Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам вынуждена отъезжать на пол-недели регулярно. Это выяснилось сегодня. Буду просить Админу в среду взять 2-х кошек, как и планировалось изначально. Кошкам легче адаптироваться, когда они вместе. Потом их уже можно будет пристраивать поодиночке. Муся очень ласковая и отходчивая, уже ласкается и брюшко для почеса подставляет. Буська ныкается по домикам. Едят хорошо. Все делишки делают в лоточек.Каки нормальные.

На первый месяц передержки у нас есть денежки:

обещанные на Мусю- 2500 и мои на Бусю 2500. А там посмотрим... Ищу возможности бюджетной стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, надо наверное тему открыть в Финансировании.

Я поняла , что по мне :

Имеем:

от Oliwka - 2000 разово (деньги едут вместе с кошками)

lilu269 - 1500 ежемесячер (деньги у lilu269)

Ирина2011 - 1000 ежемесячно (деньги у lilu269)

Ирина2011 - 1500 разово

 

 

Передержке было отдано 3 500 руб. это чьи?

Я запуталась , а надо все расписать что и откуда.

Повезу кошку на УЗИ наверное , чтобы понять стерелизованна или нет.. так как шва у нас никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, надо наверное тему открыть в Финансировании.

Я поняла , что по мне :

Имеем:

от Oliwka - 2000 разово (деньги едут вместе с кошками)

lilu269 - 1500 ежемесячер (деньги у lilu269)

Ирина2011 - 1000 ежемесячно (деньги у lilu269)

Ирина2011 - 1500 разово

 

 

Передержке было отдано 3 500 руб. это чьи?

Я запуталась , а надо все расписать что и откуда.

Повезу кошку на УЗИ наверное , чтобы понять стерелизованна или нет.. так как шва у нас никакого нет.

 

ТЕМА финансирования: сбор средств и тему ф. ВЕДЕТ lilu269 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185192

См. первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, надо наверное тему открыть в Финансировании.

Я поняла , что по мне :

Имеем:

от Oliwka - 2000 разово (деньги едут вместе с кошками)

lilu269 - 1500 ежемесячер (деньги у lilu269)

Ирина2011 - 1000 ежемесячно (деньги у lilu269)

Ирина2011 - 1500 разово (деньги у lilu269)

 

 

Передержке было отдано 3 500 руб. это чьи?

Я запуталась , а надо все расписать что и откуда.

Повезу кошку на УЗИ наверное , чтобы понять стерелизованна или нет.. так как шва у нас никакого нет.

 

По тебе все правильно.

По моему представлению ты должна была получить 2000 с кошками и 4000 тебе должна перебросить lilu269.

Осталось выяснить - что за 1500 которая была передана с кошками?? Чья она и на что? Или все-таки lilu269 передала 6000 ?? Откликнетесь...

 

Юля - ты знаешь что визуализация матки на УЗИ зависит от цикла. УЗИ показывает когда есть беременность. А вот когда ее нет определить по УЗИ - стерилизована или нет не всегда бывает возможно. Ну тебе видней :)

Вероятность того что стерелизована ничтожна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечкам!

Галя рассказывала, что все 3часа в автобусе кошки вели себя примерно, не мявкнули ни разу, только кот всю дорогу смотрел в глаза.

 

Они такие понятливые! Помогите им на передержку!

 

(а я вот и не знаю уже что мне делать с 20 уже кошаками, что образовались как-то спонтанно... белый подранный котенок пришел ко мне. пустила в сарай, а он пришел домой, залез на плечо и уснул. :cry2: собак уже не боится. Может есть у кого руки на 4 мес. котенка абсолютно белого, короткошерстного?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам. Я получила от Галины вместе с кошками 2000 р. Их передала Lilu тоже вместе с белыми. Это как-то поможет разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам все разобрано, см фин тему, за беляков передано 3500, 2500 у меня, жду от Юли номер СБ карты, на 3-цв есть 2000, были обещаны еще 500 руб, но пока не получены. По таечке деньги у Натальи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По финансам. Я получила от Галины вместе с кошками 2000 р. Их передала Lilu тоже вместе с белыми. Это как-то поможет разобраться?

