнюхала, обтерлась об Симку, чтобы понять реакцию на него ( аллергия сразу проявляется ) Аллергия на него не выявилась, так что все счастливые поехали домой. Симка их покорил еще тем,что очень ласковый, он сразу стал мурлыкать на руках у Ольги.

 

Вторым котом, потому что вычитали что так они дольше дивут и им веселей будет. Первый привит, кастрирован. Так что чуть позже прививать будут и Симку, и как повзрослеет кастрируют его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симка уехал сегодня домой :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Ура!!! Ты прямо не устаёшь радовать!!! :appl:

Молодец, мальчик! Осталось теперь очаровать старшего котика и всё у него будет замууурчательно!)))

Действуют всё-таки випки видимо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Симку возвращают, так как началась аллергия. Но ничего,он у нас красавец. Так что думаю самые лучшие хозяева для него совсем скоро появятся.

 

 

 

 

Росинка идет в активный пиар у Ольги с четверга. Пиар Симки соответственно продолжается.

 

 

Разговаривала с семьей,которая взяла Мишутку. Дочка нашла с ним общий язык, остальных он пока сторонится. Стрессует еще. Сегодня у них была бессонная ночь. На лоток уже сходил. В общем ждут полной аклиматизации.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привези Симку да еще с приданным, с кормами которых накупили для него. Он кстати с очень крепкой психикой (ТТТ) Велисебя там идеально. Жаль что так получилось, потому что семья замечательная. Если у кого есть лысый котенок, обращайтесь, дам координаты. Думаю ведь аллергия именнго на шерсть.

 

 

 

 

Кстати вчера когда вечером созванивались, они беспокоились почему он такой толстенький и складочка жирная. " Может он клетке сидел и мало двигался?" :P Я их успокоила, что просто мы хорошо кормим их. У Миледи уже второй подбородок наметился. Надо наверное по-меньше еды давать. Но так жалко, они все время такими голодными выглядят. Как приходишь сразу в сумки заглядывают,как дети прям,типа что вы там вкусненькое принесли?

 

У них в рационе всегда стоит сушка и вода. Сушка только премиум класса. И цыплыта суточные постоянно. И завтрак, и ужин. много наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, может быть вам с Касей пригодится - темку повесили про бесплатный приём у офтальмолога для ПИКовчан. Это тут. ;)

 

Про еду ничего не могу сказать - моя мадам тоже со складочкой... Вчера я эту складочку как пощупала, задалась тем же вопросом... :blink: Причём у неё сушка всегда стоит, а она ещё с крайне голодным и жалостливым видом просит человеческой еды, как будто не кормлю её, бедняжку! Тоже теперь думаю - может, меньше кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, может быть вам с Касей пригодится - темку повесили про бесплатный приём у офтальмолога для ПИКовчан. Это тут. ;)

 

 

 

 

Аня, СПАСИБО!Только что позвонила и записалась на завтра, на утро. Какая ты внимательная, тема только ночью сегодня открыта.

 

 

Я до этого просматривала похожую тему, но после звонка мне сказали что Алексей Германович не принимает уже. И мы планировали к Ротанову в Свиблово попасть. А тут так удачно сложилось, тем более Волгоградский проспект, удобно и близко ехать.

 

 

 

 

У Симки два раза были замечательные ручки ( которые сорвались ), оба раза семья живет в доме, а не квартире. У Симке по карме видно жить в своем доме. Наверное эти дома для него были маленькие, ждет теперь трехэтажный особняк :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, СПАСИБО!

Да ладно, не за что!))) Ждём теперь вестей от Каси! :gift:

 

У Симки два раза были замечательные ручки ( которые сорвались ), оба раза семья живет в доме, а не квартире. У Симке по карме видно жить в своем доме. Наверное эти дома для него были маленькие, ждет теперь трехэтажный особняк :P

 

Ха, да у парня запросы как у прЫнца! :lol:

Молодец, этак он далеко пойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголек:

 

 

Текст пока не придумала. Очень расчитываю на вашу помощь :blush:

 

По характеру Уголек очень ласковый, только дотронешься до него и он не отвяжется. Еще и приговаривает, помявкивает мол вот так гладьте, вот здесь) Но при этом если не будешь обращать внимание, то и сам не придет. То есть отзывается на внимание к своей персоне. Чистоплотный, активный, с повадками хищника, любит смотреть в окно и наблюдатиь за птичками. По мордахе видно,что очень страдает,что они так далеко)

 

d1a286ffaa90d648a122a1d8018b395e.jpg

 

