Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны деньги на отправку собаки в Германию! У нас мало времени!


marinaal2606
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот и Зайкин друг по несчатью Басик уехал в Германию!А Зайка еще здесь!Очень надеюсь,что для нее найдется там дом,где ей будет так же хорошо ,как и с нами,а может и лучше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и Зайкин друг по несчатью Басик уехал в Германию!А Зайка еще здесь!Очень надеюсь,что для нее найдется там дом,где ей будет так же хорошо ,как и с нами,а может и лучше! :)

 

 

Жанна, я тоже очень надеюсь, что ее выберут и она уедет в свою новую семью!!! Но пока вот, ждем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайке очень нужны финкураторы до пристройства!!! :help: :help: :help: В теме огромный минус (-20 810 рублей) за все время! Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6623202
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж перехвалила я вчера, Марин,Зайку!Вечером на прогулке нашла целую воблу и съела.Я ей говорю ЗАЙКА пойдем в магазин,я тебе пивка куплю -запьешь! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж перехвалила я вчера, Марин,Зайку!Вечером на прогулке нашла целую воблу и съела.Я ей говорю ЗАЙКА пойдем в магазин,я тебе пивка куплю -запьешь! :P

 

 

Во дает))))) Чесаться не начала после этого дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно -нет,воды выхлебала море,как до утра то бедная дотерпела! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка -красавишна в ВЕЧЕРКЕ!И нтересно только нашей красотой хоть кто нибудь заинтересуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонил мужик с бодуна,в 7 утра,говорит дога мраморного отдаете? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАЙКУ ПЕРЕВОЗИМ ВРЕМЕННО НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ СТОИМОСТЬЮ 250Р ДЕНЬ!!! У ЗАЙКИ НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА!!!! ОДНА Я БОЛЬШЕ НЕ ТЯНУ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,что это,услышал меня господь или это случай,но на все воля божья-Сегодня у Зайки были смотрины.Живут в 5ти минутах ходьбы от меня,она -мастер спорта по вольной борьбе(большая мадам),он футболист из Конго,играет за Манчестер Сити(дубль -состав).Это он выбрал 3АЙКУ!Сказал на гиену похожа!ВСТРЕЧАЛИСЬ на улице,приходила пока потенциальная хозяйка-Зайка к ней не подошла(не ее типаж),но даму это не смутило.Завтра придут к нам в гости оба!Через год-два планируют уехать в Конго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра хотят,что -то мне уже это начинает не нравится.Может, конечно я заразилась от ПиКовчан паранойей,очень заразная болезнь,не хотелось бы! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не паранойя,нормальное шестое чувство,когда человек тебе начинает говорить,что у него с животными особенная связь.,я настораживаюсь.Очень люблю животных,но никогда так не скажу.Больная тетенька на голову оказалась,только время отняла и меня беспокоится заставила-в черный список!

 

Марина с мужем отвезли Зайку в Красногорск на передержку,бедная девочка очень напугана :(

 

Нет это не паранойя,нормальное шестое чувство,когда человек тебе начинает говорить,что у него с животными особенная связь.,я настораживаюсь.Очень люблю животных,но никогда так не скажу.Больная тетенька на голову оказалась,только время отняла и меня беспокоится заставила-в черный список!

 

Марина с мужем отвезли Зайку в Красногорск на передержку,бедная девочка очень напугана :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Зайка у меня на передержке на 2 недели. Первую ночь подскуливала, выпила много воды, скребла линолеум, но после того как я ей пригрозила - успокоилась и плакать переслала,легла спать :) С утра очень мне обрадовалась. Обитает пока в коридоре и кухне, в комнату боится заходить(там мой "цепной дворик "Даша сидит). Но думаю привыкнет. С утра не написала дома,ничего не погрызла. Любит ставить лапки на подоконник на кухне и смотреть в окно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Марина!!!!В скорую надо просится!!!!!

Люди!!!!Пожалейте Зайку!!!!Нужны деньги на обследования у аллерголога,нужен хороший аллерголог!!!!

Она все себе расчесывает,шерсть сыплется-ужас!!!!!!

 

Спасите,помогите!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...