 

Да. Поскольу Lilu269 отвозила белых, то по идее она должна была помимо этих 2000 передать еще 4000 (что косвенно указывает фин.отчет). Но куратор говорит, что передержка получила 1500 (помимо 2000). Кто-то чего-то не понял...

Надо чтобы девушки связались между собой и все выяснили....

 

Кстати - а как планировали - кто повезет Мусю (теперь правда и Бусю)?

 

P.S. Ну вот пока писала - все выяснили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там кисоньки? А тот котенок, что пришел ко мне, глухой (его срвсем нереально пристроить? ) Эти белые не глухие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Поскольу Lilu269 отвозила белых, то по идее она должна была помимо этих 2000 передать еще 4000 (что косвенно указывает фин.отчет). Но куратор говорит, что передержка получила 1500 (помимо 2000). Кто-то чего-то не понял...

Надо чтобы девушки связались между собой и все выяснили....

 

Кстати - а как планировали - кто повезет Мусю (теперь правда и Бусю)?

 

P.S. Ну вот пока писала - все выяснили :)

 

 

Отдано за беляков 2000, полученные от Oliwka единоразово на карту Алиса-Лиза + 1500 обещанные мной на беляков - итого 3500, остаток - 2500 был получен на карту после поездки от Ирина2011 (1000 кураторских+1500 единоразово). Оставшиеся 500 от Наташи Д + 1501 от Catprincess лежат на передержку 3-цв. Оставшиеся обещанные кураторские 500 руб пока не пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо за кипишь? Что в фин отчете непонятно?

 

В отчете непонятно только то что был написан расход - 6000 передержка.

Расходы так же как и доходы пишутся по факту (вы же не указываете обещанные деньги).

Исходя из этой записи делается вывод что 6000 отдано на передержку. А передержка говорит что получила 3500.

 

Надо было в отчете написать именно те деньги которые передали - 3500. И после того как передали оставшиеся - отчет исправляется с 3500 на 6000. Анализировать все во временном аспекте - когда колучили деньги, когда Вы отвезли котов и т.д. и т.п. при существующей 504 практически невозможно...

 

Как там кисоньки? А тот котенок, что пришел ко мне, глухой (его срвсем нереально пристроить? ) Эти белые не глухие?

 

Белые часто бывают глухие. Пристроить реально - так как по жизни это им не очень мешает...

На самом деле пристроить тем быстрее, чем кошка моложе. Поэтому пристраивать надо как можно скорее - с каждым мсяцев это все более длительная и длительная процедура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отчете непонятно только то что был написан расход - 6000 передержка.

Расходы так же как и доходы пишутся по факту (вы же не указываете обещанные деньги).

Исходя из этой записи делается вывод что 6000 отдано на передержку. А передержка говорит что получила 3500.

 

Надо было в отчете написать именно те деньги которые передали - 3500. И после того как передали оставшиеся - отчет исправляется с 3500 на 6000. Анализировать все во временном аспекте - когда колучили деньги, когда Вы отвезли котов и т.д. и т.п. при существующей 504 практически невозможно...

 

все исправила, просто когда писала про 6000 тыс, думала что номер карты мне пришлют для остатка в тот же день, а дело затянулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 23.08. в 10.15 перевела 1000 на карту ************250901. № операции 004. Неужели не дошли? Переводила первый раз, но кажется все сделала правильно. Подтверждаю финкураторство на 500 р. в месяц. Пожалуйста напишите в личку реквизиты с/б карты, вдруг я ошиблась. Огромное спасибо, что спасаете кошек, таких , бывшедомашних безмерно жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все исправила, просто когда писала про 6000 тыс, думала что номер карты мне пришлют для остатка в тот же день, а дело затянулось

 

 

Форум глючил, номер карты отправила.

Беляшики чувствуют себя отлично, я имена их не были известны? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум глючил, номер карты отправила.

Беляшики чувствуют себя отлично, я имена их не были известны? :blush:

 

Известны. Мальчик - Пушок. Девочка - КузИна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером отвезу Админе Мусю с Бусей. Мне обещали помочь мои друг (с машиной) и подруга (если с машиной не получится). Мусенька - чудесная киса. Ласковая, воспитанная, отходчивая. Уже ласкается и громко мурчит. Осмотрела ее. Зубки хорошие, беленькие. Девонька чистенькая, шерстка шелковистая. Шва нет. Буся стрессует, но гладиться дается. Ее я не осматривала подробно, но шерсть хорошая, уши и глаза чистые.

