Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 19 котят,4 погибло, 8 пристроены. Остальные 7 выросли и надо кастрировать.


Крыня
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Привет! Простите что долго не писала. Вначале сломался комп,потом кабель. Все к одному.Но теперь я на связи.

Котятки откормились, все толстенькие, пухленькие)

Тореадор уже не хрипит.( ТТТ ) Всех проглистогонили, почистили ушки. Чем вызвали массу недовольства у них. Аппетит отменный у всех,все активны.

Ручки на Ричарда оказались безответственными,не перезвонили как обещали. Но мы и не переживаем,нам надо для них найти ответственных хозяев,чтобы о них заботились. Вот кратко о том, что произошло за неделю.

Спасибо что следите за темой и не оставляете нас. Я на этой неделе пофоткаю всех,выложу все в тему.

У меня прибавление, уже в моем дворе нашла котенка 3-4-ех месяцев. Орал как резаный, что я испугалась ,спустилась во двор узнать кто вопит так. Нашла его, мальчик фенотип ангорки. Думала что упал с балкона, поискала хозяев, поспрашивала в округе, расклеила объявления. Но похоже не так он и нужен бывшим хозяевам.Так как звонков по нему нет. Даже в интернете разместила объявление. Мальчик на карантине. Очень ласковый и мурчательный. Его фотки тоже выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, с возвращением!!! :gift:

С нетерпением ждём-с новых фоток, будем смотреть красавцев и красавиц!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Купила светло-светло розовое плюшевое покрывало для них. Чтобы на этом фоне фоткать. Думаю во вторник-среду будет фотосессия.

 

Всем значительно лучше. Но глаза текут у многих. Меняли уже несколько раз капли,но никак не можем от этого избавиться. Будем очень признательны советам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что еще не выложила фото. Сегодня фоткала их вечером и из 100 фото вышло приличных только около 10. И то по-хорошему обработать их надо. Начали течь опять глазки у многих. Все меры принимаем. Квартира несколько раз в день кварцуется. Даже не знаем что уже капать надо.

 

Мы постараемся в ближайшие 10 дней довести всех до идеального состояния. Всвязи с работой не могу сейчас так часто отписываться. Но мы занимаемся котятами. И не оставим их.

 

Сейчас задача: избавиться до конца от этой напасти. Чтобы глазки у всех были чистые. И начать активный,я бы даже сказала очень активный пиар.

 

Спасибо всем за помощь :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как глазки у котят?Есть улучшения?

 

Извините,что раньше не ответила. Уведомления почему-то не приходят и интернет глючит.

 

 

Глазки у некоторых лучше, у некоторых также. У нас уже в арсенале около 10 видов капель. Вчера опять прокололи гемобаланс.

 

Как я понимаю, после ежедневногокварцевания хоть и убивается зараза, но они все носители. И если хоть у одного что-то в активной стадии, например глазки текут,то это легко передается другим.

 

Прилагаем все силы ,чтобы привести их в полный порядок. А то даже и фотки невозможно сделать для активного пиара. Пока мы пиарим благодаря Ане Nezabydka тех у кого есть фото для пиара: Сиамца, Дымки,Полосатиков.

 

Пока было всего лишь пару звонков и те не вызвали никакого доверия. Но мы надеемся и верим в лучшее!

 

Спасибо всем кто помогает. Приятно что все таки я не одна в теме :gift:

 

 

Фин.отчет подобью в понедельник. Завтра опять привезут корма. На выходных работаю. Поэтому все чеки, которые накопились за это время в начале следующей недели выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! !!Предложение по пиару!!

Объявки по котятам смотрят неплохо, но и не очень активно. Больше всех смотрят Дымку и Ричарда)

Поэтому предлагаю ускориться) Мои предложения:

 

Во-первых, все котята кроме Ричарда и Тореадора, имеют не очень пиарные клички. Предлагаю переименовать!) Хотя бы просто для пиара)

Во-вторых, мало данных о характере... Алёна, может сможешь готовых котят как-то охарактеризовать? Может, у них есть какие-то отличительные особенности или интересные привычки?

