Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

При условии, что на 3-х цветку есть фин. кураторы, могу и ее взять на кураторство. Но нужны помощники.

Сейчас звонила Алисе-Лизе. Она не знает, куда везти кошек.

Договорились, что в крайнем случае на день-два и сиамка, и 3-х цветка едут ко мне на Петровско-Разумовскую. У меня есть переноски. Потом 3-х цветка едет к Админе. Сиамке передержка понадобится с 16 сентября по 3 октября включительно. Если кто-то из моих пристраивается за это время, то сиамка остается у меня, если нет, то едет к Админе.

Вопрос: Куда везти 2-х белых и кто их встретит ? Если они едут в Алтуфьево, то могу довезти до м. Петровско-Разумовское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машины нет. придется везти вручную!

последний автобус из Москвы в 22.40(если правильно помню.)

Сможем привезти только на ВЫХИНО!!! В 22ч. примерно на Выхино! Куда везти кошек? Сиамку и трехцв. встретят на Выхино, а БЕЛЫХ КУДА? Кто сможет их встретить?

Я не могу остаться в Москве, даже если б было где, у меня животные совсем одни останутся!

 

Помогите отвезти белых на передержку(алтуфьево?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на выхине, рядом с метро.

есть переноска тряпичная, чистая (без вирусов) могу одолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Те, кто возьмут 3-цв и сиамку, возьмите белых до утра, ну пожалуйста :worthy: , всего на ночь. Ну не могу я сегодня категорически. П-разумовская близко ко мне. Алтуфьево близко ( я на Проспекте мира), у меня есть большая переноска, есть машина. Я завтра с 9.20 свободна и сама заеду и отвезу.

 

На всех уже есть кураторы, я и, как понимаю, ОЛИВКА тоже будем если надо сокураторами, деньги почти все есть, нам еще помогут, я надеюсь.

 

ПОЖАЛУЙСТА, те6 кто будет встречать сиаму и 3-цв, ПРИЮТИТЕ беляков на ночь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При условии, что на 3-х цветку есть фин. кураторы, могу и ее взять на кураторство. Но нужны помощники.

Сейчас звонила Алисе-Лизе. Она не знает, куда везти кошек.

Договорились, что в крайнем случае на день-два и сиамка, и 3-х цветка едут ко мне на Петровско-Разумовскую. У меня есть переноски. Потом 3-х цветка едет к Админе. Сиамке передержка понадобится с 16 сентября по 3 октября включительно. Если кто-то из моих пристраивается за это время, то сиамка остается у меня, если нет, то едет к Админе.

Вопрос: Куда везти 2-х белых и кто их встретит ? Если они едут в Алтуфьево, то могу довезти до м. Петровско-Разумовское.

 

 

Пожалуйста, возьмите себе беляков на эту ночь, мне завтра в 9.20 надо быть на китай-городе. до и после этого времени я свободна, сама приеду, сама заберу и отвезу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При условии, что на 3-х цветку есть фин. кураторы, могу и ее взять на кураторство. Но нужны помощники.

Сейчас звонила Алисе-Лизе. Она не знает, куда везти кошек.

Договорились, что в крайнем случае на день-два и сиамка, и 3-х цветка едут ко мне на Петровско-Разумовскую. У меня есть переноски. Потом 3-х цветка едет к Админе. Сиамке передержка понадобится с 16 сентября по 3 октября включительно. Если кто-то из моих пристраивается за это время, то сиамка остается у меня, если нет, то едет к Админе.

Вопрос: Куда везти 2-х белых и кто их встретит ? Если они едут в Алтуфьево, то могу довезти до м. Петровско-Разумовское.

Т.е . получается, что предварительно, надо забрать переноски и привезти их на Выхино. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! через полчаса выезжает знакомая. в 22.00 на Выхино!

Пожалуйста встретьте кошек! Иначе с кошками придется оставаться прямо на ночь посеред москвы! я на тел.

 

знакомая едет она на автобусе.

 

2 кошки будут в ипровизированной переноске, ее возвращать не надо, и в 2 в другой переноске, она чистая, но чужая, из нее надо перегрузить будет!

 

Пожалуйста, помогите кошкам!

 

ее контакты(кто повезет) 89165962964.

 

Созвонитесь с ней кто встретит кошек!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, возьмите себе беляков на эту ночь, мне завтра в 9.20 надо быть на китай-городе. до и после этого времени я свободна, сама приеду, сама заберу и отвезу

 

Хорошо. Завтра до 12 я дома. Беляков пока возьму, но завтра заберите их, пожалуйста. т. 499-745-40-32. Наталья. Мобильника до завтрашнего дня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Завтра до 12 я дома. Беляков пока возьму, но завтра заберите их, пожалуйста. т. 499-745-40-32. Наталья. Мобильника до завтрашнего дня нет.

 

Обязательно заберу! Спасибо!!!!

А кто встречать будет? У него есть мобильник чтоб не потерять сопровождающего?

А переноска дополнительная есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно заберу! Спасибо!!!!

А кто встречать будет? У него есть мобильник чтоб не потерять сопровождающего?

А переноска дополнительная есть?

Могу со своей переноской подъехать на Выхино. Но переноска маленькая на одну кошку.

Если честно, я тоже не поняла кто встречает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем помочь трехцветке? деньги, вроде найдены..

 

Деньги найдены исключительно на первый месяц. Вряд ли она пристроится так быстро, да и потом ее еще стерилизовать надо.. На постоянной основе всего только 1000. А надо как минимум 2500...

 

Могу со своей переноской подъехать на Выхино. Но переноска маленькая на одну кошку.

 

Было предложение:

я на выхине, рядом с метро.

