Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 белых, сиам, и черепашка: умерла хозяйка Срочно нужны постоянные финкураторы на 6500. Через месяц улица?


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Многокотия не было

:gift:

 

Ну значит стресс так повлиял. Некоторые кошки очень привязчивы к хозяевым...

Я знала одну сиамку которая просто умерла на передержке оттого что ее хозяйка отдала (ну как всегда - рождение ребенка)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила уже. http://www.thaicat.ru/forum/104-11215-1#539080 Прошу деньги на 20 доз витафела. Это минимум для недопущения эпидемии на передержке.

А как там фото под сплоер прятать?

Нажать сполер, потом закрыть. Надо было опрос создавать сроком на 10 дней, сейчас даже не соображу как переделать-то, если только модера в онлайн поймаю. И ссылку на ПиК удалите- не нужна она там. Сумму вроде прописали, напишите что ЯК дадите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и мои белые заразные.... то это полная ж.....

так как передержку я вогнала в долговой карантин.

 

Юля, а как вообще белые себя чувствуют, где они? Вы их давно видели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Буся сейчас себя чувствует?

 

Без изменений. Сама не ест, но Наташа выкармливает ей по банке тихорецкого и творожок дает. Все назначения выполдняет, рот смазывае облепиховым маслом. Муся ест, но плохо. Будем и ей колоть антибиотик. Витафел 3 дозы ей уже прокололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а как вообще белые себя чувствуют, где они? Вы их давно видели?

 

Да, а где сейчас белые находятся? Вроде их должны были с первой передержки забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ЗАБОЛЕЛА МУСЯ!!!!! Наташа уже консультировалась по телефону с Шабейкиным. Начинаем лечение по схеме Буси. Наташа побежала в Марквет за 20 дозами витафела для "контактников" и новой порцией лекарств для Муси и Буси.

Мы сегодня встречаемся и я передаю 5000 р. на лекарства. (Oliwka перечислет мне на карту 1000 р. на Мусю)

SOS!!!!! Помогите хоть по сколько! Мне такие суммы не потянуть. Я уже в долгах, и у кгого?!!! У Алисы с ее котенком.

Уже трачу деньги переданные на котенка, спасибо Алиса разрешила (только до операции ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот беда :( Девочки, перечислю сегодня на Мусю 500 р., напишите куда.

Большое спасибо. Написала в личку.

 

Юля, как белые?! Где они?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо. Написала в личку.

 

Юля, как белые?! Где они?

 

 

У нас все ок. Человек вернулся из клиники в Алтуфьево и носится с моими белыми.

Никаких признаков болезни нет... сидят уже в общаге. вот с лотком у нас беда......

 

Кот нелюдим, не шипит ...но ласкаться не идет а вот кошка - сама приставучесть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с лотком. В в какой наполнитель ходят Муся и Буся ?? Или просто в лоток без наполнителя??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с лотком. В в какой наполнитель ходят Муся и Буся ?? Или просто в лоток без наполнителя??

 

Муся с Бусей ходят в древесный наполнитель. Промахов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну и дела.

 

У Муси есть лишние 500 руб от kutilina, может стоит спросить у kutilina можно ли их на лечение использовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ну и дела.

 

У Муси есть лишние 500 руб от kutilina, может стоит спросить у kutilina можно ли их на лечение использовать?

 

1. Ну это можно и не спрашивать.. Они же на Мусю :) и не за передержку... Конечно можно :)

2. Поскольку беляки вроде не заболели неверное правильно оставшиеся 2000 от Алисы-Лизы тоже отправть на лечение только не Буси, а Муси. Переведите их просто Наташе...

 

3. Осталось целевых 2000 на стерелизацию Муси от Oliwka - их пока тратить не будем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ну это можно и не спрашивать.. Они же на Мусю :) и не за передержку... Конечно можно :)

2. Поскольку беляки вроде не заболели неверное правильно оставшиеся 2000 от Алисы-Лизы тоже отправть на лечение только не Буси, а Муси. Переведите их просто Наташе...

 

3. Осталось целевых 2000 на стерелизацию Муси от Oliwka - их пока тратить не будем..

 

У беляков на след месяц минус 3000 руб. Из общих 5000 больше половины было отдано двум кошкам. Логично хоть меньшую часть оставить двум другим, которые априори в минусе.