В-третьих, у нас катастрофически мало фоток((( Их хватает для макетика, но не для интернета. В основном фоток по одной на брата, а когда мало фоток - не интересно, людям всегда хочется посмотреть со всех сторон... Плюс некоторые ещё не очень... Поэтому может быть мы обратимся к добрым людям, чтобы они нам помогли - поделились своими пиарными фоткми пристроенных котят? Окрасы же в основном не очень редкие, должны быть такие непременно! Только я не знаю как правильно просить / как на форуме принято это делать? :blink:

 

Теперь по отдельным личностям:

 

Трёхцветку можно переназвать Шарлоттой или Шарлоткой) Она такая уютная на всех фотках, и всё в таких коричневых тонах - пирожок, да и только) Мне кажется, ей пойдёт! :blush:

Шёрстка у нас гладенькая, мы здоровы и дружим с лотком... Требуется более подробная информация!!!

Фото для красоты:

3a0c15705218t.jpg

 

 

Дымку можно бы переименовать во что-то более благородное, она вся такая дама, похожа на русскую голубую (действительно же похожа?! :P ), ей можно дать какое-то благородное имя, типа Миледи, Маркиза или в честь красивой светящейся шубки - Шанни...

 

Объявка на неё пока скромная и выглядит так: "Миниатюрная кошечка Дымка 3-х месяцев от роду, с блестящей серой шёрсткой ищет себе дом и хозяев! Кошечка ласковая и игривая, как все дети, к лотку приучена. Когда вырастет - станет благородной дамой, похожей на русскую голубую. Она очень хочет найти своего Человека! Подаритесебе маленькое мурчастое счастье – возьмите Дымку!" Сюда бы здорово что-то про характер добавить (а то я тут от балды насочиняла) и какую-то пикантную подробность её... Чтоб всё было как и полагается изысканной леди! :appl:

 

Опять же фото для затравки:

8402b4494ea0t.jpg

 

 

У Сиамца фото не очень понятные - он же какой-то бежевый с небольшими полосочками + яркий полосатый хвост, а фото не очень чёткие и он кажется грязноватым(( Тут очень нужны яркие фотки, чтоб можно было оценить всю красоту его шёрстки!!! Ну и про характер тоже нужны данные) И имя ему надо какое-то такое... Милое) Он же сам такой милашка-обаяшка голубоглазый) :wub: Пока мне в голову ничего подходящего не пришло, Я ещё возьму время подумать!

 

Объявление пока такое: "Маленький котик Сиамец имеет удивительный окрас: вся его шубка бело-кремового цвета, а хвостик полосатый! Это придаёт облику Сиамца особенную красоту и изысканность. Котику уже три месяца, он достаточно самостоятелен, знает лоток и когтеточку, здоров. Сиамец очень ждёт доброгохозяина, которому сможет подарить всю свою ласку!"

 

Фото:

be3441bac42bt.jpg

 

 

Надо ещё что-то с Серо-белым думать, по нему пока ничего нет((( Он в общей объявке вместе с Трёхцветкой болтается, а ведь на фото такая мордашка) :wub: Мы видимо, тоже совсем гладкошёрстные и кареглазые, что обалдеть) Нужна доп. инфа про характер! Тогда тоже отдельную объявку сделаем)

 

Фото:

1e7574d90618t.jpg

 

 

Вот вроде и всё... В общем было бы здорово хотя бы текст сегодня доделать и тогда можно все объявки обновить и новые повесить, а то так толку может быть мало к сожалению( Может быть Kaia19 своим более опытным взглядом всё окинет и подскажет ещё что-то?! :rolleyes: А так жду Алёну и что она скажет!)))

 

P.S. Очень извиняюсь за свою грамотность если что - моё пушистое чудо ревнует к компьютеру и усердно расхаживает взад-вперед по клавиатуре, сил моих нет уже поправлять текст))))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена,на какой станции метро находятся котята?

 

 

 

Между Таганкой ( Марксисткой) и Рязанским Проспектом.