есть переноска тряпичная, чистая (без вирусов) могу одолжить

 

Если бы вы могли сотыковаться с kyzminishna и взять у нее переноску - то задача по двум необходимым переноскам была бы решена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на выхине, рядом с метро.

есть переноска тряпичная, чистая (без вирусов) могу одолжить

Сможете подойти к метро, примерно к 10ти, чтобы передать переноску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нам по прежнему не хватает 3500 ежемес на белых и 1500 на трехцв

 

Может нам дадут после выхов хоть пару дней в скорой повисеть :worthy:

 

Пожалуйста, помогите домашним кошкам финансово, нужны софинкураторы хоть по 200 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаю кошек я. Переноски есть. Мобильник найден. Координаты для связи есть.

Пока везу к себе. Завтра забирают беляков. Во вторник-среду 3-х цветка едет к Админе.

Нужны деньги на передержку 3-х цветки.

Нужна помощь руками-машиной по перевозу 3-х цветки от Петровско-Разумовской до Выхино во вторник или среду (вечер, начина с 5-ти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете подойти к метро, примерно к 10ти, чтобы передать переноску?

смогу, звоните, как будете на месте 8-910-445-77-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречаю кошек я. Переноски есть. Мобильник найден. Координаты для связи есть.

Пока везу к себе. Завтра забирают беляков. Во вторник-среду 3-х цветка едет к Админе.

Нужны деньги на передержку 3-х цветки.

Нужна помощь руками-машиной по перевозу 3-х цветки от Петровско-Разумовской до Выхино во вторник или среду (вечер, начина с 5-ти).

 

Наташа - Вы СВЯТОЙ человек :gift::gift::gift:

 

На трехцветку имеем :

 

Catprinces- 1500 единоразово (у lilu269)

Наташа Д. - 500 ежемесячно (у lilu269)

Обещано:

kutilina - 500 ежемесячно

 

ИТОГО ежемесячно 1000.

Надеюсь что lilu269 и Oliwka не откажутся быть помощниками..

 

 

P.S Я правильно понимаю что Буська остается на постой у Вас ?? Она чудесная - невозможно оторваться...

 

СПАСИБО ТАЙКОМАНДЕ :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки едут на выхино. на автобусе. дальше их возможно(если удастся в пути договориться) встретят, и помогут довезти до петр.-раз.

2000 передала, это которые мне на як кидали.

кошкам еще нужны финансы, пожалуйста кто может, помогите!

 

что у на сейчас с постоянными финкураторами и кураторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки едут все в одной импровизированной переноске. им теснова-то,но есть чем дышать. решили так, чтобы не контовать кошек на улице, раз они едут ночевать в одно место.

 

Что написать в первом посте? Нам нужны еще финкураторы постоянные на какую сумму?

 

(извиняюсь, сумбур в голове, не разберусь никак в теме)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые:

куратор Usechka

 

Имеем:

от Oliwka - 2000 разово (деньги едут вместе с кошками)

lilu269 - 1500 ежемесячер (деньги у lilu269)

Ирина2011 - 1000 ежемесячно (деньги у lilu269)

Ирина2011 - 1500 разово (деньги у lilu269)

 

Надо найти постоянных фин.кураторов на 3500 (ежемесячно начиная со второго).

 

Тайка Буська:

фин.куратор Girsh

со-куратор Girsh

помошники lilu269, Oliwka

Трехцветка Муська:

передержка Админы за 2500 (еда включена)!

 

Имеем:

Catprinces- 1500 единоразово (у lilu269)

Наташа Д. - 500 ежемесячно (у lilu269)

Обещано:

kutilina - 500 ежемесячно

со-куратор Girsh (при условии нахождения фин.кураторов)

помошники lilu269, Oliwka

Надо дособрать 1500 (ежемесячно).

 

P.S. Если я что-то не совсем так поняла - пишите, исправим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки едут все в одной импровизированной переноске. им теснова-то,но есть чем дышать. решили так, чтобы не контовать кошек на улице, раз они едут ночевать в одно место.

 

Что написать в первом посте? Нам нужны еще финкураторы постоянные на какую сумму?

 

(извиняюсь, сумбур в голове, не разберусь никак в теме)

 

Да , у меня на беляков нужна еще фин помощь;(..

Списалась со всеми, беляков ждут... Но перезвоните передержке, чтобы с утра никуда не отошла.

 

 

Кошки едут все в одной импровизированной переноске. им теснова-то,но есть чем дышать. решили так, чтобы не контовать кошек на улице, раз они едут ночевать в одно место.

 

Что написать в первом посте? Нам нужны еще финкураторы постоянные на какую сумму?

 

(извиняюсь, сумбур в голове, не разберусь никак в теме)

 

Да , у меня на беляков нужна еще фин помощь;(..

Списалась со всеми, беляков ждут... Но перезвоните передержке, чтобы с утра никуда не отошла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списалась со всеми, беляков ждут... Но перезвоните передержке, чтобы с утра никуда не отошла.

 

 

Позвонить смогу только завтра утром, но планирую подвезти к 11- 11.30

Если можно, проинформируйте передержку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Девочкт, вот с другого форума - может, пригодится:

"Добрый день! Очень люблю животных, с удовольствием помогу с транспортом, у меня легковой автомобиль, есть возможность помогать днем." тел. 8-903-288-66-34 Аня

 

 

И еще одно:

Доброго времени суток! Я москвичка, с машиной. Студентка, пока есть время, хотела бы оказать помощь приюту.

Очень люблю животных, у самой дома 2 кота и собачка, забрала бы всех, будь моя воля! А пока, обращайтесь, сделаю все, что в моих силах..

Звоните 8-926-453-86-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...