Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 19 котят,4 погибло, 8 пристроены. Остальные 7 выросли и надо кастрировать.


Крыня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С сайта Кошки Мира та же девушка отправила 300 рублей. Интересуется дошли ли денежки?

Котята выглядят не плохо с учетом всего того, что им пришлось перенести!

Молодец, Алена! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сайта Кошки Мира та же девушка отправила 300 рублей. Интересуется дошли ли денежки?

Котята выглядят не плохо с учетом всего того, что им пришлось перенести!

Молодец, Алена! :gift:

08.09 дошли! Передавайте огромное спасибо :gift:

 

 

Некоторые котятки стали ласковые очень, благодарные за помощь. А некоторые теперь трусливые после уколов, боятся, думают их опять колоть будут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У всех явное улучшение. У них такой аппетит теперь) Проводим восстановительную терапию. Хрипов у Тореадора и Каси стало меньше.

 

Думаю восстановление займет недели две. Потом надо активно их пиарить и пристраивать. Очень прошу помочь пиаром. Посоветуйте пожалуйста хорошего пиарщика!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коровки один и у Каси заболевание дало осложнение. Они при ходьбе виляют попой. Проблемы с задними лапами. Разговаривали с ветеринаром,он сказал это еще может быть следствием приема лекарств. Должно пройти. В остальном они себя чувствуют хорошо,аппетит отменный.

 

Капаем в глаза, в нос, даем витамины и проводим терапию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы котята!) Уже немножко им осталось. Крепнуть, да набираться сил!)

Здорово, что к котятам подоспела Ваша помощь!) :gift: От всей души поздравляю!)))

P.S. А Маркиз - натуральный маркиз-то))) Ишь как сидит - как фарфоровый!)))) Красавец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы котята!) Уже немножко им осталось. Крепнуть, да набираться сил!)

Здорово, что к котятам подоспела Ваша помощь!) :gift: От всей души поздравляю!)))

P.S. А Маркиз - натуральный маркиз-то))) Ишь как сидит - как фарфоровый!)))) Красавец)))

 

Это вам спасибо за помощь !!!

 

 

Маркиз такой маленький,мне кажется ему около двух месяцев. Его подкинули во двор. У него на спине была гнойная рваная рана,видно успел от собаки в последний момент спастись. Рана зажила, остался шрамик. Но его почти не видно.

 

Бойкий по характеру,задиристый и очень ласкучий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппетит у всех просто зверский. Все активные. У Тореадора пока как и у Каси слышны хрипы,но не так сильно. И коровка один с Ксей ножками задними плохо двигуют. Ходят ,но с координацией проблема. Ветеринар сказал,что это после антибиотиков. Пройдет обязательно.

 

На днях пофоткаю их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки пока еще текут почти у всех. Но у многих значительное улучшение,у некоторых пока нет. Тореадор пока хрипит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки активные, счастливые и довольные ,что ничего не болит,себя прекрасно чувствуют.( ТТТ )

 

Правлда у Тореадора очень сильные хрипы. Явно воспалительный процесс в легких. Лечим, поменяли антибиотик. Но сам по себе активный,аппетит хороший.

 

Думаю может по-тихоньку их уже пиарить начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец,такое количество котят на ноги поставить!Мы тут с одним то больным не знали,что делать! :blink: А пиарные фото готовы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец,такое количество котят на ноги поставить!Мы тут с одним то больным не знали,что делать! :blink: А пиарные фото готовы?

А куда деваться. Вытягивать то надо. Да пиарные фотки есть на некоторых.

 

 

Сейчас прям в теме выложу. Эти фотки делала до их эпидемии:

 

dbe355d259ccc0aa6bf3beceefff2a13.jpg

 

8c938a43e32f0d18a0e96057260aaad0.jpg

 

59a2196ce8432fb3cefcd409492e22e7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна информация-имена,возраст,наличие прививок,описание характера,повадок и т.д.Ну и побольше фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна информация-имена,возраст,наличие прививок,описание характера,повадок и т.д.Ну и побольше фото.