 

 

Спасибо громаднейшее за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,какой опытный взгляд! :blush: Я всего от силы месяца два пиарю,не наработала его еще. :blush: За недостатком информации использую пока то,что знаю-да,котята пострадали,усилиями форума спасены и теперь ждут хозяев.Как ни странно,именно жалость является основным фактором,брать этого котенка или нет.Это я уже успела понять...Конечно,информации надо больше-имена обязательно,характер,какие-нибудь интересные особенности и т.д.Фото,конечно,минимум по три на каждого.Одна в сидячем положении и две в игре,например.В плане возраста...Им,вроде,должно уже быть месяца 4-так?Будут спрашивать прививки...Самое главное,конечно,чтобы все они были абсолютно здоровы...Кстати,наш сиам-это метис,мне подсказали... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!! !!Предложение по пиару!!

Объявки по котятам смотрят неплохо, но и не очень активно. Больше всех смотрят Дымку и Ричарда)

Поэтому предлагаю ускориться) Мои предложения:

 

Во-первых, все котята кроме Ричарда и Тореадора, имеют не очень пиарные клички. Предлагаю переименовать!) Хотя бы просто для пиара)

Во-вторых, мало данных о характере... Алёна, может сможешь готовых котят как-то охарактеризовать? Может, у них есть какие-то отличительные особенности или интересные привычки?

В-третьих, у нас катастрофически мало фоток((( Их хватает для макетика, но не для интернета. В основном фоток по одной на брата, а когда мало фоток - не интересно, людям всегда хочется посмотреть со всех сторон... Плюс некоторые ещё не очень... Поэтому может быть мы обратимся к добрым людям, чтобы они нам помогли - поделились своими пиарными фоткми пристроенных котят? Окрасы же в основном не очень редкие, должны быть такие непременно! Только я не знаю как правильно просить / как на форуме принято это делать?

 

 

 

 

Анечка, спасибо за проделанный труд :gift: Теперь дополняю)

 

 

 

 

 

 

Теперь по отдельным личностям:

 

 

 

Трёхцветку можно переназвать Шарлоттой или Шарлоткой) Она такая уютная на всех фотках, и всё в таких коричневых тонах - пирожок, да и только) Мне кажется, ей пойдёт!

Шёрстка у нас гладенькая, мы здоровы и дружим с лотком... Требуется более подробная информация!!!

Фото для красоты:

3a0c15705218t.jpg

 

Шарлотка -супер! Имя в точку :appl:

 

Характер соответствует имени. Очень уютная, домашняя, спокойная. Мурчательная, но деликатная. При первом знакомстве чуть осторожная.

 

 

 

 

 

Дымку можно бы переименовать во что-то более благородное, она вся такая дама, похожа на русскую голубую (действительно же похожа?! :P ), ей можно дать какое-то благородное имя, типа Миледи, Маркиза или в честь красивой светящейся шубки - Шанни...

 

 

 

Объявка на неё пока скромная и выглядит так: "Миниатюрная кошечка Дымка 3-х месяцев от роду, с блестящей серой шёрсткой ищет себе дом и хозяев! Кошечка ласковая и игривая, как все дети, к лотку приучена. Когда вырастет - станет благородной дамой, похожей на русскую голубую. Она очень хочет найти своего Человека! Подарите себе маленькое мурчастое счастье – возьмите Дымку!" Сюда бы здорово что-то про характер добавить (а то я тут от балды насочиняла) и какую-то пикантную подробность её... Чтоб всё было как и полагается изысканной леди!

 

Опять же фото для затравки:

8402b4494ea0t.jpg

 

Миледи очень ей идет.

 

Истинная представительница кошачьих. Грациозна и утонченна. В будущем вырастет в шикарную кошку с чувством собственного достоинства. Она умна, деликатна. И покорит вас с первого взглада когда посмотрит на вас своими шикарными зелеными глазами.

 

 

 

 

У Сиамца фото не очень понятные - он же какой-то бежевый с небольшими полосочками + яркий полосатый хвост, а фото не очень чёткие и он кажется грязноватым(( Тут очень нужны яркие фотки, чтоб можно было оценить всю красоту его шёрстки!!! Ну и про характер тоже нужны данные) И имя ему надо какое-то такое... Милое) Он же сам такой милашка-обаяшка голубоглазый) Пока мне в голову ничего подходящего не пришло, Я ещё возьму время подумать!

