Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны деньги на отправку собаки в Германию! У нас мало времени!


marinaal2606
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Удачи!!!!

 

 

Спасибо Вам!

 

Два часа назад Заю прооперировали, была беременна четырьмя щенками, жалко конечно, но что делать... Сейчас приходит в себя, пока все нормально. Буду держать в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, держите нас в курсе... мы все переживаем...

Единственное я не нашла фин. отчет... или я что-то пропустила? сколько пришло, куда потрачено и сколько примерно еще нужно...

если можно проясните ситуацию, а я пока подумаю над денежкой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, держите нас в курсе... мы все переживаем...

Единственное я не нашла фин. отчет... или я что-то пропустила? сколько пришло, куда потрачено и сколько примерно еще нужно...

если можно проясните ситуацию, а я пока подумаю над денежкой :rolleyes:

 

 

Лидия, конечно))) Извините, что сразу не выложила информацию по потраченным суммам. Фин отчет обновила, буду держать в курсе. Спасибо Вам, что помогли Зайке))) :gift::)

 

На pr в интернете необходимо 1500 рублей в месяц, в газеты подороже примерно столько же в неделю...если интернет не пойдет, будем подключать размещение в газетах.

 

Зайка сейчас приходит в себя потихоньку после операции, ее же только в субботу стерилизовали. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-дя... судя по отчету Вы в минусе? :( а за передержку Вы платите? :blink:

 

Ну да, пока так... На передержку взяли бесплатно, в этом плане повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фоты пиарные сами будете делать или приглашать? Через недельку стукнитесь - я дам 1500 на PR :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоты пиарные сами будете делать или приглашать? Через недельку стукнитесь - я дам 1500 на PR :P

 

 

Lidia, фотографии мы решили использовать те, что сами сделали, если пиарщик одобрит, то оставим их. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift: Вы нам так помогаете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка уже окончательно привязывается к семье, в которой сейчас живет((( :(Ей срочно нужно искать хозяина!!!! По размещенным объявлениям пока звонков нет...Надеемся все-таки ее устроить в хорошую семью!!! Может быть кто-то хотел бы взять ее к себе??? Она такая ласковая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто красотка!!!надеюсь, хозяин найдется.

 

 

Да, красотка еще та! Выбражала, слов нет, модель длинноногая)))) :rolleyes:

 

Фото для пиара:

 

e2daf74403fa.jpg

 

c734d658d8b2.jpg

 

ad4d3643de53.jpg

 

6b7e342e97d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайке сняли швы, пока все вроде бы в норме, еще сводим к врачу на осмотр.

 

Зайка просто красавица!!!!

Желаю ей, побыстрее найти хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайка просто красавица!!!!

Желаю ей, побыстрее найти хозяев.

 

 

Спасибо Вам большое за поддержку!!!!!! Мы тоже очень хотим, чтобы для нее нашелся любящий хозяин! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зая просто КРАСАВИЦА... видела Вы ее подавали на "Фото со звездой" - что не взяли?(((

Как вообще дела у сабаченции?? Есть отклики по объявам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зая просто КРАСАВИЦА... видела Вы ее подавали на "Фото со звездой" - что не взяли?(((

Как вообще дела у сабаченции?? Есть отклики по объявам?

 

Lidia, да подавали, но там были нужны собачки с несчастным измученным взглядом, а Зайка уж очень деловая и кокетливая стала, как ее с улицы забрали и уже для социальной рекламы не подходит))) По объявлениям пока отзывов нет :( Будем пытаться дальше!

 

А в целом у нее сейчас все хорошо, ее любят, о ней заботятся и к сожалению, она привыкает к семье, в которой живет сейчас. Так что Очень-очень хочется ее побыстрее устроить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ СЕЙЧАС АКТИВНО ПИАРИМ ЗАЙКУ В ИНТЕРНЕТЕ, НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ ОПЛАЧИВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ!!!!!!!! ЕСЛИ КТО-ТО ГОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПИАРИТЬ ЗАЙКУ НА ВСЕВОЗМОЖНЫХ ДОСКАХ В ИНТЕРНЕТЕ, БУДЕТ ЗДОРОВО!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Зайкой я знакома лично, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая собака, но с характером!!!

 

Поэтому люди ей нужны понимающие и с опытом общения с собаками, иначе не справятся.

Я глянула ее грыжу, она меня пыталась укусить, потом рычала, когда я мимо нее ходила.

Зато когда я следующий раз приезжала, она извинялась - ласкалась ко мне, и вообще была очень доброжелательна =))))

Так что мадам, конечно с характером, но хорошая девочка, странно, что такая красотка еще без хозяев!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

 

 

Оффтоп: Марина, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за красивые фотки моих многочисленных щеников, это половина их успешного пристройства!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C Зайкой я знакома лично, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая собака, но с характером!!!

 

Поэтому люди ей нужны понимающие и с опытом общения с собаками, иначе не справятся.

Я глянула ее грыжу, она меня пыталась укусить, потом рычала, когда я мимо нее ходила.

Зато когда я следующий раз приезжала, она извинялась - ласкалась ко мне, и вообще была очень доброжелательна =))))

Так что мадам, конечно с характером, но хорошая девочка, странно, что такая красотка еще без хозяев!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

 

 

Оффтоп: Марина, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за красивые фотки моих многочисленных щеников, это половина их успешного пристройства!!!!!

 

 

Таня, Зайка видимо затаила обиду на тебя, запомнила, как ты ее поводком обматывала, когда она в машину не хотела садиться :P )))))) Барышня конечно ОЧЕНЬ деловая и характер присутствует у девочки, но если уж она признает кого-то, то с ног до головы оближет, расцелует и ласковая становится))) Жанну как она любит, это вообще!!! И к щенкам ее ревнует, обижается, уходит на место, сразу грустная становится. Она конечно любит быть в центре внимания :rolleyes:

 

А насчет фоточек, мне совсем это нетрудно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...