А вы нас с пиаром поможете? :blush:

 

Сейчас скину на первых двух. Тем более они уже себя прекрасно чувствуют и выглядят:

 

Два ласковых котенка 3,5-ех месяцев ищут свой дом. Оба ласковые,ручные. Здоровы, чистоплотны,знают лоток. Дымчатая девочка как любая представительница женского пола очень грациозна. По характеру тактична, ненавязчива,но при этом любит когда ей уделяют внимание. Сиамский мальчик- мегаласковый котик, и он умеет разговаривать. Они несомненно станут для вас не просто пушистым другом ,но и членом семьи. Отдаем только в ответственные и добрые руки.

 

ab601905c76471037ee249be9a77ea95.jpg

 

38da83d1ba3a71214aebe18515edc6b1.jpg

 

 

 

 

 

 

Остальных на днях выложу. Спасибо за помощь огромное :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена,Вы ВКонтакте есть?Ваш номер телефона в личку,пожалуйста.

Спасибо! Сейчас все скину!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки лучше. Все активные. Хрипы у Тореадора пока есть, Кася и Коровка один пока еще виляют попой, но уже не так сильно.

 

Только вот у Уголька залысина над глазиком-подозрение на лишай. Меры приняты. У других такого не замечено. Носятся как угарелые. Глазки подтекают. Но уже не так сильно.

 

На неделе будем глистогонить,так как глазки еще из-за глистной инвазии могут подтекать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбила фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6709410

 

Спасибо всем кто помогает. Есть платеж от неизвестного дарителя. Даритель найдетесь!)

 

 

 

 

Котята едят сейчас очень много, растут как на дрожжах. Глисты есть у всех. На этой неделе закажем препараты и будем глистогонить.

 

Хочу все сфотографировать. Но они все сейчас играют ,бегают. Не усидчивые совсем. И к тому же то у одного глаз течет, то у другого . Непрезентабельные некоторые пока еще.

 

Вот пара фоток удавшихся:

 

Серо-белый мальчик.

 

5b564fe545fa55c7a3297caa260040e7.jpg

 

Девочка Трехцветочка.

 

f1d3702c2537784798367f07f4864a7a.jpg

 

 

 

Nezabydka- большое спасибо за помощь :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного обработанные фото малышей:

 

Ричард:

95ab8f9d9498.jpg

 

Тореадор:

90707cedd445.jpg

 

Дымка:

8402b4494ea0.jpg

 

Серо-Белый:

1e7574d90618.jpg

 

Сиамец:

be3441bac42b.jpg ed4864290f46.jpg

 

Трёхцветочка:

3a0c15705218.jpg

 

И ещё немножко для позитива вместо группового фото:

 

a2c419c3354e.jpg

 

0883446fc360.jpg

 

Малыши, поправляйтесь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Аня большое спасибо :gift: Фотки чудесные!

 

Не знаю кого благодарить лично, не ко всем могу обратиться по именам, знаю только ники на форуме.А есть еще и бойцы невидимого фронта, кто помогает инкогнито. Хочу сказать спасибо за помощь :gift: Сегодня уже был звонок на Ричарда. Допрос прошли), по тел. понравились. Сказали, что долго выбирали, и запал в душу именно Ричард. Смотрины назначены на

 

выходные дни! Скрестите за нас хвостики. Очень надеюсь ,что нам понравятся ручки, а Ричард покорит их сердце навсегда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ко всем могу обратиться по именам, знаю только ники на форуме.А есть еще и бойцы невидимого фронта, кто помогает инкогнито. Хочу сказать спасибо за помощь :gift: Сегодня уже был звонок на Ричарда. Допрос прошли), по тел. понравились. Сказали, что долго выбирали, и запал в душу именно Ричард. Смотрины назначены на

 

выходные дни! Скрестите за нас хвостики. Очень надеюсь ,что нам понравятся ручки, а Ричард покорит их сердце навсегда.

Меня зовут Ирина.Я рада,что на Ричарда так быстро нашлись ручки-он чудный котик! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Аленой, возможно она выйдет на связь в четверг. Если все починят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...