 

Объявление пока такое: "Маленький котик Сиамец имеет удивительный окрас: вся его шубка бело-кремового цвета, а хвостик полосатый! Это придаёт облику Сиамца особенную красоту и изысканность. Котику уже три месяца, он достаточно самостоятелен, знает лоток и когтеточку, здоров. Сиамец очень ждёт доброгохозяина, которому сможет подарить всю свою ласку!"

 

Фото:

be3441bac42bt.jpg

 

Может его Симкой назвать?

 

Очень обаятельный и мурчательный парень с пронзительно голубыми глазами. Готов сидеть на руках сутками и напевать вам на ушко свои любимые песни. Станет для Вас котом-компаньеном. Будет всегда поднимать настроение и вызывать у вас улыбку.

 

 

 

 

Надо ещё что-то с Серо-белым думать, по нему пока ничего нет((( Он в общей объявке вместе с Трёхцветкой болтается, а ведь на фото такая мордашка) Мы видимо, тоже совсем гладкошёрстные и кареглазые, что обалдеть) Нужна доп. инфа про характер! Тогда тоже отдельную объявку сделаем)

 

 

 

Фото:

1e7574d90618t.jpg

 

 

 

Парень скромный, очень милый. Это даже видно по его фотографии. Ласковый, но уважает личное пространство. По характеру просто душка :)

 

 

 

 

Вот вроде и всё... В общем было бы здорово хотя бы текст сегодня доделать и тогда можно все объявки обновить и новые повесить, а то так толку может быть мало к сожалению( Может быть Kaia19 своим более опытным взглядом всё окинет и подскажет ещё что-то?! :rolleyes: А так жду Алёну и что она скажет!)))

 

 

 

P.S. Очень извиняюсь за свою грамотность если что - моё пушистое чудо ревнует к компьютеру и усердно расхаживает взад-вперед по клавиатуре, сил моих нет уже поправлять текст))))) :appl:

 

 

 

 

Все дополнила.

 

 

Отличительная черта Тореадора-он любит качаться на шторах :P Но думаю лучше это не писать. Я там вроде обыграла их имена ( Ричарда и Тореадора). Думаю не надо дополнять еще. Или надо?

 

На неделе буду стараться сделать новые фото. И буду придумывать тексты для объявлений.

 

 

 

 

Спасибо тебе огромное! Видно что текст писался от души. Имена -супер!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,какой опытный взгляд! :blush: Я всего от силы месяца два пиарю,не наработала его еще. :blush: За недостатком информации использую пока то,что знаю-да,котята пострадали,усилиями форума спасены и теперь ждут хозяев.Как ни странно,именно жалость является основным фактором,брать этого котенка или нет.Это я уже успела понять...Конечно,информации надо больше-имена обязательно,характер,какие-нибудь интересные особенности и т.д.Фото,конечно,минимум по три на каждого.Одна в сидячем положении и две в игре,например.В плане возраста...Им,вроде,должно уже быть месяца 4-так?Будут спрашивать прививки...Самое главное,конечно,чтобы все они были абсолютно здоровы...Кстати,наш сиам-это метис,мне подсказали... :blush:

 

Я обязательно завтра еще напишу. Попробую завтра же пофоткать.

 

 

А прививки им интересно можно делать уже? Или больший срок должен пройти?

 

 

Спасибо :gift:

 

 

Очень благодарна за помощь. Я одна точно бы не справилась.

 

Сегодня был звонок на Касю. Хотели трех котят завести. Так как трое детей,чтобы у каждого был личный пушистый друг. Один уже у них дома, второго завтра заберут. И хотели сегодня Касю забрать. но мы предупредили,что Кася переболевшая, и поэтому только с привитыми животными можно ее брать. Сказали что те привиты,но не перезвонили. Сама не стала звонить. Думаю если бы на самом деле хотели,то перезвонили. Значит найдем еще лучше ручки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальный возраст вакцинации против бешенства - 12 недель. Пюрвакс - единственная вакцина против бешенства, которую можно использовать с 8 недель.

