Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны деньги на отправку собаки в Германию! У нас мало времени!


marinaal2606
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неужели никто не даст ни копейки???? Ситуация действительно становится критической, у нас нет времени ждать!!!! Иначе еще и щенков будем пристаривать и на них финансирование искать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ] :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы Зайке голову проломите или лапку оторвите, тогда возможно кто то и даст денег :blink:

Я не могу, к сожалению... во 1 с пятницы я без работы :cry2: , а во 2 со дня на день жду щенят на передержку... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если каждый скинется хотя бы по 500 рублей, уже будет результат! Я думаю, это может каждый!!!!

 

А Жанна вообще взяла на себя очень многое! К сожалению, таких людей я больше не встречала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет .... Почему не подумать о враче Сойке ? Она с Пиковских берет меньше . домой приедет . чего упираться то? Сойка проверенный врач . я с ней встречалась . неоднократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы все прошло без осложнений. Мы не упираемся, просто очень важно, чтобы врач был действительно хороший. Много Сойка собак прооперировала? Не было ли проблем? :blush: Кьюри, вы говорите, что с ней встречались, привозили собак на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и в темке тишина... финансами я смогу помочь - 3000 р. переведу на Сбер... пишите в личку...

 

Спасибо! :gift::gift:

 

Марин, у тебя есть СБ карта? если нет, то дам номер своей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! :gift::gift:

 

Марин, у тебя есть СБ карта? если нет, то дам номер своей :rolleyes:

 

 

Татьяна, я только что ходила в сбер, оформила карту специально для этих дел)))) :P

 

... и в темке тишина... финансами я смогу помочь - 3000 р. переведу на Сбер... пишите в личку...

 

 

Lidia, спасибо Вам огромное!!!!!! Вы нас очень выручаете!!!! :):):):gift::gift::gift:

Данные по карте напишу в личку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила... сегодня скину... кончено попробуйте дешевле стерилизацию найти... ведь денежки вам еще пригодятся... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lidia, конечно пригодятся, просто операция - это дело серьезное, вот мы и переживаем, чтоб без последствий главное)

 

Поговорим еще с врачами, посоветуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и тебе спасибо большущее за активное участие в теме и отдельное - за транспортировку Зайки))))) :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здорово, что в теме появился человек, предложивший свою помощь!!! :rolleyes:

 

Но мы продолжаем набирать необходимую сумму для Зайки!!! Всем желающим помочь, скину в личку номер карты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги отправила - моментальное зачисление.. ловите :appl:

 

 

Lidia, спасибо за помощь!!!! :gift::gift::gift: 3000 рублей поступили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже советаю все таки обратиться к Сойке.

Она врач, ее многие на форуме знают и обращаются к ней.

И конечно это будет дешевле, с учетом того, что денег в теме мало, то это по моему оптимальный вариант.

Передам для Заи 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже советаю все таки обратиться к Сойке.

Она врач, ее многие на форуме знают и обращаются к ней.

И конечно это будет дешевле, с учетом того, что денег в теме мало, то это по моему оптимальный вариант.

Передам для Заи 1000 руб.

 

 

Пушистика, спасибо большое за помощь!!!!! :gift::gift::gift::)

 

 

С Сойкой еще пообщаемся. Дело в том, что мы склоняемся за 6000 делать стерилизацию, потому что у этого хирурга Жанна делала стерилизацию своим собакам.

 

Пушистика, написала в личку номер карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, надо рассмотреть вариант со стерилизацией у Сойки, имея в виду предстоящие траты на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова выделить для Зайки 3000 руб.

 

давайте № карты!

 

могу еще помочь кормом. Какой корм ест Зая? буду в понедельник заказывать для своих собак. Я на машине могу привезти!

Изменено пользователем vikusha77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова выделить для Зайки 3000 руб.

 

давайте № карты!

 

могу еще помочь кормом. Какой корм ест Зая? буду в понедельник заказывать для своих собак. Я на машине могу привезти!

 

 

 

Vikusha77, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Номер карты скинула)

 

Помощь очень существенная!!!!!!!!!!!! :)

 

Насчет корма, если есть возможность Зоогурман с говядиной)))) А вообще у Зайки аллергия, мы ей даем все диетическое пока, курочку с рисом, говядину, по-немножку корм зоогурман. Противоаллергические препараты приходится давать(((( Поэтому с кормом сейчас до конца не определились, в основном на натуралке, будем ждать, когда все пройдет, чтобы окончательно перевести на корм. :rolleyes: Но это уже после операции, чтобы никаких дополнительных стрессов для организма перед стерилизацией :)

 

 

Спасибо всем за Ваши отклики!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, надо рассмотреть вариант со стерилизацией у Сойки, имея в виду предстоящие траты на пиар.

Татьяна, у Сойки мы решили не делать точно. Можно созвониться, поговорить на эту тему, мы подробно изучали информацию и есть причина, по которой мы будем делать стерилизацию у другого хирурга.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...