Мне звонила Галина, которая привезла кошек. Сказала, что в Коломне нет ветов, стерилизующих по боковому шву. Очень мала вероятность, что кошки стерилизованы, если только подобраны уже стерилизованными. Но Буся с Мусей совсем молоденькие. Скорее всего, они подобраны были котятами.

Стерилить нужно всех. :angry: Но попозже, пусть стесс пройдет и кошки пообвыкнутся на новом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. 23.08. в 10.15 перевела 1000 на карту ************250901. № операции 004. Неужели не дошли? Переводила первый раз, но кажется все сделала правильно. Подтверждаю финкураторство на 500 р. в месяц. Пожалуйста напишите в личку реквизиты с/б карты, вдруг я ошиблась. Огромное спасибо, что спасаете кошек, таких , бывшедомашних безмерно жалко.

 

 

Вы положили на карту Алиса-Лиза, она когда будет в теме-уточнит этот вопрос. Сейчас все финансы собираем на мою карту, реквизиты которой я вам послала сейчас в личку.

Это Вам огромное спасибо за помощь :gift: :gift: :gift:

 

 

Остаток средств за передержку беляков сегодня переведен Юле на карту. Жду реквизиты передержки 3-цв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду реквизиты передержки 3-цв.

 

Ответила в личку. Ля говорит, что есть квоты на льготную стерилизацию. Буду уточнять где, когда и почем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду реквизиты передержки 3-цв.

 

 

Ответила в личку. Ля говорит, что есть квоты на льготную стерилизацию. Буду уточнять где, когда и почем.

 

 

Только что отправила вам на карту 2000 руб.

Оставшиеся 500, я так понимаю, отправит Алиса-Лиза (из переведенных kutilina 1000 руб) или я, если все скинут мне на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сумма 1000 р OSB 5278 1219, 23.8 10:19 - эта? :rolleyes:

скинте ном. карты куда переслать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переправила деньгу по правильному адресу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переправила деньгу по правильному адресу

 

Спасибо. Получено. Недостающие 500 руб отправлены Girh на карту.

Не знала как отобразить деньги за передержку таечки. Отобразила как приход-расход, если не правильно, то подскажите как отобразить правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Получено. Недостающие 500 руб отправлены Girh на карту.

Не знала как отобразить деньги за передержку таечки. Отобразила как приход-расход, если не правильно, то подскажите как отобразить правильно.

 

Все ОК.

 

ЛЮДИ!!! Не проходите мимо !!!

Помогите деньгами на стерилизацию трем кошкомодикам - чем быстрее стерилизуем - тем быстрее дом найдут !!! Они домашние и ласковые !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки приехали ко мне

Пока отсажены отдельно ото всех ( в прихожей )

Лежанка лоток вода еда

Хочу посмотреть как будут кушать поскольку если их сразу выпустить в стадо то мне кажется стресс будет еще сильней и непонятки с едой. Хочу что бы пару тройку дней они пообвыклись с квартирой запахами и со мной Опять же будет видно как с едой

Пока предложено сырое мясо и отварная курица -Ночью н6икто не поел

С утра придложена отварная кура

Никто не пожелал но я ее оставила им на день

Трехцветка более контактна но худая как мне кажется И шерсть не шелковая

Буду давать витамины для шерсти дорогие Велкот ( они входят в стоимость передержки )

надо что бы они начали кушать

Получено сразу за месяц передержки 5000 за двоих плюс получен Дронтал буду гличстогонить в субботу ( на гаммавите - он опять же с меня )

Большое спасибо Наташе и ее другу что привезли кисок если чего не так то извините меня ребятя - даже я сама не вхожу в обуви в квартиру а снимаю и перешагиваю )

Еще прошу извинить Интернет крайне редко мне лучьше звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока придложено сырое мясо и отварная курица -Ночью н6икто не поел

С утра придложена отварная кура

....

на гаммавите - он опять же с меня

....

 

Они у Наташи ели - может быть они к сушке приучены ?

 

Ну применение розовой святой воды под названием гамавит совершенно не обязательно -

http://vet-life.livejournal.com/140400.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...