 

 

Вакцинировать...... мммм......... щаз "рулит" Purevax. Я бы вакцинировал от бешенства однократно, а на все остальное - потом. Потому что чем больше валентностей в вакцине (количества заболеваний, против которых вакцина предназначена), тем больше нагрузка на иммунную систему.

Использовать нать вакцины одной фирмы, еще лучше - одной линейки (тот же Пюрвакс и, скажем, Квадрикет - одного производителя, но линейки разные). В государственных клиниках вакцинация против бешенства бесплатная (отечественная вакцина Рабизин), но лучше не стоит - могут быть побочные реакции. Ну и как бы изначально она не для кошков разрабатывалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaia19, спасибо за информацию. Но я волнуюсь по другому поводу: после болезни через какой срок можно прививать животных?

 

 

Девочки, напишу завтра новости. Сейчас не буду, чтоб не сглазить.

 

Спасибо вам за все :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaia19, спасибо за информацию. Но я волнуюсь по другому поводу: после болезни через какой срок можно прививать животных?

 

 

Девочки, напишу завтра новости. Сейчас не буду, чтоб не сглазить.

 

Спасибо вам за все :gift:

Заинтригована... :)

 

 

Порылась в Интернете насчет прививок...Вот,что нашла(цитата)-Начинать прививать кошек можно с трехмесячного возраста, если другое не рекомендовано ветеринаром. Но нельзя делать прививки во время смены зубов, а они начинают меняться примерно в 4-5 месяцев и до 6-8 месяцев, последними меняются клыки.

Перед началом вакцинации кошки необходимо прогнать ей глистов, в не зависимости когда вы делали это последний раз. Иначе прививка может дать серьезные осложнения, а иногда и летальный исход. -Походу,нашим прививки делать нельзя...а месяц/два,имхо,достаточный срок после болезни.Но я бы еще проконсультировалась с ветеринаром... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтригована... :)

 

 

Порылась в Интернете насчет прививок...Вот,что нашла(цитата)-Начинать прививать кошек можно с трехмесячного возраста, если другое не рекомендовано ветеринаром. Но нельзя делать прививки во время смены зубов, а они начинают меняться примерно в 4-5 месяцев и до 6-8 месяцев, последними меняются клыки.

Перед началом вакцинации кошки необходимо прогнать ей глистов, в не зависимости когда вы делали это последний раз. Иначе прививка может дать серьезные осложнения, а иногда и летальный исход. -Походу,нашим прививки делать нельзя...а месяц/два,имхо,достаточный срок после болезни.Но я бы еще проконсультировалась с ветеринаром... :unsure:

 

 

 

Проглистогонили их 2 недели назад где-то. Я опасаюсь ,что если глазки текут, то пока еще не до конца ушла инфекция.

 

 

Хотела написать хорошие новости, но нет.

 

Вчера было два звонка, и одни ручки нам понравились. Семья с ребенком хотели завести котенка ( им приглянулась Миледи), дома есть одна кошка взрослая. Но они переезжают, и эта кошка останется с родителями.

 

Вроде все обсудили, поговорили, они должны были позвонить утром и днем уже приехать на смотрины, но не позвонили. Может из-за того, что мы сказали, что Миледи переболела и поэтому нельзя ее к непривитому животному допускать. Они ответили что все понимают, кошка привита, они ее регулярно возят к ветеринару на профилактический осмотр.

 

Мы им набрали сами днем, но трубку не взяли. Но и не предупредить не могли их. Успокаиваю себя тем, что значит не то, что надо. Найдутся луше ручки.

 

Вот такие дела. Сегодня звонков не было.

 

Девочки, я поменяла номер мобильного телефона.

 

Новый: 8-903-518-99-23

 

Старый пока тоже работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я поменяла номер мобильного телефона.

 

Новый: 8-903-518-99-23

 

Старый пока тоже работает.

Значит не те были ручки, не расстраивайся. Те ручки еще в пути.

 

Алена, а напиши номер нового тел в профиль, плиз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, Алёна, ещё придут хозяева!!!

