Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны деньги на отправку собаки в Германию! У нас мало времени!


marinaal2606
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как дела? оплатили пиар? звонки хоть есть?

 

Да, Лидия, оплачиваем еженедельно! Но звонков пока нет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот странно - такая красафица... и фотки приикольные ... а объявы клеили... цветные... ?

 

правда - мы тут на кошку поклеили то же пока звонков нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот странно - такая красафица... и фотки приикольные ... а объявы клеили... цветные... ?

 

правда - мы тут на кошку поклеили то же пока звонков нет...

 

Да, Лидия, клеили цветные, но пока тишина. Мы, конечно, не отчаиваемся, верим в то, что все будет хорошо! Хотелось бы все-таки побыстрее... :blush:

 

Насколько я знаю и щенки то с трудом пристраиваются, а Зайка уже подросток, вот и непросто поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Зайка продолжает ждать хозяев, мы регулярно проплачиваем пиар и содержим малышку и нам нужны деньги!!!!!!!!!! Также у Зайки сильнейшая пищевая аллергия, мы ее периодически водим в клинику на приемы к врачу и делаем уколы. Кто готов поучаствовать в финансировании девочки? Будем Вам признательны за помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Дмитров (Дмитровский район) – «Весь Дмитров» (по понедельникам, крайний срок – пятница до 18:00), www.vesdmitrov.ru, vesdmitrov@mail.ru, 727-37-89, 225-47-21 (ЧЕРЕЗ ФОРМУ НА САЙТЕ)

2) Королёв, Юбилейный (Пушкинский район) - «Неделя в Подлипках» (60 000 экз., по четвергам), www.express-tmm.ru, leye@express-tmm.ru, rec@express-tmm.ru, (495) 984-74-198, (495) 508-94-98 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ)

3) Мытищи (Мытищинский район) - «Неделя в Подлипках» (60 000 экз., по четвергам), www.express-tmm.ru, leye@express-tmm.ru, rec@express-tmm.ru, (495) 984-74-198, (495) 508-94-98 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ)

4) Подольск (Подольский район) – «В ритме города» (50 000 экз., по четвергам, крайний срок – вторник, до 17:00)www.irocity.ru, irocity@yandex.ru, 8 (4967) 55-87-24, 8-916-261-7-606 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ);

5) Наро-Фоминск (Наро-Фоминский район) – «Киевское шоссе» (7 000 экз., по средам, крайний срок – пятница), www.k-trassa.ru, reklama@k-trassa.ru, (49634) 32-322 (ЧЕРЕЗ ФОРМУ НА САЙТЕ); - «Центр города» (40 000 экз., по субботам), www.cgnf.ru, reklama@cgnf.ru, (496) 343-30-30, 343-20-39, (499) 409-31-51, (499) 409-70-30 (ПО ТЕЛЕФОНУ)

6) Одинцовский район – «Варианты городка» (21 000 экз., по субботам, крайний срок – четверг), www.varianty.narod.ru, varianty_gorodka@mail.ru, 514-43-99 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ИЛИ ТЕЛЕФОНУ)

 

По количеству знаков и фотографиям нужно уточнять отдельно.

 

 

А ниже ещё газеты и есть предложения по ВИПовским объявкам.

 

подмосковные газеты ( звоните и просите подать объявку в рубрику животные в дар)-

- митинские газеты:(495)751 -28-69/ 7543732

- зеленоградские -9959950

«Все для Вас» Раменское! -8-496-265-35-00

Зеленоград, (499)753-84-86

звенигород 8916-6789010

все для вас 363 3672

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169073

здесь предлагается подмосковная газета ( вариант- просто текст и с фото)

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170725

здесь предлагается объявка с фото- то есть пишите в теме что просите подать объхявку на вашего подопечного

и потом шлете текст+фото на irina@terpress.ru

 

 

а это так же подмосковные газеты, они принимают бесплатно объявки без фото через почту -

пишите заголовок - "примите объявление" и текст с телефоном

rec@express-tmm.ru

lidia183@yandex.ru

irocity@yandex.ru

www.k-trassa.ru, reklama@k-trassa.ru, (49634) 32-322 (ЧЕРЕЗ ФОРМУ НА САЙТЕ);

varianty_gorodka@mail.ru

5005399@mail.ru

 

и еще самые эффективные интернет доски-

Вип-объявления желательны на сайтах:

вы можете просто опубликовать объявку как бесплатную, но лучше после того, как ее одобрил модератор, проплатить ее платное размещение- тогда она будет висеть на 1 странице- стоимость небольшая ( особенно по сравнению с платными объявлениями с фото в газетах, а эффект хороший)

 

- Все Зверушки (Срочное объявление на 14 дней за 150 руб)

- Зооторг (вип-объявление на 7 дней за 65 руб)

- Хочу Собаку (вип-объявление на 7 дней за 70 руб)

- Друг 2 (вип-объявление на 7 дней за 70 руб)

- Авито (поднятие объявления 1 раз в 2 дня за 90 руб. ) - сначала разместите объявку, дождитесь, чтобы ее одобрил модератор,

и только после этого оплачивайте поднятие

 

 

Если размещаете бесплатно, то объявления на любых досках размещаются по принципу – если объявление после подачи в течение дня или следующего дня ушло на 3-4 страницу списка всех объявлений – то нужно его удалять и подавать заново. И так постоянно отслеживать, чтобы объявление было ДО 3-4 страницы списка всех объявлений (редко кто из потенциальных хозяев листает списки досок объявлений до конца, к сожалению ).