Если кто-то из белых пристроится-то остаток само собой переведется Бусе с Мусей.

Само собой, если поступит прямой указ от жертвователя или все заинтересованные лица проголосуют за "отдать"...

 

Про 500 руб все же спрошу, мало ли, может это были кураторские за 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Я тут прошу помощь еще на тайском форуме, так что деньги беляков надо тратить на беляков.

Еще не известно что их ждет. Мусю с Бусей Наташа колет , выпаивает и выкармливает. Сегодня встречались с ней, передала 5000 р. на лекарства и кварцевую лампу для обработки помещения, а Наташа мне передала чеки.

Вот они:

0cd0601a841e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь. Я тут прошу помощь еще на тайском форуме, так что деньги беляков надо тратить на беляков.

Еще не известно что их ждет. Мусю с Бусей Наташа колет , выпаивает и выкармливает. Сегодня встречались с ней, передала 5000 р. на лекарства и кварцевую лампу для обработки помещения, а Наташа мне передала чеки.

Вот они:

0cd0601a841e.jpg

 

Пожалуйста подскажите как отобразить эти затраты в отчете, на какую кошку по сколько.

 

Татьяна, от меня перевела вам 1000 руб на лечение Муси и Буси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила на СК 3500 р. СПАСИБИЩЕ!!!

Эта сумма наверное получается так:

2000 - Oliwka

500 - Наташа Д

1000 - Татьяна от Ани. Но из каких фондов?

 

Муся в отличие от Буси очень плохо дается на процедуры, хотя она в здоровом состоянии и ласковее.

Пока Буся сама не ест. Продолжаем колоть антибиотик.

 

Чек №1 Весь Клофоран на Мусю. Бусе покупали раньше.

Чек №2:

20 доз Витафела - это на кошек передержки, которых могли заразить Буся-Муся. Не знаю как учитывать . Эти деньги я прошу на тайском форуме.

Ронколейкин - Мусе весь. Бусе покупали в Беланте и мне отдали на форуме. К 06.09 Бусе кончили его колоть.

NaCl и глюкоза - общие. Колем кошкам до начала самостоятельной еды.

Витамины - общие. Ими еще долго будем подкармливать кошек. Считаем 1 упаковка Мусе, другая Бусе.

Наташа еще на свои деньги закупила шприцы на 300 р., гамавит, облепиховое масло для смазки язв. Все это есть в назначениях Благодаровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 - Татьяна от Ани. Но из каких фондов?

 

Наталья, я тут настолько замученная котятами на раздачу, что вас назвала Татьяной (то есть это было к вам обращение). Вы уж извините пожалуйста. 1000 руб просто от меня.

 

Расходы раскидаю, если кто-то увидит ошибку - поправлю. Надеюсь более опытные форумчане посматривают за фин темой и скажут если что-то будет отображено не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГОДНЯ ЗАБОЛЕЛА МУСЯ!!!!! Наташа уже консультировалась по телефону с Шабейкиным. Начинаем лечение по схеме Буси. Наташа побежала в Марквет за 20 дозами витафела для "контактников" и новой порцией лекарств для Муси и Буси.

Мы сегодня встречаемся и я передаю 5000 р. на лекарства. (Oliwka перечислет мне на карту 1000 р. на Мусю)

SOS!!!!! Помогите хоть по сколько! Мне такие суммы не потянуть. Я уже в долгах, и у кгого?!!! У Алисы с ее котенком.

Уже трачу деньги переданные на котенка, спасибо Алиса разрешила (только до операции ).

Наташа, кроме карты сбера есть ЯК или голодный тел. куда перечислить деньги? Боюсь карту сбера народ не осилит.

http://www.thaicat.ru/forum/104-11218-1#539806

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, буду искать ЯК. Поспрашиваю в команде.

 

Зачем искать, у меня есть...и на телефон могу принимать суммы до 3 000. Обналичивание без процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала приход - расход.

 

Гляньте кто-нибудь свежим взглядом.

 

20 доз витафела отнесла на Бусю, т.к. у нее куратор и финкуратор в одном лице. Большое спасибо всем, кто поддержал Наталью.

 

Нужны чеки на 300 руб (шприцы, масло облепиховое, гамавит)

 

Отправила 500 руб Мусиных на карту Натальи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...