Не зря же ты так долго малышей выхаживала! :gift: )))

 

Я сегодня вечером повешу новые объявки и отпишусь сразу!))) Разболелась очень сильно, не вылазила вчера в интернет, сегодня всё доделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мои сокураторские котята пиарятся уже какое-то время полноценно, с проф.фотками и матёрым-прематёрым пиарщиком, и вообще ни одного звоночка по ним не было - просто голяк. Какое-то затишье сейчас вообще...

 

Алёна, я все объявки переписала и привела в порядок, на aviro, slando, irr повесила (на irr два акка, по три объявки на акк). Для Kaia19 привожу текстики, может пригодятся для использования (потому что без фоток больше нигде их не кидала):

 

Миледи (бывшая Дымка):

Котёнок-девочка, похожая на русскую голубую, в дар!

 

Миниатюрная кошечка четырёх месяцев от роду ищет себе дом и хозяев! Несмотря на свой юный возраст Миледи уже является истинной

представительностью семейства кошачьих: она умна, грациозна и деликатна, как никто другой. Со временем малышка вырастет в настоящую благородную даму, исполненную чувства собственного достоинства. И это оправдано, ведь у Миледи шикарная переливающаяся серая шубка и глубокие ярко-зелёные глаза, которыми она очаровывает всех встречных. Лоточек на 5+, здоровье в порядке. Ну что же, подарите себе маленькое мурчастое счастье – возьмите Миледи к себе домой!

 

Симка (бывший Сиамец):

Котик Симка - метис сиамца - в дар!

 

Маленький котик Симка – метис сиамской кошки. Он рано остался без мамы, но с помощью добрых людей выжил и теперь ждёт своего единственного и неповторимого хозяина! Посмотрите внимательно в Симкины ярко-голубые глаза: он уже готов быть Вашим верным спутником и компаньоном, перебирать своими мягкими лапками у Вас на коленях и мурлыкать свои любимые песенки Вам на ушко… Симка имеет удивительный окрас: вся его шубка бело-кремового цвета, а хвостик темный и полосатый! Это придаёт облику Симки особенную красоту и изысканность. Котику уже четыре месяца, он достаточно самостоятелен, знает лоток и когтеточку, здоров. Не упустите свой шанс, возьмите домой малыша Симку, ведь он всю свою жизнь будет дарить Вам улыбку и поднимать настроение!

 

Шарлотка:

Чудесная кошечка Шарлотка в дар!

 

Четырёхмесячная кошечка Шарлотка ищет свою семью и теплое местечко у батареи. Характер кошечки полностью соответствует имени: она мягкая, тёплая, уютная, спокойная и мурчливая – прямо как пирожок, только что вынутый из печки! Шарлотка никогда не будет Вам навязываться, она очень домашняя и деликатная дама. Лоток знает отлично, здорова и воспитана. Обратите на Шарлотку внимание – может быть это имена та кошечка, которую Вы так долго ищете!

 

Мишутка (бывший Серо-Белый):

Ласковый котик Мишутка в дар!

 

Внимание! Вот Вас-то малыш Мишутка и ждал! Вы только посмотрите на этого очаровательного душку: какие у него большие доверчивые

карие глазки, как он ими на Вас смотрит… Этот спокойный, но очень милый четырёхмесячный котик так хочет попасть в свой новый дом! Он уже хорошо к этому приготовился: на отлично знает все правила приличия (и лоток в том числе), здоров. Так заберите его скорее, пока он совсем не заскучал! Мишутка ждёт Вас!

 

 

 

На самом деле мне очень понравилось как Алёна написала, душевно так, поэтому несколько обработала её слова и вот... :rolleyes: Вроде ничего получилось) На Ричарда и Тореадора оставим как есть - отличная объявка по-моему. Если нужно, я могу ещё по почте Kaia19 отправить вордовский документ, чтоб удобнее копипастить было.

 

Алёна, а остальные как? Мы с Kaia19 вдвоём пиарим котят или ещё кто-то есть? И как у них самочувствие?

Им тоже сейчас можно клички придумать и текстики написать, будет хоть какое-то движение. :) Я ещё прогладела каталог пиарных фоток, на черненького и на маркизных можно пытаться что-то подобрать, на остальных надо проситься... Стоит им пытаться проф. фотографа найти (вдруг кто за символическую плату согласится) или они совсем не в форме?