На некоторых досках объявлений есть надпись рядом с объявлением «Переподать» или значок «часы» - нажимаете и объявление без удаления само переподается тут же.

Объявления желательно начинать размещать в 12-13 часов дня и в 16-17 часов дня. Можно разделить все доски на 2 размещения за день.

 

 

посмотри - может начать ее пиарить в области или какая инфа заинтересует - вощем все варианты надо рассмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо за информацию! Зайку пиарит профессиональный пиарщик, уже очень много собак пристроилось благодаря пиару этой девушки, принцип продвижения один и тот же для всех собак, количество досок тоже и мы активно отслеживаем продвижение...т.е. проблема не в том, что ее не пиарят или плохо это делают, просто это дело случая, бывает, что собаки годами сидят при очень активном пиаре, а кто-то за день пристраивается. Буквально на днях был такой случай, причем повезло взрослой пятилетней собаке, вот так раз и нашелся хозяин, а пиарить ее только начали и на тех же досках, что и Зайку.

Какой-то дополнительный пиар предполагает новые вложения, мы итак еле тянем Зайку. Ну как я уже сказала, пиар абсолютно нормальный, площадки выбраны самые оптимальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лариса Артемова

Сделали мультфильм с фотографиями Зайки. Разместим на школьном сайте, образовательном сайте Эврика-парк, и пришлем ссылку на ролик на ю-тубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали мультфильм с фотографиями Зайки. Разместим на школьном сайте, образовательном сайте Эврика-парк, и пришлем ссылку на ролик на ю-тубе.

 

 

Лариса, спасибо Вам большое!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

Там сейчас дочка моя по цвету корректирует (лампы моргали во время съемки), дня через два выложим. Удивительная собака - киньте ее "кокетливую" фотографию в балетные группы в контакте - она просто невероятно грациозна. Надо только как-то откомментировать, что она на временном проживании, и вся эта роскошь - это декорации для пиара, а то, действительно, очень благополучная физиономия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сейчас дочка моя по цвету корректирует (лампы моргали во время съемки), дня через два выложим. Удивительная собака - киньте ее "кокетливую" фотографию в балетные группы в контакте - она просто невероятно грациозна. Надо только как-то откомментировать, что она на временном проживании, и вся эта роскошь - это декорации для пиара, а то, действительно, очень благополучная физиономия))

 

Лариса, а в каких балетных группах лучше выкладывать информацию? Вообще это эффективно? Ссылку будем очень ждать от Вас!!!))) Вы так помогаете собачкам, спасибо Вам за это огромное!!!!!! :rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

Повторяю сообщение (глючит форум):

1. Я не знаю, будет ли эффект, но

- в контакте куча балетных групп, там полно сентиментального и ответственного народа

- у собаки абсолютно эксклюзивно балетная поза и выражение лица на одной из фото с бантом (кокетливое такое)

- у меня вся семья балетная (мама была балерина - так вот она бы не устояла против такой Заи Плисецкой)) - изящные собаки (сеттеры, борзые) их всегда восхищают, а профессия очень дисциплинирует. Я еще посоветовала белых котят попиарить под видом лебедей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лариса Артемова

Отправила Марине на почту мультик - не знаю, как его здесь выложить. Как дела у собачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Марине на почту мультик - не знаю, как его здесь выложить. Как дела у собачки?

 

 

Лариса, спасибо, но мультик почему-то не открывается( У собачки все пока нормально, ищем хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

Если будет возможность переслать в лучшем качестве, пришлю. Удачи Зайке, думаю, после четвертого смогу помочь денежкой чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет возможность переслать в лучшем качестве, пришлю. Удачи Зайке, думаю, после четвертого смогу помочь денежкой чуток.

 

Лариса, спасибо большущее за все!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Лариса Артемова

Денежку на Зайку туда же, куда и на Басика? Немножко могу. Не пристроилась она еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку на Зайку туда же, куда и на Басика? Немножко могу. Не пристроилась она еще?

 

Лариса, здравствуйте! Спасибо большое! Сейчас скину в личку карту, куда можно денежку на Зайку положить. :gift: Пока не пристроилась наша девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зайка так и не пристроилась, пока в поиске... :(Будем рады, если кто-то подключится и поможет финансами!

 

У нашей девочки периодически обостряется аллергия, на днях снова был сильнейший отек и высыпания. Стараемся итак ей давать определенный перечень продуктов, чтобы избежать последствий, но не всегда получается все предусмотреть. Такие вот дела... А в остальном все хорошо, ребенок ласковый, добрый, очень игривый, продолжает ждать свою семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...