6e5fc655ce621d222ec98cd712796643.jpg

 

552e55cb3fe7b08695cba80fe93fe487.jpg

 

3b7d96fa0197381e80f3ae69832f35b1.jpg

 

05c74b863dd813087bdf123b9b8e3547.jpg

 

d805fa08145e00cd519218030febc594.jpg

 

531b242b65ceb929c8f007b90ae8ef85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пока моталась туда-сюда в транспорте, дообработала фотки "под Уголька". Получилось вот что:

 

b47aa0324b66t.jpg 552f922d24e2t.jpg 12c3073f3fb3t.jpg

 

Алёна, а мне твоя фотка №2. где он с конфетками сидит, очень-очень понравилась! Такой миллиардер прям!)))))

По характеру видимо очень похож на мою кошечку) :blush: Удивилась когда читала - откуда ты всё знаешь?) Над объявкой подумаю, чуть попозже кину что получится!

 

 

С Мышкой всё сложнее, так просто не правится. :( Вот одна фотка для примера того, что получается в итоге:

95cc3bcc4cf5.jpg

Видно, что подрисованы лапки, или не очень? Стоит продолжать? Оцените пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно, что подрисованы лапки, или не очень? Стоит продолжать? Оцените пожалуйста!

 

Фотки получились хорошие. я вообще не вижу, что где-то что-то подрисовано.

 

По фоткам написала тебе в личку.

 

:gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, у меня форум очень плохо работает, так что не знаю, дойдёт ли...

Пробный текстик на Уголька скинула в личку тебе!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ничего не работало вчера, только сегодня удалось зайти(((((

Алён, извиняюсь, что так поздно(((

 

Вот фотки:

95b5115052a5t.jpg 7a80048bc812t.jpg 0d684f4a5425t.jpg

 

Черноглазик))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Косяк пошел! :yahoo::blink: А на каких ресурсах увидели Симку и Мишутку?Для статистики...

 

 

 

Ирина, Шарлотка, теперь Нюрочка по газете Антенна ( пиарили другую кошку ), а Мишутка по зверушкам как я поняла. А Симку вернули...

 

 

 

 

 

Аня , спасибо за фото :gift:

 

 

 

 

В активный-преактивный пиар идет Уголек. Снимем его со всех досок, чтобы мы не пересекались. Все ссылки выложу на днях.

 

По другим пока звонков не было( Хотя и Симка и Росинка аквтно пиарятся. Випы на авто и зверушках проплачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Касей на прием к Шилкину Алексею Германовичу. Дело не то,чтобы очень плохо,но не очень. Оперировать однозначно надо. У нее непроходимость слезных каналов,третье веко, спайки. Это все последствие ринотрахеита.

 

Хронь присутствует, оба глаза воспалены. Так что надо продолжать противовирусную терапию к тому.( А это говорит что колоть опять надо всех :( ) Прописали кучу капель, мазь.

 

e51d1bcdbe501224713da7e09a20544a.jpg

 

 

 

 

Одни вначале капать, потом 2 препарата применять перед операцией. Один продается только в Италии, а другой только в Европе. И где их взять?

 

Операция где-то через месяц-полтора по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Алён, а как такие лекарства тогда прописывают, если их найти нельзя... :blink:

Ничего себе!

 

А как остальные котята? Никого больше не забрали?

У меня в контакте за эту неделю двое человек твой телефон просили.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, Алён, а как такие лекарства тогда прописывают, если их найти нельзя... :blink:

Ничего себе!

 

И не говори. Мне уже жалко ее, столько процедур. И не смотря на это она очень ласковая.

 

 

 

 

А как остальные котята? Никого больше не забрали?

У меня в контакте за эту неделю двое человек твой телефон просили.))

 

 

 

 

Я бы написала сразу. Что-то совсем глухо, куча просмотров и ни одного звонка. Симка похоже себе особняк выбирает :P Видно все наплывами,мы теперь ждем вторую волну.

 

Из контакта не звонили,был за 2 недели один звонок, ручки не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголек уехал домой :yahoo::yahoo::yahoo: Девушка Юля просто замечательная. Хотела бенгальскую кошку, но увидела Уголька и растаяла. Вот какой он обаятельный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарим всех мы у Ольги: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182012

 

По самой активной схеме, 4-ой.

 

Сейчас в пиаре Симка, Росинка и Ричард!

 

 

 

 

Снимаем все объявления на сайтах, чтобы не пересекались.

 

 

 

 

Ричард пиарится отдельно от Тореадора, так как у Тореадора чуть потекли глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...