 

Меня зовут Ирина.

 

Кстати, мне давно уже надо это запомнить! Аня, будем знакомы! :gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо тебе! Я знаю что ты тоже за них переживаешь.Ты столько для них сделала! Спасибо тебе :gift:

 

Ирина, Аня! Вам отдельное спасибо за помощь! Да, вы двоем их пиарите. И я могу сказать,что звонки идут. Вы так все оперативно делаете, уже на новый номер звонят. Спасибо!

 

Сегодня звонки пошли с вечера. Почему-то в основном молодые люди. И все на Миледи. Думаю, тут играет роль ,что она на породную кошечку похожа. Даже удивляются,что мы их просто отдаем в хорошие руки, а не за деньги.

 

Одному отказали, так как котенка выбирал не для себя. Пребедущую кошку выгуливал около метро и она убежала. И теперь хозяевам надо найти такую же. В общем все мутно.

 

Понравились две семьи. Одна завтра приедет на смотрины. После этого позвоним второй. И уже выберем кому отдать Миледи.

 

Вот такие дела. Котят я не видела несколько дней. Мама ходила к ним, проводила процедуры. Сказала,что еще готовы Ванилька,Коровка Один ( теперь он Гриша), Ваниль два( думаю я ее переименовать в Оливку, так как глаза такого насыщенно-оливкого цвета),Коровка Два (он теперь Сеня),Мышка.

 

У Каси ( полностью Кассандра ) никак не проходит глазик, мы и гомеопатию уже применяем. Надеемся что скоро пройдет.

 

Буду стараться в кратчайшие сроки всех пофоткать ). Если у меня опять неудачные фото получаться, тогда, наверное, фотографа пригласим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово как! Вот бы всё сложилось (ТТТ)!

Я вчера к вечеру ближе объявки повесила, может и Ирина тоже. Сейчас проверила ради интереса, действительно, Миледи смотрели в несколько раз чаще чем всех остальных котят! Удивительно, в прошлые разы она тоже была в числе лидеров, но так чтоб в несколько раз - такого не было...

 

Замечательно, тогда ждём фоток! Они бы очень-очень пригодились!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет вчера вечером работал просто ужасно,даже на форум зайти не смогла. :angry: Алена,я почему-то совсем не вижу информацию про Тореодора и Ричарда...Что про них можете сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет вчера вечером работал просто ужасно,даже на форум зайти не смогла. :angry: Алена,я почему-то совсем не вижу информацию про Тореодора и Ричарда...Что про них можете сказать?

 

У меня вчера тоже самое было. Не могла даже новости написать.

 

 

Миледи не взяли. Все отморозились. Мы даже сами перезвонили: первые даже не смогли вразумительно ответить. Не приехали в общем.

 

Другие сказали, что подумали и решили никого не брать. Почему-то прежде чем звонить они подумать не могли.

 

Удивляюсь людям.

 

Тореадор и Ричард:

 

6ab32c2fe561ec4db9a30f87b192a864.jpged5d744e1d743b8a9e9cae79348c739e.jpg

 

Два полосатых мальчика ждут свою любящую семью. Ричард и Тореадор родные братья. Обоим по 4 месяца. Ричард получил свое имя за храброе сердце и смелость. А Тореадор отличается таким добрым нравом,что может укротить даже быка) Оба здоровы,приучены к лотку и ищут свой дом,и намерены подарить всю свою любовь и безграничную ласку. Ричард более подвижный,отважный,но тем не менее ласковый и тактичный.Тореадор само обаяние, очень любит целоваться и обниматься. Они несомненно покорят вас с первого взгляда.

 

Тут такая деталь обнаружилась буквально вчера. Ричард-скрипторх. Это значит одно яичко не вылезло наружу. И надо обязательно делать операцию. В ней срочности нет. Но как отнесуться к этому ручки? Или его оставить, прооперировать, а потом пристраивать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой восстановительный период после операции и во сколько она обойдется?Ее в любой момент можно сделать или ждать,когда котенок подрастет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...