Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бесплатный приём офтальмолога


GarfieldVD
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

 

Для участников форума "Пёс и Кот", по предварительной записи, будет проводиться бесплатный приём животных с глазными патологиями офтальмологом Шилкиным Алексеем Германовичем.

Числа приёма:

30 ноября; 1, 7, 14, 15 и 21 декабря.

Время приёма: с 9 до 11 часов.

 

Адрес: ст. м. "Волгоградский проспект", ул. Талалихина, д.33 (МГУПБ)

 

Предварительная запись по телефону: (925) 507-58-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, для всех животных ПиКа

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, распространяется ли бесплатная акция на животных, пристроенных с ПиКа и живущих сейчас у хозяев, если у них есть тема на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь прочитала давно закрытую тему про донорство......почки пересадка.....А Вы знаете что ваш любимый и почитаемый врач Шилкин А.Г которому многие поют хвалебные песни за бесплатный прием при операциях по пересадке роговицы использует доноров из приюта??? А доноров потом усыпляют за счет владельцев спасенного животного??? Инфа проверенная я знаю что говорю-есть реальные люди и животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюсь прочитала давно закрытую тему про донорство......почки пересадка.....А Вы знаете что ваш любимый и почитаемый врач Шилкин А.Г которому многие поют хвалебные песни за бесплатный прием при операциях по пересадке роговицы использует доноров из приюта??? А доноров потом усыпляют за счет владельцев спасенного животного??? Инфа проверенная я знаю что говорю-есть реальные люди и животные

 

Вы располагаете неверной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы располагаете неверной информацией.

Я знаю что говорю..есть реальные люди которым предлагали после пересадки роговицы заплатить за усыпление донора-понятно что без роговицы животное не сможет жить и за проведенную операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно что без роговицы животное не сможет жить

Животное может жить вообще без глаза, вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том что после пересадки роговицы от здорового животного к животному нуждающему в пересадке донора усыпляют.Это не без глаза.Это без роговицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о том что после пересадки роговицы от здорового животного к животному нуждающему в пересадке донора усыпляют.Это не без глаза.Это без роговицы.

Тогда вы криво формулируете предложение. Потому что между не может жить и усыпляют, разница весьма большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюсь прочитала давно закрытую тему про донорство......почки пересадка.....А Вы знаете что ваш любимый и почитаемый врач Шилкин А.Г которому многие поют хвалебные песни за бесплатный прием при операциях по пересадке роговицы использует доноров из приюта??? А доноров потом усыпляют за счет владельцев спасенного животного??? Инфа проверенная я знаю что говорю-есть реальные люди и животные

 

Какая чушь! Моей подкураторной кошечке благодаря Шилкину полтора месяца назад сделали операцию по пересадке роговицы. Никаких доноров! Перед операцией доктор показала мне имплант - упакованный биоматериал, поставляемый из Австралии. Из него вырезают "заплатку" на роговицу.

Операция сделана отлично! Огромное спасибо докторам Денису Александровичу и Наталье Владимировне, а также Алексею Германовичу, с подачи которого эта операция и была сделана.

Благодаря пересадке удалось сохранить малышке глазик, и девочка им видит!

Вот она, наша любимица, с глазиком! (Какое счастье, что мы вовремя поняли, что Черноусова в этом деле полный ноль!) Через несколько месяцев рассосется рубец, и будет чудо-глазик!

ead10aea9277.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Какое счастье, что мы вовремя поняли, что Черноусова в этом деле полный ноль!)

Соседской собаке глазной протез ставила. Никаких побочек, аккуратно и красиво. Еще один соседский пес (умудрились глаза с разницей в неделю потерять) лечился у врача, фамилию не помню, который начал первым эти протезы делать, вроде. И весьма высокомерный. Так там еле залечили последствия его вмешательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черноусова как будто в упор не видит и не понимает, что сплошь и рядом гноящиеся глаза у полуслепых бездомных котят - это с вероятностью 99% последствия перенесенного рино, а не травм, которые она всем подряд диагностирует. А результат ее лечения при этом - прободение и удаление глаза (посмотрите тему тайки Мелиссы хотя бы, совсем недавнмй пример).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ни в коем разе не критикую и не ставлю под сомнение ни квалификацию Шилкина А.Г ни Аверина Д.А!!!! они уже много лет практикуют и делают уникальные вещи!!!!Я про другую тему где написано было про пересадку внутренних органов другим врачом.И там было много гневных отзывов и тп.Насколько я поняла моя инфа устарела от доноров Шилкин отказался-это говорит лишь о том что это высокая квалификация врача и о современных технологиях.Но доноры с пересадками были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверин - Максим Александрович.

В клинике Веда принимает Ротанов Денис Александрович (Веда - клиника Шилкина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...